Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Флудилка
Автор темы: Devergence
Дата создания: 31.08.2016 13:28
Re: Флудилка
Изменили описание, механика не изменилась.
Купил все три эпизода за голду, дали волка для ТЕСО. Всего 3К золота.

Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Флудилка
Переделали немного абилку Каджитки которая крадет кейворды, теперь когда она крадет вард, это не прокает способность мага даггерфола или 1/1 бретонца который атронаха призывает, и в связи с этим изменили описание, с "теряет вард" на "когда вард разрушат"
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от Leradis:
Изменили описание, механика не изменилась.
Почему тогда её распылить можно за 1200 пыли?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Флудилка

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для YurijLL_renamed_1313852_20112020
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: Флудилка
Никто не сталкивался, есть карта (пишу с работы, название не помню), которая по погибели вытаскивает со стока карту. Сработала у меня эта погибель, появился сток моих карт. Курсор стал в виде руки, карты перебирать могу, а вытащить на стол так и не смог. Что там надо было делать, два раза щелкнуть по нужной карте или курсором в виде руки вытащить ее на стол?
Хотел еще раз повторить ситуацию, но колода в 50 карт минимум, раз, сносят ее, два, да и может не выйти еще. Десять боев провел, так и смог повторить этот эффект.
Re: Флудилка
Вроде щёлкаешь на нужную и перетягиваешь на стол.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Всем бустер не дали в подарок или только мне? Написано зайти в игру пока действует Арена Хаоса и дадут бустер. Что-то не дали
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Флудилка
Сообщение от NonFactor:
Всем бустер не дали в подарок или только мне?
В конце ивента дадут.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от ElvisSuperStar:
В конце ивента дадут.
Спс. Могли бы и сразу, а то я два раза перезаходил
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Только что странный баг был несколько раз. За победу засчитывают только вторую галочку и так каждый раз. Амины видимо очень не хотят, что бы я накопил на третью часть Тёмного братства
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Перезашёл, вроде помогло. А теперь опять началось. 6-7 боёв впустую провёл.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Что не так с этой игрой. Теперь лаунчер не открывается.
Re: Флудилка
Профилактика.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Флудилка
Сообщение от NonFactor:
Что не так с этой игрой. Теперь лаунчер не открывается.
у меня чет тоже какая-то хрень случилась. Лаунчер запустился, но игра после нажатия на плэй категорически отказывалась запускаться. Через минут где-то 4-5 все-таки запустилась...Хотя вчера все было норм.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от Skatner:
Лаунчер запустился, но игра после нажатия на плэй категорически отказывалась запускаться. Через минут где-то 4-5 все-таки запустилась
Тоже самое. Когда через несколько минут лаунчер всё таки открылся, ещё несколько минут ждал, когда сама игра запустится)
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от NonFactor:
Тоже самое. Когда через несколько минут лаунчер всё таки открылся, ещё несколько минут ждал, когда сама игра запустится)
Я глядел, все время пока кнопка плэй была серая ,над ней было написано чекинг фор апдейт. Баг походу
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от Skatner:
Я глядел, все время пока кнопка плэй была серая ,над ней было написано чекинг фор апдейт. Баг походу
Похоже да. Больше такой фигни не было.
Re: Флудилка
Have you hungered for a more competitive mode to test the mettle of your best constructed decks? Do you want to crush your opponents for loot and glory? Then our upcoming tournament-style mode, Gauntlet, is for you.


А также новый патч.


Режим наблюдателя

Первая версия режима наблюдателя уже доступна! Теперь вы можете следить за тем, как ваши друзья играют, и обсуждать с ними то, что происходит в бою. Значок рядом с именем друга показывает, когда вы можете понаблюдать за его игрой.
Изменения карт
  • “Восторженный поклонник”: теперь в описании есть “Иммунитет к “Немоте”. Последний вздох: “Восторженный поклонник” вернется”.
  • “Астрид”: добавлены кавычки к тексту других карт.
  • “Любимая хрюшка”: теперь в описании есть “Иммунитет к “Немоте”. Может сбежать в начале вашего хода. Последний вздох: вы проиграли”.
  • “Воровской притон”: добавлены кавычки к тексту других карт.
  • “Подлый бес”: вид существа изменился с даэдра на беса.
  • К категории животных теперь относятся волки, мамонты и рыбы (в также звери, грязевые крабы, рептилии и пауки). Их всех может призывать “Дикий призыватель зверей”.
Словарь
  • Уточнено описание “Прорыва”: “Если вы наносите “Прорывом” урон, достаточный, чтобы убить вражеское существо, остаток урона получает противник. (Не применяется при обороне)".
Интерфейс
  • Магазин: товары, которые можно купить за два вида валюты (деньги и игровое золото), будут отображаться одним предметом, для удобства сравнения цены.
  • Билеты на событие: билеты на арену теперь называются билетами на событие.
  • Конструктор колоды: карты месяца теперь можно искать по месяцу или году их назначения.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от Leradis:
“Восторженный поклонник”: теперь в описании есть “Иммунитет к “Немоте”. Последний вздох: “Восторженный поклонник” вернется”.
Лучше бы сделали распыление этого ушлёпка. Есть обычный и золотой, а распылить никого из них нельзя. Бесит это. Хотя бы с обычного 400 пыли получить.
Re: Флудилка
Тебе так важны 400 пыли?

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от Leradis:
Тебе так важны 400 пыли?
Да. Это целый эпик, а они у меня не все. Я уж молчу про леги. Тем более меня просто бесит две штуки. Сам факт наличия обоих раздражает.
Re: Флудилка
Ну тыж их не выбивал в мучениях, они просто лежат
Там всех карт по две штуки, в идеале по девять. У меня некоторых по девять, и ничо.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Флудилка
Опрос ,который по почте приходил,все прошли? Я везде, где можно было акцентировал внимание на премиум картах. Потому что то, что есть сейчас ,никуда не годится. Да, есть нормальные премиум Карты с неплохой анимацией, а есть какое-то ленивое говно, которое от обычно Карты можно отличить только по переливающейся рамке. Я аж сгоря подумал в Гвинт уйти, потому что там просто шикарные премиум Карты. Но то ли я нуб, но даже против аи с Бейсик колодами из 10игр смог выиграть только одну. В Тесле такой проблемы нет.можно спокойно до пятого ранга дойти с бюджетной колодой. Но это я отвлёкся. В общем для меня единственная вещь,которая не даёт стать Теслу топовой купи лично для меня - это отношение разрабов к премиум картам... ну и отсутствие маркетинга как такового.
Re: Флудилка
Сообщение от Skatner:
Опрос ,который по почте приходил,все прошли?
Если-б ты не сказал то не прошли бы
На всякий случай тоже премиум карты поставил, хотя мне и так норм, ещё выделил низкую скорость интерфейса и скучные дейлики.

Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Флудилка
Мне никакой опрос не приходил.
Ваши права в разделе