Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Дрожание чемпионов. Что дивный новый Quake готовит нам?
Автор темы: Stavr
Дата создания: 03.05.2017 10:14
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Дрожание чемпионов. Что дивный новый Quake готовит нам?
Ну это и вовсе детский сад. После ставшего привычным матчмейкинга CS GO, серий CoD и BF тратить время и нервы на поиск сперва ip, а потом свободных слотов и/или подходящих противников, шкерясь по приватным серверам, аки пубертаный подросток с невинным Playboy? Увольте, времена долгих дозвонов по dail-up прошли, личное время дороже, чем полчаса-час потенциального фана.
Да и тот-же квейк брякалку найденной игры в свёрнутом состоянии воспроизводит. Можно даже те 2 минуты, что матчмейкинг собирается с мыслями, ползать по рабочим сервисам или вкладкам браузера.

Чего действительно сложно отнять у UT4 по сравнению с QC, это идеальный HUD (центроированный который, странная абоминация в QC вообще критики не выдерживает) и читабельную анимацию мувментов (хуже, чем в UT3, но на голову лучше, чем в текущей версии Кваки).

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дрожание чемпионов. Что дивный новый Quake готовит нам?
Сообщение от Stavr:
Ну это и вовсе детский сад. После ставшего привычным матчмейкинга CS GO, серий CoD и BF тратить время и нервы на поиск сперва ip, а потом свободных слотов и/или подходящих противников, шкерясь по приватным серверам
я хз что там в убогом го сейчас . в 1,6 и бф можно было точно также туркнуть сраный квикджоин. и хренли толку ? в 99% тебя закидывало с сраному нубью и через 5 мин прилетал бан за "читерсво" .

за нормально игрой всегда шли либо на серваки где админ не м*дак , либо где играют не нубы и могут чтото против тебя сделать, либо свои содержали . если рассматривать 3\4 батлу и тотже 1,6 то очередь всегда была и всегда всё было нормально .

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Дрожание чемпионов. Что дивный новый Quake готовит нам?
Альфа UT вполне себе жива, я пару месяцев назад скачал, быстро находило матчи. КАрты без текстур особо понравились. НИчего не мешает, всё четко видно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Ваши права в разделе