Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ashes of Creation на Kickstarter
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 01.05.2017 21:36
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Bleghram:
Тебе точно нельзя в раздел Стар Ситизен :D
Это не та игра, разрабы которой уже отстроили себе дома, но долго тянули с беткой игры?
Я потому и написал, что лох не мамонт. Из-за тупости масс игровая индустрия спустилась на дно и продолжает копать.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Rassty:
Интересно, насколько сильно будут влить 2 дня раннего старта Пока возьму нищебродский пак за 80$,а там посмотрим.
Это он о чём?Я не вижу в таблице 2 дня РД)
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Velior:
Это он о чём?Я не вижу в таблице 2 дня РД)
Начиная с 400 долларов есть РД на 2 дня, со 150 на 1 день



Последний раз редактировалось Tembl4; 03.05.2017 в 21:27.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
говорят что в европах попс наступает
политика отрицательных процентных ставок
народу там негде бабло хранить
так что закинуть тысчонку баксов на кикстартер с тем что бы чз год полтора ее забрать на черный день не такой уж плохой вариант)
Аватар для Expatriate_renamed_1062517_10042021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2013
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Как безопасно купить набор игры Ashes of Creation на kickstarter.com из региона находящегося под санкциями?
Аватар для mochamba_renamed_1329886_20112020
Читатель
Регистрация:
10.05.2017
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
По идее, опять же по словам разрабов, рд при хедстарте будет при
выключенных нодах. а значит, что как такого игрового прогресса (особенно
экономического) в эти дни не получится. Ноды будут включены для всех
одновременно. Все зависит от размера мира, потому как, если мир будет
большим будет смысл удалиться на расстояние от точки старта, так сказать
уйти из зоны первичной конкуренции и подобрать, удачный регион для
старта. Это единственный плюс, который я вижу. В раннем доступе такого
плана.
Аватар для yatagan_renamed_755538_13122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2010
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
зачем эти альфа доступы алло ? посмотреть на кучу багов недопиленного контента упасть пару раз в текстуры и испортить/отбить себе впечатление о игре ?

явасумаляю

максимум бета 2 и то чтоб уж совсем не лохом быть за 40$

или брать уже бандлы по 1к+ ради реально экслюзивных вещей пффф...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от yatagan:
зачем эти альфа доступы алло ? посмотреть на кучу багов недопиленного контента упасть пару раз в текстуры и испортить/отбить себе впечатление о игре ?

явасумаляю

максимум бета 2 и то чтоб уж совсем не лохом быть за 40$

или брать уже бандлы по 1к+ ради реально экслюзивных вещей пффф...
Чтобы детям рассказывать в каком состоянии ты видел данный проект) И сколько ты влил зелёных ради этого.
Аватар для vi45r280vvv
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2008
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
если хоть одна игра с кикастартера релизнувшаяся, в которую можно поиграть сейчас и похожая на ммо?
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Sirotin:
тогда баблос возвращают...
По идеи зависит от стоимости подписки. За второй пакет получаешь наиболее душевую подписку на 2 месяца + маунта. Если знаешь, что точно не устоишь перед соблазном опробовать данный проект, можно брать. Всё равно игра рассчитана как PFP - чтобы её посмотреть по любому придётся платить.

Я правильно понял, что уже сверх 2 миллионов $ собрали?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Хорошо так собрали, надеюсь в скором времени покажут кого то еще кроме мага, ну и дорисуют анимацию с физикой персонажам.
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
10к зеленых, покажите мне тех людей, кто такие деньжищи вкидывает на кикстартер
Аватар для Карлос_renamed_1329897_27112020
Читатель
Регистрация:
10.05.2017
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Dexa:
10к зеленых, покажите мне тех людей, кто такие деньжищи вкидывает на кикстартер
Прикинь, в игре твою статую запилят(Интересно, персонаж послужит основой или реальный человек).
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
мля, может тоже свой кикстартер запилить. Сделать перса, пустые локи и пару роликов. Наобещать крутую игру с блэкджеком и шлюхами. Сказать что у меня есть бюджет 500лямов, но для полноты контента не хватает пару лямчиков. И конечно же это всё ещё на начальном этапе, а релиз будет через пару десятков лет. Как думаете, прокатит?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Msrec_renamed_1303785_11012021
Читатель
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от chuma:
мля, может тоже свой кикстартер запилить. Сделать перса, пустые локи и пару роликов. Наобещать крутую игру с блэкджеком и шлюхами. Сказать что у меня есть бюджет 500лямов, но для полноты контента не хватает пару лямчиков. И конечно же это всё ещё на начальном этапе, а релиз будет через пару десятков лет. Как думаете, прокатит?
__________________
через кикстартер изи отсудить обратно бабки себе, так что такое себе
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Msrec:
через кикстартер изи отсудить обратно бабки себе, так что такое себе
удачи тебе отсудить бабки через пару десятков лет

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Lares
Писaтель
Регистрация:
14.07.2008
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
https://www.kickstarter.com/projects...ref=nav_search


$3,271,809
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Господин Стив Шариф, вроде правильно написал, дает по 15% дохода за каждого нового игрока, привлеченного в его проект.
Да, и кто не в курсе, до этого он работал в компании продающей биодобавки, сетевой маркетинг в чистом виде.
Аватар для Salladorn_renamed_1081458_05102022
Фанат
Регистрация:
19.10.2013
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Народ смотрите.

Я купил набор Explorer за 25$ на Kickstarter, потом ввел присланный код на официальном сайте. Затем когда запустилась июньская кампания на сайте, я доплатил еще 25$ и купил набор Settler.
Во вкладке orders у меня 2 платежа числится, а во вкладке dashboard (your rewards) числится 2 награды explorer и settler (при нажатии на них страница не грузит кстати).

Короче меня интересует, получу ли я награды бейкеров с кикстартера (я так понял те кто не участвовали на кикстартере, но купили на сайте aoc наборы они в итоге не получат награды бейкеров на кикстартере), и получу ли я скин Nightmare коня (так как я приобрел набор settlera уже на сайте aoc, но это было доплата, а не полноценная оплата), а на кикстартере за settlera дают white runic steed.

Я сам понимаю так, что я получу все награды бейкеров с кикистартера + nightmare коня, ну а остальное одинаково идет (доступ CBT 2 phase, 2 месяца игры, паки эмоций 1 и 2, титулы и т.д.)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Salladorn:
Народ смотрите.

Я купил набор Explorer за 25$ на Kickstarter, потом ввел присланный код на официальном сайте. Затем когда запустилась июньская кампания на сайте, я доплатил еще 25$ и купил набор Settler.
Во вкладке orders у меня 2 платежа числится, а во вкладке dashboard (your rewards) числится 2 награды explorer и settler (при нажатии на них страница не грузит кстати).

Короче меня интересует, получу ли я награды бейкеров с кикстартера (я так понял те кто не участвовали на кикстартере, но купили на сайте aoc наборы они в итоге не получат награды бейкеров на кикстартере), и получу ли я скин Nightmare коня (так как я приобрел набор settlera уже на сайте aoc, но это было доплата, а не полноценная оплата), а на кикстартере за settlera дают white runic steed.

Я сам понимаю так, что я получу все награды бейкеров с кикистартера + nightmare коня, ну а остальное одинаково идет (доступ CBT 2 phase, 2 месяца игры, паки эмоций 1 и 2, титулы и т.д.)
На этот вопрос вам никто не ответит с уверенностью на 100%, т.к. купили вы по сути то, что может и не выйти никогда.
А, если серьезно, то лучше в саппорт напишите, по крайней мере будет, что предъявить разработчикам.
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от heytor:
купили вы по сути то, что может и не выйти никогда.

Аватар для Eleanc_renamed_1333807_04022021
Читатель
Регистрация:
01.07.2017
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Они уже немного о***бались , первое вместо комбат нонтаргет системы стоит полутаргет, а на улице 2017.... Второе открытого ПвП в мире не будет, (привет корейцам! БДО ) .
Игра с кикстартера... С комплектами по 5000$ С странными разработчиками и "интересными игровыми механиками" . Ну я думаю все уже все поняли.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Eleanc:
первое вместо комбат нонтаргет системы стоит полутаргет, а на улице 2017
И?Нонтаргет никогда не будет популярен а значит не будет приносить денег,его не выгодно делать

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Eleanc:
Второе открытого ПвП в мире не будет, (привет корейцам! БДО ) .
В БДО оно было и есть

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Eleanc:
Игра с кикстартера... С комплектами по 5000$ С странными разработчиками и "интересными игровыми механиками" . Ну я думаю все уже все поняли.
Не нужно ничего понимать,нужно просто ждать,получится у них или нет будет прекрасно видно
Последний раз редактировалось Velior; 16.08.2017 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eleanc_renamed_1333807_04022021
Читатель
Регистрация:
01.07.2017
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Velior:
И?Нонтаргет никогда не будет популярен а значит не будет приносить денег,его не выгодно делать
А потоньше можно пожалуйста?
Сообщение от Velior:
В БДО оно было и есть
Нет его нет , оно мертво , сразу видно человека который провел мало времени в игре.
Сообщение от Velior:
Не нужно ничего понимать,нужно просто ждать,получится у них или нет будет прекрасно видно
Если получиться то прекрасно пока что все говорит о другом.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation на Kickstarter
Сообщение от Eleanc:
Нет его нет , оно мертво , сразу видно человека который провел мало времени в игре.
Я уже сказал как дела обстоят в игре
Ваши права в разделе