Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Мы такие разные, бла-бла-бла...
Автор темы: 2DieAlone
Дата создания: 14.11.2013 22:35
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Слишком пассивно всё всеравно.
Сейчас чувствую себя более полезным хотя бы из-за 10% налога.
Ну и скилл позиционирования вытянул с 0 до приемлемых значений

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
Если бы кто-то кроме меня и рока хотел летать из вх, летали бы. Хлопать вдвоем уже просто и быстро. Сканить тоже не проблема.
вылеты в вх это прайм и будильник посути с нашим онлайном. вот я допустим сижу днем с кромвелем, в вх дуо скучно, вечером тебя и рока нет и все. по ****е вылет.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от essonaby:
Слишком пассивно всё всеравно
почему оег не живут в дырке ?
Сообщение от essonaby:
Сейчас чувствую себя более полезным хотя бы из-за 10% налога
ну ок. скидывал бы 10% на тот же топляк циты в вх или саму циту с фитом. там ты значит не хотел быть полезным ?
Сообщение от essonaby:
Ну и скилл позиционирования вытянул с 0 до приемлемых значений
именно из за тикера или то что с флотом летать стал ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 21.04.2017 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от nefrit:
вылеты в вх это прайм и будильник посути с нашим онлайном. вот я допустим сижу днем с кромвелем, в вх дуо скучно, вечером тебя и рока нет и все. по ****е вылет.

Добавлено через 58 секунд

почему оег не живут в дырке ?

ну ок. скидывал бы 10% на тот же топляк циты в вх или саму циту с фитом. там ты значит не хотел быть полезным ?

именно из за тикера или то что с флотом летать стал ?
Для комфортного вылета из вх для ловли крабов хватит 2х человек.

Ну скидывать на циту норм идея. Только сейчас все честным образом отдают 10%, а так бы получалось, что кто-то летает, имеет мало времени на крабинг, сливает корабли, и скидывает на циту, а при этом другие только крабят и иногда стреляют нубшипв. Красота.

Добавлено через 1 минуту
А скилл поднял благо относительно частым вылетам, ну и советы-разбор полетов, видео с вылетов, самоанализ итп

Пёсанаби
Последний раз редактировалось essonaby; 21.04.2017 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
А скилл поднял благо относительно частым вылетам, ну и советы-разбор полетов, видео с вылетов, самоанализ итп
а тут чо мешало летать и обсасывать вылеты ? ну видео разве что не снимали
Сообщение от essonaby:
Ну скидывать на циту норм идея
Сообщение от essonaby:
Только сейчас все честным образом отдают 10%
кто все ? вас там двое на картинке
Сообщение от essonaby:
кто-то летает, имеет мало времени на крабинг, сливает корабли, и скидывает на циту, а при этом другие только крабят и иногда стреляют нубшипв
по этому и налога у нас нет. если у человека мало времени и ему надо крабануть на вылет, то эти 10% пусть лучше на себя потратит.
в итоге циту поставили мы с кромвелем (а если кто то на аномальке сидит, то он краб и пидор. вся инфраструктура корпы висит на паре человек) и фит на нее притянули. так честнее конечно для развития двух пвп пилотов в вх. никто не ныл, что пока топ пвп пилоты заходят вечером на пострелять, кому то надо для этого пострелять подготовить площадку и на это тоже надо время/иски ибо онлайн разный. человек вечером должен успеть прикатить фит в дырку и крабануть на этот фит. хочу напомнить еще про лярд активному который потом собирались раздавать за вылеты, но реализация подкачала, точнее не особо проработали мелкие моменты.
причем потом еще выслушивать что мы нихера ни пвп корпа, а вообще унылые и ну вас нахер в оег разбор полетов за фитами никто не следит, все катится в****у, корпа фуфуфу.
ну взял бы на себя хоть фиты или заправку циты

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от nefrit:
вас там двое на картинке
чужую статистику я не буду выкладывать без разрешения, там только я

Сообщение от nefrit:
если у человека мало времени и ему надо крабануть на вылет,
крузаки я компенсил со своего валлета, суммарно со страховкой в плюс выходило

Сообщение от nefrit:
причем потом еще выслушивать что мы нихера ни пвп корпа, а вообще унылые и ну вас нахер
сорвало после письма про мазер.
1 идея сама по себе бред
2 мазер никак бы не затащил, а уехал на кб в первые пару дней
3 даже если на нем только крабить, уехал бы на кб за неделю
4 вместо попыток улучшить что-то с смаллскейл вылетами и прочим выводится идея с мазером. эпик...
5 опа, оказывается на крабоопс то охотнее явка, чем на пвп-движняк

Пёсанаби
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Ой, а где такую фенечку крабомерскую взять себе можно?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
есть простой момент. вы хотели летать с вх и вам было как бы насрать чего другие хотели. будь то кемп дорила или вылеты с алли из иксов.

Сообщение от essonaby:
крузаки я компенсил со своего валлета, суммарно со страховкой в плюс выходило
сколько раз ? в каких масштабах ?
Сообщение от essonaby:
чужую статистику я не буду выкладывать
а ну ок. я думал это все кто крабит
Сообщение от essonaby:
сорвало после письма про мазер.
идея не в мазере была, приучать людей к ивентам корпорации. а так хоть каждый день и разное организовывать. короче сути ты опять не понял, но вывод сделал. даже если бы накрабили на мазер, то иски эти ушли бы на банки и компенсы/закупку фитов/финансовую помощь тащунам.
мне если зачешется я себе мазер и сам могу купить. честное слово

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от 2DieAlone:
Ой, а где такую фенечку крабомерскую взять себе можно?
да то самописный скрипт вроде

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 21.04.2017 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от 2DieAlone:
Ой, а где такую фенечку крабомерскую взять себе можно?
Насколько мне известно, есть некий сервер, который тянет инфу с апи корпы, фильтрует налог входящий, перерасчитывает из него доходы, ИСКОЧАС и прочее, и отображает на форуме/сайте

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
опа, оказывается на крабоопс то охотнее явка, чем на пвп-движняк
тут ты вообще ошибся на крабоопс пришла еще одна кара зара за все время

бросай делать выводы из ничего

Добавлено через 7 минут
Сообщение от essonaby:
2 мазер никак бы не затащил, а уехал на кб в первые пару дней
3 даже если на нем только крабить, уехал бы на кб за неделю
да хер с этим мазером, хоть в лоу селфдестрактнули. цель была корпу собрать в кучу и дать общую цель на час хотя бы
Сообщение от essonaby:
4 вместо попыток улучшить что-то с смаллскейл вылетами и прочим выводится идея с мазером. эпик...
что улучшить ? люди не хотели ехать в вх. летали из иксов и кемпили дорил.

как же "каждый летает как хочет" ? почему твое "каждый летает как хочет" выше "каждый летает как хочет" посонов в дориле ? почему они должны были поехать в вх, а когда отказались то стали убогими ? причем сам я к кемпам не особо отношусь, но "каждый летает как хочет"
начинался срачь и бугурт. сейчас ты из вх не летаешь и как то спокойно живешь. почему ? разбираете вылеты по видосам ? фиты с форума запощены ?
ты прям на стену непонимания наталкивался с любой инициативой развития пвп ? я помню от тебя идею с письмом и налогом. не фиты почистить, ни видос писать и потом в тс обсасывать, а письмо с налогом.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 21.04.2017 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от nefrit:
тут ты вообще ошибся на крабоопс пришла еще одна кара зара за все время
бросай делать выводы из ничего
я не говорил что больше народу пришло, 2 кары весьма эффективно и долго фармили, значит было желание, вот я к чему.
Сообщение от nefrit:
цель была корпу собрать в кучу и дать общую цель на час хотя бы
пвп может?
Сообщение от nefrit:
как же "каждый летает как хочет" ? почему твое "каждый летает как хочет" выше "каждый летает как хочет" посонов в дориле ? почему они должны были поехать в вх, а когда отказались то стали убогими ? причем сам я к кемпам не особо отношусь, но "каждый летает как хочет"
Ага, только вот ЦЕО тогда много нытья и недовольствия по поводу вылетоов именно из вх изливал, а не по поводу дорила. Дорил значит устраивал, а вх не особо.
А до этого была куча недевольства, мол нефиг летать из житы, надо летать из вх, потом нефиг летать из вх, надо из иксов. Ход мыслей понятен?
Сообщение от nefrit:
сейчас ты из вх не летаешь и как то спокойно живешь.
Сейчас я еле-еле нахожу время на полетать, соло желания нет, да и из житы только получится, алли-движняк по возможности использую.
У меня сейчас такой темп игры, что вроде вчера ставил скилл на 27 дней, а он бац и уже вкачался на следующий логин.

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
2 кары весьма эффективно и долго фармили, значит было желание

Сообщение от essonaby:
пвп может?
разное время онлайна, фк, наличие фитов. это за один пердок в лужу не делается. фк на тот момент у нас уже не было насколько я помню
Сообщение от essonaby:
А до этого была куча недевольства, мол нефиг летать из житы, надо летать из вх, потом нефиг летать из вх, надо из иксов. Ход мыслей понятен?
чалус сначала летал с литом, рок сказал про житу вроде, чалус потом сказал про вх и успешно свалил вообще. меня устраивают вылеты из иксов, я не умею водить. мне все равно буду я летать из вх или житы. мне главное что бы корпа не сралась внутри и никто никого не пытался прогнуть под себя, держалась кучно и не забивала на альянс.
Сообщение от essonaby:
Дорил значит устраивал, а вх не особо.
у них там сессионочка типа доты. они сами по себе там чет копашились и плохо от этого никому не было. в вх же опять были потрачены деньги и время, а оказалось оно кроме 2-3 никому не интересно.
Сообщение от essonaby:
Сейчас я еле-еле нахожу время на полетать, соло желания нет, да и из житы только получится, алли-движняк по возможности использую.
ну так что поменялось со сменой тикера чего ты мог реализовать тут ? где же желание заниматься фитами, видео и обсуждениями ? глядишь и люди бы потянулись
Сообщение от essonaby:
У меня сейчас такой темп игры
а в корпорации таких активных допустим 15. каждый видит игру по своему, но ты почему то решил, что все недостойны. не всем удобно свалить в вх и там сидеть. кто то заходит пару раз в месяц с вахты какой нить и хочет просто крабануть с пивом в зубах релаксируя, у кого то жопа чешится и он в лоу летает, кто то смотрит таймер форума и знает что он будет делать.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от nefrit:
разное время онлайна, фк, наличие фитов. это за один пердок в лужу не делается. фк на тот момент у нас уже не было насколько я помню
для вылетов <5человек даже фк не надо по сути, хватит и какойньть собаки которая смотрит дест по дотлану и жмакает флитварп, скаут, который в состоянии нажать подскан и кнопку в тимспике, и в зарубе назвать праймари для фокуса дпса, всё.
Сообщение от nefrit:
мне главное что бы корпа не сралась внутри и никто никого не пытался прогнуть под себя, держалась кучно и не забивала на альянс.
=если пытаться сесть на два стула сразу, сядешь между ними в лужу
Сообщение от nefrit:
в вх же опять были потрачены деньги и время, а оказалось оно кроме 2-3 никому не интересно.
и это повод плавить мозг тем, кому там было норм, чтоб они оттуда свалили. а в итоге вообще свалили. хоть какойто контент был, ну и площадка всегда была доступна
Сообщение от nefrit:
ну так что поменялось со сменой тикера чего ты мог реализовать тут ? где же желание заниматься фитами, видео и обсуждениями ? глядишь и люди бы потянулись
поменялось то, что сейчас я не хочу/могу ничего делать, кроме как летать-стрелять. а полетав с ФК ОЕГ и Скуржей, я увидел очень многое, и касательно ведения флота, и касательно боевых тактик, и в целом и частности много-много всего. Началось всё с того, что я увидел насколько плохо происходит моё позиционирование в бою, и это на обычных дпс- кораблях, на других ролях это гораздо более критично. Не было проблем с позиционированием только в роли скаута. Ну еще ортрус(полулача-полуцептор-полуантимелочь), и то в специфичных гангах, мобильность оного много прощает.
А блин в текущих раскладах без норм позиционирования ловить нечего, особенно в смалл скейле.
Сообщение от nefrit:
кто то смотрит таймер форума и знает что он будет делать.
бродкасты в дискорде так и работали.
время вылетов я первое время назначал всем неудобное специально, час сидел ковырял жопой в носу, пока кто-то приползет. специально говорил, что если есть пожелания касательно времени/мест/форматов - можно и нужно говорить. что в итоге?
кто-то сказал что время не ок? ну инсай спустя месяц это заметил внезапно.
по форматам - в личку неделю докапывался чтоб узнать кто что может, а что нет, дабы назаченный на вылет формат могли теоретические пилоты, и чтоб он хоть както мог что-то делать.

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
хватит и какойньть собаки которая смотрит дест по дотлану и жмакает флитварп


вот на выходных вроде формится смолскейл. с таким подходом мы на первом гейте отдадимся. без фк как по мне это пердение в лужу, но может кого и вырастим на таких вылетах. начинания я всегда поддерживал
Сообщение от essonaby:
если пытаться сесть на два стула сразу, сядешь между ними в лужу
так в принципе и вышло. по этому все были собраны в иксах как основной системе, а дальше продолжили делать свои коварные дела. если самому не получается, то в иксах стабильно можно летать и не переживать за активность
Сообщение от essonaby:
а полетав с ФК ОЕГ и Скуржей, я увидел очень многое, и касательно ведения флота, и касательно боевых тактик, и в целом и частности много-много всего
та же история. мне нравится летать со скуржами, но водить я сам не смогу/буду.
Сообщение от essonaby:
ну инсай спустя месяц это заметил внезапно.
а многие так и не заметили
Сообщение от essonaby:
кто-то сказал что время не ок?
как минимум кромвель
Сообщение от essonaby:
по форматам - в личку неделю докапывался чтоб узнать кто что может
в этом нет смысла. 4-5 фитов т1 для тех кто ничего не умеет, остальное уже под боевой сетап
Сообщение от essonaby:
час сидел ковырял жопой в носу
за этот час кто был изначально уже отваливались. оптимальное для нас это вылеты выходного дня и я это говорил всем начиная с чалуса

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от nefrit:
вот на выходных вроде формится смолскейл.
фозисов же вроде
Сообщение от nefrit:
с таким подходом мы на первом гейте отдадимся. без фк как по мне это пердение в лужу, но может кого и вырастим на таких вылетах. начинания я всегда поддерживал
нормально, просто в таких флотах фк не особо делает что-то.
просто скауту надо скаутить (!), и чтоб флот не сильно растягивался, и если таки будет бой, чтоб дпс хоть както распределялся адекватно
Сообщение от nefrit:
как минимум кромвель
ну он по таймзоне сильно не совпадал. я к тому, что если я кидал бродкаст на 18МСК, и при этом говорил что мол, если удобно в другое время, говорите в какое, перенесём, но тишина.
Сообщение от nefrit:
в этом нет смысла. 4-5 фитов т1 для тех кто ничего не умеет, остальное уже под боевой сетап
вот я пытался собрать т1 кайтокрузаки так, в итоге либо пушки не качаны и дпса не будет, либо качаны другие крузаки и если брать их, то разница в скорости будет 1000, и первый же залп снесет отстающего... либо треш-фиты на костылях и нанках, которые не танканут альфу с кроу итд
Сообщение от nefrit:
за этот час кто был изначально уже отваливались. оптимальное для нас это вылеты выходного дня и я это говорил всем начиная с чалуса
за час никого и не было, ближе к час_двадцать-полтора часа кто-то да появлялся...
вылеты в выхи тогда уже на до не на треш-т1 формате, а на фрак-фотм фитах, ибо иначе смысла нет

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
фозисов же вроде
я про корп смолскейл
Сообщение от essonaby:
просто в таких флотах фк не особо делает что-то

Сообщение от essonaby:
просто скауту надо скаутить (!), и чтоб флот не сильно растягивался, и если таки будет бой, чтоб дпс хоть както распределялся адекватно
на словах конечно все просто звучит
Сообщение от essonaby:
ну он по таймзоне сильно не совпадал
на выходных он всегда готов был ломать и у всех дел не особо, люди деградируют в какой нить выходной все равно. два дня в неделю для старта вполне достаточно
Сообщение от essonaby:
вот я пытался собрать т1 кайтокрузаки
фриги. рэб или вроде того. человек вроде и во флоте, вроде и дампануть со страха может или за джамить и по скилам нетребовательно + слушает и учится
Сообщение от essonaby:
вылеты в выхи тогда уже на до не на треш-т1 формате, а на фрак-фотм фитах, ибо иначе смысла нет
я не говорил про т1 говно. я говорил, про несколько фригофитов т1 для совсем мелких, что бы они летали, чувствовали себя частью корпы и флота, а в некоторых ситуациях и делали бы каку противнику. приучаем так сказать к единству с пеленок. потом не будет срача, а будет желание ехать хоть на край члена, а не только в вх. люди чувствуют себя корпой и готовы нести добро и справедливость.
счас вот нам опытные посоны посоветовали цептора/свинбалов/ортуса. самых маленьких запакуем в малусы или вроде того. 5-10 минут обсасываем и узнаем опыт летящих и в бой.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от nefrit:
я про корп смолскейл
пришла таки курьерка с кнопками андока?
Сообщение от nefrit:
на словах конечно все просто звучит
на таких форматах особо нечего командовать то...
Сообщение от nefrit:
фриги. рэб или вроде того. человек вроде и во флоте, вроде и дампануть со страха может или за джамить и по скилам нетребовательно + слушает и учится
юзлесс, подходящий по ренджу-мобильности т1 крузак в четверочку с мета- обвесом покажет себя эффективнее
Сообщение от nefrit:
я не говорил про т1 говно. я говорил, про несколько фригофитов т1 для совсем мелких, что бы они летали, чувствовали себя частью корпы и флота, а в некоторых ситуациях и делали бы каку противнику. приучаем так сказать к единству с пеленок. потом не будет срача, а будет желание ехать хоть на край члена, а не только в вх. люди чувствуют себя корпой и готовы нести добро и справедливость.счас вот нам опытные посоны посоветовали цептора/свинбалов/ортуса. самых маленьких запакуем в малусы или вроде того. 5-10 минут обсасываем и узнаем опыт летящих и в бой.
цептор, ортрус, 2 цинобала минимум, уже 4, а тут 1 ошибка уже влетает в минус шип, и вылет сразу фейлится, возможно с вайпом всего флота

Добавлено через 3 минуты
ну и опять же, самое сложное выбрать цели, из иксов если лететь так, бой вы не получите. (сдохнуть под катком если только)
тут даже Тудай шарит больше

Пёсанаби
Последний раз редактировалось essonaby; 21.04.2017 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
пришла таки курьерка с кнопками андока?
ды я всю неделю почти нагибаю. даже соло пробовал, но был обоссан.
релейт с карами видел ?
Сообщение от essonaby:
1 ошибка уже влетает в минус шип, и вылет сразу фейлится, возможно с вайпом всего флота
ну ничо. переживем.
Сообщение от essonaby:
из иксов если лететь так, бой вы не получите. (сдохнуть под катком если только)
я эту неделю тусовался по округе и видел частенько тусовки до 10 человек. конечно они потом могут позвать блобец, может это кто отстающий или просто посоны наркоманять, но сваливать надо тоже учится.
будем пробовать развивать корп смолскейл, проблем не вижу. главное, что желание есть, а там хоть в лоу нагибать
люди должны летать вместе, учиться и общаться

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от essonaby:
Тудай шарит больше
тудай летает один и из дырки насколько я понимаю. мы же малость другим пытаемся заняться.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 21.04.2017 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
у меня складывается впечатление, что ты пытаешься доказать мол мы херней занимаемся, корпу надо распустить и всем уйти в оег или гуны какие нить

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от nefrit:
релейт с карами видел ?
эмердженси деф сова? факсы на смаллскейле?
Сообщение от nefrit:
у меня складывается впечатление, что ты пытаешься доказать мол мы херней занимаемся, корпу надо распустить и всем уйти в оег или гуны какие нить
ненене, просто аггресивная критика ну типа если заплачет кто, то ему не место в еве, надо в атракцион с эльфами, всяхурма
Сообщение от nefrit:
ну ничо. переживем.
вайпнуть флот цинобалов и ортрус изза того что скаут не смог в подскан? ну такое
Сообщение от nefrit:
я эту неделю тусовался по округе и видел частенько тусовки до 10 человек. конечно они потом могут позвать блобец, может это кто отстающий или просто посоны наркоманять, но сваливать надо тоже учится.
ага, тоже таких видел, кривости ручек хватает чтоб упустить рифтак саброй, а в 3х прыгах из домашки набегает толпа бичей в 50рыл, и факсы/кары наготове порой
Сообщение от nefrit:
тудай летает один и из дырки насколько я понимаю. мы же малость другим пытаемся заняться.
зато он в теме, что можно найти цели по цепочкам вх из житы, нежели летать по прови/курсе...

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
эмердженси деф сова? факсы на смаллскейле?
а проблема то в чем? нас было человек 7 сначала они пригнали блобец
Сообщение от essonaby:
надо в атракцион с эльфами
ну уж нет. лучше веганом стать и начать парить
Сообщение от essonaby:
вайпнуть флот цинобалов и ортрус изза того что скаут не смог в подскан? ну такое
второй раз смогут. главное желание есть как по мне
Сообщение от essonaby:
а в 3х прыгах из домашки набегает толпа бичей в 50рыл, и факсы/кары наготове порой
ну я ж говорю сваливать надо тоже учится
Сообщение от essonaby:
можно найти цели по цепочкам вх из житы
рано нам в вх. тут вон протеане (или как там) приехали срать в дом

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от nefrit:
а проблема то в чем?
да шутканул я прост
Сообщение от nefrit:
ну уж нет. лучше веганом стать и начать парить
целевая аудитория вова же
Сообщение от nefrit:
ну я ж говорю сваливать надо тоже учится
не из всех боёв выскочить можно...
Сообщение от nefrit:
рано нам в вх.
не в вх, а через вх. в довесок к флоту надо сканерщика, при желании 2м окном справиться можно.
Выбор целей больше, и проще будет найти нормальный бой. А местные уже увидев глазками мелкий флот сборной солянки выкатят контру

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Сообщение от essonaby:
при желании 2м окном справиться можно
у нас час в корпе онлайн 8 из которых полетят пусть 4-5. где ж столько людей собрать что бы еще и сканерщик
Сообщение от essonaby:
не из всех боёв выскочить можно...
ну и ладно. ева без боли это не ева
Сообщение от essonaby:
А местные уже увидев глазками мелкий флот сборной солянки выкатят контру
насрать и убежать. наш девиз

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от nefrit:
у нас час в корпе онлайн 8 из которых полетят пусть 4-5. где ж столько людей собрать что бы еще и сканерщик

ну и ладно. ева без боли это не ева

насрать и убежать. наш девиз
Хм, для нормального и перспективного вылета из иксов надо человек 10 минимум, через вх 3(если без 2х окон), полетит 4-5.... Хмм

Пёсанаби
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
смарите чо нашел

Цитата:
-Молодые пилоты Welcome!
-АЛЬФЫ ПРИВЕЕЕТ!
-Крабирующие души - да очистит вас цвет кристаллов scorch - мы предлагаем вам золото одной рукой и меч другой. СРАЖАЙСЯ ВО СЛАВУ АМАРСКОЙ ИМПЕРИИ. ДРЕВНЯЯ И МОГУЩЕСТВЕННАЯ ИМПЕРИЯ НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ. ВСТАНЬ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С ГЕРОЯМИ АМАРСКОГО ФЛОТА. ЗА АМАРР! ЗА ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО КАТИЗ I
-Опытные пилоты - ВЕЛИКИЕ ВОЙНЫ. ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ. ВОССТАНОВИМ ВЕЛИЧИЕ АМАРСКОЙ ИМПЕРИИ. ВСТУПАЙТЕ В АЛЬЯНС. В ЕДИНСТВЕ СИЛА!

-Исследователь космоса - Избавься от одиночества! Поиск и уничтожение противника не менее прибыльное и интересное приключение.

Обучения основам пвп, вылеты в составе эскадрилии, обсуждение тактик и стратегий.
Программа компенсации кораблей. Достойный заработок.

Бессмертные капсулиры: мы приветствуем дружеское общение в тс, пвп активность, кооперативный подход к игре и взаимное уважение, включающее дружеское сочувствие и радушие.
Добавлено через 35 секунд
Сообщение от essonaby:
для нормального и перспективного вылета из иксов надо человек 10 минимум
ну если нет то чо ? забить вообще ? все выходные вон с алли пролетали. фатиги полутал

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 24.04.2017 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Мы такие разные, бла-бла-бла...
Та не, я не к тому что забивать надо, просто трезво( хехехе) оценивать силы и возможности, можно через вх(рандом или же свою) найти норм бой, или же через хайсек, вместо андока на гарантированный слив. Из иксов зайдут недалекие роамы на наноговне чиповом, какая разница, на чем устраивать самооубийственный ололо-раш, где нет шансов выжить, на т1 говне или же на пимпованных фрак/т2...

Пёсанаби
Ваши права в разделе