Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема проблема
Автор темы: Grinald_renamed_563376_25012021
Дата создания: 16.04.2017 03:04
Аватар для Grinald_renamed_563376_25012021
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Проблема проблема
народ, тема такая. некоторым методом тыка обнаружил что у меня на персонажах нет списка навыков (он пуст) и нет доступных очков навыков, тех которые начисляются по 20 за уровень (ну или как то так). Соотвественно не могу их распределить, и получить для своего некра возможность подниматься по лестницам или сидеть в хайде. Кто нить встречался с такой проблемой и что собственно с этим делать. Заранее благодарен за помощь.

Все сказаное мною выше выражает мое личное мнение и не претендует звание "истина в предпоследней инстанции", но может быть принято за таковую
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблема проблема
Сообщение от Grinald:
народ, тема такая. некоторым методом тыка обнаружил что у меня на персонажах нет списка навыков (он пуст) и нет доступных очков навыков, тех которые начисляются по 20 за уровень (ну или как то так). Соотвественно не могу их распределить, и получить для своего некра возможность подниматься по лестницам или сидеть в хайде. Кто нить встречался с такой проблемой и что собственно с этим делать. Заранее благодарен за помощь.
Какой уровень персонажа? Модификатор интерфейса стоит?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Grinald_renamed_563376_25012021
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Проблема проблема
интерфейс стандартный, без модификаций. Проверил на всех доступных персонажах - 2 80х и один 20й. создал даже на другом мыле новый акк. и там таже история. открываю закладку "навыки и характеристики" в окне справа перехожу на закладку "навыки" и там лицезрею сиротливые две строчки "Список навыков" и "Доступные очки"

Все сказаное мною выше выражает мое личное мнение и не претендует звание "истина в предпоследней инстанции", но может быть принято за таковую
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблема проблема
Вот решение похожей проблемы, правда на английском (лень переводить, там и так все понятно)


Hit N key

or in the following file

Data/Gui/Customized/Views/MainGUI/MainSPlitView.xml

look for: SidepanelTab name="SPTabFeats" and change last attributes

left_module = "SPFeatsLeft"
right_module = "SPFeatsRight"

to

left_module = "FeatPlanner"
right_module = ""

or

No need to uninstall anything. Just go to Age of Conan - TestLive>Data>Gui.

There will be a folder that says Customized. Just change the name of the folder to Customized_ (Yes, that is an underscore). Then alt-tab back to game, and use /reloadui. It will flick back to the default UI and the new feat window will work. FireUI also doesn't like the new changes, so I had to go default (yuck!).

When you want to change it back, just change the Customized_ folder back to Customized (remove the underscore), and use /reloadui when you alt tab back in game.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
В чем может быть проблема - 1 пресонаж грузится успешно, 2й - зависает на "генерируется содержимое", хотя клиент полный и с другого пк на него я зайти могу?
Аватар для Героизмь
Маньяк
Регистрация:
21.12.2012
Re: Проблема проблема
У меня такая фигня была, я просил гма с другого персонажа телепортировать меня в один из хабов.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
Ну, я таким извратом заниматься не буду, если с домашнего пк ситуация повторится - гудбай.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблема проблема
Сообщение от Raidboss:
В чем может быть проблема - 1 пресонаж грузится успешно, 2й - зависает на "генерируется содержимое", хотя клиент полный и с другого пк на него я зайти могу?
Проблема в локации где он остался, попробуй докачать текстуры в данной локации через лаунчер или вместо ГМа можно дать доступ человеку в котором ты уверен, чтобы он вывел персонажа в другую локу.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
Да я уже с дома зайду, просто странно, ведь клиент идентичен т.к. я через флешку его копировал, даже не качал, с одного пк на другой. Гму я уже написал но они видимо еще не прочли, хотя прошло часа четыре.
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Проблема проблема
Проблема не в текстурах, реально нужно гм просить чтоб телепортировал
просто /petition и пишешь телепортируйте чара с ником x в хеми, он завис
и все
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблема проблема
Сообщение от Raidboss:
Да я уже с дома зайду, просто странно, ведь клиент идентичен т.к. я через флешку его копировал, даже не качал, с одного пк на другой. Гму я уже написал но они видимо еще не прочли, хотя прошло часа четыре.
Повредились какие-то файлы, отвечающие именно за эту локацию. Может хард старый или выходит из строя потихоньку. Еще как вариант если ничего не выйдет - дождаться когда будет профилактика серверов и сразу же после нее заходит на этого чара.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
Видимо так и есть, буду полную проверку делать, т.к. ГМ меня в тарантию портанул, дома зашел в зелату - все отлично, с др компа - опять зависон.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
короче фк не хочет походу чтобы я качался, даже полная проверка клиента не помогает) дома что то желание заходить близко к 0
Аватар для Героизмь
Маньяк
Регистрация:
21.12.2012
Re: Проблема проблема
Кто нибудь NVIDIA Share юзает ? (бывший шадоуплей)
У меня оверлей пишет - запись началась - потом я ее останавливаю, в папке пусто
От админа запускал, путь прописывал и тд
Может с 7кой не дружит шадоуплей нынче?
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Проблема проблема
Я уже писал, что не работает на семере, надо старую версию скачивать, тогда будет работать. Старую версию именно для семеры.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Героизмь
Маньяк
Регистрация:
21.12.2012
Re: Проблема проблема
А, а я и не видел
походу настало время на 10ку перейти все таки
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Проблема проблема
Сообщение от Raidboss:
короче фк не хочет походу чтобы я качался, даже полная проверка клиента не помогает)
Попробуй сменить айпи на пиндосовский, ради интереса.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблема проблема
Сообщение от Raidboss:
короче фк не хочет походу чтобы я качался, даже полная проверка клиента не помогает) дома что то желание заходить близко к 0
Это может быть проблема не в Фанкоме, а в провайдере. Уже было обсуждение что у людей которые пользуются одним и тем же провайдером не проходит проверка обновления клиента

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
там я так не смогу сделать, ладно забейте
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Проблема проблема
Сообщение от Raidboss:
там я так не смогу сделать, ладно забейте
Почему? Прогу скачай да и делов.
http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
Там инет каличный, видимо проблема в нем, он и в аа не обновлял игру, а если с мобилы зайти в режиме модема то обновлял, просто обойду эту локу (зелату) стороной
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблема проблема
Сообщение от Raidboss:
Там инет каличный, видимо проблема в нем, он и в аа не обновлял игру, а если с мобилы зайти в режиме модема то обновлял, просто обойду эту локу (зелату) стороной
А ты не думал, что это начальство ограничивает тебе трафик?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Проблема проблема
Нет, там инет через вайфай, просто с него сидит иногда 20+ чел, и сам вайфай кривой. С самой игрой или скачкой чего либо проблем нету. Именно в лаунчерах и в аок такое
Ваши права в разделе