Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
такого бы монаха
Автор темы: Сид_renamed_1312803_05042021
Дата создания: 21.04.2017 20:18
Аватар для Сид_renamed_1312803_05042021
Писaтель
Регистрация:
12.04.2017
Re: такого бы монаха
Сообщение от Оникся:
мотри название одного из своего видео и снова скажи ,что она не Ф2П. То, что у нас вроде есть один не ф2п сервер не означает, что эта игра перестала быть ф2п говно-шлаком корейским
99% форума относят ФФ к Корейскому гавно шлаку но с подпиской и судя по форуму в России БДО популярнее чем ФФ раз так в 200 но это мелочи так как меня колво играющих вообще не касается.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от VER0NA:
"срубить бабла"
Ну в России только ради этого
Последний раз редактировалось Сид_renamed_1312803_05042021; 23.04.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: такого бы монаха
Сообщение от VER0NA:
А как же история с чёрной чернушкой??? :)
Я, может, в какую-то не ту игру играла... но гринда в БДО что-то не заметила, и не поняла кто и для чего там вообще гриндит?
Игра про заточку шмота, гриндят не левел в основном, а реусурсы для заточки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сид:
99% форума относят ФФ к Корейскому гавно шлаку но с подпиской и судя по форуму в России БДО популярнее чем ФФ раз так в 200 но это мелочи так как меня колво играющих вообще не касается.
99% расеян нищие калеки, обиженные в детстве с манией всех нагибать. Вот отсюда и растет популярность ф2п (встроенный магазин и развод на бабло ради текстур и бонусов нищим не помеха, разводят как лохов) + пвп.
Последний раз редактировалось Tapko; 23.04.2017 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от Сид:
99% форума относят ФФ к Корейскому гавно шлаку но с подпиской и судя по форуму в России БДО популярнее чем ФФ раз так в 200 но это мелочи так как меня колво играющих вообще не касается.
В России играют только в корейский ф2п шлак, который хайпится тут и там, на разных форумах. Глобально в мире популярны совсем другие игры

Прекращай уже позориться, инвалид. Твои высеры уже начинают между собой соревноваться в идиотизме

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: такого бы монаха
Сообщение от Оникся:
В России играют только в корейский ф2п шлак, который хайпится тут и там
Хайпится, потому что в такое играют и хотят добавки. А не наоборот.

В Европе ни Аион, ни БнС, ни БдО, ни Ла2 не взлетели. Кому нах надо - сидеть сутками за компом и тупо гриндить ради нагиба ? Есть куча более интересных занятий. Для гринда нет ни времени ни мотивации.

Все эти гриндилки хорошо приживаются в нищих странах.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
Хайпится, потому что в такое играют и хотят добавки. А не наоборот.
Нет. На волне хайпа оплаченного или бесплатного народ идёт в игры, покупает НРД, потом сожалеет о трате денег. Если на форумах типа этого ф2п говно не будут рекламировать, то о нём и не узнает никто

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: такого бы монаха
Сообщение от Оникся:
Нет. На волне хайпа оплаченного или бесплатного народ идёт в игры
есть спрос - будет предложение. школьная программа.
никто не вкладывается в рекламу мороженого в антарктиде или теплых валенков в экваториальной африке.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
есть спрос - будет предложение. школьная программа.
ЭТо замкнутый круг. Человек туп и не может отказаться от говна сам, которое ему везде суют, он кроме вкуса говна и не знает ничего и считает его нормальным потому ,что кроме информации о нём не получает другой. Достаточно перестать рекламировать говно и пичкать им

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: такого бы монаха
Сообщение от Сид:
там контента на тысячу лет и да боевка там веселее с такой графикой как бы

Я повторю свой вопрос - какого контента? Ваши мини-игры не в счёт. Если вы не можете перечислить, то завязывайте уже. Вам весело гриндить? Право ваше.


Сообщение от Сид:
Что если я не считаю интересным задрачивать рулетки 1000 раз в день?
Не делайте этого. Всё просто. Я вот этим не занимаюсь Однако, суть в том, что в Финалке контента очень много и выбора. А в БДО нет.


Сообщение от Сид:
А что с ней не так? Контент выходит каждый месяц, локации забиты
Какой контент выходит каждый месяц? В ваших мечтах что ли? На России сервера полупустые. Как и у любой азиатской игры, которая локализована. На Западе, опять же, ни одна из них не блещет популярностью. На Азии? Да, чёрт с ней. Для них гринд - это норма.


Сообщение от Сид:
Игра не ф2п
Да ладно? А какая у неё модель? Подписочный сервер не отменяет f2p на других серверах. Может и Аллоды тогда не f2p? А может ещё там нигде нет p2w?


Сообщение от Сид:
Как раз таки на Европе и NA играет в два раза больше игроков чем в Азии


Ага, как и в Tera, как и в BnS/Revelation и далее по списку. Ну, что за смех?


Сообщение от Сид:
и с каких пор показатель того сколько играет обозначает топовость игры? ВоВ вообще трешь неиграбильный 15 лет долбят данжи в маинкрафт графике, ТЕСО просто умора как в такое играть не понимаю а там 8 миллиона по постам тесовских админов а это на секунду больше чем в ФФ и ВоВ так что тесо топ игра? А может МОБЫ для недалеких социопатав и дегенератов у которых онлаин по 100 миллионав тел ТОП игра?

С тех пор, как это ММОРПГ и людям хочется играть в массовую игру. SWTOR уделывает по прибыли все ваши корейские гриндилки. Только вот топом там и не пахнет. Людям нет дела до прибылей компании, они уходят из-за того, что контента нет и сервера стоят мёртвые. А из игры доят последние соки. Но да, с каких пор у нас наличие большого количества игроков в ММО показатель?

Вы не понимаете как в ТЕСО играть? Окей, только вот дела нет никому до этого. Я не понимаю как может нравится бессмысленный гринд, пусть там хоть какая будет картинка.


Сообщение от Сид:
ну и онлаин, скрин сделан в 6 утра по Европе
Как много людей Ой, ну смех прям.


Сообщение от Сид:
Все в ММОРПГ стараются развить силу персонажа, собирая шмот, баджики медальки, простов БДО эта сила неограничеенна и игра вознаграждает тех кто играет больше и в БДО ты можешь карать тех кто не угоден тебе, казуалов тут 80% которые весят на 56-57 уровне а каповый 60 тут всем есть место и тем кто играет 24 часа всутки делает Аниму за 2 дня фармя саваг 24 часа и те кто разводит лошадей рыбачит или тупо позирует с внешками как в фф
Не надо говорить за всех. Тех, кто это делает - малый процент людей. Остальные играют в своё удовольствие. И так сейчас практически во всех ММО, кроме большей части азиатских, которые никак не могут понять, что поезд ушёл.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сид:
99% форума относят ФФ к Корейскому гавно шлаку но с подпиской и судя по форуму в России БДО популярнее чем ФФ раз так в 200 но это мелочи так как меня колво играющих вообще не касается.

Как это взаимосвязано? Относят и относят. БДО f2p и точка. Ваш этот непонятный комментарий в сторону Финалки сути не меняет.

А судить о популярности игры по форумам, так ещё и Российским -


И кто-то спорит что ли, что локализованные корейские гриндилки популярнее в России, чем Финалка или ГВ2? Уже сто раз разбирали причину того, почему русский народ так любят данный жанр.



Сообщение от Оникся:
Достаточно перестать рекламировать говно и пичкать им
Сомневаюсь, что от этого как-то изменится комьюнити Оно самое этого хочет - им это и дают. Западные игры, которые были локализованы, не прижились в России. Ни Лотро, ни Рифт. Смысл сюда такое везти, если народ хочет другого? Проблема не в рекламе, а в менталитете и сознании. Не зря многие люди не просто стараются не идти на "русский сервер" в западных проектах без локализации, так ещё и идут в западные гильдии.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 23.04.2017 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от TheExile:
Проблема не в рекламе, а в менталитете и сознании.
Не надо ярлыков. Стадо куют пастухи, куда поведут- туда и бараны идут

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: такого бы монаха
Сообщение от Оникся:
Не надо ярлыков. Стадо куют пастухи, куда поведут- туда и бараны идут
Ну, это ваше мнение. А практика показывает, что стадо заслуживает своих пастухов. Достаточно выйти на улицу и оглядеться. Тут точно такая же история. Ещё раз - сообщество игровое не изменится. И все эти одарённые из чата локализованных игр, все эти "мега-нагибаторы-топчики" и прочая и прочая - они останутся. А хотят они одного - нагнуть всех и вся, рассказав о превосходстве русских игроков и своём "избранном" пути. Яркий пример двух последних проектов - Bless и Revelation, - в оригинале нет ПК с фулл-дропом. А в России хотят. Просят. Кричат, что надо. И вот, по вашим заявлением, этот контингент пойдёт играть в западные проекты или азиатские а-ля Финалка? Вопрос был риторический. Ответ известен всем, кто может сложить 2 и 2. Нет, не пойдёт. Нет, народ не изменится. Проводить профилактические беседы и учить их развлекаться по-другому, не сношая чужих родственников в чате, не желая унизить вокруг всех и вся и самореализоваться за счёт этого - кому это надо?


И splinn вам правильно написал - есть потребность, есть продукт. Я вам привёл примеры западных игр, которые были в России. Никто больше не рискует. Ибо одно дело сидеть в западных проектах и ждать чуда, что люди буду покупать внешки/DLC или оплачивать подписку. И совсем другое выпустить азиатский продукт, и плевать на то, сколько там будет народа через месяц/два/полгода, - есть p2w магазин. Он всегда в ходу, что в Азии, что в России. И издатель не просто не уйдёт в минус, а будет в жирном плюсе. По местным меркам, конечно же.

Добавлено через 5 минут
А ваши слова "не будут рекламировать - никто не узнает" - наивность. Эти толпы фанатов данного типа игр знают о них ещё до того, как появляется реклама и издатель в России. И часть бежит на корейские сервера, а часть сидит и ждёт того, когда же локализуют, гадают кто будет издателем и просят подробностей от первых, самоподогревая интерес.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 23.04.2017 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от TheExile:
самоподогревая интерес.
Интерес прежде всего подогревают форумные работники всякими стримами ,новостями и прочим. Если какой-то Вася создаст тему "на корее новый шлак вышел, ай да туда", то его никто не послушает. Когда новостники форсят- это другое

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: такого бы монаха
Сообщение от Оникся:
Интерес прежде всего подогревают форумные работники всякими стримами ,новостями и прочим.
чушь, надо отдать должное администрации Гохи - и в новостях и в стримах освещают все проекты. Но при этом на стримах ЛА2 сидит по 2000 зрителей , а на стриме любого другого проекта по 100-200.
Не надо все валить на рекламу. Экзайл правильно подметил - народ сидит на корейских серверах, обмазавшись иероглифами, еще задолго до старта рекламных компаний российских локализаторов. Любят в России весь этот мободроч с нагибом и сальные сиськи в белых трусах с жопой кверху.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от TheExile:
А хотят они одного - нагнуть всех и вся, рассказав о превосходстве русских игроков и своём "избранном" пути.
На Западе уже смеются: что ни фильм, то "ответ Голливуду". Что ни изобретение, то "ответ Западу".
"Россия, мы вас ни о чем не спрашиваем, зачем Вы нам постоянно отвечаете ?".
Последний раз редактировалось splinn; 23.04.2017 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
чушь, надо отдать должное администрации Гохи - и в новостях и в стримах освещают все проекты
На что за херь. Один только ХИдео перед началом ЗБТ линейки итёрнал создал тем 5 про его начало- когда и почему, хотя одной было достаточно. А ведь новые темы появляются на главной в "последних сообщениях" Это и есть форсирование от новостников


И таких форсов по любым ф2п шлакам полно и этим занимаются в первую очередь работники этого форума, потому что многие из них являются фанатами этого говна, административный ресурс свой используют

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Гонзу
Фанат
Регистрация:
15.06.2010
Re: такого бы монаха
Не буду резок в выражения, но Оникс прав - на Гохе нет никакого освещения "наравне", есть четкая дискредитация по популярности в комьюнити и по создаваемому уровню хайпа. На ютуб-канале Goha Media про BDO 192 видео, про ФФ14... эээ... за последние 2 года - ни одного. Может ни одного вообще, я просто уже не листал так далеко. Напомню, что патчи к игре выходят каждые 3 месяца, и я бы не сказал, что про игру так уж совсем нечего рассказать, контент то накидывают регулярно.
Не имею ничего против BDO, и собственно мало что про нее знаю, но будем честны, когда говорим, что что-то освещается наравне. Освещается больше то, что интересно большей части комьюнити, а ру-комьюнити больше интересны игры с тремя составляющими - русским языком, возможностью бесплатно играть (палец вверх кто понял что бесплатно в кавычках) и фри-ПвП. Ничего из этого в ФФ14 нет.
Почитав про BDO, искренне прослезился лишь в одном - ПвЕ контентом считается гринд и редкие вызываемые рейд боссы. Представил бездну фрустрации команды Ёшиды, которые считали, что ПвЕ контент - это детально прорабатываемые альянс- и рейд-сражения с кучей комплексных механик.
Так что могу лишь повторить это видео

Графон, кстати, там действительно лучше, это да.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: такого бы монаха
Сообщение от Гонзу:
но Оникс прав
Оникс принципиально ошибается. Пиарят и рекламируют то, что имеет спрос. А не наоборот.
Если ты сравнивал видосы Гохи на Твиче, то должен был обратить внимание на кол-во просмотров всяких ЛА с БДО и прочих игр. Разница огромная - в тысячах.
Я даже удивляюсь, зачем они стримят всякие Сибири и Хорайзены для 100 человек, когда можно круглосуточно стримить ЛА2 и Ко. для 2000-3000 - ведь это выгоднее.

Видимо они прекрасно понимают, что не все говноеды и сами не хотят полностью мутировать в говнораздатчик. По этому мы постоянно видим новости по другим ММО тоже. И за это я им благодарен.
Аватар для Гонзу
Фанат
Регистрация:
15.06.2010
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
сравнивал видосы Гохи на Твиче
Нет, спасибо.
Сообщение от splinn:
По этому мы постоянно видим новости по другим ММО тоже. И за это я им благодарен.
Ну с точки зрения текстовых новостей все значимые нововведения по ФФ14 освещаются, тут не поспоришь. Другое дело что вес видео про игру и текстовой заметки о ней же - совсем разный с точки зрения привлечения игроков. Но понятное дело обвинять руководство Гохи в том, что оно делает упор на игры, интересные большему количеству игроков, как минимум глупо. Тут уже больше камень в само комьюнити стоит бросать.


P.S. Без цели кого-то обидеть, just saying. Запустил какое-то случайное видео из BDO. Понятно дело что особо до сути за случайным видео не добраться, поэтому по глазам сильно резанула именно форма и первое впечатление. По ФФ14 уже как-то привык к красоте формы даже в банальностях - у всех есть имена и фамилии, автоматически прописываемые по правилам орфографии, первая буква с большой, остальные с маленькой. Тут же просто гоп-стайл из девяностых, количество ников по типу xXxKolyanxXx и nopBy3aKJIaH как-то обескураживает. Я по наивности полагал, что это все благополучно умерло вместе с первыми дорвавшимися до интернета дикарями, ан нет.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
Я даже удивляюсь, зачем они стримят всякие Сибири и Хорайзены для 100 человек
Вот странно, Хорайзон застримили ,финалку- нет. Чем она хуже? Тоже есть на приставке, стоит так же или дешевле. В чём проблема?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: такого бы монаха
Сообщение от Оникся:
Интерес прежде всего подогревают форумные работники всякими стримами ,новостями и прочим. Если какой-то Вася создаст тему "на корее новый шлак вышел, ай да туда", то его никто не послушает. Когда новостники форсят- это другое
Я вам повторю ещё раз - люди, которые интересуются такими проектами, узнают новых значительно раньше, чем начинают о них писать на местных сайтах. Сами создают темки и рассказывают о том, что увидели. Проекты освещаются абсолютно все. Не только азиатские. А прям уж "форсить" начинают только тогда, когда есть информация о локализации. Однако, к тому моменту уже все, кому надо было и кто скачет из проекта в проект и сидит на азиатских играх, знали об этой игре. Более того, попробовали её на корейских/китайских серверах.

Даже за примером далеко ходить не надо, - что Bless, что Revelation - история один в один с тем, что я пишу.

Заметьте, LE никто не рекламирует так активно. Но уже сейчас значительно количество людей обсуждает игру и уже побывали на тесте.


Сообщение от splinn:
На Западе уже смеются: что ни фильм, то "ответ Голливуду". Что ни изобретение, то "ответ Западу".
"Россия, мы вас ни о чем не спрашиваем, зачем Вы нам постоянно отвечаете ?".
Так вот Защитников человек снял, ответил Западу, теперь собирает "фанатов", чтобы те за спасибо ему склепали показательные проект для боссов из Голливуда


Сообщение от Гонзу:
Не буду резок в выражения, но Оникс прав - на Гохе нет никакого освещения "наравне", есть четкая дискредитация по популярности в комьюнити и по создаваемому уровню хайпа. На ютуб-канале Goha Media про BDO 192 видео, про ФФ14... эээ... за последние 2 года - ни одного. Может ни одного вообще, я просто уже не листал так далеко. Напомню, что патчи к игре выходят каждые 3 месяца, и я бы не сказал, что про игру так уж совсем нечего рассказать, контент то накидывают регулярно.
Сделайте эти видео! Предложите. Будут показывать. Проблема то в том, что гоха стримит то, во что они сами играют. Гарро перестал стремить Revelation. Но продолжил стримить БДО. Почему? Да потому, что ему нравится.


Сообщение от Гонзу:
Не имею ничего против BDO, и собственно мало что про нее знаю, но будем честны, когда говорим, что что-то освещается наравне. Освещается больше то, что интересно большей части комьюнити, а ру-комьюнити больше интересны игры с тремя составляющими - русским языком, возможностью бесплатно играть (палец вверх кто понял что бесплатно в кавычках) и фри-ПвП. Ничего из этого в ФФ14 нет.
О том и речь. И такие проекты и будут пользоваться популярностью. А зачем издавать игры, которые находятся в зоне риска, а точнее вообще имеется малый шанс того, что они будут приносить прибыль? Только вы упустили ещё кое-что, - не просто фри-ПвП, а нагибать всех вокруг.

А второй момент, - то, что я написал выше: гоха стримит то, во что играет сама. Уже сколько раз они писали, что гоха не игрожур, а клуб любителей по интересам.


Сообщение от Оникся:
Вот странно, Хорайзон застримили ,финалку- нет. Чем она хуже? Тоже есть на приставке, стоит так же или дешевле. В чём проблема?
Потому, что им дали версию бесплатную для журналистов. Они сыграли. А попутно решили сделать на этом какую-то прибыль. Плюс выход игры - она в центре внимания. Люди думаю брать или нет. Другие взяли, но хотят глянуть как играют стримеры. И т.д. А для кого на гохе стримить Финалку? Для кого стримить TESO? GW2? SWTOR? Нет сейчас в этом смысла. Не потому, что все эти игры плохие, не развиваются или что-либо ещё. А потому, что комьюнити интересует другое. Как и команду гохи. Вы гляньте во что они играют. Все вопросы сами отпадут.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: такого бы монаха
Сообщение от TheExile:
А для кого на гохе стримить Финалку? Для кого стримить TESO? GW2? SWTOR?
для максимум дясятка- от силы сотни зрителей. А на покушать кто даст ?
Кто на короткой с админами Гохи - в начале июня выходит аддон к Тесо , в конце - к Финалке. Попросите их постримить. А мы в свою очередь подонатим за стрим. Я им точно подкину деньжат. И если таких будет много, у них и интерес появится делать это чаще.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: такого бы монаха
Сообщение от splinn:
для максимум дясятка- от силы сотни зрителей. А на покушать кто даст ?
Кто на короткой с админами Гохи - в начале июня выходит аддон к Тесо , в конце - к Финалке. Попросите их постримить. А мы в свою очередь подонатим за стрим. Я им точно подкину деньжат. И если таких будет много, у них и интерес появится делать это чаще.
Просто дело ещё в том, что команда гохи сами больше играют в корейские игры. Вот я же привёл пример, - Гарро в том же Revelation надолго не задержался. Не понравилось ему. Ушёл обратно в БДО. Часть у них ждут Lost Ark или Lineage Eternal. Часть на синглах. Часть на том же MxM. Не так же давно появились статьи по GW2 и на вопрос "не поздно ли" был дан ответ - только попробовал, только руки дошли.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: такого бы монаха
Сообщение от TheExile:
Просто дело ещё в том, что команда гохи сами больше играют в корейские игры. Вот я же привёл пример, - Гарро в том же Revelation надолго не задержался. Не понравилось ему. Ушёл обратно в БДО.
О том и речь, что работники гохи сами отпетые говноеды (в смысле любители ф2п корейского говно-шлака) и используют своё положение для продвижения этого шлака. Или может они не такие богатые, чтобы оплачивать подписку в ВоВ, финалке, как нищие школьники только в ф2п могут играть?


Дали им версию для журналистов бесплатную, у финалки бесплатный триал есть, теперь уже бесконечный, в чём проблема постримить, поиграть?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: такого бы монаха
Сообщение от TheExile:
Просто дело ещё в том, что команда гохи сами больше играют в корейские игры.
это логично, они же выходцы из народа. если 9 из 10 играет в ЛА2 и Ко. - то и стримеры вероятнее всего от туда.
опять же у выходцев из корейских гринделок - чугунные задницы и куча свободного времени - это лучшее резюме для такой работы :
- могу и готов сутками сидеть за компом и делать монотонную работу
- могу и готов жрать все без разбору
- сам из мейнстрима и понимаю желания мейнстрима

Идеальный кандидат.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: такого бы монаха
Сообщение от Оникся:
О том и речь, что работники гохи сами отпетые говноеды (в смысле любители ф2п корейского говно-шлака) и используют своё положение для продвижения этого шлака. Или может они не такие богатые, чтобы оплачивать подписку в ВоВ, финалке, как нищие школьники только в ф2п могут играть?
Ну, что за рассуждения подростка, честно. Любят и любят - это их дело. В их мат. состоянии что-то сомневаться не разу не приходилось. А по суждениям некоторых из них так наоборот порой понимаешь, что жизни за Мкадом нет. Они стримят то, что им нравится. Никакое положение своё они не используют. Хотите продвигать Финалку? Предложите им свои стримы - никто против не будет.


Сообщение от splinn:
это логично, они же выходцы из народа. если 9 из 10 играет в ЛА2 и Ко. - то и стримеры вероятнее всего от туда.
опять же у выходцев из корейских гринделок - чугунные задницы и куча свободного времени - это лучшее резюме для такой работы :
- могу и готов сутками сидеть за компом и делать монотонную работу
- могу и готов жрать все без разбору
- сам из мейнстрима и понимаю желания мейнстрима
Идеальный кандидат.

Я просто даже не к тому, что они стримят только потому, что это популярно. А к тому, что эти игры именно в их вкусе, они им нравятся. Только Дитрума вижу где-то в других проектах. Да и то с переменным успехом. Хочется продвигать другое направление и менять комьюнити - флаг в руки, никто же не запрещает. Сейчас склепать сайт, разрекламировать его и привлечь народ - дело не такое уж и сложное. Тем более, что сегмент этот очень плохо развит в России и практически не занят. Путёвых сайтов очень мало, а хороших статей и журналистики практически нет вообще. Про стримы/игровые видео можно сказать тоже самое.

Я иногда очень хочу этим заняться. Только понимаю, что дело это неблагодарное в России. Оплюют с ног да головы и развитие будет очень медленное. Будут читать, будет проходимость, но будет в большей степени желчь. А пока народ "перевоспитается" уже и желание всё пропадёт. Можно пойти осваивать западные просторы. Только там много конкурентов. Однако, сегмент очень востребован, а значит найдутся и зрители/читатели. Тут самое главное показать именно свою "фишку".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от TheExile:
Хочется продвигать другое направление и менять комьюнити - флаг в руки, никто же не запрещает. Сейчас склепать сайт, разрекламировать его и привлечь народ - дело не такое уж и сложное. Тем более, что сегмент этот очень плохо развит в России и практически не занят. Путёвых сайтов очень мало, а хороших статей и журналистики практически нет вообще. Про стримы/игровые видео можно сказать тоже самое.

Я иногда очень хочу этим заняться. Только понимаю, что дело это неблагодарное в России. Оплюют с ног да головы и развитие будет очень медленное. Будут читать, будет проходимость, но будет в большей степени желчь. А пока народ "перевоспитается" уже и желание всё пропадёт. Можно пойти осваивать западные просторы. Только там много конкурентов. Однако, сегмент очень востребован, а значит найдутся и зрители/читатели. Тут самое главное показать именно свою "фишку".
Скажу тебе как предприниматель: если есть идея - делай ! Рассуждать будешь в процессе, а не до того. Те кто много рассуждают, в итоге вообще ничего не начинают. Фишка еще в том, что в процессе возникают совершенно другие идеи, проблемы и их решения. Всего этого ты не можешь предвидеть до начала. Соответственно и время не трать. Начинай и все.
Аватар для Сид_renamed_1312803_05042021
Писaтель
Регистрация:
12.04.2017
Re: такого бы монаха
Жду вас почаны ан ЕУ
Ваши права в разделе