Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.05.2016 15:43
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
Подскажите, где взять атакующие умения для полета ?
за пвп в других вкладках посмотри

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
А на межсерверные БГ затягивает 1 сервер - 1 сторона или всех без разбору? Кто-то уже потестил?
всех вперемешку

Последний раз редактировалось BAZOOKAMEGATRON; 09.04.2017 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопрос-ответ
Подумываю сделать второй заход в игру, с новым гером итд итп. Но обидно терять ранее купленные/полученные плюшки. Можно ли как то передать маунтов и крылья? например разобрать их на ресы? Или ресы привязаны будут?

А шмотки походу и разобрать незя

Аватар для wRaiz
Писaтель
Регистрация:
24.02.2014
Re: Вопрос-ответ
Как тут вообще собирать пати? Горны можно получить игровым путем? Или только за донат? Потому что без них собрать пати в первый данж просто невозможно
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от wRaiz:
Как тут вообще собирать пати? Горны можно получить игровым путем? Или только за донат? Потому что без них собрать пати в первый данж просто невозможно
В локал чате возле данжа или в чате уровня. Приглос кидаешь и принимаешь ручками. Автосбор - нисаветую.

Горны падают игровыми способами. Часто во всяких халявных акциях на сайте (пальни хранилище, может и у тебя уже валяются), с яиц, ну и за донат да.


Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Специализированный вопрос :), но может кто откроет тайну.
Как ловить меченосов, а точнее когда... в местах их обитания по карте ресов их нет, думаю, что появляются в определенное игровое время, но вот когда

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
но вот когда
Меченос в принципе не очень часто попадается, но должен водиться в водоемах Астериона, привязки ко времени нет. Нашел пруфы, но не уверен в их надежности.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Rynyashik:
Меченос в принципе не очень часто попадается, но должен водиться в водоемах Астериона, привязки ко времени нет. Нашел пруфы, но не уверен в их надежности.
Спасибо за отклик.
Фича тут все таки какая-то есть.
Примерно раз в неделю появляются товарищи, вываливающие на рынок меченосов на Атуме по 9-10к.... при их стандартной цене 13-15к.
Вываливают пачками штук по 50 и исчезают на неделю..... и таких товарищей достаточно......
А места обитания известны, но раз 10 туда в разное время приходил и фигу....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вопрос-ответ
Мне только случайно на глаза попадались. Без закономерности какой-либо очевидной.


Аватар для masslove_renamed_624238_24012021
Маньяк
Регистрация:
17.08.2008
Re: Вопрос-ответ
Ребят, играет еще кто в игру или все, умерла?

Добавлено через 24 минуты
куда лучше возвращаться в июле 2017 рева или БДО?)
на твиче реву никто не стримит!!! вообще никто!! нету активных стримов, ухахаха
но фейл блесса от 101хп наверно сложно будет переплюнуть
Последний раз редактировалось masslove_renamed_624238_24012021; 11.07.2017 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Leverin123_renamed_1334468_08122020
Читатель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Вопрос-ответ
Подробный гайд по прохождению Морского пиршества (рыбалка)
https://games.mail.ru/pc/articles/se..._ru/?from=list
Аватар для Basil2
Маньяк
Регистрация:
18.10.2008
Re: Вопрос-ответ
1. PvP впервые начинается на 40 (49) уровне?

2. Как долго качаться до 49 уровня?


3. Когда будет возможность переключать спеки?
(планирую вкачать хилера)

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Аватар для Avelaera_renamed_1299581_29012021
Читатель
Регистрация:
19.01.2017
Re: Вопрос-ответ
Прошу меня простить, если это я слепой. Но есть ли где-то на форуме более-менее актуальный вариант англофицирования китайского клиента "Откровения"? Просто всё, что мне попадалось на глаза в моих поисках - примерно годичной давности, а с тех пор игровой клиент претерпел настолько много изменений, что даже пытаться ставить эти файлы не хочется. Несмотря на то, что благодаря отечественной локализации многое понятно, немало моментов остаётся загадкой для меня. Заранее благодарен за помощь!
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Вопрос-ответ
Я уже давно не натыкалась С тех самых пор, как на евро и на рашке появились свои сервачки. Но я потом и не искала, если честно... Смысл играть там, когда с норм пингом можно бегать?
Аватар для Avelaera_renamed_1299581_29012021
Читатель
Регистрация:
19.01.2017
Re: Вопрос-ответ
Да я и на китайских серверах особой задержки не наблюдал (на евроамерике и то, периодами, больше бывало), хотя, возможно, всё изменится, если поучаствовать в ПвП-активностях) Ну, или с сервером повезло, не знаю. А зашел я не с целью плотно там обосноваться, а, так сказать, "заглянуть в будущее". Присмотреться к сину, полюбоваться обновленной графикой и перестроенным Суланом... Очень красиво! А англофикатор был бы полезен, чтобы разобраться в некоторых частностях. Ну, раз нет, попробую где-нибудь еще поискать. В любом случае, спасибо за ответ!
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Avelaera:
Несмотря на то, что благодаря отечественной локализации многое понятно
Аватар для Avelaera_renamed_1299581_29012021
Читатель
Регистрация:
19.01.2017
Re: Вопрос-ответ
Откровенно говоря, не очень понятен смысл Вашей картинки.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопрос-ответ
В свое время поиграл пару недель, но забросил из-за излишней хардкорности.

Как сейчас обстоят дела в игре? Облегчили прокачку/одевание?
Зверствует ли мыло с донатом?
Как себя чувствуют ассасины и жнецы?

Аватар для bdoprodazha_renamed_1362201_21082021
Читатель
Регистрация:
23.01.2018
Re: Вопрос-ответ
Хочу начать играть в это чудо ^^ как там донат ? и стоит ли начинать ? как онлайн ? чего без дона добиться можно ? а с доном ? сильные ли различия донатера и не донатера ? и если и так то по сколько в месяц тратити на игру ?
Аватар для HardronCannon_renamed_1278943_29082022
Читатель
Регистрация:
20.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Апну прошлый вопрос.
Захотел вернуться в игру ради сюжетки и атмосферы, хоть что-то там было хорошо.
Есть инфа у кого-то, где лучше начать? Что лучше, пойти на Эштар или на один из EU серверов (moonsea/tidewater)?
Ваши права в разделе