Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Автор темы: fest88
Дата создания: 27.10.2016 19:20
Аватар для mamsus_renamed_703455_25032024
Читатель
Регистрация:
16.10.2009
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк".
респект автору! Будем ждать апгрейда
Аватар для fest88
Писaтель
Регистрация:
25.02.2012
Просветитель
Награжден за: За большой и подробный гайд по классу Стрелок в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк".
Шанс неудачи есть только при заточке, но он нивелируется большим количеством вложенных камней заточки.
Когда будет второй этап ЗБТ, я смогу доделать разделы с этой информацией.

P.S. А разве этот гайд только для новичков?
Аватар для Mlz
Mlz
Читатель
Регистрация:
25.07.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк".
Еще добавлю, что заточку можно переносить. После заточки в БДО это киллер фича
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк".
Сообщение от fest88:
А разве этот гайд только для новичков?
ну старички наверно и так все знают, так то у нас игра еще не вышла
на ближайшее будущее потянет, разобраться в этом во всем постепенно, по мере надобности, если что то в самой игре не понятно, что бы поменьше тупить, описание как раз в тему. я вот тока не понял, ибо збт резко закончилось и не до этого было... как и чем прочность шмотки восстановить можно?

Аватар для fest88
Писaтель
Регистрация:
25.02.2012
Просветитель
Награжден за: За большой и подробный гайд по классу Стрелок в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк".
Сообщение от ОченьНеочень:
ну старички наверно и так все знают, так то у нас игра еще не вышла
на ближайшее будущее потянет, разобраться в этом во всем постепенно, по мере надобности, если что то в самой игре не понятно, что бы поменьше тупить, описание как раз в тему. я вот тока не понял, ибо збт резко закончилось и не до этого было... как и чем прочность шмотки восстановить можно?
Продаются у бакалейщика специальные итемы (не помню как называются). Выглядят как треугольные банки. Покупаешь, снимаешь вещь, у того же бакалейщика есть кнопка в меню покупки, нажимаешь, открывается окно, вставляешь туда предмет, который надо восстановить, нажимаешь кнопку - восстановить. Если мне не изменяет память, то он действует на экипировку 10 и 11, для экипировки 12 и 13 ранга, есть идентичные итемы у торговца за бронзовые перья.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк".
Палец вверх!
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Сообщение от fest88:
заточка
Всё найс, но неплохо было бы ещё добавить инфу про качество заточки и, что её можно переносить =)

Было бы круто ещё увидеть, где достать те или инные итемы, но, думаю, гайд не о том. Да и сам уже знаю, просто хотелось бы удостовериться, что всё :D
Аватар для Tata13_renamed_1286356_02092020
Читатель
Регистрация:
25.11.2016
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Скажите, где стоит роллить характеристику ярость. В скрытых статах, в префиксах и нужно ли её роллить? Сколько примерно ярости нужно стрелку на 59 уровне?
Аватар для c45h_renamed_1258140_08012022
Читатель
Регистрация:
11.09.2016
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Очень годный гайд.

Что лучше сила крита или ярость на стрелка для пве и пвп. Или баланс самое оно
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
На збт потестить не успел. На зеленых и скрытых статах шмота встречаются такие: Атака, макс атака, мин атака - каким образом эти статы прибавляются к атаке? Они плюсуются к базовой атаке или к итоговой? То есть действуют ли на эти статы атаки бонус за каждые 10 очков мейн стата а также бонус с колец +% к макс атаке и с офхенда + % к минимальной атаке?
Например у меня 500-700 базавая атака, бонус от мейн стата +100%, офхенд дает +60% минимальной атаки, кольца дают +50% к максимальной атаке.
На шмотках нам выпало три зеленых/скрытых стата: +20 атака, +30 мин атака и +30 макс атака. На сколько увеличится итоговая атака от каждого из этих нароленных статов?


Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Автор допиши инфу про макс заточку в заивсимости от ранга.
Аватар для fest88
Писaтель
Регистрация:
25.02.2012
Просветитель
Награжден за: За большой и подробный гайд по классу Стрелок в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
По поводу атаки.
На экипировке есть 2 вида бонуса:
Атака+х(урон) - добавляется к бонусу урона и никак не скалируется процентными(%) модификаторами.
Макс./мин. атака +х(базовая атака) - добавляется к значению базовой атаки и подвержена скалированию.
Даркэкшену!
Я не понял, о каких ты параметрах говоришь, указывая на оффхенд и кольца. Не знаю ни одного параметра экипировки, которые добавляли бы такой процентный об'ем. (не работает клавиша твердого знака )
+20 к бонусу урона +30*модификатор к мин/макс базовому урону.
Чубака!
Не вижу в этом смысла, так как помещая предмет для улучшения, мы видим предел ее заточки в диалоговом окне улучшения.
с45h!
Крит урон превалирует над другими вторичными характеристиками.
Тата13!
Ярость ролить до софт капов более ценных вторичных характеристик, ролить не стоит.
На уровнях 69+, когда бонусы от экипировки высокого ранга, позволят нам набрать данные капы, можно будет собирать и бонус к ярости(силе ульт).
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Ну видеть то мы видим, но на 69 например есть голдовый шмот 12 ранга и 13 ранга, и не знающий человек может впустую потратить экзо. А вигре как то особо не упоминается, что ранг влияет на макс заточку.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Сообщение от fest88:
Я не понял, о каких ты параметрах говоришь, указывая на оффхенд и кольца. Не знаю ни одного параметра экипировки, которые добавляли бы такой процентный об'ем. (не работает клавиша твердого знака )
Это фиолетовые бонусы шмоток которые открываются при полной прокачке шмотки убийством мобов.


Аватар для fest88
Писaтель
Регистрация:
25.02.2012
Просветитель
Награжден за: За большой и подробный гайд по классу Стрелок в Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Этот бонус действует только на белую характеристику самой вещи.
Аватар для Forza_Milan_renamed_1029103_24122020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2013
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Картинки послетали :(
Аватар для Forza_Milan_renamed_1029103_24122020
Писaтель
Регистрация:
16.03.2013
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
На хостинге картинок истёк срок действия сертификата, просьба перезалить...

Кстати, собирал инфу по префиксам вручную для друида, вот аналоги магических префиксов для тех, что приведены в гайде:

Мин. баз. физ. атака = Минимальная сила заклинаний
Макс. баз. физ. атака = Максимальная сила заклинаний
Бонус урона = Сила заклинаний
Обход защиты = Игнорирование сопротивления
Аватар для Ebergardt Artur_renamed_1313084_15112020
Читатель
Регистрация:
16.04.2017
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Перезалейте картинки, будьте добры
Re: Улучшение экипировки или "как из утюга сделать танк". Добавлены обещанные картинки.
Сообщение от Forza_Milan:
На хостинге картинок истёк срок действия сертификата, просьба перезалить...
Сообщение от Ebergardt Artur:
Перезалейте картинки, будьте добры
Какие картинки? Я вроде вижу все картинки в сабже.

upd. Ой сорян внимательность 80 лвл. Спасибо за добавленные картинки!

Политики - это глубоко больные люди.
Ваши права в разделе