Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
Автор темы: Vaisravan_renamed_1325969_03062022
Дата создания: 20.04.2017 12:17
Аватар для Vaisravan_renamed_1325969_03062022
Читатель
Регистрация:
20.04.2017
"Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
Добрый всем день. Хочу пожаловаться и заоодно предупредить вас. Игра "Ярость Квинтона" (хотя я думаю что в последнем слове несколько грамматических ошибок) ,одна из многочисленных китайских браузерных рпг,не игра,а фиг пойми что. И я говорю не о донате,в подобных играх он не отъемлимая часть геймплея))) Я говорю о ситуации возникшей четыре дня назад и показавшей истинную суть администрации и техподдержки проекта. А случилось вот что - все те же четыре дня назад неожиданно половина игроков лишилась возможности вести бои. Просто персонаж не нападет ни на кого и все. Ну и есстесвенно играть после такого не возможно в принципе. Первый день прошел,на второй тп обещалась все починить,но в итоге прошел третий,а за ним и четвертый. На форуме и на заявки отвечать перестали,но зато было обновление,которое ничего не починило,а лишь какой-то ивент на донат дало.Так к чему я - НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. В один прекрасный момент вы,докачавшись до топ-1 просто не сможете дальше играть(у нас на 18 сервере все топ-4 встали). И товерно,чего это ты топ-1,иди ка на новый сервер,донать с новой силой. Спасибо за внимание.
Видео ошибки -
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
Как жить то дальше
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
я чот подумал игра про звездные войны - Ярость Квайгона...
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
а ты что думал, что прорыв в игро-индустрии ?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
слава герострата
Аватар для LetsRock_renamed_1197137_20122020
Фанат
Регистрация:
06.05.2015
Re: "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
Это по ходу тот тип пиара, когда люди заходят в игру посмотреть просто для того, чтобы глянуть, что ж за ужасная игра, а потом залипают:))))
Я не про себя, просто подумалось)
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
Сообщение от LetsRock:
Это по ходу тот тип пиара, когда люди заходят в игру посмотреть просто для того, чтобы глянуть, что ж за ужасная игра, а потом залипают:))))
Я не про себя, просто подумалось)

изыди могу поспорить это пост разработчика, такой тонкий намек, что-то типа на уровне подсознания, что-бы люди зашли в игру...

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для super-ya_renamed_938851_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2012
Re: "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
Спасибо, что предупредил, не не понятно чего ты ждал.
Ваши права в разделе