Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильная версия
Автор темы: Бешеный Пингвин
Дата создания: 26.04.2017 03:56
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мобильная версия
Сообщение от НечтоХрустящее:
А всем когда дадут пощупать?
иди и щупай


Добавлено через 43 секунды
в мобиле надо сначала в полный режим перейти, потом выбрать для таблетов. если честно такое себе



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 28.04.2017 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мобильная версия
Сообщение от Таргет:
иди и щупай

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Мобильная версия
Дичь

Добавлено через 39 секунд
Я бы таблет пустил на реиновацию основного

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 28.04.2017 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мобильная версия
Это еще не скин. Это гамек на скин. Он не то, что не готов, он мы его еще только начинаем делать. Так чтотговорить "хорошо" или "плохо" не надо.

Основная идея - убрать контролы мелкого размера, сделать все ужобным для пальца, но сохранить большинство функционала.

Я только что попросил поставить на мейн обновленную версию - она то же в самом начале работы, но чуток поприятнее уже.
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Мобильная версия
Добавьте опцию - Не использовать мобильную тему/Залочить стандартную. Захожу с 13 дюймового планшета и каждое открытие браузера, приходится переключать тему и подтверждать еще...Вроде мелочь, но со временем достало, что даже регистрированным пользователям, вылазит "авто оптимизированная тема", вместо последней выбранной...

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Re: Мобильная версия
Сообщение от GoHa:
Это еще не скин. Это гамек на скин. Он не то, что не готов, он мы его еще только начинаем делать. Так чтотговорить "хорошо" или "плохо" не надо.

По сравнению с тем, что есть сейчас в виде мобайла - это глоток свежего воздуха.


Я больше скажу, он, как мне показалось, в некоторых моментах удобнее мэйн стиля

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мобильная версия
Сообщение от booster:
Добавьте опцию - Не использовать мобильную тему/Залочить стандартную. Захожу с 13 дюймового планшета и каждое открытие браузера, приходится переключать тему и подтверждать еще...Вроде мелочь, но со временем достало, что даже регистрированным пользователям, вылазит "авто оптимизированная тема", вместо последней выбранной...
У меня таблет версия сохранилась на смартфоне, зашел сразу с ней

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Мобильная версия
Сообщение от booster:
Добавьте опцию - Не использовать мобильную тему/Залочить стандартную. Захожу с 13 дюймового планшета и каждое открытие браузера, приходится переключать тему и подтверждать еще...Вроде мелочь, но со временем достало, что даже регистрированным пользователям, вылазит "авто оптимизированная тема", вместо последней выбранной...
У меня все сохраняется.
Re: Мобильная версия
Обновили таблет скин.
Это все еще пре-альфа пока. Просто очередное рабочее обновление.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мобильная версия
Сообщение от GoHa:
пре-альфа


а так он уже довольно неплох

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Мобильная версия
Решил посмотреть, чего вы там все смотрите. Ну я хз. То, что я увидел с ПК, немножко... не в моем вкусе. Хотя возможно для планшетов и мобильников оно нормально.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Мобильная версия
Сообщение от nORb Dragon:
Решил посмотреть, чего вы там все смотрите. Ну я хз. То, что я увидел с ПК, немножко... не в моем вкусе. Хотя возможно для планшетов и мобильников оно нормально.
Со стандартным скином не сравнивай. Сравни с "Mobile"...

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Re: Мобильная версия
Сообщение от nORb Dragon:
увидел с ПК, немножко... не в моем вкусе
Таблет скин не предназначен для ПК: Кнопки огромные, интерфейс очень разреженный. Таблет предназначен для таблеток и больших телефонов, интерфейс точится под экран размера таблетки и под управление пальцем а не мышкой.

Мобайл скин заточен под старые телефоны, и под телефоны с небольшим экраном.
Мейн будет доводиться и дотачиваться после таблета: обновим стиль, заменим кнопки.

Нет никакого смысла сравнивать мобайл, таблет и мейн скины сами по себе. Это разные скины, предназначенные для разного железа, и если уж сравнивать, то вместе со сравнением того железа, на котором они используются.

Мое мнение, при подобном сравнении, заключается в том, что чем миниатюрнее девайс тем больше он "только для чтения". Писать (речь идет о "много писать") на малых телефонах можно, но неудобно. На таблетках писать удобней чем на телефонах, но чемпионом по удобству при писании является полно размерный комп. Заметьте: я говорю про "много писать". Ибо отправить 1-2 поста со смайликами или междометиями можно и с наперстка. А вот кода я по несколько часов бегаю по форуму и пишу, пишу, отвечаю .... тут десктоп просто не имеет конкурентов.

А вот для "почитать" картинка другая. Тут уже в полной мере справедливо "о вкусах не спорят". Кому то будет нужен большой монитор для комфортного чтения, а кому то важнее удобное кресло, к кому то возможность сидеть на веранде или на полянке. Для кого то будет принципиально важны те несколько грамм различия в весе между большим айпадом "про" и айпад "мини"... ну и так далее, сколько людей, столько мнений. А с точки зрения скинов форума, для чтения пригодны и удобны все три типа скинов: полный, таблет и мобайл. И тут на первое место выйдет не "удобно" а "нравится, симпатично". Для любителей сидеть на соте - тем будет предпочтителен мобайл, он легкий, быстрый, и вполне подходит для чтения.

Мы пытаемся дать возможность свободу выбора. "Мы радость хотели доставить вам".
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мобильная версия
Сообщение от GoHa:
Мы пытаемся дать возможность свободу выбора. "Мы радость хотели доставить вам".

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Мобильная версия
Радость к нам приходит

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мобильная версия
Все равно хочется ссылки в мобайл. Потому что короткие посты которые я пишу с телефона для большей эмоциональной нагрузки проще сопроводить смайлом. Зачастую там только Майкл и нужно поставить, даже без текста

Добавлено через 7 секунд
Смайлик



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 05.05.2017 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мобильная версия
Вопрос ко всем: на странице просмотра темы, внизу экрана есть ссылки "Следующая тема" и "Предыдущая тема".
Я поймал себя на том, что я ни разу не пользовался этой опцией. В Таблет скине мы убираем часть элементов интерфейса, которые используется очень редко или не используются вообще. Вопрос: кто то пользуется ссылками "Следующая тема" и "Предыдущая тема"?


Re: Мобильная версия
Я кнопкой "назад" пользуюсь , либо домой.

¯\_(ツ)_/¯
Re: Мобильная версия
Это совсем другое.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Мобильная версия
Сообщение от GoHa:
на странице просмотра темы, внизу экрана есть ссылки "Следующая тема" и "Предыдущая тема".
Не сразу и нашёл, не пользуюсь.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от GoHa:
Вопрос ко всем: на странице просмотра темы, внизу экрана есть ссылки "Следующая тема" и "Предыдущая тема".
Я поймал себя на том, что я ни разу не пользовался этой опцией. В Таблет скине мы убираем часть элементов интерфейса, которые используется очень редко или не используются вообще. Вопрос: кто то пользуется ссылками "Следующая тема" и "Предыдущая тема"?


ни разу не нажимал

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Мобильная версия
Не пользуюсь.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: Мобильная версия
Сообщение от GoHa:
Вопрос ко всем: на странице просмотра темы, внизу экрана есть ссылки "Следующая тема" и "Предыдущая тема".
Я поймал себя на том, что я ни разу не пользовался этой опцией. В Таблет скине мы убираем часть элементов интерфейса, которые используется очень редко или не используются вообще. Вопрос: кто то пользуется ссылками "Следующая тема" и "Предыдущая тема"?


По моему, фича бесполезна. Что такое "следующая тема"? Их порядок на форуме меняется с каждым постом. А порядковые номера - это получится вообще псевдорандом - поднялась старая тема, кому интересно, какая тема ей предшествовала или была следующей?


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Re: Мобильная версия
"Следующая непрочитанная".
Это стандартная фича ВБ. Я ее не рекламирую, наоборот, планируем спрятать ее в таблет скине, для этого и спросил. Раз никто не пользуется - уберем.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от GoHa:
"Следующая непрочитанная".
Это стандартная фича ВБ. Я ее не рекламирую, наоборот, планируем спрятать ее в таблет скине, для этого и спросил. Раз никто не пользуется - уберем.
Я правильно понимаю, что берется дефолтный скин и вырезается лишнее? Мб тогда пусть народ поскидывает картинки с тем, что он считает не нужным, а вы уже решите что из указанного на картинках принять к вырезке?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе