Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Твинки ожили!
Автор темы: Humanist_renamed_43283_15102022
Дата создания: 02.08.2016 21:56
Аватар для Nerevar_renamed_850048_21092023
Твой хозяин
Регистрация:
29.09.2011
Волшебник
Re: Твинки ожили!
Сообщение от dobriy_doktor:
Если ты еще не начал, ты уже опоздал без возможности догнать топов.
Пичалька, да не начал

Сообщение от dobriy_doktor:
крабить надо очень много и ежедневно.
неужели всё скатывается в китайское гумно с бесконечным гриндом и "заточками"? где школьник вася не умеющий думать мозгом, но могущий играть 12 часов подряд прогуливая школу будет топом не потому что скилл и грамотно вовремя прожатая ротация, а потому что артефакт прокачан (аналог "заточка") и его одна прожатая кнопка равна 3м твоим

А чё там сами близы говорят артефакты в вове щас имеют достижимый кап? или они их с каждым патчем будут накатывать новый уровень планки?
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Твинки ожили!
Сообщение от Naebahting:
Пичалька, да не начал


неужели всё скатывается в китайское гумно с бесконечным гриндом и "заточками"? где школьник вася не умеющий думать мозгом, но могущий играть 12 часов подряд прогуливая школу будет топом не потому что скилл и грамотно вовремя прожатая ротация, а потому что артефакт прокачан (аналог "заточка") и его одна прожатая кнопка равна 3м твоим

А чё там сами близы говорят артефакты в вове щас имеют достижимый кап? или они их с каждым патчем будут накатывать новый уровень планки?
Все абсолютно не так. В PVP ты от артефакта получаешь только ilvl реликов и сами трейты артефакта. Собственно ilvl в pvp влияет эффективно только на ХП пул. Главное прокачать 3 больших нода в артефакте, а для некоторых спеков и 2 достаточно.

Аватар для Nerevar_renamed_850048_21092023
Твой хозяин
Регистрация:
29.09.2011
Волшебник
Re: Твинки ожили!
Тот самый момент когда сам противоречил своим же словам и не понял этого
Аватар для Nerevar_renamed_850048_21092023
Твой хозяин
Регистрация:
29.09.2011
Волшебник
Re: Твинки ожили!
Сообщение от Garrexus:

Сообщение от Naebahting:
школьник вася не умеющий думать мозгом, но могущий играть 12 часов подряд прогуливая школу будет топом не потому что скилл и грамотно вовремя прожатая ротация, а потому что артефакт прокачан
Все абсолютно не так. Главное прокачать 3 больших нода в артефакте, а для некоторых спеков и 2 достаточно.
Ничего не смущает?
Взаимо исключаемые параграфы не не слышал?
"НЕ не прокачка не влияет" но
Сообщение от Garrexus:
влияет эффективно только на ХП пул. Главное прокачать 3 больших нода в артефакте
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Твинки ожили!
Сообщение от Naebahting:
Ничего не смущает?
Взаимо исключаемые параграфы не не слышал?
"НЕ не прокачка не влияет" но
3 нода прокачивается даже самыми ленивыми за месяц, сам недавно вара апнул, играю с рандомами через лфг, 2.1к даже с 2 нодами брал.
Рассказать тебе, дядя, что творилось в бк/личе/кате?

Аватар для Nerevar_renamed_850048_21092023
Твой хозяин
Регистрация:
29.09.2011
Волшебник
Re: Твинки ожили!
Итак мы пришли к логическому выводу что ты сам себе попротиворечил и в итоге всё таки прокачка артефакта не хило так влияет на "арена_скилл", что и требовалось доказать за сим твой пост считаю безсмысленным
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Твинки ожили!
Каким влиянием Господи, что за чушь ты несешь. Влияния гира в предыдущих аддонах (кроме конца WOD) было в 10-20 раз сильнее, а в личе и то в x50.

Аватар для Nerevar_renamed_850048_21092023
Твой хозяин
Регистрация:
29.09.2011
Волшебник
Re: Твинки ожили!
Сообщение от Garrexus:
Каким влиянием Господи, что за чушь ты несешь. Влияния гира в предыдущих аддонах (кроме конца WOD) было в 10-20 раз сильнее, а в личе и то в x50.
Я процитировал твои же слова тебе же и показал тебе противоречия в твоих же словах у тебя бомбануло - выводы сделаешь сам
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Твинки ожили!
Щас бы думать, что в аддон про АРТЕФАКТ, не нужно качать АРТЕФАКТ

Аватар для Nerevar_renamed_850048_21092023
Твой хозяин
Регистрация:
29.09.2011
Волшебник
Re: Твинки ожили!
сам то хоть понял, что сказал? или по пьяни написал?
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Твинки ожили!
Господа что на 39 лвл?

Аватар для Stelam
Читатель
Регистрация:
05.10.2006
Re: Твинки ожили!
Сообщение от KiplazaR:
Господа что на 39 лвл?
+1, и как там роги поживают?


[07-15-2005, 10:26 PM]
wheres hong? he's my movie hero
Vacxe [07-16-2005, 08:20 PM]
He /quit
Ninjas killed his family.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Твинки ожили!
Если хотите поиграть серьезно твинками, ждите выхода Warmane Outland 20 мая и врывайтесь на 29 или 39. У нас твинк гильдии с носталрируса/анафемы/элизиума туда будут переходить, куча твинков с других серверов вармейна сообщили о переходе, и народ с ретейла подтянется. Думаю, будут замесы хорошие с премейд батлами и инстант проками очередей. Тем более в отличие от ванилла пираток, качаться не так муторно с x5 рейтом, а TBC - лучший экспаншн для твинков за все время WoW

Аватар для Quazerd
Читатель
Регистрация:
13.05.2017
Re: Твинки ожили!
Приветствую всех кто вообще прочтёт это сообщение.
Это скорее всего безысходный крик о помощи.
Суть вот в чём. Раньше здесь был лоулвл раздел и много разных тем. Я по всему этому делу очень тащился. И был один мувик который меня почему то очень вдохновлял. Теперь спать не могу, страсть как хочу его заполучить снова и посмотреть. Уже весь интернет вверх дном перевернул - и всё тщетно.
Все данные которые помню - аддон бк, автор мувика и перс в нем же - Ксимка, человек 19 лвл рог, популярный в старом комьюнити человек как я понимаю. Весь мувик в основном про всг, криты амбушем в серых тауренов, всё как полагается, плюс интересные фишечки разные. Музыка - из того что отпечаталось в сознании: survivor - eye of the tiger и песня ныне видимо несуществующей группы "Ё" - Облако.
Единственное упоминание во всем интернете которое удалось найти это 2 результата из гугла, они на скриншоте.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 64
Размер:	20.7 Кб
ID:	145178
Форум естественно уже мертв и этих страниц нет ни на форуме, ни в его архиве, не в кэшах гугла и т.д.
Если у кого-то есть информация о том где это видео можно достать, либо о людях у которых оно каким-то чудом сохранилось, либо о том как с самим Ксимкой связаться, в общем что угодно что может помочь найти пропажу - буду бесконечно благодарен.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Твинки ожили!
Чем может быть интересен мувик где какой-то чел амбушем серых коровок ваншотит?

Аватар для Quazerd
Читатель
Регистрация:
13.05.2017
Re: Твинки ожили!
Хороший вопрос. Дать адекватный ответ на этот вопрос я конечно же не смогу. Но справедливости ради замечу что он все же не только из этого состоит. Для меня в нем есть душа, плюс из полезного - фишки с ландшафтом всг, типа запрыгивания на али кладбон снизу, просто прямиком по горе или как добраться в почти недоступные точки на самых верхах али крепости там же.
Но на самом деле правильный ответ - просто потому что я ХОЧУ его посмотреть.
бтв, что за гильдия на вармейн, как вас найти?
Аватар для НумаНума
Читатель
Регистрация:
25.12.2009
Re: Твинки ожили!
Сообщение от Stelam:
+1, и как там роги поживают?
Роги сейчас в любом брекете не ахти поживают. Недавно логинился на своего сталлиона, которого не трогал лет 7 - очереди на рандом БГ прокают примерно раз в 30-55 минут в часы-пик.

На 19/29 немного веселее, но меня пугают все эти чудовища в синих вф шмотках с инвейженов, у которых на 19 лвл 5-7к ХП (на БГ), в миру у них 2900-3400. Моя олдскульная рожка на 19 с 2мя АГМами имеет всего 2204 так к слову.

Ну и теперь на БГ все статы скалируются под общий ilvl, т.е. независимо от статов на самой шмотке, если наденешь максимальную по илвл - получишь больше клубнички, любриката и прочих радостей для уничтожения схожих по статам жертв. Хилеры рулят, друиды рулят, танки рулят, йа йеbаль

А ну да, еще сеты лоу-лвл вообще не работают от слова совсем, даже на том уровне, под который они поидее сделаны. Кому интересно позалипать в какую-нибудь онлайноту - стучитесь в скупе Dim (UK).
Последний раз редактировалось НумаНума; 01.06.2017 в 21:30. Причина: Крик души
Аватар для Stelam
Читатель
Регистрация:
05.10.2006
Re: Твинки ожили!
чет как то совсем не манит в такую кашу лезть


[07-15-2005, 10:26 PM]
wheres hong? he's my movie hero
Vacxe [07-16-2005, 08:20 PM]
He /quit
Ninjas killed his family.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Твинки ожили!
Завтра стартует TBC сервак Felmyst. Мы будет пытаться построить там 29 твинк комьюнити.

Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Твинки ожили!
Как сейчас на оффе:

Жив ли брекет 20..24? (где бесплатники играют с платниками)

Живы ли 10..14 и 14..19?

Кто гнет? ;)

Насколько реально ворваться, не играя мейном? (т.е. без новомодных шмоток с каких-то "вторжений")

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Ваши права в разделе