Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Автор темы: restl_renamed_1223959_28112020
Дата создания: 18.03.2016 02:25
Аватар для Demix86
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2013
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Galbator:
Ну просто 0 смысла играть на фри помойках... Только трата времени и иногда денег.

Насёт траты денег - я даже Иннове денег уже почти не башляю. Только за Классик - и то уже 2 с лишним года тому назад.

Насчёт траты времени - да, особенно в плане часто фэйлящихся новых серверов (каких примерно 95% от общей массы). От полного и безоговорочного ВАЙПА и фэйла спустя пару недель после старта уже ни один ТОП-сервер рунета больше не застрахован (уже и lineageclassic и RPG-club фэйлятся со скоростью моей нелюбимой lineage ru).

Мне по комфорту и удовольствию от игры как раз-таки всегда больше нравились фри-сервера (особенно из-за моих любимых ТВТ и прочих пвп-эвентов). В своё время, помню, я очень сильно охренел от Классика, когда на старте я в первый же свой там вечер не смог даже 10 лвл апнуть! Когда на какой-нибудь Альфе делал это без всяких проблем Это только потом я понял, что на этом всесоюзном сборище РМТ-шников мне, пожилому седовласому ветерану Lineage 2, уже делать абсолютно нечего.

MMORPG:

Играл:
Archeage (2014) - 8/10 | Black Desert (2016) - 10/10 | Cabal Online (2010, 2013) - 3/10 | Granado Espada (2009) - 7/10 | Last Chaos (2009, 2013) - 6/10 | Lineage 2 (2007-2020) - 100/10 | Lineage 2 Classic (2014-2019) - 10/10 | Lineage 2 Essence (2019) - 10/10 | Perfect World (2009) - 6.5/10 | R2 (2011) - 5/10 | Scarlet Blade (2013) - 7.5/10 | TERA (2015) - 9/10 | World of Warcraft (2015) - 6/10

Хочу поиграть: AION | Asker | Blade & Soul | Bless
(R.I.P.) | Final Fantasy XIV Online | Icarus Online | Kingdom Under Fire II (R.I.P.) | Lineage 1 | Lineage Eternal (Project TL) | Lost Arc | The Secret World

Читатель GoHa.ru (2008-2021)
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Ну насчет фейлящихся один за другим серверов не совсем соглашусь, есть как минимум два стабильных сервера, правда, с малым онлайном - l2arcana.ru (ИЛ х3) и elmore.ru (ГФ х4). Ну и lineageclassic тоже довольно стабилен со своим основным С4 х3, хотя вайп там все же был. Впрочем, не поручусь, что там ничего непредвиденного больше не произойдет.
Аватар для Demix86
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2013
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Am Schegar:
Ну насчет фейлящихся один за другим серверов не совсем соглашусь, есть как минимум два стабильных сервера, правда, с малым онлайном - l2arcana.ru (ИЛ х3) и elmore.ru (ГФ х4). Ну и lineageclassic тоже довольно стабилен со своим основным С4 х3, хотя вайп там все же был. Впрочем, не поручусь, что там ничего непредвиденного больше не произойдет.

Насчёт ФЭЙЛЯЩИХСЯ серверов, я имел в виду их скорое закрытие - либо с переносом, либо тотальный ВАЙП. Даже очень уважаемые мной RPG-Club и Lineageclassic уже фэйляться за пару месяцочков. Например, "хвалёный" Хай Файв х3 от Классика просуществовал ровно 1,5 месяца - с 10 марта 2017 по 25 апреля (пока что это был рекорд для них - но ДНО ещё окончательно не пробито). С последовавшим за этим полным и безоговорочным вайпом. Так что больше на их Интерлюды, Грации Финалы и Хай Фаи я ни ногой! RPG же я всё равно буду доверять - они хоть переносят всё "нафармленное честным и непосильным трудом". Заботятся, так сказать, о своём постоянном игроке

Элмору, кстати, 12 лет - без ВАЙПА! И они молодцы. Я там играл до перехода на Интерлюд (и до сих пор бы там был, если бы они не начали эти свои дурацкие переходы).

На Классике был вайп ресов, адены и прочего хлама - за тотальный ВАЙП не считается. Да, я и сам там пострадал, так как по глупости всё заработанное переливал в адену. Зато в конечном итоге цены стали очень адекватными.


Могу к вышеупомянутым ещё 10 серверов перечислить, которые существуют хотя бы более 2-х лет без вайпа, и при этом на них ещё играют задры люди.

MMORPG:

Играл:
Archeage (2014) - 8/10 | Black Desert (2016) - 10/10 | Cabal Online (2010, 2013) - 3/10 | Granado Espada (2009) - 7/10 | Last Chaos (2009, 2013) - 6/10 | Lineage 2 (2007-2020) - 100/10 | Lineage 2 Classic (2014-2019) - 10/10 | Lineage 2 Essence (2019) - 10/10 | Perfect World (2009) - 6.5/10 | R2 (2011) - 5/10 | Scarlet Blade (2013) - 7.5/10 | TERA (2015) - 9/10 | World of Warcraft (2015) - 6/10

Хочу поиграть: AION | Asker | Blade & Soul | Bless
(R.I.P.) | Final Fantasy XIV Online | Icarus Online | Kingdom Under Fire II (R.I.P.) | Lineage 1 | Lineage Eternal (Project TL) | Lost Arc | The Secret World

Читатель GoHa.ru (2008-2021)
Последний раз редактировалось Demix86; 30.04.2017 в 17:05.
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Насчет тронов на линиджклассике я не раз писал на их форуме, особенно в теме х6-рейты. Хотя тема и не о том, но просто х6 очень похоже на ХБ, и я перевел тему в русло ХБ, что, мол, если админы преподносят игрокам такие сюрпризы в виде открытия новых серверов (ГФ после "консультаций" с игроками на форуме, ХФ вообще внезапно открыли, хотя админов об этом никто не просил), хорошо было бы перевести их основной сервер с С4 на ХБ. После этого моего поста в теме поднялось бурление говн, в результате исходный сабж (х6 рейты) оказался погребен под массой постов с флеймом со стороны тамошних сектантов С4 и моих длинных объяснений по поводу того, почему было бы хорошо сделать это обновление хроник, и вообще споров с ними.

На рпг-клубе я тоже играл, причем довольно долго и два раза - первый раз с 8 сентября 2010 по 28 апреля 2012 на их ГФ х1 Russia, второй раз на империи х3 в 2013-2014. Но у админов рпг есть дурная привычка сливать сфейлившиеся сервера на их ХФ х15 - этакую помойку всех предыдущих серверов. Да, это весьма устойчивая и долгоживущая помойка, однако ни хроники, ни рейты, ни перебор с количеством топовых чаров как-то играть не вдохновляют.

На Элморе не играл, знаю только, что там сначала был С4, и там играли топовые паки, которые сейчас играют на линиджклассике. Не знал, что там после С4 был ИЛ, думал, что сразу перевели на ГФ.
Аватар для Demix86
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2013
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Am Schegar:
Насчет тронов на линиджклассике я не раз писал на их форуме, особенно в теме х6-рейты. Хотя тема и не о том, но просто х6 очень похоже на ХБ, и я перевел тему в русло ХБ, что, мол, если админы преподносят игрокам такие сюрпризы в виде открытия новых серверов (ГФ после "консультаций" с игроками на форуме, ХФ вообще внезапно открыли, хотя админов об этом никто не просил), хорошо было бы перевести их основной сервер с С4 на ХБ. После этого моего поста в теме поднялось бурление говн, в результате исходный сабж (х6 рейты) оказался погребен под массой постов с флеймом со стороны тамошних сектантов С4 и моих длинных объяснений по поводу того, почему было бы хорошо сделать это обновление хроник, и вообще споров с ними.

На рпг-клубе я тоже играл, причем довольно долго и два раза - первый раз с 8 сентября 2010 по 28 апреля 2012 на их ГФ х1 Russia, второй раз на империи х3 в 2013-2014. Но у админов рпг есть дурная привычка сливать сфейлившиеся сервера на их ХФ х15 - этакую помойку всех предыдущих серверов. Да, это весьма устойчивая и долгоживущая помойка, однако ни хроники, ни рейты, ни перебор с количеством топовых чаров как-то играть не вдохновляют.

На Элморе не играл, знаю только, что там сначала был С4, и там играли топовые паки, которые сейчас играют на линиджклассике. Не знал, что там после С4 был ИЛ, думал, что сразу перевели на ГФ.

Да не, ты гонишь, чтоли, менять шило на мыло? Переводить последний в СНГ годный С4-сервак с до сих пор большим количеством играющего там народа (вот уже на протяжении 3.5 лет) на хроники, которые не пользовались особым спросом даже тогда, в 2008 - в год своего выхода и установки на всех известных фри-серверах. Хочешь, я тебя отговорю от мыслей о подобном переходе? ХБ после С4 - это ни разу не православно, пусть даже эти хроники я и уважаю, до сих пор их вспоминая с тёплой ностальгией

Ну а RPG-Club, как я уже и писал ранее, превратился в качественную сессионную фришку с постоянными переоткрытиями и скоростными фэйлами их новых серверов. А ведь когда-то они были образцовым примером для подражания. Теперь же они стали почти такими же, как и все, разве что немного побогаче и на порядок заселённее остальных однодневных фри-серверов-неудачников.

MMORPG:

Играл:
Archeage (2014) - 8/10 | Black Desert (2016) - 10/10 | Cabal Online (2010, 2013) - 3/10 | Granado Espada (2009) - 7/10 | Last Chaos (2009, 2013) - 6/10 | Lineage 2 (2007-2020) - 100/10 | Lineage 2 Classic (2014-2019) - 10/10 | Lineage 2 Essence (2019) - 10/10 | Perfect World (2009) - 6.5/10 | R2 (2011) - 5/10 | Scarlet Blade (2013) - 7.5/10 | TERA (2015) - 9/10 | World of Warcraft (2015) - 6/10

Хочу поиграть: AION | Asker | Blade & Soul | Bless
(R.I.P.) | Final Fantasy XIV Online | Icarus Online | Kingdom Under Fire II (R.I.P.) | Lineage 1 | Lineage Eternal (Project TL) | Lost Arc | The Secret World

Читатель GoHa.ru (2008-2021)
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Demix86:
Да не, ты гонишь, чтоли, менять шило на мыло? Переводить последний в СНГ годный С4-сервак с до сих пор большим количеством играющего там народа (вот уже на протяжении 3.5 лет) на хроники, которые не пользовались особым спросом даже тогда, в 2008 - в год своего выхода и установки на всех известных фри-серверах. Хочешь, я тебя отговорю от мыслей о подобном переходе? ХБ после С4 - это ни разу не православно, пусть даже эти хроники я и уважаю, до сих пор их вспоминая с тёплой ностальгией
Вот ты мне сперва объясни, почему ХБ-трон изначально был так непопулярен, и потому на нем совсем нет серверов. Из-за чрезмерной трудности в развитии (кач, фарм) или из-за чего? Далее, поясни, чем С4 "православнее" ХБ - своим тотальным дисбалансом, которого не было ни до, ни после С4, и за который эти недохроники, этот полуфабрикат так любят сектанты с линиджклассика? Вот я, например, очень люблю танков, а точнее паладинов. Там паладин - кусок мяса (или кусок говна), который ничего не умеет, ничего не может ни в пве, ни в пвп. Так, лишнее тело, еще один таргет в толпе. Уже на С5 паладину дали новые скилы и сделали его куда устойчивее к ренджевым профам. А на ИЛе еще лучше, там понерфили Фокус, Дет Виспер и аналогичные им бафы, так что луки тоже стали не такой имбой. Паладин - всего лишь один пример, самый яркий и показательный. Но так-то на С4 полно неиграбельных проф, которые по факту ничего не могут в пвп, и это там почему-то всех устраивает, и все считают, что так и надо, когда 80% игрового контента не используются. Сектанты с С4 воспринимают Л2 как этакий шутер, а себя считают киберспортсменами, настреливающими фраги тысячами. Не знаю, что все эти люди делают в Л2 - им прямая дорога именно в киберспорт, в стрелялки, гонки, файтинги. Л2 - игра совсем про другое, и она уж точно не задумана как ваншотный шутер.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Да успокойся ты - нравится им С4, так пусть и сидят Я понимаю, что ты хочешь адекватные хроники/трон на базе удачного проекта с вменяемыми админами, но забей

Аватар для Galbator
Старожил
Регистрация:
07.12.2013
Сообщение от Demix86:
Да очередная одноразовая "С4Х1-фришка без Даната" уже схлопнулась! Сервера фейлятся быстрее, чем я успеваю на них нормально обосноваться.
Играй на Офе. 0 фейлов.)
Аватар для Demix86
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2013
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Galbator:
Играй на Офе. 0 фейлов.)

Согласен.
С учётом всё ещё многочисленной играющей там аудитории, это один из лучших выборов из всех возможных. Другое дело, что меня тамошний х1 очень сильно напрягает, из-за чего я и бегу на фришки (исключение из правил - х1 фришки С1/С4/Interlude).
Сообщение от Am Schegar:
Вот ты мне сперва объясни, почему ХБ-трон изначально был так непопулярен, и потому на нем совсем нет серверов. Из-за чрезмерной трудности в развитии (кач, фарм) или из-за чего?
Не всем "зашла"/понравились новая раса Камаэлей. Это главная и основная причина, по которой фришек по Хеллбоунду в настоящий момент днём с огнём не сыщешь. Я тоже в некотором роде считаю себя адептом той самой старой православной Lineage 2, в которой нет и не было места никаким Карамелькам и Артейкам. Стоит ли удивляться тому, что Interlude-сервера расплодились просто как тараканы, и на сегодня они составляют до 1/4 части или даже больше от общего пиратского Lineage 2-рынка? Тогда как Хеллбоунд только снится некоторым из числа "ещё недоигравших" по ночам

А вообще по Хеллбоунду были, конечно же, "типаниплахие" варианты, которые открывались не так давно - с обязательным анонсом в 217 разделе. Но я туда всё равно не пошёл. И судя по тому, что они, один фиг, сфэйлились достаточно быстро - с последующим за этим тотальным ВАЙПОМ сервера и даже сайта (vlineage кто-нубудь ещё помнит из тутошних lineage-ветеранов?). Так что хорошо, что я там даже и не начинал. Считаю, что Hellbound, при всём моём к нему большом уважении - это хроники, обречённые на неуспех. И долгоживущих серверов по нему уже никто и, возможно, даже никогда не сделает. А на одномесячное "Открытие Года" я больше не пойду (точнее - НИКОГДА не пойду) - хватит уже время терять из-за какой-то фришной одноразовой ссанины (читай выше комментарий от Galbator`а - альтернативы оффу нет, хоть ты плачь).

Добавлено через 26 минут

Сообщение от Am Schegar:
Далее, поясни, чем С4 "православнее" ХБ - своим тотальным дисбалансом, которого не было ни до, ни после С4, и за который эти недохроники, этот полуфабрикат так любят сектанты с линиджклассика? Вот я, например, очень люблю танков, а точнее паладинов. Там паладин - кусок мяса (или кусок говна), который ничего не умеет, ничего не может ни в пве, ни в пвп. Так, лишнее тело, еще один таргет в толпе. Уже на С5 паладину дали новые скилы и сделали его куда устойчивее к ренджевым профам. А на ИЛе еще лучше, там понерфили Фокус, Дет Виспер и аналогичные им бафы, так что луки тоже стали не такой имбой. Паладин - всего лишь один пример, самый яркий и показательный. Но так-то на С4 полно неиграбельных проф, которые по факту ничего не могут в пвп, и это там почему-то всех устраивает, и все считают, что так и надо, когда 80% игрового контента не используются. Сектанты с С4 воспринимают Л2 как этакий шутер, а себя считают киберспортсменами, настреливающими фраги тысячами. Не знаю, что все эти люди делают в Л2 - им прямая дорога именно в киберспорт, в стрелялки, гонки, файтинги. Л2 - игра совсем про другое, и она уж точно не задумана как ваншотный шутер.
Акстись, еретик, и больше не упоминай всуе С4 дурным словом! Тебе не понять того фана и прикола, когда True-пати по РБ за одну ночку могла вырезать до трети поголовья всех имеющихся РБ-жЫвотных, а потом - спустя сутки - всё это снова поторить (более кайфовых и казуальных походов на РБ, чем в С4, я уж и не припомню - позже их стало бить гораздо дольше и сложнее, особенно в GoD - с их ибучей физической атакой в грёбанных ПОЛМИЛЛИОНА за 1 удар). Так как даже такие наши любимые майнкрафт-стримеры, как dvp, ********** и прочие расскрылись именно во время существования этих хроник. Ну и чуть позже - в Interlude. Сам даже помню, как у меня горело, когда некоторые классы из числа моих любимых потом стали какими-то обоссаными гимпами.


И да, я, если что, тоже один из этих "сектантов с линиджклассика". Но я люблю, по большему счёту, все хроники - каждую за своё. И бы, наверное, даже сыграл бы сейчас в GoD: Awakening|Glory Days|Tauti, так как там были такие приколюхи как: возможность одновременного призыва аж трёх суммонов; возможность покупки Драконик и прочих хай S-Grade сетов с пухами прямо в Гиран-шопе; шансовое открытие неопознанной пухи (интересный элемент той экономики); а также там были более интересные, чем сейчас, новые нубские квесты на острове Людей (один только "гоночный заезд" чего стоил), в Gludio (ох, уж эти километровые очереди на убийство квестового моба и троллинг от Хай-Лвлов, что приходили их убивать за полсекунды) и т.д. Ну и статуйки различных достигателей из игры (в разных "весовых" категориях), стоящие по всему обитаемому миру - это вообще было просто НЕЧТО (моё самое любимое из тех хроник). То, что я буду оплакивать ещё не один год - одно из самых интересных нововведений, которое разработчики потом зачем-то выпилили полностью.

MMORPG:

Играл:
Archeage (2014) - 8/10 | Black Desert (2016) - 10/10 | Cabal Online (2010, 2013) - 3/10 | Granado Espada (2009) - 7/10 | Last Chaos (2009, 2013) - 6/10 | Lineage 2 (2007-2020) - 100/10 | Lineage 2 Classic (2014-2019) - 10/10 | Lineage 2 Essence (2019) - 10/10 | Perfect World (2009) - 6.5/10 | R2 (2011) - 5/10 | Scarlet Blade (2013) - 7.5/10 | TERA (2015) - 9/10 | World of Warcraft (2015) - 6/10

Хочу поиграть: AION | Asker | Blade & Soul | Bless
(R.I.P.) | Final Fantasy XIV Online | Icarus Online | Kingdom Under Fire II (R.I.P.) | Lineage 1 | Lineage Eternal (Project TL) | Lost Arc | The Secret World

Читатель GoHa.ru (2008-2021)
Последний раз редактировалось Demix86; 02.05.2017 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Demix86:
Не всем "зашла"/понравились новая раса Камаэлей. Это главная и основная причина, по которой фришек по Хеллбоунду в настоящий момент днём с огнём не сыщешь. Я тоже в некотором роде считаю себя адептом той самой старой православной Lineage 2, в которой нет и не было места никаким Карамелькам и Артейкам. Стоит ли удивляться тому, что Interlude-сервера расплодились просто как тараканы, и на сегодня они составляют до 1/4 части или даже больше от общего пиратского Lineage 2-рынка? Тогда как Хеллбоунд только снится некоторым из числа "ещё недоигравших" по ночам

А вообще по Хеллбоунду были, конечно же, "типаниплахие" варианты, которые открывались не так давно - с обязательным анонсом в 217 разделе. Но я туда всё равно не пошёл. И судя по тому, что они, один фиг, сфэйлились достаточно быстро - с последующим за этим тотальным ВАЙПОМ сервера и даже сайта (vlineage кто-нубудь ещё помнит из тутошних lineage-ветеранов?). Так что хорошо, что я там даже и не начинал. Считаю, что Hellbound, при всём моём к нему большом уважении - это хроники, обречённые на неуспех. И долгоживущих серверов по нему уже никто и, возможно, даже никогда не сделает. А на одномесячное "Открытие Года" я больше не пойду (точнее - НИКОГДА не пойду) - хватит уже время терять из-за какой-то фришной одноразовой ссанины (читай выше комментарий от Galbator`а - альтернативы оффу нет, хоть ты плачь).
Все равно это не объясняет непопулярность ХБ. По такой логике получается, что все последующие троны должны быть такими же непопулярными, ведь в них тоже есть Камаэли, они никуда не делись. Однако ХФ - второй по популярности после ИЛа; ГФ не слишком распространен, но очень хорошо известен, и сервера на нем открываются время от времени; что же до ГП1, ГП2, ГЭ, Фрея, то да - эти троны действительно непопулярны, и серверов на них нет или почти нет. Не знаю, почему, возможно, считается, что все эти троны являются "недо" или "пере" по отношению к "основным" - к ГФ и ХФ. Да и самого ХФ целых пять частей, но распространена именно пятая, последняя.
Сообщение от Demix86:
Акстись, еретик, и больше не упоминай всуе С4 дурным словом! Тебе не понять того фана и прикола, когда True-пати по РБ за одну ночку могла вырезать до трети поголовья всех имеющихся РБ-жЫвотных, а потом - спустя сутки - это снова поторить (более кайфовых и казуальных походов на РБ, чем в С4, я уж и не припомню - позже их стало бить гораздо дольше и сложнее, особенно в GoD - с их ибучей физической атакой в грёбанных ПОЛМИЛЛИОНА за раз). Так как даже такие наши любимые майнкрафт-стримеры, как dvp, ********** и прочие расскрылись именно во время существования этих хроник. Ну и чуть позже - в Interlude. Сам даже помню, как у меня горело, когда некоторые классы из числа моих любимых потом стали какими-то обоссаными гимпами.

И да, я, если что, тоже один из этих "сектантов с линиджклассика". Но я люблю, по большему счёту, все хроники - каждую за своё.
Нет, мне не понять этого фана и прикола С4, когда одна пати за ночь могла вырезать до трети поголовья всех имеющихся РБ - что мешает делать точно так же на ИЛ и выше? В чем такое принципиальное отличие С4 от хроник выше по части фарма РБ? Только то, что на С4 у РБ м.деф и п.деф соотносятся как 1/5? Так что ж в этом хорошего, такие преференции для магов в ущерб физам? Что же до дропа под мобами, то я категорически против него на лоурейтах - и так тяжело фармить части эквипа, так с тебя еще эти сраные крысы могут их и выбить. С4 способствуют проявлению худших черт характеров людей, развитию в них подлости в виде такого вот крысятничества.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Demix86:
С учётом всё ещё многочисленной играющей там аудитории, это один из лучших выборов из всех возможных. Другое дело, что меня тамошний х1 очень сильно напрягает, из-за чего я и бегу на фришки (исключение из правил - х1 фришки С1/С4/Interlude).
На С1 экспы меньше чем на Классике, а ты туда собирался ...


Сообщение от Demix86:
Не всем "зашла"/понравились новая раса Камаэлей. Это главная и основная причина, по которой фришек по Хеллбоунду в настоящий момент днём с огнём не сыщешь. Я тоже в некотором роде считаю себя адептом той самой старой православной Lineage 2, в которой нет и не было места никаким Карамелькам и Артейкам. Стоит ли удивляться тому, что Interlude-сервера расплодились просто как тараканы, и на сегодня они составляют до 1/4 части или даже больше от общего пиратского Lineage 2-рынка? Тогда как Хеллбоунд только снится некоторым из числа "ещё недоигравших" по ночам
Ну да, а когда Карамелей бустанули сверх меры, все сразу побежали
Сообщение от Demix86:
Акстись, еретик, и больше не упоминай всуе С4 дурным словом! Тебе не понять того фана и прикола, когда True-пати по РБ за одну ночку могла вырезать до трети поголовья всех имеющихся РБ-жЫвотных, а потом - спустя сутки - это снова поторить (более кайфовых и казуальных походов на РБ, чем в С4, я уж и не припомню - позже их стало бить гораздо дольше и сложнее, особенно в GoD - с их ибучей физической атакой в грёбанных ПОЛМИЛЛИОНА за раз). Так как даже такие наши любимые майнкрафт-стримеры, как dvp, ********** и прочие расскрылись именно во время существования этих хроник. Ну и чуть позже - в Interlude. Сам даже помню, как у меня горело, когда некоторые классы из числа моих любимых потом стали какими-то обоссаными гимпами.
Тру парти из СпСов и Хавков? Тут ты написал полную чушь конечно, как-будто в других хрониках такого не было.
Сообщение от Demix86:
возможность покупки Драконик и прочих хай S-Grade сетов с пухами прямо в Гиран-шопе
Прям Огромный повод полюбить ГоД
Сообщение от Demix86:
шансовое открытие неопознанной пухи (интересный элемент той экономики)
Да прям очепушительный.
Сообщение от Demix86:
(ох, уж эти километровые очереди на убийство квестового моба и троллинг от Хай-Лвлов, что приходили их убивать за полсекунды)
Ты из тех людей, что стоят в очереди на убийство квестового моба? Я и на Ру-фуфлофе не вставал в очередь - приходил и убивал, выслушивая нытьё бабушек из очереди
Сообщение от Demix86:
Ну и статуйки различных достигателей из игры (в разных "весовых" категориях), стоящие по всему обитаемому миру - это вообще было просто НЕЧТО (моё самое любимое из тех хроник)
Так вот для кого эти статуи придумали...

Аватар для Rolly_renamed_1328252_25112020
Читатель
Регистрация:
30.04.2017
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Ил хорош, если бы не один момент который дико дисбалансит - ЛСы
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Говорят, ЛСы дисбалансят только на олимпе, пассивный ВМ10 делает Ев фармерами олимпа. А в дейли ЛСы не особо решают. Какая разница, 6 или 7 раз подряд кританет маг, если все равно с трех критов он убивает.
Аватар для ussyka_renamed_1334095_21042021
Читатель
Регистрация:
05.07.2017
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
L2zhuk.ru
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
https://ru.4game.com/lineage2classic/play/

деды воевали
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от AngeLofDarknesS:
https://ru.4game.com/lineage2classic/play/
Аватар для Sampre_renamed_673281_14112022
Маньяк
Регистрация:
26.05.2009
Лучник
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Am Schegar:
Говорят, ЛСы дисбалансят только на олимпе, пассивный ВМ10 делает Ев фармерами олимпа. А в дейли ЛСы не особо решают. Какая разница, 6 или 7 раз подряд кританет маг, если все равно с трех критов он убивает.
с пассивным ВМом на тырлюде ЕЕ будет фармить олимп виндстрайком? )
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
А почему нет? 1/20 пройдёт и кританёт на 100

Аватар для TerraIncognita
Старожил
Регистрация:
25.02.2012
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от Toxic Cherry:
А почему нет? 1/20 пройдёт и кританёт на 100
на птс не проходят ваще принципиально по разнице лвла скилла и цели
на явах порой как на гф бывает, что бьёт виндстрайком по 100 стабильно
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
/target N0l

кручу-верчу ...

Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
/useskillforce hydroblast
/useskillforce hydroblast
/useskillforce hydroblast
водичкой то, в чем он обмазался не смывается
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Сообщение от N0l:
уже не отпускает
отпусти его, чудо-трава

надо было вам сразу понять, что если ссылка на сервер скрывается под звёздочками, то этот сервер здесь забанен, и упоминание его не приветствуется. и вы это поняли, так как потёрли ссылку, но всё равно пытаетесь форсить это тело.

Сообщение от N0l:
В яндексе наберите *********, тут ссылки не работают
ну и как после этого можно воспринимать серьёзно ваши восхваления?

форумная флудилка





Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Сообщение от N0l:
Извиняюсь, что тебя рассмешил, на гохе раньше много сидел, только ак забыл как на л2 забил.
на самом деле не так много серверов которые цепляют и играть в кайф. Просто поделился, мб кому то будет интересно. Писал от души...Играл много где, начинал с Мелкософта Ц4 х10, дальше на офф ушел, потом на дефо х10 HF и после этого забил. Год назад поиграл на оффе в классик. Зацепило, проиграл год, но потом постоянное дрочево надоело, платить за ак и потом на нем сидеть, так как Я ЖЕ ОПЛАТИЛ, тоже надоело. Вот решил попробовать на новом сервере от дефо л2 классик х10. И реально затянуло...жаль что мне не 17 лет и я уже не студент. Поиграть в кайф, но реальная жизнь уже не отпускает.
уебан, у дефо не было хф х10, нахуй ты вообще парашу его рекламишь, с чего ты нахуй взял, что кого-то ебет сколько там тебе лет и где ты играл, какого хуя ты спамишь ебаные полотна текста о самом конченном сервере, да еще и с супер xyeвыми хрониками, выйди нахуй в окно, сын спидозной шалавы 500р/час
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
Аватар для bobsik51_renamed_1069240_11122021
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Посоветуйте сервер совсем без доната х2-х5
вы на каких фришках играете сами?


Ваши права в разделе