Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Roguer:
Я хз что за текуатль) Асцендед вроде не особо сложно крафтится, это ж не легендарка. Я гварда в асц одел чисто с пвп.
ВБ из Спаркфлай Фена, с него рандомно может дропнуть ящик с асцендед пухами.
По моим бюджетам асцендед крафт слишком дорого обходится, поэтому бегаю в экзотике)) На пвп в гв я не хожу, краблю пве потихоньку пока не надоест, потом ливаю на полгодика.)

Вернулся в еку
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А я наоборот еще сторик основной не закончил даже) Практически только пвп, так что про спарклай фен тоже не слышал) Пухи у меня асц кстати нет, слишком дорога она.

Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А у меня наоборот, пухи и кой-какая бижа асцендед, а остальное экзотика.

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
However, there are other Missions which are receiving minor tweaks as well. Just to set an expectation, beyond 5.2 we will continue to make Mission reward adjustments based on time spent vs reward. Our goal is quite simple, if you play a type of content, you should receive fairly consistent rewards across that content, difficulty, based on time spent.

Example: If you want to play story mode Uprisings, we want all Uprisings to give you relatively the same reward for the time you spend playing them. If an Uprising takes 5 minutes, it should give around 1/5th the reward of one that takes 25 minutes. Obviously that won’t be exact, but you get the idea.

If I learn of any other CXP changes happening in 5.2 (or in the future) I will pass them on. Thanks everyone.

-eric
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Гриндить не перегриндить
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну что друже, как оно там? В мире ЗВ? Чет глянул - просели вы ребята так нехило, а летом то ваще будет шаром покати. И форум чет совсем издох. Даже фанбои не заходят.

http://swtordata.com/server_statuses
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Ну что друже, как оно там? В мире ЗВ? Чет глянул - просели вы ребята так нехило, а летом то ваще будет шаром покати. И форум чет совсем издох. Даже фанбои не заходят.
http://swtordata.com/server_statuses
Все закончились

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Glumka:
Все закончились
Не, там вроде еще 2 болотца подают признаки активности - ТРЕ и Харбингер, фанбои все еще кидают деньги в монитор. Так что ок - лето свтор переживет. А там новый трейлер выпустят.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну как там свторчик то поживает? Адмирал уже подготовил свой отряд к апу 400 ранга небось.
Подумываю вот проплатить пару месяцев мб))

Вернулся в еку
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да хрен его знает. Я раньше весны следующей вряд ли появлюсь - чет судя по торстатусу - времена нынче совсем тухлые у свтора, как после 3.0, когда все свалили. Им срочно нужен трейлер с новыми постами и обещания чейзс метр.
А Адмирал, как капитан ТРЕ пойдет ко дну вместе с кораблем.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Понятна. А то чет поднадоело в гвшке крабить, захотелось "хардкорного свторовского пивипи" отведать.
Надеюсь хоть с выходом паков все в порядке.))

Вернулся в еку
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Обижаешь, ты просто плюнул в лицо престижу компании БВ, с паками все в полном порядке. И модный приговор и неделя моды от Зайцеслава Яйцева, все как всегда.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Збс, ты меня успокоил.

Вернулся в еку
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Походил на варзоны сегодня, это пи3дец. По сути ничего не поменялось, дохренища мерков и хилов. Репы как всегда "дьявольски хороши", про чат не слышали, обжективы не делают, в общем ведут себя как и положено элитным республиканским силам. Видимо придется за импов превознемогать))
На имп флите 2 зеркала было, у репов полтора, но варзонки прокали довольно сносно. В общем подожду 5.2, посмотрю что они там с опенворлдом замутят, хотя надежды на что-то приличное особо нет.

Бтв за импов хилов развелось просто жуть, меньше трех ни разу так и не увидел.))


Вернулся в еку
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я думаю вряд ли кому это интересно. Глянул стрим - через 2 минуты вышел. Через годик они новую мету запилят, можно глянуть, а там и контента на недели полторы завезут.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Я думаю вряд ли кому это интересно.
Да это понятно, просто хотел впечатлениями поделиться.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я вот думаю вернутся поиграть, посмотреть что там нового в сюжете. Расскажите, как сейчас с джедаи-гварды и ситы-джагернауты? Помню, раньше бегали в танковых сетах, но с вставками на дамаг и неплохо нагибали. Думаю дойти сюжетку за гварда, а потом пойти посмотреть на Темную сторону за сита-вара, джаггернаута, думал, но тут что-то мару хвалят, чем они сейчас хороши?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
тут что-то мерков хвалят, чем они сейчас хороши?
Меркам живучки накрутили прилично, поэтому за них нынче толпень и гоняет. Если интересно посмотри в калькуляторе Responsive Safeguard и Trauma Regulators, думаю станет понятней))
Насчет дпс-гвардов, когда в январе ливал они были вата в плане живучки, да и сейчас непохоже чтобы что-то изменилось. На варзонах по крайней мере сегодня так было.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
Меркам живучки накрутили прилично, поэтому за них нынче толпень и гоняет. Если интересно посмотри в калькуляторе Responsive Safeguard и Trauma Regulators, думаю станет понятней))
Насчет дпс-гвардов, когда в январе ливал они были вата в плане живучки, да и сейчас непохоже чтобы что-то изменилось. На варзонах по крайней мере сегодня так было.
Не совсем понимаю. Мерк - это типа наемник, не мараудер? Я спрашиваю когда сита качать начну, какая у него специализация сейчас лучше, джага или мара?

дпс-гварды и раньше были не очень живучи, но я же говорю - у меня спек был танковый, пвп-комплект танковый, только всякие аугменты и прочая начинка брони была на криты и тому подобное. Актуально ли сейчас подобное?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
Не совсем понимаю. Мерк - это типа наемник, не мараудер? Я спрашиваю когда сита качать начну, какая у него специализация сейчас лучше, джага или мара?
Да, мерк это типа наемник, не мараудер. На данный момент определенно - мара лучше.
Сообщение от Воин1:
у меня спек был танковый, пвп-комплект танковый, только всякие аугменты и прочая начинка брони была на криты и тому подобное. Актуально ли сейчас подобное?
После выхода 5.0 данный билд стал криво на варзонах обсчитываться, поправили ли сейчас, я честно говоря без понятия.
В общем бери мару в фури и вперед ногебать.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
мара лучше.
Чем именно?


Сообщение от Kibel:
После выхода 5.0 данный билд стал криво на варзонах обсчитываться, поправили ли сейчас, я честно говоря без понятия.
Жаль, тогда было правда удобно играть танком.

А сюжетку долго проходить? Я на джедае остановился на том моменте когда корабль вернули, ну, во время конфликта с вечной империей и объединением респов и импов. Так с того момента до конца сколько примерно до завершения?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
Чем именно?
Живучкой.
Сообщение от Воин1:
А сюжетку долго проходить? Я на джедае остановился на том моменте когда корабль вернули, ну, во время конфликта с вечной империей и объединением респов и импов. Так с того момента до конца сколько примерно до завершения?
Я там же примерно остановился, ну плюс 2-3 главы, на большее меня не хватило. А новую сюжетку даже не начинал.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
Живучкой.
Странно это что у дд живучка лучше чем у танка, в чем логика?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Воин1:
Странно это что у дд живучка лучше чем у танка, в чем логика?
А причем тут танк? Я про дпс-джагу говорил вообще-то. Насчет сканка я выше уже писал, что не знаю каково им сейчас. Попробуй, потом поделишься впечатлениями))
Да и я про варзоны пишу, как там в пве нынче - без понятия.

Вернулся в еку
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Kibel:
Насчет сканка я выше уже писал, что не знаю каково им сейчас. Попробуй, потом поделишься впечатлениями))
Ну, попробую, все равно же джедай и так в сканке.


Сообщение от Kibel:
как там в пве нынче - без понятия.
Да какое там пве, одни квестики, там без разницы в чем и как
Ваши права в разделе