Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 10.04.2017 21:24
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от FizKult:
- покупал в ШОПе метлу летающую как у ведьм, была она только на одном персе, постоянно лежала у него, сейчас ее нет. Могла ли она просто исчезнуть или добавилась в какие-то новые просторы (вроде окон ачивок, собирательств и т.д.)
Должно быть где-то в разделах Wardrobe или Outfits вкладки Equipment (кнопка H).
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от SpaceButtero:
се зависит от того, за сколько купить глобы. Там цена на них закупочная иногда скачет очень прилично. Поэтому я и сказал, что иногда )
На мой взгляд, это самый дешевый способ очень быстро апнуть MF.
бегать надо на ворлд боссов либо в хоте тусить и по кд делать мета эвенты, там вагонами идут жёлтые вещи разбираешь на глобы и не надо ничего покупать, потому что мф не стоит столько сколько уйдёт на глобы, даже если играть с крысой в игру в ла.

You see dead people. A lot!
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Кстати, апать мф в маскимум мало смысла. С капом особенной разницы не замечал. Апнул мф на разборке на ресы лоулвел шмота (закупал когда мф только аннонсили\ввели и ресы только поднимались в цене) и на эктосах, когда это было в плюс. После достижения капа тех пор накопились тонны эссенций. И не понятно что с ними делать. Какого-нибудь надежного, массового и конвеерного вывода эссенций в голду нет. Ну, по крайней мере на момент последней проверки осенью все еще не было.
При мф 150+ можно уже не озадачиваться исскуственным поднятием мф. Разве, что поймать халявный способ прокажать с + в голду.

Сообщение от Coldb:
потому что мф не стоит столько сколько уйдёт на глобы
Бывали моменты, когда покупка глобов с последующей их разборкой на даст и продажей выходила в профит. Ну или можно было провести еще несколько доп операций с дастом для еще большего выхлопа (например с использованием полученного даста для смешивания лоудстонов, лоудстоны - на продажу или опять в мфордж на легендарку и пр). Таким образом, в течении суммарно 2-3 часов и поднял когда-то с ~230 до 300. Возможно и сейчас на тп бывают такие ситуации.
Но опять же, заморачивать себе голову мф абсолютно не стоит.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от Nordic:
олжно быть где-то в разделах Wardrobe или Outfits вкладки Equipment (кнопка H).
нет, не должна. Метлы, ковры самолеты и прочие игрушки в вардроб не добавляются. Там даже нету вкладки для этого.

Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от A6opureH:
нет, не должна. Метлы, ковры самолеты и прочие игрушки в вардроб не добавляются. Там даже нету вкладки для этого.
А, если это https://wiki.guildwars2.com/wiki/Riding_Broom - то как gizmo где-то в инвентарях должно оставаться (в крайнем случае написать в поддержку, восстановят). Думал, может там outfit или back item.
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от Bersiwald:
Компактный режим аукциона (Trading Post). Чтобы его активировать, нужно вписать в строку поиска аукциона следующую фразу — «I am Evon Gnashblade» (без кавычек). Для того, чтобы отключить — повторить то же самое.
И с учетом регистра
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от Бионт:
Мне кажется или сборка легендарок, кач твинков и рейды сразу после взятия 80го лвла очень хреновая затея и приведет к дропу игры?
до 80 ещё дойти нужно, нудненько что-то , не хочется.

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от ГОТИКА:
до 80 ещё дойти нужно

Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
У меня текст съехал в середину после картинки, а вы ни слова не сказали про это, за целую неделю. Даже не показалось странным?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от ГОТИКА:
до 80 ещё дойти нужно, нудненько что-то , не хочется.
Любителям корейщины обычно не заходит, без попыток обидеть там или задеть.
Вот реально кто привык гриндить, гирбазед пвп и прочее - тут будет скучно возможно, сужу по знакомым, а тебе интересен судя по всему Реквием и все такое


Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от Иллай:
Любителям корейщины обычно не заходит, без попыток обидеть там или задеть.
Вот реально кто привык гриндить, гирбазед пвп и прочее - тут будет скучно возможно, сужу по знакомым, а тебе интересен судя по всему Реквием и все такое
Реквием тоже до половины не прокачалась. тоже нудненько очень.
Пойду в бильярдную с мужиками пообщяюсь

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
luchwe v saunu!

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от ГОТИКА:
до 80 ещё дойти нужно, нудненько что-то , не хочется.
Всем купившим HoT дают же повышение до 80 любому персонажу. Причём работает это даже лучше, чем аналогичное "повышение" из WoW - тебе дают именно максимальный уровень, средненькие сумки, пару золотых и какие-то мелочи. А главное, тебя одевают в неплохой сет.
Аватар для LevinV10_renamed_1330745_22112020
Читатель
Регистрация:
20.05.2017
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Ребят а такой вопрос,GW2 без дополнения,почему полоска опыта после 80 уровня до сих пор растет?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от LevinV10:
Ребят а такой вопрос,GW2 без дополнения,почему полоска опыта после 80 уровня до сих пор растет?
это норма. Каждый новый лвл после 80 даст тебе Spirit Shard, который используется как валюта для покупки спец итемов для крафта

Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
А кто-нибудь тут собирал ачивки на https://wiki.guildwars2.com/wiki/Ydalir ?

Я так понял, что нужно закрыть все HoT карты + вкачать все зеленые мастери?

Интересно, насколько сложно собрать https://wiki.guildwars2.com/wiki/Xiuquatl ? Это надо вообще все карты закрывать?

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от Immotaru:
А кто-нибудь тут собирал ачивки на https://wiki.guildwars2.com/wiki/Ydalir ?

Я так понял, что нужно закрыть все HoT карты + вкачать все зеленые мастери?
нужно одну любую карту ХОТа именно за ДХ закрыть. И прям все зеленые мастерки там не потребуются, а лишь требуемые для сбора коллекции (стелс для глайдера, разговоры с лягушками и т.д.)



а для легендарки той надо закрывать все карты аддона ХОТ или ПОФ.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от A6opureH:
нужно одну любую карту ХОТа именно за ДХ закрыть.
Т.е. на лук достаточно, к примеру, эту карту сделать за DH?

С мастери понял, там надо конкретно читать что нужно.

Ну а скипетр, это неподъемная идея
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: verdana+map.JPG
Просмотров: 69
Размер:	93.1 Кб
ID:	155905  

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)
Сообщение от Immotaru:
Т.е. на лук достаточно, к примеру, эту карту сделать за DH?
да, любую из 4 оригинальных карту хота за стража (не важно, кор, дх, фб)



Сообщение от Immotaru:
Ну а скипетр, это неподъемная идея
для скипетра просто карты все оставшиеся 3 карты аддона пооткрывать на том же страже, чтобы гифт получить. А дальше надо просто потратить много ресов.

Ваши права в разделе