Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Исследование восприятия видеоигр
Автор темы: needeed_renamed_1236077_02062020
Дата создания: 06.02.2016 22:19
Аватар для needeed_renamed_1236077_02062020
Читатель
Регистрация:
06.02.2016
Исследование восприятия видеоигр
Всем привет, я провожу небольшое исследование про видеоигры. Если сильно огрубить, оно посвящено тому, как видеоигры воспринимаются различными группами, имеющими какое-либо отношение к самим играм. В качестве таких групп я выбрал: игроков, разработчиков и различные медиа (общественные и игровые СМИ). В чем заключается перспектива, взгляд на видеоигры каждой из групп? Какими чертами каждая группа наделяет видеоигры? Что они видят в них важного? Подобными вопросами я и занимаюсь.

Недавно закончил анализировать данные из общественных СМИ, сейчас перехожу к игровым и параллельно запускаю анкету для игроков. Поэтому прошу Вас принять участие в опросе и заполнить её, это займет около 5-7 минут в среднем (я засекал). Исследование не носит маркетинговый или какой-либо коммерческий характер, я не получу за это денег (если бы…). Когда закончу этап с анкетой, то постараюсь оперативно опубликовать краткие результаты на каком-нибудь медиа ресурсе и кину ссылку, если кому-то будет интересно.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/1np9...ssSjE/viewform

Кстати, если Вы разработчик (инди-игры считаются) и готовы пообщаться в скайпе (максимум час) про ваши игры, как их разрабатывали и т.п., то это было бы замечательно. Напишите, пожалуйста, об этом в комментариях или в личку или в вк (http://vk.com/needeed) и когда я начну этап с разработчиками, мы выберем какое-нибудь удобное для Вас время и пообщаемся.

PS: мне уже удалось разместить анкету в нескольких игровых сообществах (за что я очень благодарен администрации этих ресурсов) и периодически люди писали, что при попытке закончить анкету у них всплывало сообщение: "Вводите не более одного ответа в строке". Скорее всего, это значит, что Вы не заполнили какой-то обязательный вопрос.

Заранее всех благодарю!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Исследование восприятия видеоигр
нужно было разделить игры для людей и корейские гриндилки
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Исследование восприятия видеоигр
А какое отношение имеет эта тема к разделу Лабиринт психонавта?

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для needeed_renamed_1236077_02062020
Читатель
Регистрация:
06.02.2016
Re: Исследование восприятия видеоигр
Ну, вероятно, небольшое, но не знал в каком еще разделе подобное можно опубликовать
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Исследование восприятия видеоигр
Сообщение от needeed:
Ну, вероятно, небольшое, но не знал в каком еще разделе подобное можно опубликовать
Описание раздела гласит:
Цитата:
Оккультизм, Метафизика, Конспирология, Эзотерика.
Вы свое исследование относите к эзотерическому?

science is the poetry of reality



Аватар для needeed_renamed_1236077_02062020
Читатель
Регистрация:
06.02.2016
Re: Исследование восприятия видеоигр
Сообщение от Котов:
Вы свое исследование относите к эзотерическому?
Ну, если на то пошло, то уж скорее к метафизическому.
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Исследование восприятия видеоигр
Сообщение от needeed:
Ну, если на то пошло, то уж скорее к метафизическому.
Спасибо, давно так не смеялся.

science is the poetry of reality



Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Исследование восприятия видеоигр
я уж подумал, что игры развивают твое пространное мышление что ли... или способствуют открыть третий глаз, а тут все сводится к обычному материальному. Но вы молодец, работать в интересующем направлении правильное дело))
Ваши права в разделе