Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Твич некр? Ну смотри тогда
Автор темы: Startt
Дата создания: 07.04.2017 14:39
Аватар для Startt
Старожил
Регистрация:
15.04.2009
Твич некр? Ну смотри тогда
Ну а как ещё не замотивировать человека сюда зайти кроме как сделать такое название темы?
Ну и где? Ну и где жаркие обсуждения пве да пвп некров? Я изучаю класс да и где все эти ваши гайды которые таааак любите? Ни на 4гейме ни тут нету подобной литературы
Аминь
Да не проклянут меня за обилие умных тем

Добавлено через 28 секунд
Аа ещё и айфоновский т9 написал в теме какой-то твич

Последний раз редактировалось Startt; 07.04.2017 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
фир нажал - победил

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
Тебе ведь нужен ответ всего на один вопрос: может ли некр играть без окон?
ответ: нит
Аватар для KIHOMEXAHIK_renamed_770279_17122021
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
ОКНАААА

Жду новый сервер
Аватар для Startt
Старожил
Регистрация:
15.04.2009
Сообщение от Kastore_:
Тебе ведь нужен ответ всего на один вопрос: может ли некр играть без окон?
ответ: нит
Та не, сейчас 22 и соло парики делаю на селфах с банками

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
Сообщение от Startt:
Та не, сейчас 22 и соло парики делаю на селфах с банками
К сожалению тот путь, который ты выбрал, приведет тебя либо к котоводу, либо к реролу) Не выйдет из тебя некра без оконного залива
Мне было очень тяжело качать некра с двумя заливками и ПП. Но я его докачал до 50 и не вынес мысли, что мне до конца дней качаться на КДЛе, таща вместе с собой 4 окна, из которых 2 будут оффпати, это БД и ПП и еще 2 заливки, с которыми я буду делить экспу. Это мне показалось дико тяжко, но без этих 4 окон игра за некра еще тяжелее, чем с ними
И я бросил некра на 50
Единственный путь играть некром в 1 окно - срочно вступать в какой нибудь твинкоклан какого то большого сообщества, в котором ты мог бы затеряться среди лайферков-академиков с минимальным онлайном. Чтобы в говорилке всегда находились не особо упорные и временные люди, с которыми ты всегда мог бы пойти куда нибудь поковырять мобов, скрашивая это действо разговорами
Потому что упорные и постоянные люди тебя на фиг пошлют с такими раскладами
Аватар для Startt
Старожил
Регистрация:
15.04.2009
Сообщение от Kastore_:
К сожалению тот путь, который ты выбрал, приведет тебя либо к котоводу, либо к реролу) Не выйдет из тебя некра без оконного залива
Мне было очень тяжело качать некра с двумя заливками и ПП. Но я его докачал до 50 и не вынес мысли, что мне до конца дней качаться на КДЛе, таща вместе с собой 4 окна, из которых 2 будут оффпати, это БД и ПП и еще 2 заливки, с которыми я буду делить экспу. Это мне показалось дико тяжко, но без этих 4 окон игра за некра еще тяжелее, чем с ними
И я бросил некра на 50
Единственный путь играть некром в 1 окно - срочно вступать в какой нибудь твинкоклан какого то большого сообщества, в котором ты мог бы затеряться среди лайферков-академиков с минимальным онлайном. Чтобы в говорилке всегда находились не особо упорные и временные люди, с которыми ты всегда мог бы пойти куда нибудь поковырять мобов, скрашивая это действо разговорами
Потому что упорные и постоянные люди тебя на фиг пошлют с такими раскладами
После такого поста тебя реально надо напоить и сдать на 15суток

Аватар для Mada_renamed_1204648_06072022
Маньяк
Регистрация:
17.06.2015
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
Сообщение от Kastore_:
Единственный путь играть некром в 1 окно
видел некр в равнинах чухой как суммонер качался
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
Сообщение от Kastore_:
К сожалению тот путь, который ты выбрал, приведет тебя либо к котоводу, либо к реролу) Не выйдет из тебя некра без оконного залива
Мне было очень тяжело качать некра с двумя заливками и ПП. Но я его докачал до 50 и не вынес мысли, что мне до конца дней качаться на КДЛе, таща вместе с собой 4 окна, из которых 2 будут оффпати, это БД и ПП и еще 2 заливки, с которыми я буду делить экспу. Это мне показалось дико тяжко, но без этих 4 окон игра за некра еще тяжелее, чем с ними
И я бросил некра на 50
Единственный путь играть некром в 1 окно - срочно вступать в какой нибудь твинкоклан какого то большого сообщества, в котором ты мог бы затеряться среди лайферков-академиков с минимальным онлайном. Чтобы в говорилке всегда находились не особо упорные и временные люди, с которыми ты всегда мог бы пойти куда нибудь поковырять мобов, скрашивая это действо разговорами
Потому что упорные и постоянные люди тебя на фиг пошлют с такими раскладами
Все по сути

Добавлено через 59 секунд

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 09.04.2017 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
Знал я одного некра..... он пол года соло качался стоял, без сосок и без бафа на КДЛе.

Я с него просто... очешуевал. Надеюсь он жив и здоров. Такой идиотизм.

Аватар для KIHOMEXAHIK_renamed_770279_17122021
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Твич некр? Ну смотри тогда
Я и дестра знаю который в 1 окно до 66 качнул за пол года. Но это уже совсем другая история

Жду новый сервер
Ваши права в разделе