Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 01.04.2017, 15:06  
Рейтинг сообщения:
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Изменения баланса приспешников в бете "Падения Ориата"

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
Призраки будут сохраняться даже при выходе из Path of Exile.
Наконец-то! Не надо будет каждый раз заходить в храм или жатву.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Старый 01.04.2017, 18:39  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Да я смотрел, еще в начале лиги уже бегали с максимально забущенными барон билдами, но то, что я видел смотрелось удручающе, с анимейтом сравнить смысла нет и так все понятно, чисто в теории дпс на уровне ядовитого срса в лучшем случае, но выживаемость значительно ниже, так как в барон билде слишком много говна надето, которое просто силу апает, но не имеет никаких других полезных статов. Поэтому я и пытаюсь понять в каком таком ты волшебном месте что-то улучшил, что у тебя такой результат.
Значит ты видел какие-то говно билды и все твои познания по данному вопросу это 3 минуты видео на ютубе, ты попросту не знаешь о чем говоришь раз делаешь такие предположения.
11к Эхп, 25+\- физ редукта, блок, возможность менять при необходимости и не в ущерб 35% ауры, двойной малакай без смертей, фарм гвардов на потоке, ты мне будешь рассказывать про хреновую живучесть?
Ты какой-то сумоно-диванный аналитик , раз не понимаешь, что все самоны различны по стилю, плюсам и минусам, и выживаемость ниже срс там не может быть по определению, разве что если сравнивать луко-срс на релике и то не в 100% случая.
Все твои сравнения самона выглядят в стиле "а давайте сравним ферари, мопед, танк и самолет".
Цитата:
Поверь, я что хотел найду даже если все чары будут голые
Мне даже страшно представить как это предложения связано с моим высказыванием.
Цитата:
Я привел эти 2 шмотки в пример как самую попсовую базовую сборку под ЛЛ билды, не все ЛЛ билды метовые, я б даже сказал, что в этом сезоне никакие, ну если только тот же анимейт.
Ты чтооо, там же такой нерф, теперь максимум 50
Цитата:
По ходу ты слово слышал, а значение не знаешь META - most effective tactic available. Термин межигровой, но если применить к конкретно ПОЕ, это вещь, либо билд, либо скилл, либо совокупность факторов дающих максимальный кпд при минимальных затратах. Т.е это не постоянная величина, в зависимости от апов и нерфов мета постоянно меняется. Если ты собрал что-то, что за 20 экзов шотает т16 за секунду, то это не просто мета, это топ мета сезона и никаких противоречий в моих словах нет.
Я в курсе значения, это ты слишком узко смотришь на это понятие, берем аниме, выпиливает все на бегу и за секунду, ДА! Шейпера делает? Нет. До свидания. И тд. Лично для меня это уже перестает быть метой.
Ты как-то странно читаешь, кусками и избирательно, я как написал? Топовый зомбарь. А не топ топов всея руси окраин. Ну что за гохастаил привычка додумывать и придумывать новый смысл чужим постам.
Да и половина дорогих билдов на деле шатает т16 как т1

У меня складывается ощущение, судя по твоим взглядам и оценкам, что ты в пое заходишь на 5 минут поигарть, по ютубу.
Старый 02.04.2017, 12:07  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Zikis Посмотреть сообщение
Значит ты видел какие-то говно билды
Слишком узком мыслю, слишком мало знаю В случае с самонами тут вещь очень простая, если многие билды за счет ОП шмоток можно заточить до реально пары секунд разноса боссов на говно, некоторые метовые типа ядовитых БВ и БФ, или ХоВ делают это и не в оп шмоте, то в случае с самон билдами урон самонов от ОП шмота зависит практически никак и так всегда было. Поэтому, когда я слышо о том, как зомби шотают т16 боссов и до такого билда никто не догадался это не вызывает ничего кроме фейспалмов, ибо максимальный буст замонов достигается в самых обрыганских шмотках стоимостью в ничего и здается мне, что в этом плане ты не придумал ничего уникального. При этом я конечно ен отрицаю, что самон билды проходят любого босса, некоторые даже лежа проходят
Но заявки из серии :
У меня самный оп билд, ниукаво такого нет, гварды за сикунду !
-Покажи профиль
-Я уже переоделся
-Я найду, что хотел увидеть
-Азаза азаза ...
Как бы все с тобой понятно и в дальнейшем обсуждении не нуждается, покоряй дальше стандарт.
Старый 02.04.2017, 16:44  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Значит ты видел какие-то говно билды

От тебя кроме понтов пока ничего нет, даже любого говно билда.
Старый 03.04.2017, 11:53  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
вбей в ютуб 26 лвл зомби и увидишь примерные возможности.
У меня создается ощущение, что ты единственный, кто еще не вбил это в ютуб Да за зомби можно пройти любых боссов, и даже не за 26х. В общем-то за любых самонов можно сделать тоже самое, спектры проходят, лицегрызы тоже, про имбовый анимейт вообще смысла говорить нет, големы проходят. Ну на счет скелетов у меня сомнения есть. Но речь ведь не идет о прохождении, она идет о топовом ваншот билде.
Цитата:
Покажи мне где я написал, что они укладывают т16 боссов за пару секунд как какой-нибудь бараж?
Давай мы сейчас проследим историю твоих перемог :
Цитата:
Это такая шутка что ли, собрал билд на 12 зомбей так т16 пролетаю как т1.
Чисто в теории ты мог бы конечно отвертеться сказав, что ты т1 проходишь 20 минут 6 раз умерев и с т16 у тебя тоже самое. Но судя по кол-ву пафоса в тексте мне кажется имелось ввиду ваншот всего.
Цитата:
Ну, у меня обычно зомби убивают на первой секунде боссов
Далее мы отчетливо видим сообщение о убийстве боссов на 1й секунде, возможно ты имел ввиду т1 боссов, но видь т1 для тебя равно т16 по скорости, значит ты и т16 боссов убиваешь за секунду.
Цитата:
занимаешься додумыванием чухих постов
Боюсь, что я виду дискус ровно по тем цитатам, что ты выдаешь сам, эту тоже не я написал :
Цитата:
Правда по моим оценкам я собрал топ зомби билд сервера, да и уверен всей игры
К сожалению топовый билд всей игры, состоящий из константных легендарок, которые никто не додумался собрать, такие лузеры, как мы, так и не увидим, а зря у разрабов есть даже рубрика билд недели, мог бы прославиться, а может и страну прославить. Всетки игрок РУ сегмента собрал топовый билд игры из самых обычных легендарок, такое не каждый день происходит.
Ну остальное я не буду цитировать, все равно потрут за хейт.
Старый 03.04.2017, 12:18  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Чисто в теории ты мог бы конечно отвертеться сказав, что ты т1 проходишь 20 минут 6 раз умерев и с т16 у тебя тоже самое. Но судя по кол-ву пафоса в тексте мне кажется имелось ввиду ваншот всего.
В этом и проблема, тебе вечно все кажется отсюда и столько бреда с додумыванием чужих постов.
На Т16 босс это босс, карта это карта, как самон укладывает минотавра за пару секунд я видел только в исполнение анимэйт веапона и срс, ну еще пожиратели огня могут быстренько его разложить.
Гварды и шейпер это всегда отдельный разговор.

Цитата:
К сожалению топовый билд всей игры
Сказочный ты наш ванюша, прием, как было написано, "как топ зомби-билд" - это обозначает в сравнение с другими зомбями, а не "топ билд на базе зомбей".
Что ты вообще делаешь в разделе ПоЕ, если не понимаешь простых вещей?
У меня серьезный вопрос, ты вообще в ПоЕ кроме как по ютубу и форуму играл?
Старый 03.04.2017, 12:36  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
На Т16 босс это босс, карта это карта, как самон укладывает минотавра за пару секунд я видел только в исполнение анимэйт веапона и срс
У меня когнитивный диссонанс. Я выше привел тебе ровно твои же цитаты по то, что т16 для тебя, как т1. Это не я придумал, это твоя полная цитата. Не надо меня цитировать и писать какую-то несуразицу, ты себя процитируй вот тут :
Цитата:
Это такая шутка что ли, собрал билд на 12 зомбей так т16 пролетаю как т1.
А потом обьясни, как эта цитата связана с вот этой :
Цитата:
На Т16 босс это босс, карта это карта, как самон укладывает минотавра за пару секунд я видел только в исполнение анимэйт веапона и срс
Ты в одном предложении пишешь, что т16 проходишь, как т1 а боссы шотаются за секунду, а в другом, что как они шотаются видел только в интернете. Мне кажется, что кто-то очень сильно заврался выдавая желаемое за действительное Хотя может ты и на т1 боссов не убиваешь, кто ж знает, а чисто карты чистишь.
Цитата:
"как топ зомби-билд" - в сравнение с другими зомбями, а не "топ билд на базе зомбей"
Понимаешь в чем фишка, исходя из написанного тобой и сопоставив это с реальностью оно и получается, что это топовый билд игры. Ну что касается моего опыта, ну я давно не играл, но 40/40 в том сезоне сделал, всех боссов конечно не шотал, чай не за зомби играл, но фармил довольно быстро, эндгейм гринды сделал через гвардов и уберазири, а не через професи и уберлабу.
Старый 03.04.2017, 12:59  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Сообщение Zikis удалено. Причина "Грубость".
Я художник, я так вижу!
Старый 03.04.2017, 16:40  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Devergence Посмотреть сообщение
Сообщение Zikis удалено. Причина "Грубость".
Не понял, какое сообщение, если я после юмориста выше ничего не писал, что за бред?

Цитата:
У
Ты из какой неграмотной деревни приехал, не позорься, все описано в прошлом посте, научись читать без своих фантазий и додумывания.
Ну не правильно ты понял, ошибся, бывает, но нет, тебе надо позорится и продолжать свой бредо срач дальше, детский сад, ей богу.

Взрослый и адекватный человек давно бы написал что-то вроде "я думал, что ты подразумевал..", но нет, тебе надо скатится до уровня начальной школы, ну что же, колхоз дело добровольное, хочешь вести себя как деревня, веди.
Цитата:
Понимаешь в чем фишка, исходя из моей юной бурный фантазии оно и получается, что это топовый билд игры
Так правильней.
Старый 03.04.2017, 16:59  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
я думал, что ты подразумевал.."
Я вроде как не единственный, кто прочел именно то, что написано по факту, а что ты под этим подразумевал наверно знал только ты Вместо этого ты пошел по пути бесконечного самослива и даже постеснялся показать профиль при этом обвиняя других в игровой некомпетентности. Закончилось все личностными оскорблениями и ты даже не понял за что получил пред и начал все по новой
Старый 03.04.2017, 21:01  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я вроде как не единственный
Во-первых, научись отвечать за себя, а не искать как девочка поддержки в споре у кого-то там, так ты вызываешь только жалость.
И это ты про то дите которое что-то там промычало про какой-то билд и слилось? Чем бы дите не тешилось лишь бы не вешалось, это гоха - детишек мноХА.

Подытожу, ты вложил свой бредо-смысл в чужие слова, тебе это сказали, но ты продолжил разводить вонь, что характерно для лиц подросткового возраста, тебе еще раз это сказали, ты начал вонять еще больше, значит делаем вывод, что ты слился уже дважды за один топик.

Пока ты разводил здесь вонь, в личку за помощью с билдом почему-то обратились ко мне, а не к тебе, но ты продолжай разрывать свой пукан, горишь ты смешно, привет Юпитеру.
Старый 04.04.2017, 11:12  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Пока ты разводил здесь вонь, в личку за помощью с билдом почему-то обратились ко мне
Секретные обращения в личку за топовым билдом к чуваку, который на стандарте ссытся профиль показать ? Хотя ладно, действительно требовать чего-то не делая самому наверно не правильно, вот мой профиль https://www.pathofexile.com/account/...rofile/zubor11 похвастать в этом сезоне нечем, чет времени в основном на дейлики хватает Но, как говорилось в одном фильме Гая Ричи, а теперь посмотрим на ту х.. что у него на руках Ну так, похвастайся профилем профессионала игры.
Старый 04.04.2017, 11:49  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Скажи, что ты вел себя как ребенок, криво прочитал мой пост и тогда я разрешу посмотреть ветвь и даже разжую в чем не стандарт в подходе.
Цитата:
стандарте

Васяня, где я писал про стандарт? Ты позорище, мне даже делать ничего не нужно, ты опять самослился, опять нафантазировал какой-то бред, но ты продолжай раз тебе нравится самоунижаться и сливаться.

Васянь, расскажи нам лучше, что ты будешь искать в в типовом срс билде на релике про барона?

Васянь, расскажи нам, как можно было прочитать в словах "топовый зомби" "супер топовый билд на базе зомби"?
Старый 04.04.2017, 13:18  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Васянь, расскажи нам лучше, что ты будешь искать в в типовом срс билде на релике про барона?

Васянь, расскажи нам, как можно было прочитать в словах "топовый зомби" "супер топовый билд на базе зомби"?
Споров было много на форуме разных и профили обычно проясняли ситуацию, но накидать столько понтов, изойти так на батхерт и слиться на самом очевидном ... Первый раз таких пассажиров вижу Если бы у компетентного топуникбилддерека было бы не унылое говно в учетке, я думаю он бы не задавал тупых вопросов, а просто тыкал бы всем не компетентным, (по его мнению) вроде меня, ей в лицо. Ну а пока понтов на миллион, и пук на копейку на выходе Вот недавно, с одним товарищем кто-то спорил, что невозможно столько то валюты зарабатывать на ресейле. Ну он профиль показал и все умолкли - против пруфов нет приемов. В профиле есть все - где, что, когда и сколько, тем более сезонном. Мнда, в общем ладно, с тобой уже давно все понятно было.
Старый 05.04.2017, 01:53  
Рейтинг сообщения:
Skr
Маньяк Skr вне форума

Info
Отправить сообщение для Skr с помощью ICQ
GoHa.Ru III СтепениДжентльмен

Вы все тут спорите Мне эта лига совсем чет не зашла, так и считаю что она в большей степени для новичков. Мне лично очень скучно и неинтересно было, самая короткая лига я хз
Старый 05.04.2017, 10:08  
Рейтинг сообщения:
[зло]крыска
Старожил [зло]крыска вне форума

Info
Игра: MxM
Сервер: EU
Ник: ZloKriska
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Skr Посмотреть сообщение
Мне эта лига совсем чет не зашла, так и считаю что она в большей степени для новичков
Мне, как "любителю", наоборот зашла больше остальных.
Особенно с учетом, что некоторые лиги/изменения типа атласа/професи я пропустил.
Вообщем пока бегаю, вчера фартануло шансануть скайфорты - бегать стало еще интересней.
2 ключа выбил, оба из обычного chesta, из них правда хлам, но все же
Старый 05.04.2017, 11:03  
Рейтинг сообщения:
Triant
Гигант мысли Triant вне форума

Info
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: >>Cerberus
Ник: Warr Mara
Гилд.: ex-
GoHa.Ru III Степени

Текущая лига интересна хотя бы тем, что легаси вещи дают шанс ожить старым билдам, пускай и из-за дороговизны этих вещей, таких игроков будет немного.
Но с другой стороны, если механику релик ключей не выпилят, это значительно прибавляет вариативности игре (пусть часть билдов и увеличивается в цене).
К тому же в этой лиге добавился еще один метабилд (ЕКнова, быстро чистит, очень достойный урон, были раньше но явно не относился к мете) к старым добрым суммонерам/спектралам/БФ/БВ/Баражерам/Спаркерам/АФКтотемщикам/етц.
Оперативка: 2х8гб DDR4 Kingston HyperX Fury
Винчестер: х2 SSD Transcent 128гб
Монитор: BenQ ZOWIE XL2720
Старый 05.04.2017, 13:15  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
С
Если поставить рядом сломанный сливной бачок и тебя, то даже он будет сливаться меньше чем ты.

Еще раз для маленьких фантазеров как ты, если ты напишешь, что ты вел себя как ребенок ну или как хамло, то я разрешу посмотреть на таланты и даже расскажу про нововведения. Все в твоих руках дружочек.
Цитата:
Васяня, где я писал про стандарт? опять нафантазировал какой-то бред
Цитата:
Васянь, расскажи нам лучше, что ты будешь искать в типовом срс билде на релике про барона? Опять что-то напридумывал фантазер ты наш маленький
Цитата:
Васянь, расскажи нам, как можно было прочитать в словах "топовый зомби" "супер топовый билд на базе зомби"? Опять бедняжечка ты наш нафантазировал
Старый 05.04.2017, 13:44  
Рейтинг сообщения:
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Правда по моим оценкам я собрал топ зомби билд сервера, да и уверен всей игры, учитывая формат стандарта, не на ютубе, не на форуме, не в игре я подобного не встречал.
И это все с 11.000 эХП и 30 физ.редуктом у моей ведьмы. На химере почти можно стоять на месте до конца его смерти.
Цитата:
Ну, если только у каждого замби не 1+кк дпса в секунду это мало вероятно. Скинь профиль хоть глянуть на топовый топ
Справедливости ради Zikis именно ты заявил что у тебя некий "уникальный ОМФГ билд", на который у тебя вполне попросили линк.
Даже мне интересно, хотя были справедливые сомнения что там нет ничего практически уникального. Опасения подтвердились, уникальности не обнаружено.

Потом начались какие-то странные посты в духе:
Цитата:
Ты какой-то сумоно-диванный аналитик , раз не понимаешь, что все самоны различны по стилю, плюсам и минусам, и выживаемость ниже срс там не может быть по определению, разве что если сравнивать луко-срс на релике и то не в 100% случая.
Все твои сравнения самона выглядят в стиле "а давайте сравним ферари, мопед, танк и самолет".
хотя пару своих же сообщений назад ты же сам называл свой билд топом среди зомби

Поэтому вопрос актуален, в виде: есть линк на профиль?

Например в моем големансере сложно придумать что-то новое, да мой шмот пожалуй самый дорогой среди всех големансеров лиги и билд на 100 уровне будет немного различаться от общепринятых, и что, от этого мой билд стал топом?
Старый 05.04.2017, 18:22  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Все в твоих руках дружочек
В моих руках вынуть тебя из канализационных труб ? Это я кидал гнилые понты и в итоге обосрался показать профиль ? После этого ты можешь сколько угодно упарываться и люто батхертить, но без профиля любые понты, это тоже самое , что ссать против ветра
Старый 06.04.2017, 19:18  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Видимо мы так и не увидим топ1 зомби билд сервера.
Старый 06.04.2017, 19:53  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Очевидно что это был сарказм и лёгкий троллинг в сторону суммонеров:
Цитата:
Это такая шутка что ли, собрал билд на 12 зомбей так т16 пролетаю как т1. Лучше бы живучести им подкинули.
Цитата:
Ну, у меня обычно зомби убивают на первой секунде боссов. Изаро улетал погулять на секунду.
Цитата:
На Т16 босс это босс, карта это карта, как самон укладывает минотавра за пару секунд я видел только в исполнение анимэйт веапона и срс, ну еще пожиратели огня могут быстренько его разложить.
Гварды и шейпер это всегда отдельный разговор.
Старый 06.04.2017, 22:51  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Triant Посмотреть сообщение
Справедливости ради Zikis именно ты заявил что у тебя некий "уникальный ОМФГ билд"
Ничего сверх-уникального, не надо вкладывать свой смысл в чужие слова, всего лишь переосмысленный и доделанный гибридный зомби билд который есть на офф форуме, который я даже скидывал адекватному человеку попросившему это в личке.
И ты не внимательно читаешь, но для тебя я сделаю исключение и повторю, топ зомби билд, это не топ билд на базе зомби, а топ среди зомбей. А этот очередной хамоватый васяня, который за свое хамство и получает моральные подзатыльники, а не древо талантов.
Если это чудо скажет, что он вел себя как ребенок, ну или просто как хамло, то я покажу ветвь и расскажу о нестандартном подходе который я до этого не встречал. И даже с огромным удовольствие подискутирую на этот счет с коллегами суммонерами, возможно даже найдется решение одной проблеме.
Только и всего.

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Видимо нужно не лаить, а разговаривать.

Цитата:
канализационных труб
Ну ты в этих трубах явно специалист, это твоя естественная среда обитания
Цитата:
Если поставить рядом сломанный сливной бачок и тебя, то даже он будет сливаться меньше чем ты.
Цитата:
Васяня, где я писал про стандарт? опять нафантазировал какой-то бред
Цитата:
Васянь, расскажи нам лучше, что ты будешь искать в типовом срс билде на релике про барона? Опять что-то напридумывал фантазер ты наш маленький
Цитата:
Васянь, расскажи нам, как можно было прочитать в словах "топовый зомби" "супер топовый билд на базе зомби"? Опять бедняжечка ты наш нафантазировал
Цитата:
Васянь, а чего ты так быстро сдулся с недоживучестью гибридов? устал фантазировать бедненький?
Старый 07.04.2017, 14:58  
Рейтинг сообщения:
Triant

Info
GoHa.Ru III Степени

Я акцентировал внимание на том, что я понимаю что билд топ среди зомби, и мне очень интересно что же там такого, что он становится топом?
А также прошу объяснить на основании чего билд на самонов может считаться топом, если эффективность, шмот практически никак "не трогает", ну да, я могу купить все 21/20, или 20/23 гемы (есть 170+ свободных экзов, а соответствующих гемов пока только половина, на вторую половину цена неадекватна), но эффективность билда это повысит на 1-3% максимум, в чем топовость то?
Старый 07.04.2017, 15:21  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT сейчас на форуме

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от Triant Посмотреть сообщение
Я акцентировал внимание на том, что я понимаю что билд топ среди зомби, и мне очень интересно что же там такого, что он становится топом?
Я в ПоЕ не эксперт, совсем даже ньюб Но есть мысль-догадка что вся Фича в скилле Призвание Скелетов Ваал.

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры