Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 16.05.2017 12:30
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
Нарик,ты к кому обращаешься?
Судя по всему - к тебе!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Одно могу точно сказать, все эти сотрясания воздуха - ничто, наобещать и расписать можно что угодно и как угодно, на деле при реализации всё будет куда более приземлённо, чем можно себе нафантазировать читая подобные интервью, так что стоит вникать в игру только при запуске полноценных тестов.
яркий пример у меня в подписи.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Нет гринда, а где ПВП будет?
ПВЕ контент с парком аттракционом ПВП на арене/осаде, или кирками другу друга кидать на добыче руды, даешь махач бронеломов
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
ты к кому обращаешься?
Это коммент. Знаешь что это такое? https://ru.wikipedia.org/wiki/Комментарий
Сообщение от BioDread:
Судя по всему - к тебе!
Если он считает, что может на что-то ответить, то тогда да, к нему.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от C0rsar:
Нет гринда, а где ПВП будет?
ПВЕ контент с парком аттракционом ПВП на арене/осаде, или кирками другу друга кидать на добыче руды, даешь махач бронеломов
Планируют всякие особые места для пвп по типу караванов,вокруг которых фри пвп зона,даже без ПК)

Гринд будет,как минимум на ресах и я очень сомневаюсь что ресы падают только с нодов на земле,поэтому и за споты будет ПКшество
Ну а главный махач всёж осады)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Это коммент. Знаешь что это такое? https://ru.wikipedia.org/wiki/Комментарий
Если он считает, что может на что-то ответить, то тогда да, к нему.
Советую тебе заглянуть в ссылку которую ты дал ибо твои сообщения это не комментарии а прямые вопросы к авторам ответов,однако авторов тут нет и не будет
Последний раз редактировалось Velior; 16.05.2017 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
твои сообщения это не комментарии а прямые вопросы к авторам ответов
C понятием "риторический вопрос" ты, конечно, тоже не знаком. Поясню: ты можешь на него ответить если хочешь, однако, ответ на него очевиден, либо кроется не далеко за логическим выводом. Чувствую себя школьным учителем
Сообщение от Velior:
Планируют всякие особые места для пвп по типу караванов,вокруг которых фри пвп зона,даже без ПК)

Гринд будет,как минимум на ресах и я очень сомневаюсь что ресы падают только с нодов на земле,поэтому и за споты будет ПКшество
Ну а главный махач всёж осады)
Объясню тебе ещё пару понятий, так, на всякий случай: фанбой может утверждать о существовании того, чего не существует или существует только в фантазиях пациента или разрабов того, чему он поклоняется. Ждуны и остальные мимокрокодилы в адеквате(не тролли) не пускаются в такие крайности, оценивают материал по факту имеющейся информации с точки зрения теоретического развития событий. Не перепутай.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Ctr:
C понятием "риторический вопрос" ты, конечно, тоже не знаком.
Знаком,но от тебя был конкретный вопрос с неудовлетворительной тебя инфыХорошая логика,сказать херню и потом отмазываться *ой это был риторический вопрос а ты не понял фуфуфу*забавляют такие как ты
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
Планируют всякие особые места для пвп по типу караванов,вокруг которых фри пвп зона,даже без ПК)

Гринд будет,как минимум на ресах и я очень сомневаюсь что ресы падают только с нодов на земле,поэтому и за споты будет ПКшество
Ну а главный махач всёж осады)
Это парки атракционов, если не будет возможности дать по маслам ближнему своему, с возможность нанесения не только морально вреда, но и материально это не ПВП. ПВП это вышел из города и держи ухо востро чтобы стрелу в спину не получить или его еще, не потому что так надо правилами, а лишь потому что так хочет другой игрок.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от C0rsar:
если не будет возможности дать по маслам ближнему своему, с возможность нанесения не только морально вреда, но и материально это не ПВП
Будет,будет,только отмытие ПК не стандартное и может многих отпугнуть от этих занятий
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
от тебя был конкретный вопрос
Так процитируй его и попробуй на него ответить, не сможешь - я помогу.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Ctr:
Так процитируй его и попробуй на него ответить, не сможешь - я помогу.
Зачем мне пытаться ответить на такой вопрос если я не разраб и не имею инфы которая тебе интересна?Иди флуди со своими не довольствами на офф форуме,тут по факту твои вопросы проигнорят...ох вейт,тыж просто хомяк который хочет поныть....продолжай,продолжай
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
Зачем мне пытаться ответить на такой вопрос если я не разраб
Тебе виднее. Я смотрю только тебя заинтересовали какие-то мои вопросы.
Сообщение от Velior:
Иди флуди со своими не довольствами на офф форуме
Опять путаешь понятия. Все мои посты имеют прямое или косвенное отношение к сабжу. Это не флуд и даже не флейм. Полемика? Возможно, но, опять таки, в рамках сабжа.
Сообщение от Velior:
тыж просто хомяк
Ещё будут эпитеты в мой адрес? Не стесняйся, выкладывай всё как есть.

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от BioDread:
Да, но... мы ещё не видели шоп :)
Игра будет платная с подпиской. О каком пейтувин шопе можно говорить? Ты хоть одну мморпг игру с пей ту вин шопом знаешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Prizrak137:
они за 2кк баксов
Наверное, стоит использовать хоть какую-то информацию в виде бэкграунда, прежде чем заявлять подобную дичь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Человек с наивностью трехлетнего ребёнка
Как показал пример ТЕСО - это так и есть.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 16.05.2017 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Ctr:
Ещё будут эпитеты в мой адрес? Не стесняйся, выкладывай всё как есть.
Расслабься,я уже сказал всё что хотел и пояснил кто тыДумай..ну,хотяб попытайся...и исправляйся)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
Как показал пример ТЕСО
Напомни, что там можно ботом фармить? Ресы копеечные и нужно для дела не так много. Разве что нирн. Алгоритм бота для пвп я даже представить не могу, сколько нужно переменных чтобы заставить его телепортироваться по карте в нужную точку, нужное время, общая навигация на сиродиле и самое главное - поиск зерга и ориентирование в нем. Тут скорее не в форме оплаты дело, а концепции самой игры и её механиках. Возможно он есть, но я лично не встречал.

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от C0rsar:
ПВП это вышел из города и держи ухо востро
Что будет мотивировать сбивание "школьнегов-нагибаторов" в рейды, которые будут нагибать соло таргет. Спасибо, плавали, проходили. Сейчас не нулевые, чтобы платежеспособный игрок с подобным сталкивался.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Ресы копеечные
Давай сразу определимся играл ли ты вообще в тесо? Чтобы говорить подобное,а тем более

Сообщение от Ctr:
нужно не так много
А то воздух сотрясать не хочу:)

Добавлено через 3 минуты
И вообще. На рынке дикий дифицит не то, что хороших ММОРПГ, а в принципе хороших игр. И если через 2-3 года релизнится хотя бы 10% от обещанного это уже займет свою нишу, что не может не радовать. Сейчас помимо тесо, вова, гв2 в принципе нет нормальных мморпг, но все эти игры не дают "новых" ощущений, т.к. построены на теме "парка", хочется чего-то нового однако:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 16.05.2017 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
Давай сразу определимся играл ли ты вообще в тесо?
Играл. На данный момент пройдены все квесты в игре(да, в том числе на Сиродиле и Краглорне, где пришлось собирать пати местами), все данжи и их ветеран версии, включая данжи IC. Рейдами не увлекался, но бывал там, конкретно в том, который находится в длц Фифс гилд, не помню название. Прокачены все профы(вроде все выкачивал, крафтовые и энчант точно), сам себе сделал нужный сет и оружие по гайду, собрал монстр сет. Пвп особо не увлекался, очень уж оно скучное. Игра удалена до лучших времён.


А что спросить-то хотел?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
Сейчас помимо тесо, вова, гв2 в принципе нет нормальных мморпг, но все эти игры не дают "новых" ощущений, т.к. построены на теме "парка", хочется чего-то нового однако:)
Не стоит ждать из европы игр не в виде *парков* ибо аудитория у них хомячков и они это прекрасно понимают,пепел может стать приятным исключением)посмотрим что получится)
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Ctr:
Играл.
Как человек, который играл в тесо, может заявлять, что игре нужно мало ресурсов, когда с 1000 сырого реса может выпасть (или не выпасть вообще) только 1 золотая заточка,а тебе их надо 8 на одну вещь? Это правда рандом, было и такое что с 200 кусков выпадало 3 штуки, но бывает, что и с 2к стака не выпадает ни одной. Крафт дейлики жрут уйму ресов аналогично. Чтобы скрафтить фул сет 16 ветерана нужно овер дохрена ресов аналогично + есть понятие, как "редкость" ресов, например ресы на ткань самые дорогие, т.к. в мире нодов очень мало. "Сырые" ресы - самый продаваемый товар в игре, а заточки, особенно на металл - самый дорогой расходник в игре. На фарме "ресов" можно спокойно делать 80к +- голды в час, что есть очень много:)
ЗЫ я молчу о том, что на дома нужны тысячи и тысячи ресурсов :)

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Ctr:
А что спросить-то хотел?
То, что я хотел спросить - уже спросил вроде как.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
в том числе на Сиродиле
На сиродиле нет "сюжетных" квестов, там одни дейлики насколько я знаю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velior:
Не стоит ждать из европы игр не в виде
Мхм, Даок? Куча ( ну я пару знаю ) мморпг европейских, которые не парковые, они просто все старые. То, что ты о них ничего не знаешь - не говорит о том, что их нет или не было. Новых нет - с этим соглашусь.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 16.05.2017 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
Мхм, Даок? Куча мморпг европейских
Выходить та выходят,но они не качественные и не популярны))именно поэтому и произошло засилье парками
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
аудитория у них хомячков
Любой работающий человек - хомячок. Эра "хард кор мморпг" давным давно канула и туда ей и дорога. Можно делать не парковые мморпг и без наличия "фул лута" и прочего никому ненужного хардкора.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Velior:
не качественные
Это уже вкусовщина. Не надо это, как аргумент приводить, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 16.05.2017 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
"Сырые" ресы - самый продаваемый товар в игре, а заточки, особенно на метал - самый дорогой расходник в игре.
Да, актуальность - это одно, но прибыльность - совсем другое. В какой-то момент я понял, что выгоднее фармить нирн и сопутствующие ресы, продавать всё и покупать то что нужно. Помню никаких проблем с получением регов у меня не было, но жаба меня давила за тканью, да, которую мне как магу пришлось подфармить, но не долго. Собирал её на Сиродиле вроде и Орсинуме, где и крафтил из неё сет Джулианоса. Нирновые пушки на изучение трейта правда не покупал, скрафтили бесплатно в гильдии за мои реги.
Сообщение от Artadas:
На сиродиле нет "сюжетных" квестов, там одни дейлики насколько я знаю.
Не, не, я точно помню, для ачивы делал, не дейлики, если есть возможность зайти в игру посмотри там в списке ачив. Помню аддон ставил ещё специальный чтоб показывал на карте. Брал друга с собой, периодически опесдюливались, но в основном наш Доминион тащил и большая часть карты была под нашим контролем. Деревни в разных местах, не мало, обычные квесты - убей мобов, принеси херню, зачисти пещеру. За ачиву звание Tamriel Hero.

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Ctr:
Да, актуальность - это одно, но прибыльность - совсем другое.
Ну, так вот в игре мало ботов, по меркам ММОРПГ именно в связи с тем, что она платная. Их периодически банят, а фармить им в тесо есть что. Начиная от дроп сетов в зонах, заканчивая ресами, которые стоят очень дорого.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
Любой работающий человек - хомячок. Эра "хард кор мморпг" давным давно канула и туда ей и дорога. Можно делать не парковые мморпг и без наличия "фул лута" и прочего никому ненужного хардкора.
Ну фуллут да,уже мало кому нужен,не хомяки ждут ла2 с улучшениями)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
Ну фуллут да,уже мало кому нужен,не хомяки ждут ла2 с улучшениями

Ждут скорей дети, студенты или просто люди которые сидят на шее у родителей. Такие конечно найдут минимум 12+ часов, чтобы играть в "ла2 с улучшениями" Но только кому они уперлись? Такие задроты больше ноют, а пользы от них 0


Да и мало кому сейчас нужна новая линейка, и дело не только в гринде. А скорей в социалке, ибо в ла2 без фулки под фулл бафами ты никто и звать тебя никак.
Ваши права в разделе