Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона / Дэйльный монстр и серая лошадка DM/TDM
Автор темы: Canstop
Дата создания: 19.04.2017 19:15
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
[Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона / Дэйльный монстр и серая лошадка DM/TDM
Лор

Двадцать лет назад одинокий десантник прошёл через Червоточину и попал в настоящий кошмар. Пережив бесчисленные ужасы, он нашёл четыре зловещих руны и уничтожил отродье, известное нам как Шаб-Ниггурат. Оказавшись запертым в потустороннем мире, он выжил благодаря силе Сферы рока, отнятой в страшном бою у Всематери. Время и помутнение рассудка подточили его решимость и заставили забыть даже собственное имя, но старая семейная фотография в потайном кармане брони позволяет ему держаться за обрывки надежды и здравого смысла.

Основные факты
  • Уровень сложности игры рейнджером: normal
  • Ranger, это стартовый чемпион, доступный всем игрокам с самого начала игры.
  • Ranger темная лошадка Quake Champions, так как имеет хорошо сбалансированные характеристики и полезную абилку, но с одной оговоркой, сфера телепортации раскрывается на полную только в duel'ном режиме, когда игроку нужно опередить противника и быстро взять мегу, оружие и броник или пустить по ложному следу, запутать.
  • Ranger главный герой из Quake 1
  • Ranger идеально подходит для первоначального изучения игры.


Пассивные и активные навыки
  • Dire Orb / cфера рока (активный навык): cфера рока - рейнджер выпускает сферу, которая проходя насквозь, наносит урон любому задетому противнику. В это время можно активировать сферу ещё раз, чтобы перенестись к ней. Если этого не сделать, сфера взорвётся через секунду после столкновения с поверхностью.
  • Son of a Gun (пассивный навык): урон по себе снижен на 25%.

Мнение форумчан о абилке рейнджера

Цитата:
Ranger - DO летит медленней распрыгавшегося перса, т.е. не годится в качестве средства перехвата итемов. Задамажить или телефрагнуть ей можно только в упор или по неопытности на бете, игроки поопытнее отпрыгивают мигом. Зато годиться в качестве блефа: закидываем абилку за спину (не прямо в лицо, всё равно увернётся, а сбоку) и заставляем противника сомневаться, не телепортнёмся ли мы. (c) stavr
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 09.05.2017 в 23:06.
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Сообщение от Teo:
а при повторном использовании способности позволит телепортироваться по арене.
я бы назвал это не повторной использованию способности, а как-то иначе. Ты не используешь её повторно, а просто пока она летит, можешь нажать ещё раз на кнопку скила и переместиться в то место, где в данный момент сфера
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Сообщение от Sirotin:
я бы назвал это не повторной использованию способности, а как-то иначе. Ты не используешь её повторно, а просто пока она летит, можешь нажать ещё раз на кнопку скила и переместиться в то место, где в данный момент сфера
ну.... фактически это как с подрывом выпущенной ракеты, прожав ту же кнопку да. Не дожидаясь отката способности. Наверное правильнее будет уточнить
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Это самая стратежная абилка, кстати, которая позволяет народ фрагать пачками в TDM

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Сообщение от skif:
Это самая стратежная абилка, кстати, которая позволяет народ фрагать пачками в TDM
... или замечательно заканчивать жизнь самоубийством, улетая за пределы мапы, а также не всегда удачно случайно подставляться под чужую кривую рельсу или ракету
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Сообщение от Teo:
... или замечательно заканчивать жизнь самоубийством, улетая за пределы мапы, а также не всегда удачно случайно подставляться под чужую кривую рельсу или ракету
я же говорил в стратежныъ руках )

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для fr3nzy_renamed_556720_26112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2007
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Я считаю этого чемпиона одним из самых перспективных, абилка реально профитная

Сообщение от Zadrot:
Тут тролиный заповедник у нас.
Они съели своего модера и живут обособленно.
Аватар для MealyAM_renamed_721415_31102021
Фанат
Регистрация:
18.01.2010
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Вспомнился Puck из доты.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Сообщение от MealyAM:
Вспомнился Puck из доты.
Есть такое, но паку попроще чем Ranger
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
новая карта в новом ролике о рангере, еееей

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Это не новая карта, это закутки BC возле "красного" в режиме Sacrifice.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [Классы] Ranger - Обсуждение чемпиона
Сообщение от Stavr:
Это не новая карта, это закутки BC возле "красного" в режиме Sacrifice.
расширенная версия карты типа для нового режима?
Я заметил статую горота или хз как его там, еще подумал, неужели нагло скопировали
Ваши права в разделе