Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
покупка аккаунта
Автор темы: Yozef76_renamed_1308936_14112020
Дата создания: 22.04.2017 15:20
Аватар для Yozef76_renamed_1308936_14112020
Читатель
Регистрация:
17.03.2017
покупка аккаунта
Добрый день,разьясните пожалуйста ситуацию
допустим я купил ак танков, поиграл, вложил в него некую сумму, но это все не важно
важно то что через месяц продавец решает вернуть себе обратно свой ак, тут есть какие то гарантии что не забанят и тебя и ак и останешься и без ак и без денег
Последний раз редактировалось Yozef76_renamed_1308936_14112020; 22.04.2017 в 19:19. Причина: не актуальна
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: покупка аккаунта
гарантий нет. продажа акка - прямое нарушение правил игры. об этом пишут даже на экране загрузки.
так что:

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: покупка аккаунта
Сообщение от Yozef76:
важно то что через месяц продавец решает вернуть себе обратно свой ак, тут есть какие то гарантии что не забанят и тебя и ак и останешься и без ак и без денег
Вообще всегда нужно просить что бы он клялся здоровьем мамы, мама это ж святое, если поклялся то точно не кинет, всегда так делаю, пока что не кидали

А если серьезно то нет никаких гарантий, если есть большие деньги создавай акк и покупай фарм золота\свободки. Нет больших денег, покупай у правильных ребят которые этим занимаются не первый год и которых все знают, правда танков будет не много, премов еще меньше. Покупаешь топовый акк за 4-5к будь готов что тебя кинут с вероятностей 99%, ты не в сказке, чудес не бывает.

Вообще по таким вопросам лучше писать прямо Сербу, авось что посоветует.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: покупка аккаунта
Сообщение от Yozef76:
тут есть какие то гарантии что не забанят и тебя и ак и останешься и без ак и без денег
Мне вот интересно, тот кто задает такие вопросы, как он себе процесс представляет? на форуме - единичные случаи когда кто то из старичков с репутацией что то продает. Я продавал лишний ключ 1 раз чтоле. А к остальным какие вопросы? Они вобще неизвестные люди, кто его знает как их папа с мамой воспитали, если речь идет про Россию то скорее всего никак.

А ак по танкам я бы отродясь не покупал. Мое внимание обратили на 1 очень странную вещь знакомые танкисты, что сайты продают огромное количество аков со статой настоящего мастера игры с полным затаром всего чего нужно, за какие то абсолютно копеечные цены типа 3000 рублей, на их вскидку такой ак настоящий стоит порядка 12 000+ рублей минимум. То есть это рисованные аки кем то причастным к обслуживанию игры, другого обьяснения нет, тут даже не в безопасности дело, платить деньги за то что кто то постарался за тебя это нормально, платить за рисовку это маразм.

Сообщение от Dzirat:
Покупаешь топовый акк за 4-5к будь готов что тебя кинут с вероятностей 99%, ты не в сказке, чудес не бывает.
Я выше написал как эти чудеса происходят и откуда эти аки по моему предположению, это не кидалово их специально покупали на пробу, они до сих пор играются.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: покупка аккаунта
тут надо смотреть кто продает.

я продал не один десяток акков(половину чужих) и только с парой-тройкой были потом проблемы изза старых владельцев.

так что 99% - это сильное преувеличение. но риск конечно всегда есть причем риск не столько, что откатят акк(это сейчас сложновало после покупки сделать) сколько риск просто быть забаненным за покупку за реал через какое то время.


в итоге и бабло заплатил и поиграть на акке не можешь, хотя номинально акк у тебя остался под контролем, но в перманентном бане, ы.

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: покупка аккаунта
Короче, ТС, покупай акки у Сплинтера.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: покупка аккаунта
у меня кончились уже

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: покупка аккаунта
так новый прокочай. недавно вон х5 был. меня, правда, хватило на 1 вечер

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: покупка аккаунта
Вообще у меня пусть покупает. Топов нет за то куча премов)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: покупка аккаунта
не ну тогда и я под шумок свой продаю, премов нет, топов нет, один Черчилль и арта 6 левла, но зато с женским ником играть незабываемо
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: покупка аккаунта
100 рублей ценник на такое

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: покупка аккаунта
во сколько оценили бы мой?
продавать не собираюсь, чисто спортивный интерес.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: покупка аккаунта
А во сколько можно оценить акк Etlau? Тыщ 100?
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: покупка аккаунта
Криса или ещё кто (хотя кому ещё?) когда-то давно расписывал, сколько что может стоить. сто тыщщ ГРЫВЭН не может стоить ничто, кроме продажной любви. Рублей - тоже врятле...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: покупка аккаунта
У Etlau там только премов наверное на 50-70к, ну в смысле если б всякие акционные и лбз продавались.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: покупка аккаунта
акк инквизитора можно было бы попробовать продать тыщ за 50-60.но больше - думаю врядли

шанс найти покупателя есть. но дело непростое и небыстрое.

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: покупка аккаунта
Мне кажется он его ни за 100 тыщ не продаст, ни под страхом смерти. Уж слишком туда много вложено затрат как финансовых так и временных и моральных. Это как продать собственное детище
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: покупка аккаунта
Дык понятно что не быстро, но и акк уникальный.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: покупка аккаунта
ну не то чтобы совсем уникальный. думаешь он один такой?

довольно много акков есть с ПОЛНОСТЬЮ всей техникой в ангаре,их десятки) а то мб и сотни


а таких как у инквизитора - где 50-70% существующей техники в ангаре - их очень много. сотни и сотни )

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: покупка аккаунта
Ну хз, я видел много акков с полностью открытыми ветками, но что бы они все еще и в ангаре стояли, да с кучей премов, даже не знаю.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: покупка аккаунта
Сообщение от Dzirat:
Ну хз, я видел много акков с полностью открытыми ветками, но что бы они все еще и в ангаре стояли, да с кучей премов, даже не знаю.
Да я буквально перед перерывом встретил такого игрока. Спонсор не скажу в каком клане.
Главное, чтобы желание пересекалось с возможностями, а уж коллекционировать что-либо народ любит :)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: покупка аккаунта
Сообщение от Borki:
Спонсор не скажу в каком клане.
Ну такой и купить аккаунт спокойно может за 100-200к, прокачка точно будет не дешевле, а заниматься подобным онанизмом сами такие люди не будут в любом случае

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: покупка аккаунта
длая этого всегда есть куча даунов крабов, которые играют ради фарма.

им пох на все - главное фармить и открывать новые ветки, покупать новые танки.и что, что стата 45% ? им ***** они ФАРМИЛЫ.

в ла2 таких тоже было немало, но там их хоть пи3дить можно было, обламывая фарм в ноль.да и щас полно рмтшеров, которые фармят чтобы продать. этих банить петишками прикольно)

а в танках убил не убил, он все равно свой опыт получит и в некст бой. тут и макака, посади ее в танки играть года на два - все танки откроет и купит в ангар себе.

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: покупка аккаунта
Вот именно. В каждом игроке живёт маленький кореец и ему пофиг что фармить: танки, перки, серебро, максимальную репутацию у 50 фракций НПЦ, 100к пвп-убийств или 5000 выполненных квестов.
Re: покупка аккаунта
если брать, то хотя бы с гарантом, но круче свое, родное прокачать.
И безопасно и гордится есть чем
Ваши права в разделе