Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RPG, которые стоит ждать
Автор темы: Gabriel Logan
Дата создания: 16.04.2017 02:40
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Gabriel Logan:
Если кто-то хочет что-то добавить по вышеизложенным играм - тоже пишите.
А Сакред Файр?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Lexxx20:
Предположу, что Horizon Zero Dawn

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Lexxx20:
Предположу, что Horizon Zero Dawn
почти угадал, технически она просто идеальна
Сообщение от ZalmanLG:
Вот просто интересно, как называется игра из твоей параллельной вселенной, которая лучше Ведьмака в техническом плане и с безумно оригинальным сюжетом? )
выше написал что лучше технически, а сюжетно - персона 3, я очень уважаю вселенную ведьмака из-за книг, но не поинмаю в упор почему все фапают на убожество под названием В3, сюжет и персонажей он получил шикарных, а вот исполнение - ужасное, всё кривое, косое я вот закончил буквально на днях кровь и вино и был поражён просто отстойностью и предсказуемостью сюжета и сразу скажу что я не тралю, сюжет откровенно слаб
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
я вот закончил буквально на днях кровь и вино и был поражён просто отстойностью и предсказуемостью сюжета и сразу скажу что я не тралю, сюжет откровенно слаб
Меня бомбануло с того что королеву в конце по любому убивают даже если ты всех предупредил о том что ее хотят убить. Никто и ухом не ведет. втф.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от DrSlon:
Меня бомбануло с того что королеву в конце по любому убивают даже если ты всех предупредил о том что ее хотят убить. Никто и ухом не ведет. втф.
вот и я о чём, где все судьбоносные решения, где всё чем так славился ведьмак
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от DrSlon:
Меня бомбануло с того что королеву в конце по любому убивают даже если ты всех предупредил о том что ее хотят убить. Никто и ухом не ведет. втф.
Вообще-то можно и королеву, и ее сестру в живых оставить.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Добрый Ээх:
Вообще-то можно и королеву, и ее сестру в живых оставить.
расскажешь что от этого изменится ? это по твоему хороший сюжет ?
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: RPG, которые стоит ждать
кто о чём, а лапсик всё хейтит и хейтит ведьмака.

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Добрый Ээх:
Вообще-то можно и королеву, и ее сестру в живых оставить.
Не знал, что Королева умереть может. А сестру интереснее когда убивают )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Alp:
кто о чём, а лапсик всё хейтит и хейтит ведьмака.
ну я то за свои слова ответил, купил и прошёл вдоль и поперек на топ сложности еще раз убедился в своей правоте

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Gabriel Logan:
Не знал, что Королева умереть может. А сестру интереснее когда убивают )
самое говёное что ничего не меняется, они даже поленились последствия для Туссента придумать
Последний раз редактировалось lapsik; 17.04.2017 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
самое говёное что ничего не меняется, они даже поленились последствия для Туссента придумать
Последствия как раз есть, они для Геральта. С какой стати один человек должен менять судьбу целой страны? Он приехал заказ выполнить, да вина попить.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от lapsik:
ну я то за свои слова ответил, купил и прошёл вдоль и поперек на топ сложности еще раз убедился в своей правоте
Советую перестать свое мнение возводить в абсолют. С тобой мало кто согласится, а на авторитетного критика ты никак не тянешь.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Gabriel Logan; 17.04.2017 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Gabriel Logan:
Последствия как раз есть, они для Геральта. С какой стати один человек должен менять судьбу целой страны? Он приехал заказ выполнить, да вина попить.
ну дык его втянули в эти разборки и по старинной традиции доверили самый тяжёлый выбор ему, а нелогичное поведение княгини перед нападением вампиров так вообще бредово входит
Сообщение от Gabriel Logan:
Советую перестать свое мнение возводить в абсолют. С тобой мало кто согласится, а на авторитетного критика ты никак не тянешь.
а я его не возвожу в абсолют, просто я свои слова подтвердил делом, купив игру и разобравшись с тем что хейтю, а большинство местных критиков просто фапают на игру потому что так положено, как на фоллаут 2 например
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
ну дык его втянули в эти разборки и по старинной традиции доверили самый тяжёлый выбор ему, а нелогичное поведение княгини перед нападением вампиров так вообще бредово входит
Княгиня в книгах особой адекватностью не блистала, в принципе.
Сообщение от lapsik:
а я его не возвожу в абсолют, просто я свои слова подтвердил делом, купив игру и разобравшись с тем что хейтю, а большинство местных критиков просто фапают на игру потому что так положено, как на фоллаут 2 например
Фоллаут 2 тоже плохой? Интересно посмотреть на список твоих топовых РПГ (только в соседнем топике).





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
они даже поленились последствия для Туссента придумать
Свое поместье дают, ключевые персонажи приезжают/уезжают, вполне себе есть некий эпилог.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Skuchniy:
Свое поместье дают, ключевые персонажи приезжают/уезжают, вполне себе есть некий эпилог.
ну имо слабовато, как прощание с такой серией/Геральтом печально выглядит
Сообщение от Gabriel Logan:
Фоллаут 2 тоже плохой? Интересно посмотреть на список твоих топовых РПГ (только в соседнем топике).
мне БГ больше зашёл и НВН, но почему-то ру-коммьюнити считает что если ты не любишь Ф2 то ты жизни не видел
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
как прощание с такой серией
Где-то были новости, что серия все-таки не закончена, что к вселенной они еще вернутся.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Rynyashik:
Где-то были новости, что серия все-таки не закончена, что к вселенной они еще вернутся.
ну без Геральта не то будет, слишком харизматичный он чертяка вышел
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
ну без Геральта не то будет, слишком харизматичный он чертяка вышел
Скорее всего не будет. Ламберт тоже довольно харизматичен, можно его ожидать в качестве героя. Эскель слишком добр.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Rynyashik:
Ламберт тоже довольно харизматичен, можно его ожидать в качестве героя
они могут сделать вообще финт ушами и следующая игра будет задолго до рождения Геральта, когда ведьмачьи школы были в своём рассвете... идеально для развития серии - кастомный герой или героиня, полноценный крафт, война школ, и куча новых монстров (которых к рождению Геральта давно всех перебили)

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Lexxx20:
Предположу, что Horizon Zero Dawn
С точки зрения боевки явно лучше, с точки зрения сюжета это детский сад вообще.

Сообщение от Rynyashik:
Скорее всего не будет. Ламберт тоже довольно харизматичен, можно его ожидать в качестве героя. Эскель слишком добр.
Я жду рассказ о молодых походах Вессемира Но выйдет эта игра в лучшем случае лет через 10.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Alp:
идеально для развития серии - кастомный герой или героиня, полноценный крафт, война школ, и куча новых монстров (которых к рождению Геральта давно всех перебили)
Вот в это я бы поиграл.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от mindw0rk:
Ну и новый South Park
Ага, прям вершина эволюции арпиджи


Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от Alp:
они могут сделать вообще финт ушами и следующая игра будет задолго до рождения Геральта, когда ведьмачьи школы были в своём рассвете... идеально для развития серии - кастомный герой или героиня, полноценный крафт, война школ, и куча новых монстров (которых к рождению Геральта давно всех перебили)
Угу, показать как короли решили основать цех ведьмаков и показать становление школ )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RPG, которые стоит ждать
Сообщение от lapsik:
ну имо слабовато, как прощание с такой серией/Геральтом печально выглядит
Ну нихерасе печально. Огромное дополнение со свежим дизайном, инетересными персонажами и история чего только спойлер стоит. Я расцениваю всю кровь и вино как прощание и вполне норм, Трон Баала к БГ2 например куда хуже было. А там были офигенные эпилоги как раз.
Сообщение от Rynyashik:
Где-то были новости, что серия все-таки не закончена, что к вселенной они еще вернутся.
Это ответ на массовую печаль, так как СД Проджект позиционирует себя как лояльную студию, они типа дали надежду, а ля может быть когда то никогда то. Я бы конечно не отказался от какойнить партийной рпг по вселенной, к тому же мне кажется стиль художников студии вполне подойдет для рисования задников.
Сообщение от Alp:
они могут сделать вообще финт ушами и следующая игра будет задолго до рождения Геральта, когда ведьмачьи школы были в своём рассвете... идеально для развития серии - кастомный герой или героиня, полноценный крафт, война школ, и куча новых монстров (которых к рождению Геральта давно всех перебили)
Ну это очевидный путь, а студия легких путей никогда не искала, сомневаюсь.
Сообщение от Sapph1re:
Я жду рассказ о молодых походах Вессемира
Вот это бы было офигенно, он нам известен, достаточно харизматичен, а историй в его жизни долгой было ну наверное куча игры на 3 точно хватит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе