Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.04.2017 15:53
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Вижу что у нас в разделе нет возможности задать короткий и простой вопрос и получить на него однозначный ответ. Надо создавать тему и создавать целое обсуждение. Полагаю это бывает неудобно.

Поэтому делаю данную тему в которой можно без флуда, получить нужную информацию. У нас в разделе много опытных пользователей и надеюсь мы все вместе сможем помогать своими советами.

Периодически мы будем выбирать лучшего эксперта и награждать его медалью и ВИП на месяц.

Особенности топика:

Для тех кто задаёт вопросы:
- Пожалуйста, если вам понравился ответ, то оцените его -. Этим вы поблагодарите юзера, и в последующем, эксперты набравшие больше всего положительных баллов в этой теме получат медаль "Просветителя".
- Кроме этого, всегда приятно, когда за ответ вам говорят персональное "спасибо".
- Воздержитесь пожалуйста от того, чтобы задавать сразу много вопросов в одном посте. Идеально - 1-3 вопроса на пост - дождитесь ответа и можете задавать следующие.
- Если на ваш вопрос в течении суток не получен ответ, то напишите личное сообщение администратору Unter, в котором пришлите ссылку на свой пост с вопросом. Мы пригласим в тему соответствующих экспертов.

Для тех кто отвечает на вопросы:
- Эксперты, ответившие на больше всего вопросов и набравшие в этой теме больше всего баллов в течении определённого периода получат медаль - "Просветителя". и месяц VIP на форуме. Поэтому не стесняйтесь напомнить, чтобы ваш ответ оценили.
- Периоды будут определяться каждый раз по-разному. В зависимости от статуса игры и активности в теме. Пссс... Если вдруг я забуду о том что надо наградить эксперта, не стесняйтесь мне напомнить.
- Отвечая вопрос, пожалуйста всегда делайте цитату заданного вопроса. Во-первых это уведомит пользователя, что на его вопрос дан ответ, а во-вторых поможет избежать путаницы.

Особое внимание:
- В топике запрещён любой флуд и обсуждение заданных вопросов. За это может быть выдан пред по пункту (флуд в темах новичков)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
У нас есть тема для общих вопросов https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t725893
Просто по названию видимо не всем понятно, проще ее переименовать на "Общие, простые вопросы".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unter:
Воздержитесь пожалуйста от того, чтобы задавать сразу много вопросов в одном посте. Идеально - 1-3 вопроса на пост - дождитесь ответа и можете задавать следующие.
Всегда задавайте все вопросы, лучше задать казалось бы незначительный или глупый(на ваше мнение) вопрос, а для тех кто в теме он наоборот может оказаться важным.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.04.2017 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Для новичков название реально не очень понятно. Но вопросы по сборке компа - отдельная большая тема. Думаю ничего страшного что будет вторая тема, которая аккумулирует в себе другие вопросы.
Последний раз редактировалось Unter; 05.04.2017 в 21:16.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Unter:
Дла новичков
ну ты прикалываешься что ли?

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
идея норм, только нужно будет перемещать принудительно. многие несмотря на то, что существют закрепленные темы охватывающие их вопрос всё равно создают новые.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
ну чо, ыксперты, вот вам задачка:
предыстория:комп у меня работает 24/7, но один раз мне надо было уехать надолго и я отправил машинку в гибернацию на поспать. по приезду на хату разбудил комп, и оказалось что комп не видит кабель инета. сначала думал проблема у провайдера, но меня насторожило что за 3 года такого не было ни разу, плюс подозрительно совпало с выходом из спящего режима.
вкратце:
в течении уже 2 недель рандомно пропадает интернет. решение простое - вытащить кабель и всунуть обратно. после чего инет появляется на рандомное время(может быть на 5 минут, может быть на час а может 2 дня всё быть отлично). особо хочу отметить, ничего кроме физического вытаскивания кабеля не помогает вернуть коннект к сети. даже если в девайс менеджере вырубить и врубить сетевуху, ребутнуться, ничего. только кабель.
никаких проблем с пингом или скоростью. только рандомные дропы подключения.
в компе две сетевухи, пропадает на обеих.
на вирусы проверялся
винду сносил
дровишки менял
дядьки из ТП провайдера дважды приходили, обнюхивали кабель вдоль и поперёк, что-то там ковыряли. сказали всё ок.
ВОПРОС:
это мамка подыхает? меня интересует, как узнать это со 100% гарантией? мог ли выход из гибернации её коцнуть? никаких других проблем нету, ни с видео, ни со звуком, ни с памятью, только с сетью. меня настораживает что две сетевухи, одна встроенная, другая внешняя, и проблема на обеих, или мамке на это пох?
мать asus P8p67 M-PRO
проц i5-2320

оценю любую помощь. задолбался.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
И какое это имеет отношения к мелким вопросам для быстрого ответа? Ты спрашиваешь вопрос огромный, комплексный и по принципу что кто то может угадать верный ответ, потому что не видит картины сидя за компом.

Имя провайдера, тип подключения, название материнской платы, версия биоса материнской платы, модели обеих сетевых карт, версия винды и чья сборка если она сборка. Подробности по сносу винды, как происходила установка дров на сетевые карты после установки винды, с диска к матери или нет. Надеюсь винда не 10ка. Пробовал ли вытаскивать 1 сетевуху и пробовать с 1ной?
Сообщение от SliwNegani:
дядьки из ТП провайдера дважды приходили, обнюхивали кабель вдоль и поперёк, что-то там ковыряли. сказали всё ок.
Дядька этот работает на средненько оплачиваемой и не перспективной работе, чудес от него ждать не стоит, даже если что то не ок он мог не найти.
Сообщение от SliwNegani:
это мамка подыхает? меня интересует, как узнать это со 100% гарантией?
Сходить к Пахому. Если ты думаешь что человек сидя дистанционно может угадать со 100% вероятностью, то нет.
Сообщение от SliwNegani:
мог ли выход из гибернации её коцнуть?
Нет.
Сообщение от SliwNegani:
или мамке на это пох?
Мамке не пох, это разные карты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Поменяй кабель



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от SliwNegani:
ну чо, ыксперты, вот вам задачка:
предыстория:комп у меня работает 24/7, но один раз мне надо было уехать надолго и я отправил машинку в гибернацию на поспать. по приезду на хату разбудил комп, и оказалось что комп не видит кабель инета. сначала думал проблема у провайдера, но меня насторожило что за 3 года такого не было ни разу, плюс подозрительно совпало с выходом из спящего режима.
вкратце:
в течении уже 2 недель рандомно пропадает интернет. решение простое - вытащить кабель и всунуть обратно. после чего инет появляется на рандомное время(может быть на 5 минут, может быть на час а может 2 дня всё быть отлично). особо хочу отметить, ничего кроме физического вытаскивания кабеля не помогает вернуть коннект к сети. даже если в девайс менеджере вырубить и врубить сетевуху, ребутнуться, ничего. только кабель.
никаких проблем с пингом или скоростью. только рандомные дропы подключения.
в компе две сетевухи, пропадает на обеих.
на вирусы проверялся
винду сносил
дровишки менял
дядьки из ТП провайдера дважды приходили, обнюхивали кабель вдоль и поперёк, что-то там ковыряли. сказали всё ок.
ВОПРОС:
это мамка подыхает? меня интересует, как узнать это со 100% гарантией? мог ли выход из гибернации её коцнуть? никаких других проблем нету, ни с видео, ни со звуком, ни с памятью, только с сетью. меня настораживает что две сетевухи, одна встроенная, другая внешняя, и проблема на обеих, или мамке на это пох?
мать asus P8p67 M-PRO
проц i5-2320

оценю любую помощь. задолбался.
# 2.5.7 - APM (выключить весь стек, или сбросить до "по умолчанию")
# зайти в драйвер сетевой карты, во вкладку "дополнительно" выключить параметры энергосберегающего режима и режима питания.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
на Z1c умирает батарея за 10 минут, в простое за пару часов, хардресет ничем не поможет и лучше сразу нести в ремонт?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Tea_Maniac:
на Z1c умирает батарея за 10 минут, в простое за пару часов, хардресет ничем не поможет и лучше сразу нести в ремонт?
Батарея просрала всю емкость. если на гарантии неси пусть свежую бесплатно поставят, если нет просто купи новую подходящую батарею и сам поменяй, если она там никак хитро не прикручена.
Речь про телефон как понял.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
Батарея просрала всю емкость. если на гарантии неси пусть свежую бесплатно поставят, если нет просто купи новую подходящую батарею и сам поменяй, если она там никак хитро не прикручена.
Речь про телефон как понял.
там она приклеена вроде

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Tea_Maniac:
там она приклеена вроде
Ну если приклеена сам не дери.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Tea_Maniac:
там она приклеена вроде
В сервис неси, может заводской брак и по гарантии сделают



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Пост от CatTT удалён. Флуд и грубо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Такая проблема. Летом соседи массово включают сплиты. И напряжение резко падает мин 5-10 через мин 5-10. Нипаиграть вечером после работы. Стабилизатор не помогает. Правда не замерял насколько падает напряжение, но лампочка освещения тускнеет конкретно. Поможет ли ИБП? И если да, то какой надо брать?

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
вырубай пробки у соседей



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от JamOld:
Такая проблема. Летом соседи массово включают сплиты. И напряжение резко падает мин 5-10 через мин 5-10. Нипаиграть вечером после работы. Стабилизатор не помогает. Правда не замерял насколько падает напряжение, но лампочка освещения тускнеет конкретно. Поможет ли ИБП? И если да, то какой надо брать?
Не поможет, тут надо выявить причину, первое это Ваша разводка (старая или новая), как разведена, щитовая (что-там), и последнее - сама домовая электро сеть...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от JamOld:
Поможет ли ИБП?
Да но тут проблема в отсутствии точного решения, кто его знает как твой бп будет с ибп работать, у них все по разному, плюс хороший ибп стоит дорого и учитывай что почти все они шумят.
В твоей ситуации средней ценовой категории можно попробовать, помощнее. этот например
https://market.yandex.ru/product/985...6002&nid=59604

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Втыкатель:
Не поможет, тут надо выявить причину, первое это Ваша разводка (старая или новая), как разведена, щитовая (что-там), и последнее - сама домовая электро сеть..
А что ты ему предлагаешь перетянуть всю сеть в доме?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.04.2017 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для veter86_renamed_930297_21082023
Маньяк
Регистрация:
19.06.2012
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Добрый день. Появилась такая проблема. Во время работы за компом он подвисает на 1 минуту, примерно. Может подвисать как раз в час, так и чаще. Как при запущенном только браузере, так и при открытых других окнах. Во время подвисания работает только мышка, в смысле двигается, но нажать\переключить ничего нельзя. Стоит 10 винда, с сайта микрософта. Что это может быть?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от veter86:
Добрый день. Появилась такая проблема. Во время работы за компом он подвисает на 1 минуту, примерно. Может подвисать как раз в час, так и чаще. Как при запущенном только браузере, так и при открытых других окнах. Во время подвисания работает только мышка, в смысле двигается, но нажать\переключить ничего нельзя. Стоит 10 винда, с сайта микрософта. Что это может быть?
Как давно стоит система и все текущие железки? Делались недавно ли какие-то изменения в системе? СИстема стоит на ххд или ссд?


И конфигурацию системника бы, желательно с показаниями температур процессора ,видеокарты, дисков и мостов на материнке. Программа HWmonitor должна всё показывать


Да, ещё крайне желательно проверить здоровье диска ,на котором стоит система- не важно ссд или ххд. Софт в интернете

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для veter86_renamed_930297_21082023
Маньяк
Регистрация:
19.06.2012
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Оникся:
Как давно стоит система и все текущие железки? Делались недавно ли какие-то изменения в системе? СИстема стоит на ххд или ссд?

И конфигурацию системника бы, желательно с показаниями температур процессора ,видеокарты, дисков и мостов на материнке. Программа HWmonitor должна всё показывать

Да, ещё крайне желательно проверить здоровье диска ,на котором стоит система- не важно ссд или ххд. Софт в интернете
Винду поставил неделю назад. Мамка одна накрылась, купил другую, температуры в норме, система на ссд, ссд живой более чем. Немного позже скину показания с программки.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от veter86:
Винду поставил неделю назад. Мамка одна накрылась, купил другую
На старой матери нормально всё было, на старой винде нормально всё было (какая это была винда)? На новой матери сразу проблема началась? На новой винде сразу проблема началась?


И конфигурацию системы бы полную

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для veter86_renamed_930297_21082023
Маньяк
Регистрация:
19.06.2012
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
http://prntscr.com/eyo4wh
Вот ссылка. Температура проца была такой же и на старой мамке на 7й винде. Я смотрю что то грузит проц до 100%, вот бы знать что.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Оникся:
На старой матери нормально всё было, на старой винде нормально всё было (какая это была винда)? На новой матери сразу проблема началась? На новой винде сразу проблема началась?

И конфигурацию системы бы полную
Да, на старой было норм. Началось сразу после установки новой матери и винды. Даже когда ставил на старую мать десятку, то все работало нормально, только звуа не было, накрылся транзистор риалтек или как там его. На мамке. Поэтому приобрел новую мать.
Чет не догоню, где глянуть полную конфу системы.
Последний раз редактировалось veter86_renamed_930297_21082023; 20.04.2017 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от veter86:
Началось сразу после установки новой матери и винды.
Если винда нормальная, то логично предположить ,что в матери дело? Может не поздно сдать по гарантии?


Ещё мне не нравится датчик ПРО на матери. Мне кажется 50+ температура- это много. Посмотрю дома свою мать, какие у неё температуры


И всё таки конфигурацию железа бы с указанием старой матери

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Ваши права в разделе