Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Автор темы: Hardware Solution
Дата создания: 16.02.2017 21:41
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от Sirotin:
для тех кто гонится за перфомансом блин.
У меня сейчас на тесте другая модель, именно такие игровые ноуты мне по душе.
тонкий, лёгкий, с графикой 1060
Сейчас поставил на него качатьвся игры, думаю к вечеру доберусь до него, поиграю, посмотрю.
Сделаю видеообзор.
phantom pro?
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от megarandom:
видимо MSI плотно за рекламу взялись, гуфовский 1080 их сборки попиарил, у илидана на стриме значек MSI появился, терь и тут обзор)
у нас постоянно MSI в обзорах, просто они одни дают ноуты на тесты без травли мозгов, остальные не хотят или это проблема

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unfamiliar:
phantom pro?
GS63VR Stealth Pro
Последний раз редактировалось Sirotin; 17.02.2017 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от nORb Dragon:
Но если причина действительно только "в весе" блока питания, то... 17.3" ноут. Предположительно 4+кг. Вот не верю я, что тараканя такую габаритную хрень кто-то обратит внимание на "лишний вес" в виде "чуть увеличенного блока питания".

PS: на фотографиях в первом посте это еще опаснее выглядит. Два блока питания, у обоих по сетевому кабелю для подключения к розетке. Итого необходимо две розетки для одного ноута. Не жирно ли?
Не "чуть увеличенного блока", а в 2 раза тяжелее, и весит каждый не меньше килограмма. При этом, что важнее, два блока (или "двойной") могут занимать слишком много места для переноса в сумке.


Две розетки это так себе проблема - где их дефицит, можно использовать сетевой фильтр, ноут же не ест 2к ватт)
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от Sirotin:
GS63VR Stealth Pro

Фантом было бы интереснее, но и на этот можно будет посмотреть)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от Viperscriper:
Просто везде такая модель с 6820 продается.
это обычное дело на тесты шлют то что еще не продается широко.
Сообщение от Nisekoi:
Увидел название, подумал что 2 титана воткнули
2 титана днище прожгут.
Сообщение от lakoros:
На гохе серьёзно есть целевая аудитория для этого ноутбука?
100% В мире вобще масса извращенцев, которые будут слушать вой и нюхать плавленный пластик лишь бы играть на ноуте.

Меня уже много раз спрашивали когда будет в сборках маленький пк, людям все равно на законы физики. Тоже наверное прогнусь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от Nordic:
Не "чуть увеличенного блока", а в 2 раза тяжелее, и весит каждый не меньше килограмма. При этом, что важнее, два блока (или "двойной") могут занимать слишком много места для переноса в сумке.
Любишь кататься - люби и саночки возить.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от Sirotin:
у нас постоянно MSI в обзорах, просто они одни дают ноуты на тесты без травли мозгов, остальные не хотят или это проблема

Добавлено через 1 минуту

GS63VR Stealth Pro
А они как бы именно дают ноутбуки, или "дарят" их?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от enIf:
А они как бы именно дают ноутбуки, или "дарят" их?
на обзоры дают =)
Ктож их подарит то.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unfamiliar:
Фантом было бы интереснее, но и на этот можно будет посмотреть)
ну он совсем маленький, 14 дюймов
Последний раз редактировалось Sirotin; 17.02.2017 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TestQuest_renamed_764576_25032023
Читатель
Регистрация:
01.09.2010
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Я приобрёл GT73VR Titan Pro. Единственный минус это отпечатки на корпусе. Макс 70-75 градусов при 100% нагрузке.
С SLI это конечно перебор ибо прирост в тех же играх макс 10-15 фпс, ибо 90% игр не адаптированы работать с 2-мя видеокартами. Хватает и одной GTX 1080 для счастья.
На счёт цены, если взять тот же ПК с такой же спецификацией (+ моник с G-sync, steelseries клава и т.п) то он будет стоить на 400-500$ дешевле.


Эти ноутбуки сделаны для людей кто всё время в дороге, отъездах или путешествую. И на сегодняшний день они ни чем не уступают по производительностью стационарного игрового ПК.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от Usher:
Если ты не знаешь, для кого этот ноутбук предназначен и для чего их люди покупают - это твои проблемы и твоё невежество. Использование ноутбуков не ограничивается твоими узкими представлениями.
Бла бла бла. Никакой конкретики. По делу есть что сказать? Нет? Ну никто и не сомневался
Давай, расскажи нам зачем покупают такие ноуты? Для игр в командировках? Для работы?
Еще раз спрашиваю - кто в своём уме купит себе это чудо с маленьким 17'' дисплеем для игр? Мне 27'' то мало, а тут аж 17 дюймов за 300 тысяч? Нафиг оно надо? За те же 300 тысяч можно собрать стационарный системник с отличным 144hz монитором, двумя GTX 1080 в SLI, I7, кучей оперативы и SSD + еще денег останется
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от Karasu:
Бла бла бла. Никакой конкретики. По делу есть что сказать? Нет? Ну никто и не сомневался
Я тебе не обещал конкретику. Лишь отметил узость твоих взглядов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Меня уже много раз спрашивали когда будет в сборках маленький пк
в каких сборках?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 17.02.2017 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для M1k1_renamed_651551_14102020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от LinDER:
Сомневаюсь, что тот, кто пишет транслитом, обладает чем-либо лучше DX486, найденного на помойке в где-нибудь в прибалтике. Клавиатуру сначала не мешало бы купить хотя бы рублей за 500, или, если дорого, наклейки за 50.

spezialno zhe skinul photo xD
ya iz miami ne iz pribaltiki lol

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TestQuest:
Я приобрёл GT73VR Titan Pro. Единственный минус это отпечатки на корпусе. Макс 70-75 градусов при 100% нагрузке.
С SLI это конечно перебор ибо прирост в тех же играх макс 10-15 фпс, ибо 90% игр не адаптированы работать с 2-мя видеокартами. Хватает и одной GTX 1080 для счастья.
На счёт цены, если взять тот же ПК с такой же спецификацией (+ моник с G-sync, steelseries клава и т.п) то он будет стоить на 400-500$ дешевле.


Эти ноутбуки сделаны для людей кто всё время в дороге, отъездах или путешествую. И на сегодняшний день они ни чем не уступают по производительностью стационарного игрового ПК.



Takaya zhe fignya s otpechatkami bro, eshe zvuk ne ochen horoshiy (
Ya sebe eshe aw17r4 vzyal, bolshe nravitsya tolko klava huzhe





Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Karasu:
Бла бла бла. Никакой конкретики. По делу есть что сказать? Нет? Ну никто и не сомневался
Давай, расскажи нам зачем покупают такие ноуты? Для игр в командировках? Для работы?
Еще раз спрашиваю - кто в своём уме купит себе это чудо с маленьким 17'' дисплеем для игр? Мне 27'' то мало, а тут аж 17 дюймов за 300 тысяч? Нафиг оно надо? За те же 300 тысяч можно собрать стационарный системник с отличным 144hz монитором, двумя GTX 1080 в SLI, I7, кучей оперативы и SSD + еще денег останется

Ti naverno malo puteshestvuesh po miru, togda bi u tebya takoi vopros ne stoyal, eto s vozrastom priydet
Последний раз редактировалось M1k1_renamed_651551_14102020; 17.02.2017 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Сообщение от TestQuest:
Единственный минус это отпечатки на корпусе.
Лучше так, чем глянец, который раньше все и везде старались сунуть.
Аватар для TestQuest_renamed_764576_25032023
Читатель
Регистрация:
01.09.2010
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Цитата:
Takaya zhe fignya s otpechatkami bro, eshe zvuk ne ochen horoshiy
Возможно у тебя брак. У меня со звуком всё идеально.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Если человек требовательный то звук там очень быть не может, для него нужна серьезная звуковая карта и серьезные колонки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Jetto_renamed_1285448_02102023
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Чемпион
Награжден за: - За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
- За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: MSI GT73 VR Titan SLI 4K
Никогда не понимал предназначения ноутов игровых (может быть потому что таких у меня не было )
Ваши права в разделе