Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
акция 7 days free trial лимитирована по времени или идет дефолтом для всех новичков, в смысле, сейчас по времени напряг пробовать игру, если зарегаюсь через месяц акция будет действовать?

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от lil_caesar:
акция 7 days free trial лимитирована по времени или идет дефолтом для всех новичков, в смысле, сейчас по времени напряг пробовать игру, если зарегаюсь через месяц акция будет действовать?
да хер ее знает, давно уже весит, если и кончится, то тебя тут любой закидает кодами на 7-дневный триал
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MikkyForte:
да хер ее знает, давно уже весит, если и кончится, то тебя тут любой закидает кодами на 7-дневный триал
ок, спс.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от totott:
На ру ни черта практически не работает, а если работает, то в любой момент может перестать с бонусом в виде пермака. Отчасти поэтому хитрые парни, потеряв по 2-3 акка, успешно ливнули на европомойку, где струями софта умывают лобешники местных казаулов. На европомойке похоже даже и не думают что-то делать, один раз школьников-дегенератов с оллчитс по логам побанили и положили болт на все остальное
не смейте так про святое евро! Там нет читов! Весь шоп скупается с аука за пару часов фарма, да и стоит там копейки + там ламповое комьюнти, а не школота!

Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Nopz:
не смейте так про святое евро! Там нет читов! Весь шоп скупается с аука за пару часов фарма, да и стоит там копейки + там ламповое комьюнти, а не школота!
читеров уйма, но в пвп их редко кто юзает
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MikkyForte:
читеров уйма, но в пвп их редко кто юзает
Мое отношение к ейтому вашему ПиВиПи вы можете прочесть в подписи у местного модератора и я свое мнение не изменил.
Хардкорная БДОшечка аказуалила и серовно потеряла кучу людей которых утащили другие игры и акции про слезы 101 их не вернут

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Akela3dn:
Эх нету мморпг в которые можно было бы поиграть на данный момент.
Чем тебе ТЕСО или ФФ14 не устраивают ? Обязательно нужна гриндилка с донатом ?
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от splinn:
Чем тебе ТЕСО или ФФ14 не устраивают ?
Гв2 тоже очень даже торт. Специфичный торт, но торт да и для начинающих стартовый контент теперь бесплатен.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Nopz:
Гв2 тоже очень даже торт. Специфичный торт, но торт да и для начинающих стартовый контент теперь бесплатен.
и ГВ2 - тоже хорошая игра и без доната.

Читаю вопросы этого Akela3dn и не понимаю: донатить не хочет, в помойке играть не хочет, задротить не хочет, но почему-то настойчиво хочет в БДО, где надо и задротить и донатить.

Всё равно как любить пельмени, но каждый день приходить в МакДоннальдс, спрашивать их там и уходить голодным.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от splinn:
Всё равно как любить пельмени, но каждый день приходить в МакДоннальдс и спрашивать их там.
Ну у меня таж дилема, попробовал БДО, дорого (одни премы 1.5к) и задротства много + постоянно держать комп включенным, я конечно могу это позволить но как то перерос я те времена когда оставлял комп включенным ради фарма.

Потом рева, отличная игра, но не зашла чтот.. потом вов, хуже бдо сейчас в плане дроча, над удерживать людей искусственным растягиванием... а в гв шечку родную где отличные осады и прекрасный фарм чтот не охото (

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от splinn:
Читаю вопросы этого Akela3dn и не понимаю: донатить не хочет, в помойке играть не хочет, задротить не хочет, но почему-то настойчиво хочет в БДО, где надо и задротить и донатить.
Он так же, в свое время, и про ArcheAge в его разделах спрашивал-спрашивал-переспрашивал, не знаю играл ли в итоге Ну тянет человека именно в корейское Ф2П, бывает

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от SealEvil:
спрашивал-спрашивал-переспрашивал
кстати, как там сейчас в БДО, а то на ру акция по слезам 101 легиона и оливия откатилась уже ) новый класс дк вроде, еще сисястей чем все что было до этого

Аватар для Piftik_renamed_1328103_23112020
Читатель
Регистрация:
28.04.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Nopz:
кстати, как там сейчас в БДО, а то на ру акция по слезам 101 легиона и оливия откатилась уже ) новый класс дк вроде, еще сисястей чем все что было до этого
причем акции для даунят на РУ версии и евро сервер?
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Piftik:
причем акции для даунят на РУ версии и евро сервер?
при том, что хороший повод вернуться а состояние игры вы меня уж извините между святым евро и ру не шибко отличается

p/s И спец вопрос про Евро, там все еще за 1 час можно нафармить на пета с аука и петы всегда лежат в свободной продаже?

Аватар для Piftik_renamed_1328103_23112020
Читатель
Регистрация:
28.04.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Nopz:
между святым евро и ру не шибко отличается
колоссальные различия и только даун их не заметит ну или боров которому что в говне жить что в чистоте. описывать я их не буду это делали до меня тысячи блогеров на ютубе и тут на форуме.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Nopz:
потому что по сути их и нет, сколько меня на евро звали все рассказывали ток про шоп за копейки во что я не шибко верил и думаю сейчас, когда рынок стабилизировался все еще веселее
Ну как просвяти, чем ру сервер лучше евро, а то вы тут евро игроков чморите. Прям на ру сервере я могу с аука и пета купить ? И 2 премака ? Прям без проблем ? Они там в свободной продаже ? И вес продают ? А за lp( хз как на ру называется) то же можно купить крутотенечки всякие ? И сброс умений бесплатный на ру ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Akela3dn:
Ну как просвяти, чем ру сервер лучше евро, а то вы тут евро игроков чморите.
а кого я чморю?! Я просто задал вопрос по игре (внезапно игра одна и та же на евро и ру, думаю сейчас даже различий в версиях почти нет) на что получил выепоны местного "европейца"

Мне вот кажется, что человек который такое пишет "даунят на РУ " сам не далеко от желто синих (мы же помним чей на самом деле это цвет) ушел.
Сообщение от Akela3dn:
А за lp( хз как на ру называется) то же можно купить крутотенечки всякие ? И сброс умений бесплатный на ру ?

А вот это кстати те самые ответы, которые я ожидал увидеть. Тип плюшек за очки начисляемые ежедневно раздают и бесплатно скилы дают сбрасывать

Сообщение от MikkyForte:
да забей, их там уже во все дыры отымели, вот они и агрятся теперь тут, больше им ничего не остается
ой лол, я в ваш шедевр 1.5 недели гонял, мне хватило

Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Akela3dn:
И сброс умений бесплатный на ру ?

https://forums.goha.ru/showpost.php?...postcount=3884

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Nopz:
а кого я чморю?! Я просто задал вопрос по игре (внезапно игра одна и та же на евро и ру, думаю сейчас даже различий в версиях почти нет) на что получил выепоны местного "европейца"

Мне вот кажется, что человек который такое пишет "даунят на РУ " сам не далеко от желто синих (мы же помним чей на самом деле это цвет) ушел.



А вот это кстати те самые ответы, которые я ожидал увидеть. Тип плюшек за очки начисляемые ежедневно раздают и бесплатно скилы дают сбрасывать



ой лол, я в ваш шедевр 1.5 недели гонял, мне хватило
Как ты заметил я тут заморочелся с выбором сервера и судя из той инфы , что говорят люди с ютуба и форумов всё-таки на ру данатяь гараздо больше , что бы как то выживать против ноулайферов. К тому же на евро быдло школоты меньше ибо ин.яз они не знают и боятся его как огня


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Короче, что на евро на аукционе нету данатного ничего и купить это нереально , только за данат, так и на ру. Только вот на ру ещё и 2 Прем ака в месяц надо по-любому +свитки вызова босов и прочее. Вот если бы а ру на аукционе было куча петов и кастюмов, а так уж лучше на Европе ибо отношение к игрокам более менее


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Akela3dn:
Короче, что на евро на аукционе нету данатного ничего и купить это нереально , только за данат, так и на ру. Только вот на ру ещё и 2 Прем ака в месяц надо по-любому +свитки вызова босов и прочее. Вот если бы а ру на аукционе было куча петов и кастюмов, а так уж лучше на Европе ибо отношение к игрокам более менее
__________________
Вот могут же адекватно все расписать и ответить на вопросы... и я еще когот чморю...

Премы реал мощные на ру, когда играл на 1.5к насчитал. 2 према 2 дерева и две книги в идеале. Хотя конечно можно и без них... можно вообще белок в первой локе пинать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Greysdark:
https://forums.goha.ru/showpost.php?p...postcount=3884
лол кстати да, сам получал эту самую сферу, в целом норм потестить пока качаешься и потом 1 раз сменить, если при изменениях в балансе раз в пол года обнуляют то вообще жаловаться не на что

Последний раз редактировалось Nopz; 29.04.2017 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Akela3dn:
Короче, что на евро на аукционе нету данатного ничего и купить это нереально , только за данат, так и на ру. Только вот на ру ещё и 2 Прем ака в месяц надо по-любому +свитки вызова босов и прочее. Вот если бы а ру на аукционе было куча петов и кастюмов, а так уж лучше на Европе ибо отношение к игрокам более менее
и ру ги достаточно на евро, правда они больше для слакеров, но это кому какой игры хочется, если хочешь топить и получать профит, то тут только евро ги со своими ру констами, если на расслабоне, то NightClub и Nugos, правда нугосов не советую, гильдия друзьяшек, в найтах поинтереснее будет, народ более дружелюбный и адекватный.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Akela3dn:
Как ты заметил я тут заморочелся с выбором сервера и судя из той инфы , что говорят люди с ютуба и форумов всё-таки на ру данатяь гараздо больше , что бы как то выживать против ноулайферов. К тому же на евро быдло школоты меньше ибо ин.яз они не знают и боятся его как огня
ващ не заметил, ток вчера начал просматривать тема про БДО

а меня звали парни из гв2 в евро бдо на старте, но я не пощель


но имхо гнаться за ноулайферами бесполезно, у них всегда и везде будет все заточенней, что у нас, что на евро, тут не в донате дело

p/s про быдло, оно есть везде, прост русскоязычным тяжелее бурговское распознать. Ну или гв2 уникальный проект, где представлены все слои.

Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Nopz:
ващ не заметил, ток вчера начал просматривать тема про БДО

а меня звали парни из гв2 в евро бдо на старте, но я не пощель


но имхо гнаться за ноулайферами бесполезно, у них всегда и везде будет все заточенней, что у нас, что на евро, тут не в донате дело

p/s про быдло, оно есть везде, прост русскоязычным тяжелее бурговское распознать. Ну или гв2 уникальный проект, где представлены все слои.
ты на евро максимум что увидишь, 530 гс и это топчики, таких не много, средний уровень на евро 56, догнать топов на евро не так сложно как на ру, если денег конечно куры не клюют. На ру топчики в пен круге бегают, на евро таких нет, максимум каранда на 20 и маскан, но таких по пальцам можно пересчитать и то такие тупо продают аккаунт сразу за приличные деньги, на ру цена аккаунтов в разы ниже, потому пен шмотки на ауке можно пробовать выловить да и точка упрощается валксами, плюс бижы золотой валом из-за донат сундуков
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от MikkyForte:
ты на евро максимум что увидишь, 530 гс и это топчики, таких не много, средний уровень на евро 56, догнать топов на евро не так сложно как на ру, если денег конечно куры не клюют. На ру топчики в пен круге бегают, на евро таких нет, максимум каранда на 20 и маскан, но таких по пальцам можно пересчитать и то такие тупо продают аккаунт сразу за приличные деньги, на ру цена аккаунтов в разы ниже, потому пен шмотки на ауке можно пробовать выловить да и точка упрощается валксами, плюс бижы золотой валом из-за донат сундуков
Кстати единственный вопрос без ответа не обсуждавшийся тут :
Как там дела с шап итемами на аукционе, вот на евро мне сказали что то словить там нереально, а как дела на ру с петами и костюмами?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Ваши права в разделе