Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Карты и колоды
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.09.2013 20:20
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Карты и колоды
Такая дека актуальна для ханта? https://deckhunter.ru/decks/midreindzh-ohotnik Или может что лучшее посоветуете!

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сообщение от artemon duke:
кул стори
А херли кого еще то? Ну квест рожку можно
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Карты и колоды
хоть я и ненавижу квест рог, но именно её и посоветую, ибо для новичка собрать её проще всего, нужна всего одна лега собственно сам квест и куча комонок которые может скрафтить кто угодно.

Re: Карты и колоды
Сообщение от Airung:
хоть я и ненавижу квест рог, но именно её и посоветую, ибо для новичка собрать её проще всего, нужна всего одна лега собственно сам квест и куча комонок которые может скрафтить кто угодно.

попробуй квест рогой взять хотя бы пятый ранг. я подожду.

Zabava one love
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Карты и колоды
чувак попросил колоду для новичка, квест рога не требует много пыли и легка в освоении, самое то для новичка.
лично у меня этой деки нету, мне рога не интересен.

Добавлено через 3 минуты
и также квест рога находится на всех стадиях ранкеда, до легенды они пачками идут, в легенде на любом ранге также появляются пачками.

Последний раз редактировалось Airung; 13.05.2017 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Карты и колоды
У квест роги сейчас очень много контрколод (мидхант, пиратвар, мурлокпаладин, агродруид, при заходе и таунтвар и прист могут рогу нагнуть). Для новичка лучше пиратвар Можно мидхантера пробовать, но он послабее (мой вр 55%).
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от artemon duke:
попробуй квест рогой взять хотя бы пятый ранг. я подожду.
Я ща на девятом. Но едва ли до пятого успею. Как всегда ппц с временем.
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Карты и колоды
Сообщение от MrJoker:
Такой вот вполне
Картинка не погрузилась.
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Карты и колоды
Сообщение от Дилан:
Картинка не погрузилась.
Берн маг:
Маназмей -2
Болтливая книга - 2
Талнос - 1
Петроглиф - 2
Лакей медива - 2
Ледяная стрела - 2
Арканолог - 2
Курьер кабала - 2
Прожорливая слизь - 1
Ледяная преграда - 1
Ледяная глыба - 2
Интеллект чародея - 2
Огненный шар - 2
Волна огня - 1
Портал огненные просторы - 2
Медив - 1
Алекстраза - 1
Огненная глыба - 1
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
У меня алккстпазы нет. Есть антон
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Для новичка хороший вариант раш друль. Легко собрать, не требует легендарок.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Катать в выходные это ппц
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Карты и колоды
Сообщение от Kamail:
Для новичка хороший вариант раш друль. Легко собрать, не требует легендарок.
Когда перестали легендарного мурлока пихать в дечку? Его выставление через монетку на 3 ход - автовин.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Сообщение от MrJoker:
Когда перестали легендарного мурлока пихать в дечку? Его выставление через монетку на 3 ход - автовин.

Можно и без него тащить. Ведь есть вероятность, что он и в конце колоды будет. Понятно что это не мурлок пал с винрейтом 100%(на кодо и равенствах), но продвигаться раш друлем так же можно.
Re: Карты и колоды
Многие подходят ко мне на улице и спрашивают: как я умудрился апнуть 5 ранг за два вечера с ~100% винрейтом? Я признался, что прошел курсы подготовки у Чарльза Ксавьера овладел супер-способностью декбуилдинга и метакрашинга.


Zabava one love
Аватар для Irrational_renamed_1329965_21112020
Читатель
Регистрация:
11.05.2017
Re: Карты и колоды
Все активно советуют начинать новичкам с агро-колод, хотя как по мне начинать надо как раз с более сложного контроля. Лучше помогает понять игру. Нынче тем более например секретмаг хорошо заходит что в анранке, что в ладдере. Я бы посоветовал его попробовать.
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Карты и колоды
Сообщение от Irrational:
Все активно советуют начинать новичкам с агро-колод, хотя как по мне начинать надо как раз с более сложного контроля. Лучше помогает понять игру. Нынче тем более например секретмаг хорошо заходит что в анранке, что в ладдере. Я бы посоветовал его попробовать.
Агро колоды дешевые и немного проще в освоении игры. Новичок не насобирает пыли на контроль деку.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Секрет маг, да, очень хорош сейчас. Против большинства дек вин рейт 100%, но сливает всегда палу, 50/50 с квест варом ибо тот брони соберет под полтос, пока маг раздуплится, почти всегда слив пирату и друлю.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карты и колоды
Сообщение от artemon duke:
Многие подходят ко мне на улице и спрашивают: как я умудрился апнуть 5 ранг за два вечера с ~100% винрейтом? Я признался, что прошел курсы подготовки у Чарльза Ксавьера овладел супер-способностью декбуилдинга и метакрашинга.

Ты апнул пятый потому что играл не в школьник тайм. Вчера - одни пират вары, сегодня - одни только таунт вары
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Карты и колоды
Сообщение от Лапата:
Ты апнул пятый потому что играл не в школьник тайм. Вчера - одни пират вары, сегодня - одни только таунт вары
Сегодня из 7 каток на 5 ранге - 6 квест роги Потом отпустило и пошли ПВ, бернмаг, мидхант.
Re: Карты и колоды
Собрал уникальную имбо-деку под квест на шомана, пока 100% винрейт. Присты и вары плачут. Дядя, как проиграть?


Zabava one love
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Карты и колоды
Проиграть ей легко - стоит только зайти с ней в стандарт. Там такие деки разбирают на раз.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Карты и колоды
Хочу поделиться своей декой на приста. Сложная, интересная, легенда взята только на ней. С 5 ранга по легенду сыграно 178 матчей с винрейтом 58%. Возможно тут есть любители пристов, которых данная дека заинтересует.








Основная сложность - игра против квест рог, секрет магов и сайленс пристов.
Квест рогу пытаемся выиграть, уходя в пуш. При небольшом везении к 8-9 ходу ее лицо разбивается. У Казакуса старемся брать следующие опции: 5 урона, 4хп всем, рес 2 своих. АОЕ у него брать бессмысленно, т.к. если вам приходится чистить стол, то вы, скорее всего уже проиграли.

Секрет маги - не разбрасываемся слабыми существами и дешевыми заклинаниями просто так. Долго и муторно изучаем, что из спеллов кастить в контрспелл, а в иллюзию пытаемся отдать думсеера. Если против вас играет маг на секретах айсблок+шилд, то просто стараемся скрафтить казакуса на полиморф+7 армора. Это контрит мага целиком и полностью. Либо, если вы сохранили под алекстразу свд+лечение, то казакуса разыгрываете актуально ситуации на столе.

Сайленс присты - просто забиваем болт на них.
Последний раз редактировалось Wolferrr; 18.05.2017 в 12:22.
Re: Карты и колоды
Сообщение от Wolferrr:
С 5 ранга по легенду сыграно 178 матчей

больные люди.

Zabava one love
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Карты и колоды
Сообщение от Wolferrr:
С 5 ранга по легенду сыграно 178 матчей с винрейтом 54%.
Стальная жопа у тебя
Ваши права в разделе