Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полезные чемпионы
Автор темы: breakore
Дата создания: 23.04.2017 14:25
Аватар для breakore
Не писатель
Регистрация:
18.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по игре Faeria
Полезные чемпионы
Такое впечатление, что полезные абилки только у Скалебирера и Галены.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Полезные чемпионы
/facepalm

Вопрос в лоб: в какой из квейков ты ранее играл на уровне, хоть чуточку выше "трава №1"?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Полезные чемпионы
Самый первый Морпех на мой взгляд и самый жосткий. Визором ещё гонял, но как-то не пошло и зрение не помогает сильно. Дредноут Клатч просто тихий ужос. Хитбоксы.
Сообщение от Stavr:
Вопрос в лоб: в какой из квейков ты ранее играл на уровне, хоть чуточку выше "трава №1"?
Я играл в Quake 3 arena, когда она только вышла, сыног.
Так что пишите по теме.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Medvedov:
Я играл в Quake 3 arena, когда она только вышла, сыног.
У тебя раздвоение личности или ты только-что спалил своего твинка?

А аччивкой из цитаты ты в этом разделе меньше половины удивишь на данный момент. Я играл в Prince of Persia и Doom 2, когда они только вышли, и?.. Опять-же, "играл" никак не соотноситься с уровенем овладения игрой, не говоря уж о том, сколько корректных (не замутнённых синдромом героя или ностальгией) воспоминаний осталось в голове с тех времён.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Metalxead_renamed_1146487_05102021
Писaтель
Регистрация:
18.06.2014
Re: Полезные чемпионы
Лично я наоборот считаю, что Галена самая слабая, скорости не много, по хп-броне до танков не дотягивает, пассивка полностью завязанна на абилке, а абилка такое себе. Абилкой продамажить трудно, подхил слабее чем у Анарки например. Про скейлбира ничего сказать не могу, не играл.
У меня было открыто всего 3 чемпиона + базовый.
По степени полезности я бы их расположил так: Ящер (Руины и Дм6), Ренджер (любая карта), Анарки (чембер) и Визор.

Из тех чемпионов которыми я не играл, стоит отметить отдельно бабу с инвизом и бабу на роликах. Галена слабая, а остальные пока не понятные.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Metalxead:
Галена слабая, а остальные пока не понятные.
Ага, только её больше всего пикают Видимо, она слабая у тебя и это не показатель, что так оно и для всех
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Olddoker:
Ага, только её больше всего пикают Видимо, она слабая у тебя и это не показатель, что так оно и для всех
её пикают не потому, что она сильнее остальных. Просто у неё на этом тесте куча технических... эмм... неполадок, обсуждениями которых забит закрытый форум и народ "прохавал фишку" вот и пикает


ну и плюс для рядового мяса она проста в освоении и "Ух ё! У неё же подхилл есть и дамаг с тотема!"
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Полезные чемпионы
Самая сильная абилка у рейнджера таки. Вернее самая стратежная.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Teo:
её пикают не потому, что она сильнее остальных. Просто у неё на этом тесте куча технических... эмм... неполадок, обсуждениями которых забит закрытый форум и народ "прохавал фишку" вот и пикает


ну и плюс для рядового мяса она проста в освоении и "Ух ё! У неё же подхилл есть и дамаг с тотема!"
Ну ладно тогда
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Полезные чемпионы
Тотем гальки дохнет с 1 пульки, привыкнув к чему начинаешь стрелять по красным тотемчикам не раздумывая (прежде чем стрелять по врагам). Так что тётка (после фикса хитбоксов) будет лоускилл тир, лигка в освоении нубами, но никакой пользы для мидскилл-игроков.

У кого есть доступк к CBT форуму, я туда вкинул практически законченный концепт чемпиона. Картинку не стал прикладывать из-за странных правил модерации (Анарки воткрытую героиновый наркоман, а слово "сосок" их автоцензор удаляет ).

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Stavr:
а слово "сосок" их автоцензор удаляет
надо запилить концепт с персонажем стреляющим из сосков, страляющим как в Остине Пауэрсе


но его описание будет невозможным на форуме тогда
Последний раз редактировалось Canstop; 24.04.2017 в 18:31.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Полезные чемпионы
This [censored] [censored] shoot from [censored] like [censored] [censored] [censored].

Нормально всё пишется

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Полезные чемпионы
Ну у Анарки вполне себе нормальная активная способность + его скорость перемещения, вполне норм на лоуХП выживать и уматывать не давая свой фраг врагу ...
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Medvedov:
Я играл в Quake 3 arena, когда она только вышла, сыног.
Так что пишите по теме.
уже прошло 13~17 лет скилл уже не торт, артрит, маразм, сердце слабое. придется жрать допенк™

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от gogor15:
Ну у Анарки вполне себе нормальная активная способность + его скорость перемещения, вполне норм на лоуХП выживать и уматывать не давая свой фраг врагу ...
Его активка полезна только если ты в перестрелке выжил, т.к. во время перестрелки её использование очень долгое и не эффективное, в этом плане nyx будет полезнее.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Olddoker:
Его активка полезна только если ты в перестрелке выжил, т.к. во время перестрелки её использование очень долгое и не эффективное, в этом плане nyx будет полезнее.
Ну не забывай, что с каждым использованием max hp повышвется ...
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от gogor15:
Ну не забывай, что с каждым использованием max hp повышвется ...
вроде хотят убрать, сейчас у дохляков тяжелые времена. За анарки почти не играл,но по видосам, что есть так и не понял как она работает.
То с 1 НР до 85 восстанавливает, то до 77, лотто какое то.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Полезные чемпионы
Сообщение от Olddoker:
Его активка полезна только если ты в перестрелке выжил, т.к. во время перестрелки её использование очень долгое и не эффективное, в этом плане nyx будет полезнее.
Ну а углы для чего. Лезть напролом всегда чревато. Это ведь не жиробасы как Чешуйкин. Чешуйкин самый жосткий щас наверное.


Сообщение от 02nz:
уже прошло 13~17 лет скилл уже не торт, артрит, маразм, сердце слабое. придется жрать допенк™

Это не наш метод. Мы пойдём прямым путём :]
Читаков и хаки в топку.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе