Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор темы: pakos
Дата создания: 07.07.2016 12:45
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Velior:
Ну а парниша 60го и сомневаюсь что со слабым шмотомэто лоу лвл данж для него,как не крути)

Добавлено через 56 секунд

А шоп на евро я так понимаю непередаваем?Хренова)
Ну если ты хотяб возвращаешь все точки потраченные уже сойдёт....
Да не стоят ничего точки. Которые до +10 идут: 70-100 (это на 40ю карашу) стоят копейки - их нафармить за час можно вагон с разбора. Вот дальше уже точки подороже, но тоже не сильно напрягает. Самое ценное в заточке это эллуны, которые идут на защиту от делевела при точке выше +10. Сама шмотка с хорошими статами и 3мя слотами при таких раскладах стоит значительно больше.

Что-то передаваемо, что-то нет: премиумы точно передаются- сам пару продал.

UPD Прогнал я про отвязку на евро в итем-шопе. Это не для оружия итем.
Нет у Нексонов unbinding scrolls
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от nachti:
Да не стоят ничего точки. Которые до +10 идут: 70-100 (это на 40ю карашу) стоят копейки - их нафармить за час можно вагон с разбора. Вот дальше уже точки подороже, но тоже не сильно напрягает. Самое ценное в заточке это эллуны, которые идут на защиту от делевела при точке выше +10. Сама шмотка с хорошими статами и 3мя слотами при таких раскладах стоит значительно больше.
Что-то передаваемо, что-то нет: премиумы точно передаются- сам пару продал.
Ну лан,пасиб...для ознакомления хватит пиратки,нюансы уже на ру будут ясны
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Velior:
Ну лан,пасиб...для ознакомления хватит пиратки,нюансы уже на ру будут ясны
Очень не рекомендую ру, и дело не в игре, а в локализаторе. Мейл, Иннова, Гейнет - просто про локализаторы и отличные компании по сравнению с убожеством 101хп. От их косяков в блесс просто волосы дыбом вставали.

Причём, если у вышеназванного трио компаний "косяки" шли от жадности либо лени, то у 101хп это банально некомпетентность. Они не могут вообще ничерта, просто запускают сервер и забивают. Сапорт нулевой, КМы два слова связать не могут, читаки и ботомрази кайфуют.

Если тебе не верится, что ру-офф может быть хуже в плане стабильности чем любая средняя фришка того же л2, велкам в раздел Блесс, если там местные админы не потёрли за денежку от 101хп.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от ChaoticBlade:
Очень не рекомендую ру, и дело не в игре, а в локализаторе
Спасибо за советСделаю вид что твоё мнение очень важно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от ChaoticBlade:
Очень не рекомендую ру, и дело не в игре, а в локализаторе. Мейл, Иннова, Гейнет - просто про локализаторы и отличные компании по сравнению с убожеством 101хп. От их косяков в блесс просто волосы дыбом вставали.

Причём, если у вышеназванного трио компаний "косяки" шли от жадности либо лени, то у 101хп это банально некомпетентность. Они не могут вообще ничерта, просто запускают сервер и забивают. Сапорт нулевой, КМы два слова связать не могут, читаки и ботомрази кайфуют.

Если тебе не верится, что ру-офф может быть хуже в плане стабильности чем любая средняя фришка того же л2, велкам в раздел Блесс, если там местные админы не потёрли за денежку от 101хп.
Ваше мнение очень важно для нас
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от ChaoticBlade:
Очень не рекомендую ру, и дело не в игре, а в локализаторе. Мейл, Иннова, Гейнет - просто про локализаторы и отличные компании по сравнению с убожеством 101хп. От их косяков в блесс просто волосы дыбом вставали.

Причём, если у вышеназванного трио компаний "косяки" шли от жадности либо лени, то у 101хп это банально некомпетентность. Они не могут вообще ничерта, просто запускают сервер и забивают. Сапорт нулевой, КМы два слова связать не могут, читаки и ботомрази кайфуют.

Если тебе не верится, что ру-офф может быть хуже в плане стабильности чем любая средняя фришка того же л2, велкам в раздел Блесс, если там местные админы не потёрли за денежку от 101хп.
Сообщение от Zan:
Ваше мнение очень важно для нас
И после таких постов Зан удивляется, что его на гохе за глаза называют "работником 101хр".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от nORb Dragon:
И после таких постов Зан удивляется, что его на гохе за глаза называют "работником 101хр"
В чем-то они правы, но только не в том смысле, который они вкладывают в "работник". Я уже писал - я такой же "работник Байовер", как и мейлов\инновы\дестени\101 и других компаний.
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Zan:
Без понятия
Года на 2,5
Сообщение от ПриветВсем:
6-Твинководство вообще оправданно? В BnS твинководы получали некоторые преимущества : многократные плюшки с ивентов (торговец, камни и тд). Главное, чтобы время было играть за всех. Icarus имеет нечно подобное ?
Конечно. Многократные плюшки с ивентовНе забываем,что за прокачку перса до 60(1 день),по квесту,после пробуждения(1 квест=1 данж,изи) дают 100% камень точки(1-20)
Сообщение от nachti:
Мне кажется, Зан в другую игру играл.
Играет он на недонексоне,там же все по другому
Сообщение от nachti:
А кто хочет тот может поиграть в почти полный аналог кореи вот тут
Отстает он уже сильно,кто хочет играет на оригинале,взяв оттуда англофикатор
Сообщение от nachti:
у корейцев 45й точно есть.
Есть 60 и не один
Сообщение от ChaoticBlade:
Очень не рекомендую ру, и дело не в игре, а в локализаторе.
Дело в том,что у игры нет вообще нормальных локализаторов,так вот получилосьНу разве что мб Япония.И все.Не повезло
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от AsmiE25000:
Дело в том,что у игры нет вообще нормальных локализаторов,так вот получилосьНу разве что мб Япония.И все.Не повезло
Нексон, EU/NA локализатор ниче так. Единственное, они по поводу рекламы не загоняются и поэтому онлайн там ниже плинтуса, а именно в плане содержания серверов/работы с комьюнити/общей адекватности к ним пока нет претензий.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от ChaoticBlade:
Нексон, EU/NA локализатор ниче так

Даже я, нюб нюбом в Икарусе, знаю, что английская локализация "Икарус" - кастрированный шлак, "Нексоны" выпилили кучу контента, закинув общедоступное (на корее) в шоп за баксы

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от ChaoticBlade:
е, они по поводу рекламы не загоняются и поэтому онлайн там ниже плинтуса
То есть, ты зовешь играть в мертвые версии?
Хотя сейчас там бум онлайна, русские жеж пришли с игрой знакомиться перед ру-збт.
Последний раз редактировалось Zan; 26.04.2017 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Zan:

Даже я, нюб нюбом в Икарусе, знаю, что английская локализация "Икарус" - кастрированный шлак, "Нексоны" выпилили кучу контента, закинув общедоступное (на корее) в шоп за баксы
Расскажи, что выпилил Нексон? (остальные не подсказывайте)
Я вот могу вспомнить далеко не "кучу" контента. Аж 5-6 аспектов.

И да, ты же за 101хр?
Примеш пари, что ру локализация будет гораздо ближе к Нексон версии, нежели к корейской?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от nachti:
что выпилил Нексон?
Маунтов, рыбалку. Этого уже хватает.
Добавили экшн-мод, что на самом деле хорошо.
Это то, что я знаю

Сообщение от nachti:
Примеш пари, что ру локализация будет гораздо ближе к Нексон версии, нежели к корейской?
Ставки?

Чтобы спорить с тобой, нужно какое-то весомое доказательство, что ты не сольешься в случае проигрыша.
А то акк твой - сырой, постов нет. Знать тебя никто на Гохе не знает.
С кого потом требовать куш?
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Zan:
Маунтов, рыбалку. Этого уже хватает.
Добавили экшн-мод, что на самом деле хорошо.
Это то, что я знаю

Ставки?

Чтобы спорить с тобой, нужно какое-то весомое доказательство, что ты не сольешься в случае проигрыша.
А то акк твой - сырой, постов нет. Знать тебя никто на Гохе не знает.
С кого потом требовать куш?
Вон хз, почему Нексоны выпилили рыбалку - не от жадности же (в таком случае достаточно было туда напихать разного бесполезного шлака), а вот маунты у Нексонов почти все на месте. С версией согласуется.
Я тебе помогу - награды за коллекции там похуже (вообще за первые откровенный шлак) -
так это в целях соответствия с уровнем сервера.

Ну тоесть ты знаешь целых 2 куска контента (а вообще только про рыбалку) - где же "куча"?

По поводу гарантий:
количество постов на Гохе это гарантия? Не могу придумать вменяемого способа обеспечить гарантированное получение платежа выигравшей стороной.
Но в любом случае я выиграл уже. Версия игры будет ниже - соответственно контент будет ближе у Нексоновскому (в тч и рыбалка, если она будет, и награды за коллекции и еще несколько аспектов).
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от nachti:
количество постов на Гохе это гарантия? Не могу придумать вменяемого способа обеспечить гарантированное получение платежа выигравшей стороной.
Но в любом случае я выиграл уже. Версия игры будет ниже - соответственно контент будет ближе у Нексоновскому (в тч и рыбалка, если она будет, и награды за коллекции и еще несколько аспектов).
Мы ничего не видели из российской версии игры. Заявлено - российская версия будет ориентироваться на корейскую. То есть, стартовый контет будет близок к стартовому контенту корейской версии.
Не к ТЕКУЩЕМУ стартовому контенту. А к контенту корейской версии на время запуска игры.

Не рановато ли ты о "победе" пишешь? Или спор был в том, кто первый напишет "я выиграл"?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от nachti:
По поводу гарантий:
количество постов на Гохе это гарантия?
Знаешь, чем выделялись дворяне где-нибудь во Франции (или другой западной стране), в 17 или 18 веке? Они носили, помимо крутой и богатой одежды, драгоценные цепи или иной принятый символ своего положения как часть гардероба.

И вызвать их на дуэль мог только дворянин. Равный равному. Ибо, если оскорблял или вызывал "на спор" дворянина ноунейм бич безродный, то его просто... убивали на месте. Или скармливали собакам. Или затаптывали конями. Или просто избивали до полусмерти - причем, мимо проходящие крестьяне.

Ничего личного, просто короткий урок истории.
Последний раз редактировалось Zan; 26.04.2017 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Icarus великий и ужасный
Идёшь себе идёшь, шляпу не снял перед самураем: руки заняты. Хоп и голова с плеч
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от MyTAHT:
Идёшь себе идёшь, шляпу не снял перед самураем: руки заняты. Хоп и голова с плеч
Потому они все кланялись сразу - шляпа сама слетала
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Zan:
Потому они все кланялись сразу - шляпа сама слетала
А голова на месте оставалась
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Zan:
Мы ничего не видели из российской версии игры. Заявлено - российская версия будет ориентироваться на корейскую. То есть, стартовый контет будет близок к стартовому контенту корейской версии.
Не к ТЕКУЩЕМУ стартовому контенту. А к контенту корейской версии на время запуска игры.

Не рановато ли ты о "победе" пишешь? Или спор был в том, кто первый напишет "я выиграл"?
Ок. Подождем выхода ру-локализации и продолжим эту беседу.

Сообщение от Zan:
Знаешь,
чем выделялись дворяне где-нибудь во Франции (или другой западной
стране), в 17 или 18 веке? Они носили, помимо крутой и богатой одежды,
драгоценные цепи или иной принятый символ своего положения как часть
гардероба.
И вызвать их на дуэль мог только дворянин. Равный
равному. Ибо, если оскорблял или вызывал "на спор" дворянина ноунейм бич
безродный, то его просто... убивали на месте. Или скармливали собакам.
Или затаптывали конями. Или просто избивали до полусмерти - при чем,
мимо проходящие крестьяне.

Ничего личного, просто короткий урок истории.
Не знаю, зачем ты это сюда написал. Не могу провести аналогий между дворянством и статусом на Гохе.
Но истории ты тоже не очень: крайне неудачный пример выбрал про Францию 18го века. Но даже если забыть о том, чем французкие дворяне отличались в 18 веке, твои познания о жизни дворянского сословия вообще, и 17-18вв в частности, почерпнуты никак не из исторических источников. Больше похоже на Дюма.

Ничего личного, но если ты как-то пытаешся себя ассоциировать с дворянсвом, то очень зря. Они те еще гавноеды были.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от nachti:
Не знаю, зачем ты это сюда написал. Не могу провести аналогий между дворянством и статусом на Гохе.
Но истории ты тоже не очень: крайне неудачный пример выбрал про Францию 18го века. Но даже если забыть о том, чем французкие дворяне отличались в 18 веке, твои познания о жизни дворянского сословия вообще, и 17-18вв в частности, почерпнуты никак не из исторических источников. Больше похоже на Дюма.
Зря распинаешься, он тебя не слышит - у парниши мания величия и еще целый букет комплексов, ему только психотерапевт и таблетки помогут.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для span_u_renamed_1218459_28122020
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Icarus великий и ужасный
Мде, интересно, не сорвётся ли у них этот проект после того, что произошло с Bless...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от ChaoticBlade:
у парниши мания величия и еще целый букет комплексов, ему только психотерапевт и таблетки помогут.
ПОсоветуешь хорошего? У тебя вижу большой опыт в этом вопросе


Так забавно, когда ноунейм бичи рассказывают Зану о его "мании величия", "ЧСВ", "комплексах"
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от span_u:
Мде, интересно, не сорвётся ли у них этот проект после того, что произошло с Bless...
Соврётся 100%. Эти ребята (101) на своих ошибках не учатся.

p.s. Это всё, если опустить тот факт что Икарус и сама по себе игра неочень, проходной шлак на пару месяцев максимум. Если так уж сильно играть хочется лучше на фришку л2 какую-нибудь сходить, один хрен.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от ChaoticBlade:
Соврётся 100%. Эти ребята (101) на своих ошибках не учатся.
А в чём их ошибка та была?)Блесс закрыли тока из-за оптимизации а это не их вина)Да там был адский шоп но и он вроде зависит от разрабов)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ChaoticBlade:
проходной шлак на пару месяцев максимум
Если так смотреть то любая игра на пару месяцев,тотж вов
Последний раз редактировалось Velior; 30.04.2017 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для нерля_renamed_1246279_16042022
Фанат
Регистрация:
05.05.2016
Re: Icarus великий и ужасный
а почему ужасный?(
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Velior:
А в чём их ошибка та была?)Блесс закрыли тока из-за оптимизации а это не их вина)Да там был адский шоп но и он вроде зависит от разрабов)
ага, в шопе тоже корейцы виноваты пфф, как меня убивают эти кулстори, смотришь на корейский шоп, а там конские ограничения на донат, и репутации,всяких очков с ресами ты там купишь с гулькин нос, а у нас этого обязательного ограничения нет, чтобы всякие калечи мозга вливали столько сколько возможно и получали всё даже пальцем не шевеля. Ровно таже ситуация с бдо, где в шопе такое же серьёзное ограничение, а у нас его конечно же убрали

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе