Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
такого бы монаха
Автор темы: Сид_renamed_1312803_05042021
Дата создания: 21.04.2017 20:18
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
это логично, они же выходцы из народа. если 9 из 10 играет в ЛА2 и Ко. - то и стримеры вероятнее всего от туда.
опять же у выходцев из корейских гринделок - чугунные задницы и куча свободного времени - это лучшее резюме для такой работы :
- могу и готов сутками сидеть за компом и делать монотонную работу
- могу и готов жрать все без разбору
- сам из мейнстрима и понимаю желания мейнстрима
Идеальный кандидат.
черт, это же отличный живой бот получается - только снабжай едой и стабильным интернетом, впрочем по-моему так и живут люди, которые за деньги качают персонажей в играх


В тему треда:

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
Скажу тебе как предприниматель: если есть идея - делай ! Рассуждать будешь в процессе, а не до того. Те кто много рассуждают, в итоге вообще ничего не начинают. Фишка еще в том, что в процессе возникают совершенно другие идеи, проблемы и их решения. Всего этого ты не можешь предвидеть до начала. Соответственно и время не трать. Начинай и все.
Спасибо за совет! Надо решиться уже. Я одно время пытался другое кое-что, тоже своё. Но...Идея провалилась. Точнее нет. Не идея. Но, не суть, собственно говоря. Пожил в другой стране, пришлось вернуться. Вот, хочу что-то такое и так сделать, чтобы этого "пришлось" у меня больше не приключалось. Просто проблема в том, что веры поубавилось и энтузиазма после этого. Хотя воспоминания о том как там было замечательно до сих греют душу

Добавлено через 18 секунд
Арт классный

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 24.04.2017 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сид_renamed_1312803_05042021
Писaтель
Регистрация:
12.04.2017
Re: такого бы монаха
лендинг сделать тысячи 2-3 рублей пздц богачи п2п игр )))


п.с. игры которые привязывают тебя к рейдам и данжам в 2-3 раза более время затраные чем иные )
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: такого бы монаха
Срач удалён.
TheExile, ANH и Сид - предупреждения за взаимные оскорбления
Ваши права в разделе