Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.04.2017 17:43
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
После выхода обновления 7.2 для MMORPG World of Warcraft игроки получили возможность возводить особые постройки. Всего их три: Ставка командования, Разрушитель Пустоты и Башня магов. Каждое сооружение обладает своим набором полезных бонусов и временных эффектов.

Что интересно, в процессе постройки или реконструкции зданий принимают участие все игроки обеих фракций одного региона, поэтому любой желающий может внести свою лепту после того, как откроет доступ к Расколотому берегу. Для этого необходимо отправлять Военные припасы Погибели Легиона, требующиеся для создания построек и которые можно получить за выполнение локальных заданий в вышеупомянутой локации, нахождение сокровищ или убийство редких существ. Но как бы не старались герои, под натиском Пылающего Легиона постройки смогут продержаться только три дня, после чего их придется заново отстраивать. Поэтому воспользоваться всеми бонусами и положительными эффектами можно будет только ограниченное время.

И вот на серверах европейского региона была возведена вторая постройка, которой стал Разрушитель Пустоты. В ближайшие дни игрокам будет доступен бонус “Эпический охотник”, который состоит из трех частей:
  • Мировые боссы - открывает доступ к одному из четырех боссов, с которых падает экипировка уровня 900+. На этот раз будет доступен Малификус, за выполнение локального убийства которого можно получить солидную награду;
  • Нестабильные порталы Пустоты - с их помощью можно призвать могущественных противников;
  • Рекомендательные письма бронника - специальные письма, которые можно обменять на материалы, необходимые для создания новых легендарных предметов. Для их получения необходимо иметь крафтовую профессию 800 уровня.
А пассивный эффект, который можно получить у Командира Чеймберса, будет “Судьба улыбается тебе”. Бонус дает шанс получить обратно Печать сломанной судьбы при неудачном броске. Этот эффект действует во всех рейдах и подземельях.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Прокачал профу до 800 уже после постройки и побрился с крафтом леги.
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
впереди еще целых три месяца фарма ачивок на постройку это фигни, успеешь )

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
А что новая фигня делает что нынче вечером построили так и не понял, заданий не выдают, у соратников тоже нету заданий.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Skuchniy:
А что новая фигня делает что нынче вечером построили так и не понял, заданий не выдают, у соратников тоже нету заданий.
стол, который появился в новом здании, задания не выдает? сорантики заняты, не могу проверить
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от megarandom:
стол, который появился в новом здании, задания не выдает? сорантики заняты, не могу проверить
Лять, я у себя в гарнизоне проверял, щас посмотрю)

Добавлено через 6 минут
Там тот же стол что и в гарнизоне, никаких новых заданий нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.04.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Kerayra:
Построен Разрушитель Пустоты
Построили бы еще разрушитель лоуполигонального графена, а то в 2017 как-то даже стыдно выглядит это все...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Winterhearted:
а то в 2017 как-то даже стыдно выглядит это все...
Это не мешает игре дропать фпс даже на gtx 1080)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Skuchniy:
А что новая фигня делает что нынче вечером построили так и не понял
Дает баф на +10% мейнстата на Расколотом Берегу(это рандом баф, который меняется на каждый раз как отстраиваешь здание), дает баф на призыв фракционных мобов во время боя, появляется стол для раздачи приказов соратникам на главной базе Расколотого Берега, появляется локалка в новый инст(Собор Вечной Ночи), ну и сложные миссии для соратников.
Сообщение от Skuchniy:
Там тот же стол что и в гарнизоне, никаких новых заданий нет.
Может нужно соратников апнуть до определенного уровня ? Просто у меня 5 соратников 890ил сидит и мне дали *Редкую* миссию под названием "Сложное задание"(), за которую дают зеленый токен на АП(300к+), в то время как за обычные дают синие токены на АП(900к+).
Пофиксили: теперь за это "сложное задание" дают синий токен на 5.3млн АП.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Мировые боссы - открывает доступ к одному из четырех боссов, с которых падает экипировка уровня 900+. На этот раз будет доступен


Тут такая фича народ давайте проверим, короч у меня 893 показывает дроп с него 890) у друга такая же беда, а у 2ух других друзей 900) они в районе 895-898 гир. шмотка не упала что бы сказать точно какой)


А пассивный эффект, который можно получить у Командира Чеймберса, будет “Судьба улыбается тебе”. Бонус дает шанс получить обратно Печать сломанной судьбы при неудачном броске. Этот эффект действует во всех рейдах и подземельях.


Это наверное самое забавное, друг 3жды кинул в ЦНе монетку и ему 3жды вернулась :D я в нормале уже не кидал)


И вообще, довольно странно видеть такую новость, это же не событие какое то и повторятся много раз будет)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Ну почему такая крутая контора (до сих пор между прочим кто бы что ни говорил) и увы вечно копипастит идеи из других игр вместо того чтобы придумать оригинальное своё :( Каждый раз рукалицо..
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от N-Genie:
Ну почему такая крутая контора (до сих пор между прочим кто бы что ни говорил) и увы вечно копипастит идеи из других игр вместо того чтобы придумать оригинальное своё :( Каждый раз рукалицо..
Потому-что всех работоспособных разрабов отправили пилить овервотч, а для вов оставили творческих импотентов.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Winterhearted:
Построили бы еще разрушитель лоуполигонального графена, а то в 2017 как-то даже стыдно выглядит это все...
ну вчера для одного шутника из 2010 уже показывалось

Лучше за бред стыдно бы становилось

Настройки даже не хай (а под рейды, бг и с некоторыми выключенными, где-то на 5(6)/10 ползунка)











Добавлено через 3 минуты
Сообщение от thePrince:
И вообще, довольно странно видеть такую новость, это же не событие какое то и повторятся много раз будет)
событие. Так как является частью 7.2+, поделённого на определённый срок.


Не меньшее событие, чем появление какого-нибудь скина в игре-однодневке же


народ в чате ноет, что только после того как выполнили локалку в СВН, её апнули и теперь там по 250 репы дают
Последний раз редактировалось Canstop; 10.04.2017 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Winterhearted:
Построили бы еще разрушитель лоуполигонального графена, а то в 2017 как-то даже стыдно выглядит это все...
еще и подписку платить!!1111 ждем смерти вова, ф2п и можно баярам играть!111


Сообщение от thePrince:
Тут такая фича народ давайте проверим, короч у меня 893 показывает дроп с него 890) у друга такая же беда, а у 2ух других друзей 900) они в районе 895-898 гир. шмотка не упала что бы сказать точно какой)
ты про дроп с мирового босса на берегу? у меня максимальный илвл 900, одетый 893 или 894, в книге показывает дроп 900 вещей, в рейде людям падали 900 и некоторым до 915 прокнуло
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Вчера( или в субботу ) убили Мали и упала мне с него чумная шапка 900
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты

вот, на всякий случай, мож конечно уже починили но вчера еще так было!


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от PhantomButthurt:
появляется локалка в новый инст(Собор Вечной Ночи), ну и сложные миссии для соратников.
Локалка есть. заданий не было. К тому же какая это награда локалка? Там шмот дают по уровню для локалок, то есть бесполезный, у тех же боссов от прошлого здания 900й.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teo:
2 аддона назад
2 аддона назад дополнение стоило 300 рублей а не 2000, и игра не дропала фпс на gtx 1080 для тогда было еще норм, а теперь графика довольно убогая учитывая ее не малые системные требования.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.04.2017 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Teo:
2 аддона назад
ты, конечно, не обессудь, но скрин с пандарийским дворцом выглядит круче
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от JunkyMonkey:
ты, конечно, не обессудь, но скрин с пандарийским дворцом выглядит круче
тут скорее виновата убогая стилистика дренора и легиона, имх пандария топчик по текстуркам была
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от JunkyMonkey:
ты, конечно, не обессудь, но скрин с пандарийским дворцом выглядит круче
а он как раз и не мой, я его не для сравнения скинул, а просто как удачный и тоже НЕ яркий. Он возможно и снимался на максималках и очень давно (в отличии от тех, что перед ним). Согласен ещё с мнением:


Сообщение от megarandom:
тут скорее виновата убогая стилистика дренора и легиона, имх пандария топчик по текстуркам была
хотя некоторые локации и построены так, что координально меняются в разных зонах одной общей карты

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
2 аддона назад дополнение стоило 300 рублей а не 2000, и игра не дропала фпс на gtx 1080 для тогда было еще норм, а теперь графика довольно убогая учитывая ее не малые системные требования.
где логика? Они старые дополнения бесплатно отдают каждый раз, покупаешь только самый новый контент и последние изменения


Тебя же никто не заставляет покупать старые КОДЫ без акций по тысячи/две/три и без нового контента и нового графония?


а про то что дропает 1080, ну так это вообще смешно же, Скучный. На одной допустим линейке карт, которых ещё и меньшинство, после обновлений возникают (и то не у всех) временные дропы. Ага, в первый раз такое встречается прямо
Последний раз редактировалось Canstop; 10.04.2017 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Teo:
покупаешь только самый новый контент и последние изменения
Ценой как весь старый контент плюсованный
Сообщение от Teo:
а про то что дропает 1080
Натурально, на форум тех поддержки постоянно выкладывают стрикны видео и спрашивают типа, близзард вы ебанулись? где оптимизация?
На моей кстати 1060 вобще ультру не поставишь жестко фпс дропает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от thePrince:
Мировые боссы - открывает доступ к одному из четырех боссов, с которых падает экипировка уровня 900+. На этот раз будет доступен
Тут такая фича народ давайте проверим, короч у меня 893 показывает дроп с него 890) у друга такая же беда, а у 2ух других друзей 900) они в районе 895-898 гир. шмотка не упала что бы сказать точно какой)
Это атлас близзовский глючит. У меня изначально показывало 890(при 907 экипированном и 914 сумочном), а минут через 10-20 начало показывать 900. Хотя вроде это было уже после того, как я убил босса и получил бесполезные 900 ботинки(в слоте которых стоит топ лега для ММ). Так что возможно нужно полутать(или просмотреть дропнутую кому-нибудь) шмотку, чтоб атлас обновился.
Сообщение от Teo:
народ в чате ноет, что только после того как выполнили локалку в СВН, её апнули и теперь там по 250 репы дают
Как знал что поменяют(как и миссию для соратников) и не стал выполнять.
Сообщение от Skuchniy:
заданий не было
А какой илвл у соратников ?
Сообщение от Skuchniy:
Там шмот дают по уровню для локалок, то есть бесполезный, у тех же боссов от прошлого здания 900й.
Говорят там у всех рандом награда за эту локалку и кому-то прокнула на АП.
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от megarandom:
еще и подписку платить!!1111 ждем смерти вова, ф2п и можно баярам играть!111
ИМХО, за такой уровень графики на ПК платить подписку в 2k17-м - это просто себя не уважать

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Teo:
астройки даже не хай (а под рейды, бг и с некоторыми выключенными, где-то на 5(6)/10 ползунка)
ужас какой
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 10.04.2017 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от Winterhearted:
ИМХО, за такой уровень графики на ПК платить подписку в 2k17-м - это просто себя не уважать
имхо ммо судить по графике
Re: World of Warcraft - Построен Разрушитель Пустоты
Сообщение от megarandom:
имхо ммо судить по графике
Я не судил всю игру. Я просто отметил тот факт, что для 2017 года уровень графики в ВоВ-е is too damn low

Ваши права в разделе