Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С днем великой победы
Дата создания: 09.05.2017 17:05
Re: С днем великой победы
Кстати даже фашисты во время ВОВ в основном пытались хотя бы для виду чтить героев, потому что фашистским генералам была известна закономерность: не чтишь героев - проигрываешь. Когда предатели с оккупированной территории пытались переименовать Сталино во что то другое, фашисты не дали. Тела погибших советских генералов фашисты хоронили с почестями. Значит по крайней мере в фашистской верхушке был кто то, кто хоть что то соображал
....хотя на Зое Космодемьянской фашистская мразь прокололась, этот герой был им не по зубам и они проявили свою антигеройскую сущность

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HolyGrimuar:
GM_Lassska СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Добрый день, наш проект решил не проводить никаких внутриигровых и околоигровых активностей в связи с 9 мая - праздником победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, так как в наших рядах слишком много фашистов, пидорасов и дегенератов
/fixed
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 11.05.2017 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: С днем великой победы
Сообщение от HolyGrimuar:
"...так как мы ебемся в очко."
Другого ответа не ожидал

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для HolyGrimuar_renamed_1120578_25112020
Читатель
Регистрация:
28.03.2014
Re: С днем великой победы
Игорь открыл вопрос (Май 10 2017)


Игорь
Доброго времени суток!
Мне вот стало очень интересно,почему все проекты Innova Systems (за исключением B&S) проигнорировали День Победы и не поздравили комьюнити этих проектов,ни на официальном форуме, ни в официальной группе вконтакте?
Для Российского локализатора Российские праздники уже не праздники?
Я не пишу что Вы (Inn. - сокр.Innova Systems) обязаны были что то бесплатно выдавать или дарить своим пользователям,но не ужели простое поздравление так сложно?
Данные проекты направленные на Российский сигмент,где большинству данная дата является значительной,не заслужили банально внимания с Вашей стороны?
Как вообще можно расценивать такой поступок?

Проекты Lineage 2 ; Lineage 2 Classic ; R2 ; Aion ; Point Blank ; RF.

GM_Lassska СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Добрый день, наш проект решил не проводить никаких внутриигровых и околоигровых активностей в связи с 9 мая - праздником победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, так как не усмотрели необходимости в использовании данной тематики в развлекательных целях.


________________________________
С уважением, Анна, GM_Lassska


Игорь
Добрый день,то есть простое словесное поздравление на форуме или ВК считается :внутриигровые и околоигровые активности в развлекательных целях???

GM_Lassska СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Вы можете задать этот вопрос на форуме.

________________________________
С уважением, Анна, GM_Lassska


Игорь
Доброго времени суток!
Уважаемая Анна (GM Lassska), я опущу предыдущие сообщения и задам конкретный вопрос :
"Почему Команды проектов решили не поздравлять свое комьюнити на оф.форуме и оф.группе вконтакте с праздником Победы 9 мая?"
Искренне надеюсь на конкретный ответ.
В вопросе имеется ввиду простое словесное поздравления,без без дополнительных внутреигровых околоигровый и прочих развлекательных целей,простое словесное поздравление и ни чего более.


GM_Lassska СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Ответ я Вам предоставила.
Почему на форуме не было никаких упоминаний - это вопрос к тем, кто занимается форумом.


________________________________
С уважением, Анна, GM_Lassska


Игорь
Доброго времени суток!
Уважаемая Анна (GM Lassska) , не могли бы Вы тогда подсказать,кто из команды занимается форумом и как с ними с вязаться?


GM_Lassska СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Те, кто занимаются форумом, не ответят вам здесь.
Их территория - это форум, а на нем есть список модераторов и КМов.

________________________________
С уважением, Анна, GM_Lassska


Вся переписка с Саппортом,выводы делайте сами,ну а на форуме и так понятно,активных банят,темы подтирают и закрывают...Всем спасибо за внимание...
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: С днем великой победы
Сообщение от HolyGrimuar:
ну а на форуме активных банят,темы подтирают и закрывают...
Подтверждаю, так и есть. Стрельнико-ко-ков банит просто так.
Только на форуме фогейма, получив бан и не имея доступ к форуму, ты можешь обсудить свой бан с администрацией в специальной теме. Так вот я воспользовался такой возможностью и без оскорблений, в спокойной манере описал свои претензии, на что стрельников взял и закрыл тему. Я написал ему в личку, он сказал,что он лично дал мне ответ ранее, я сказал,что он не может давать ответ лично,так как моя претензия написана именно на него и он не может быть объективным в виду нашего спора. На что, он ничего не ответил, я создал еще раз тему в том же разделе, за что получил очередные штрафные баллы и был забанен навсегда. Лично мне не понятно, как можно забанить забаненного и рассматривать жалобы на тебя же... Иннова Системс!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Re: С днем великой победы
Про таких как стрельников мудрые люди говорят: это - долбоеб, с ним не нужно разговаривать, его нужно пиз...ть
Аватар для HolyGrimuar_renamed_1120578_25112020
Читатель
Регистрация:
28.03.2014
Re: С днем великой победы
Цитата:
  • Уважаемый(ая) iGraffKanpu3,
Вы нарушили правила Форума 4Game.

Количество баллов за нарушение: 15.
В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Причиной нарушения стало: Публикация ложной информации

Ваше сообщение: [02.05.2017] Да пребудет с тобой удача!
Самое забавное что Иннова так и не поздравила свое комьюнити с Днем Победы,просто словесно ни на форуме,ни в вк... Такое сомнительное отношение...Еще 1 камень в Ваш огород...

С Праздником Форумчане dz(^^)z

Ну и Дядя Стрельников может ворваться и как обычно потереть неугодный пост...​
С уважением Стрельников,
Форум 4Game


Уважаемый Стрельников,и в чем же ложная информация???
Предоставьте пожалуйста ссылки на сообщения КМов/Гмов/Модераторов и остальных причастных к комьюнити Л2 которые поздравили с Днем Победы...

  • СтрельниковГлавный модератор

    Ложь заключается в этой части "Ну и Дядя Стрельников может ворваться и как обычно потереть неугодный пост..."
    Неугодных сообщений не существует, бывает сообщения нарушающие правила форума.


  • iGraffKanpu3User
    О боже... Вы серьезно... То есть подправить ниже пост это нормально,а мой удалить весь,Вы считаете это не стирание неугодного поста...

    Давай-те будем чесными Вам просто не нужно что бы об этом было написанно,е если я сейчас с твинко аккаунта повторю сообщение без задевания Вашей персоны,оно будет точно так же стерто....XD

  • iGraffKanpu3User
    Самое забавное что Вы,как главный Модератор который тоже имеет прямое отношение к комьюнити данного форума не соизволил поздравить людей с Праздником Победы (не имеет значения лично Ваше отношение к данному мероприятию)...
    Просто банальное внимание к людям с которыми Вы общаетесь,пусть и виртуально....ИМХО

  • СтрельниковГлавный модератор

    iGraffKanpu3 сказал(а):
    То есть подправить ниже пост это нормально,а мой удалить весь,Вы считаете это не стирание неугодного поста...
    В сообщении ниже была полностью удалена цитата поста с нарушением правил. Мы всегда полностью удаляем сообщение, нарушающее правила форума. Это часть наказания вместе с блокировкой.
    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Давай-те будем чесными Вам просто не нужно что бы об этом было написанно
    Нет. Вы не написали в основном сообщении ничего такого, что любители коспирологии называют "неугодным сообщением". Если бы Ваше сообщение не содержало нарушения правил в последней фразе, оно осталось бы на форуме, а Вашей блокировки не было.
    iGraffKanpu3 сказал(а):
    если я сейчас с твинко аккаунта повторю сообщение без задевания Вашей персоны,оно будет точно так же стерто....XD
    Абсолютно верно. Потому что у нас на форуме запрещены твинко-аккаунты. Все сообщения с твинко-аккаунтов всегда удаляются.


  • iGraffKanpu3User
    Стрельников сказал(а):
    Абсолютно верно. Потому что у нас на форуме запрещены твинко-аккаунты. Все сообщения с твинко-аккаунтов всегда удаляются.
    Вот в том то и дело,что даже если бы я не написал с твинко-аккаутна,а просто попросил знакомого зарегистрироваться и написать сообщение,то оно было бы удалено...
    Сам факт останется фактом,что данное сообщение попросту бы удалялось не зависимо кто бы его не писал...

    Я Вас понял,смысл говорить с человеком чья этика является корпоративной...

    А так называемые "неугодные сообщения" всегда удалялись на форуме,и не Вам мне говорить,что они являются нарушающими правила,ведь если следовать вашимм словам,за нарушения есть наказания,знаете сколько моих сообщений бесследно пропадало,да и не только моих,за которые ни каких наказаний не следовало...

    Смешно...ИМХО

    Удачи Вам и Хорошего Настроения...

  • СтрельниковГлавный модератор

    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Вот в том то и дело,что даже если бы я не написал с твинко-аккаутна,а просто попросил знакомого зарегистрироваться и написать сообщение,то оно было бы удалено...
    Передача сообщений от пользователей, которые находятся в статусе Read Only запрещено правилами форума, поэтому оно так же было бы удалено.
    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Сам факт останется фактом,что данное сообщение попросту бы удалялось не зависимо кто бы его не писал...
    Да, оно было бы удалено не зависимо от того, кто его написал. Нам не важен автор сообщения, нам важно его содержание. Строка, которую я процитировал является ложью и за нее всегда последует бан. Если бы данной строки не было в сообщении, а остальная часть была написана, блокировки не последовало, а сообщение осталось на форуме без изменений.
    iGraffKanpu3 сказал(а):
    знаете сколько моих сообщений бесследно пропадало,да и не только моих,за которые ни каких наказаний не следовало...
    Давать наказание или просто удалить сообщение - это личной выбор модератора и право, закрепленное за ним в правилах форума. Вы их даже не читали, судя по тому, что пишите.

    Вы можете сколько угодно фантазировать на предмет наличия каких-то "неугодных сообщений", но эта наглая и грязная ложь будет пресекаться.

    Всего доброго!


  • iGraffKanpu3User
    Стрельников сказал(а):
    Вы можете сколько угодно фантазировать на предмет наличия каких-то "неугодных сообщений", но эта наглая и грязная ложь будет пресекаться.
    Под понятием "неугодных" можно понимать и сообщения нарушающие правила,просто сам факт того что Вы без причинно удаляете то что Вам не выгодно.
    Я не фантазирую,а пишу то что вижу,и как это понимаю\воспринимаю лично я.

  • iGraffKanpu3User
    Можете и дальше убеждать себя,что Вы такой праведный, и истина за Вами,но это отнюдь не так...
    Всего доброго

  • СтрельниковГлавный модератор

    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Вы без причинно удаляете то что Вам не выгодно.
    Это вранье. Как обычно. Уже не удивляюсь.

  • iGraffKanpu3User
    Стрельников сказал(а):
    просто удалить сообщение - это личной выбор модератора и право, закрепленное за ним в правилах форума.
    Из этого следует,то что модератор посчитает "неугодным",нарушающим правило и т.д. он просто удалит.
    Сделает какое то действие в своих личных интересах,следовательно это его так называемая "выгода" от задуманных лично его действий.(Не зависимо,правовые действия он совершит или просто потому что ему так захотелось).
    В чем тут враньё не пойму...

  • СтрельниковГлавный модератор

    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Из этого следует,то что модератор посчитает "неугодным",нарушающим правило и т.д. он просто удалит.
    Модератор не может дать личной оценки. Критерии нарушения всегда понятны и прозрачны. Вы написали о том, что я удаляю "неугодные посты" - это не соответствует действительности. Другой действительности, какой-то личной, у меня или у Вас быть не может. Я либо могу удалять какие-то "неугодные посты", а могу не удалять - эта действительность лишена альтернатив. В действительности, я такие действия никогда не совершаю, поэтому Ваше сообщение - ложь.
    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Сделает какое то действие в своих личных интересах,следовательно это его так называемая "выгода" от задуманных лично его действий.(Не зависимо,правовые действия он совершит или просто потому что ему так захотелось).
    Личной выгоды у модератора нет. Существует закон - правила форума, других критериев для оценки нет и быть не может. Тем более, что модератор не может действовать так или иначе, потому что его так захотелось. Такого критерия оценки сообщения не существует.

  • iGraffKanpu3User
    Стрельников сказал(а):
    Модератор не может дать личной оценки
    Да ладно,а не личной ли оценкой вы понимаете,попадает данное сообщение под критерии правил форума или нет???
    Я Выше написал что можно подразумевать под "неугодными",сообщения нарушающие правила,и это соответствует действительности,раз Вы их удаляете...Удалять и не удалять,два разных действия,которые являются альтернативой друг другу,так что я не совсем понимаю ход Ваших мыслей...

    Стрельников сказал(а):
    Личной выгоды у модератора нет. Существует закон - правила форума, других критериев для оценки нет и быть не может. Тем более, что модератор не может действовать так или иначе, потому что его так захотелось. Такого критерия оценки сообщения не существует.
    Вы для чего совершаете работу?(Потому что вам так хочется?Или вы получаете что то от проделанной вами работы?А как называется то что вы получите за те или иные действия???)
    Вы можете удалить сообщение и объяснить причину,что бы человек исправил пост,а можете попросту забанить на неделю и не дать человеку высказать, то что он хочет,вроде бы одинаковые действия а результат разный,из чего следует что вы все же можете влиять на результат как Вам хочется,но пытаетесь убедить меня в обратном.Этот критерий оценки называется Личным,т.к.вы решаете как поступить.
    Стрельников сказал(а):
    Давать наказание или просто удалить сообщение - это личной выбор модератора и право, закрепленное за ним в правилах форума.
    Ваши же слова...

  • СтрельниковГлавный модератор

    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Да ладно,а не личной ли оценкой вы понимаете,попадает данное сообщение под критерии правил форума или нет???
    Я имею ввиду, что когда модератор наказывает пользователя, он это делает не потому что ему "хочется", а потому что пользователь нарушил правила форума. Нам хочется, что Вы никогда не нарушали правила и общались корректно.
    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Вы для чего совершаете работу?
    Я не извлекаю личной выгоды от того, что блокирую и удаляю сообщения. Вообще "0". Я выполняю эти действия, потому что должен.
    iGraffKanpu3 сказал(а):
    Вы можете удалить сообщение и объяснить причину,что бы человек исправил пост,а можете попросту забанить на неделю и не дать человеку высказать, то что он хочет,вроде бы одинаковые действия а результат разный,из чего следует что вы все же можете влиять на результат как Вам хочется,но пытаетесь убедить меня в обратном.Этот критерий оценки называется Личным,т.к.вы решаете как поступить.
    Нет, это не личный критерий. Мы не руководствуемся личным мнением. Мы руководствуемся правилами форума. Если бы выбор действия не был закреплен в правилах, а мы его совершали в обход правил, тогда это был бы личный критерий.

  • iGraffKanpu3User
    Да Вы мастер изворота,абсолютно все переиначили,так что бы выглядеть в лучшем свете...

    Ладно утомился я от этой игры в одни ворота.
    Можете и дальше прикрываться однобокими определениями.
    В моем виденье вы не правы,и надеюсь те кто увидит данную переписку со мной согласится.

    Желаю Вам искренне удачи.
    Всего доброго!

  • СтрельниковГлавный модератор

    И Вам всего доброго!
Выводы делайте сами...
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: С днем великой победы
Не читал но считаю тебя ссыкливым нытиком девственником

Аватар для Vanda1_renamed_632954_09072023
Маньяк
Регистрация:
09.10.2008
Re: С днем великой победы
дааа. русня поехавшая со своим Днем победы. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК! НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! ДЕТЕЙ ИЗНАСИЛУЕ ЖЕНЩИН УБЬЕМ! ИННОВА СКРЫТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ И ФАШИСТЫ! жаль вы со стороны себя не видите. мне в такие моменты стыдно, что я русский.

Добавлено через 5 минут
а кто не доволен ответом на 4 гее, так я вам поясню: тот модер хохол, и в рот он вам клал кило печенья по поводу праздника который зашкварило руководство вашей страны своими изощренными и отвратительными действиями. а если, ты чем-то не доволен УХАДИ, пака пака. на сервере без тебя хуже не станет. так, шо сосем молча ватаны. а если вы настолько поцреоты, что ваша РУССКАЯ душа такой реальности вынести не может, то уходим... уходим с Классика.
Последний раз редактировалось Vanda1_renamed_632954_09072023; 31.05.2017 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: С днем великой победы
Сообщение от Vanda1:
мне в такие моменты стыдно, что я русский
так а ты себя не отождествляй именно с поцреотами. Среди русских кроме "поцреотов-накатим-за-дидов", есть потомственные военнопленные, есть холуи и потомственные полицаи, есть педерасты, есть хохлы, бомжи, дегенераты в общем весь ассортимент, весь срез демократического электората во всей своей красе, как в любой другой стране. Так что не нравятся поцреоты, ассоциируй себя с пидором или фашистской подстилкой, тут есть где развернуться

А лучше конечно для ассоциирования выбрать того русского, который чтит не погибших, а героев, то есть выбирает примеры точечно и не валит в одну кучу и тех, кто словил пулю, потому что во время боя думал о своей бабе, и тех, кто выполняя служебно-боевую задачу, сосредоточившись на командире, эффективно настрелял агрессоров

Глупо игнорировать уроки, которые подкинула Великая Отечественная, нужно просто иметь достаточно ума, чтобы раскрыть материалы, благо их много, война то была недавно и отделить героев от пидорасов. Но если ты не пользуешься этой возможностью, а всех равняешь по принципу "либо поцреот, либо не интересующийся" или что тоже самое "хохол-вата", то какбэ в развитии ты отстаешь, даже если тебе сейчас, допустим, лет 10

Ну а чтобы воспринимать уроки Великой Отечественной, про нее нужно для начала вспомнить. И хохлам это полезно не меньше, чем русским, почти вся война то, собственно, была на территории Украины и победа далась во многом усилиями украинских партизанов

И довольно полезно посмотреть, как украинцы уничтожают памятники украинским партизанам, чтобы понять, до чего может докатиться человек. Ну и вспомнить заодно, как русские уничтожали памятники Сталину

А уйти с классики - это уже венец развития, финальная точка, дойти до нее смогут не только лишь все
Аватар для Vanda1_renamed_632954_09072023
Маньяк
Регистрация:
09.10.2008
Re: С днем великой победы
дальше первого абзаццца не читал. только русские могут написать такую телегу как в заглавном посте, с аватаркой как они накатывают. это как день вдв, я хз, у меня отец вдвшник, и говорит это день "позора мундира".
Re: С днем великой победы
Сообщение от Vanda1:
дальше первого абзаццца не читал
осваивай метод белой строки. Смотришь не на строчку, а под ней, фокус на "белую строку". Глаз не цепляется за символы и чтение очень быстро идет

Хотя у тебя трудности не с самим чтением наверное, а с пониманием. Когда мало читаешь, голова хуже работает

Ну хз тогда Глицинчик пей, что ли.... и от спиртного отказывайся
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: С днем великой победы
Сообщение от Vanda1:
дааа. русня поехавшая со своим Днем победы. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК! НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! ДЕТЕЙ ИЗНАСИЛУЕ ЖЕНЩИН УБЬЕМ! ИННОВА СКРЫТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ И ФАШИСТЫ! жаль вы со стороны себя не видите. мне в такие моменты стыдно, что я русский.

Добавлено через 5 минут
а кто не доволен ответом на 4 гее, так я вам поясню: тот модер хохол, и в рот он вам клал кило печенья по поводу праздника который зашкварило руководство вашей страны своими изощренными и отвратительными действиями. а если, ты чем-то не доволен УХАДИ, пака пака. на сервере без тебя хуже не станет. так, шо сосем молча ватаны. а если вы настолько поцреоты, что ваша РУССКАЯ душа такой реальности вынести не может, то уходим... уходим с Классика.
По смене с нормального на капс, понял что у товарища припадки.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vanda1:
это как день вдв, я хз, у меня отец вдвшник, и говорит это день "позора мундира"
Как может день создания ряда вооруженных войск быть днем позора мундира ?! Краповый берет в подарок Кадырову вот это позор мундира. Мне кажется твой отец ****абол, ну или ты...

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Тираныч:
Глицинчик пей, что ли.... и от спиртного отказывайся
ТСу следует пройти курс уринотерапии

Последний раз редактировалось NkTOZZ; 31.05.2017 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: С днем великой победы
Сообщение от NkTOZZ:
ТСу следует пройти курс уринотерапии
глицин это моча в твердом виде, знаю одного поца которому прописали это на 4пидора, теперь снимает обзоры на китайфоны

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Vanda1_renamed_632954_09072023
Маньяк
Регистрация:
09.10.2008
Re: С днем великой победы
2 Дебилыч. осваивай метод сосать молча, раз сказать нечего по существу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NkTOZZ:
По смене с нормального на капс, понял что у товарища припадки.

Добавлено через 5 минут


Как может день создания ряда вооруженных войск быть днем позора мундира ?! Краповый берет в подарок Кадырову вот это позор мундира. Мне кажется твой отец ****абол, ну или ты...

Добавлено через 48 секунд

ТСу следует пройти курс уринотерапии
это ты тупым притворился? или ты правда не знаешь какая толпа быдла бухает/гадит/дерется в каждом городе в начале августа. у меня на глазах эти ханыги школьника заставили пить водку из горла до блевоты с криками: "УВАЖАЕШЬ-УВАЖАЙ".
Последний раз редактировалось Vanda1_renamed_632954_09072023; 01.06.2017 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: С днем великой победы
Сообщение от Vanda1:
у меня на глазах эти ханыги школьника заставили пить водку из горла до блевоты
Школьники не люди вообще-то

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: С днем великой победы
Сообщение от Vanda1:
это ты тупым притворился? или ты правда не знаешь какая толпа быдла бухает/гадит/дерется в каждом городе в начале августа. у меня на глазах эти ханыги школьника заставили пить водку из горла до блевоты с криками: "УВАЖАЕШЬ-УВАЖАЙ".
ты дурачек, связываешь несвязываемые вещи, считать позором мундира, сам день образования ряда войск только потому что некое голубое говно бухает и ведет себя как говно собственно, это .Ни один адекватный вояка так не скажет. Другое дело когда это самое быдло называют позором мундира, но это опять же не то о чем ты говоришь,. Поэтому мне кажется, что ты обычный ****абол. Возможно ты и был тем школьником

Аватар для Vanda1_renamed_632954_09072023
Маньяк
Регистрация:
09.10.2008
Re: С днем великой победы
да срать на адекватных вояк. суть то не в этом. сновапритворилсятупым.
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: С днем великой победы
Сообщение от Vanda1:
да срать на адекватных вояк.
срать на даунов типа тебя

Аватар для Vanda1_renamed_632954_09072023
Маньяк
Регистрация:
09.10.2008
Re: С днем великой победы
взаимно.
Re: С днем великой победы
Сообщение от Lencelot:
Школьники не люди вообще-то
Вот за эту аксиому меня на фогее в очередной раз банили

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vanda1:
2 Дебилыч. осваивай метод сосать молча, раз сказать нечего по существу.
да мне то есть чего сказать, это ты инфу туго всасываешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vanda1:
да срать на адекватных вояк. суть то не в этом. сновапритворилсятупым.
а тебе сколько лет то? Чет подростковым мировоззрением от тебя несет
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 02.06.2017 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: С днем великой победы
Сообщение от Тираныч:
а тебе сколько лет то? Чет подростковым мировоззрением от тебя несет
Имхо переехал в общагу от мамки и почувствовал себя взрослым, начал хуйню писать на гохе

Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: С днем великой победы
Сообщение от Тираныч:
на фогее в очередной раз банили
Там за все банят

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: С днем великой победы
Есть одна истина - когда забудь прошлую войну - новая не заставит себя долго ждать.

И другая - если человек не может прочитать больше первого абзаца, но отвечает на сообщение - он дегенерат... хотя
Сообщение от Vanda1:
у меня отец вдвшник, и говорит это день "позора мундира".
не удивительно

Орк - ломать!
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: С днем великой победы
прочитав название темы, сразу понял, что тут срач и хохлов обязательно приплели.
Кстати, меня вполне устроил ответ модера про то, что нечего этот ивент в игру пихать.
Ну могли бы и написать в твиттере поздравлялку. Не написали, да и хрен с ними. странно как-то, что это может задеть.
Аватар для Остапчег_renamed_26619_02102022
Старожил
Регистрация:
15.10.2005
Re: С днем великой победы
Модератора, закрой пожалуйста тему. Она не актуальна и как обычно превратилась в срач

Боть, ебай и багоюзь - нагибаторский союз.

Enforce - Sphere || Elmore - WildRussians, Against, FsO, StolenHearts
Dragon-network - Doombringers || L2crazy - Atlanta || La2fantasy - FsO
Teon - SilentHorrors || Frans - Russians
Theabyss x3 - Rammstein|| Theabyss x5 - OwnedBy || Theabyss x300 - Resistance, RageOfDelirium
CBT - RageOfDelirium || Cadmus - RageOfDelirium || TheOnline - Administrator Staff
TheMega - RageOfDelirium
Shillien - coming soon.
Ваши права в разделе