Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Премейды на кроме
Автор темы: zluka13_renamed_653610_28042020
Дата создания: 15.02.2014 02:22
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Премейды на кроме
вы не забывайте что есть классы с изначально высоким % крита по дефолту или в разгоне(конк син барб)
некр демо с тумбы могут взять,дт вроде с вома поднимает
остальные 6 классов в печальном положении если не юзать банки на криты,хотя бы те же из армори на +2%

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Awakening_renamed_851218_19042022
Писaтель
Регистрация:
06.10.2011
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Shtille:
а сам с ней играешь
В премах один раз, когда против СоЕ играли, в рандомах когда как. В премах готов пойти навстречу и не юзать ее, если у всех так горит
Последние игры, когда Вио собирал уже без нее было
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Awakening:
В премах один раз, когда против СоЕ играли, в рандомах когда как. В премах готов пойти навстречу и не юзать ее, если у всех так горит
Последние игры, когда Вио собирал уже без нее было
Без нее ты намного толковее играл, имо :>

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от leopardo:
вы не забывайте что есть классы с изначально высоким % крита по дефолту или в разгоне(конк син барб)
некр демо с тумбы могут взять,дт вроде с вома поднимает
остальные 6 классов в печальном положении если не юзать банки на криты,хотя бы те же из армори на +2%
Мне глобально пофиг, как ток премы не играли. Но позиция Лурви мне ближе, чем позиция Головы.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Последний раз редактировалось Sarhal; 27.03.2017 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Премейды на кроме
просто по факту те 6 классов заведомо в проигрышном положении относительно шанса крита и в чем я с тобой полностью согласен, так это как раз в том, что в пвп убивают криты ,ну и контроли тоже решают массовые
а так мне тоже все равно,играли действительно по-всякому и персы у всех эндгеймовые,многие знают друг друга с релиза,бывает кто-то логается на твинка...,куда лучше пагов с фиарами и афкающими дцпшниками как я уже писал

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Sarhal:
что-то мешает использовать кольца из рф с руной экзалов? там расклад много круче)
Вы и экзайлес руну отменили... Забыл?

А НЕ отменили другие... Почему? Сомневаюсь, чтобы какой нить условный хокс (кроме Помавки), напялит два кольца на жопу хокса... Или другого дд... А вот танки/бш/барб, вполне... И в сочетании с руной с арены получат овердохера инвулов...

Сообщение от Sarhal:
банки за пвп токены из армори, гуд морнинг
Гуд морнинг... А может не гуд и не морнинг вовсе

1. Ты сказал никакие банки не юзаешь и руны тоже, а на скрине есь и банки и руны.
2. Нам приходится только гадать, из армори эти банки или нет.



Сообщение от Sarhal:
банки, как я уже сказал немало способов получить в игре
О которых знают лишь избранные... либо это слишком геморройно...
Просто ты в числе этих избранных и поэтому тебя это устраивает

Сообщение от Sarhal:
делай свои премы придумывай, какие нравятся правила все просто
Больше агро
аргументов против отмены всех банкок и рун (для фаер плея), у тебя нет... Просто тебе (и еще кому то, кто за ваши ололо-правила) удобно, када отменена лишь часть

Сообщение от Sarhal:
зы банки 5% тоже не сложно крабить, если хотеть
Когда я донатил эти банки, на 5%, которые... Что то я не замечал, чтобы народ (да и ты вроде тоже) бегали их крабить спецом под премы... Почему, это же не сложно?

Задонатить банки еще проще, представляешь? Надо только захотеть

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Sarhal:
Мне глобально пофиг, как ток премы не играли. Но позиция Лурви мне ближе, чем позиция Головы.
Конечно ближе... Ты же не юзаешь то что отменили, зато юзаешь то что оставили логично, что тебе так удобнее

А ты встань на место Авы например... Руну убрали, ну ок... Так еще и банки сними (я так понял он донатные использовал и у кого то бомбануло).

Так вот, почему нельзя, чтобы у него был крит шанс выше вашего на 2%, но можно, чтобы у вас он был выше, чем у него на 5%?!!

Вот, хоть убей, но я не понимаю, где тут фаер плей, блеать?

Разве "моя" позиция не более честная? "Либо можно всё, либо ничего", ни банок, ни рун... Разве это не честно?
Чем же не устраивает такой вариант?
Просто, кто то не хочет расставаться со "своими ништяками", но очень хочет, чтобы с ними расстались другие... Вот и всё... Двойные стандарты и сраное лицемерие

Оправдывайте это как хотите, жгите пуканы, но факта это не изменит

Добавлено через 49 минут
Сообщение от leopardo:
вы не забывайте что есть классы с изначально высоким % крита по дефолту или в разгоне(конк син барб)
некр демо с тумбы могут взять,дт вроде с вома поднимает
остальные 6 классов в печальном положении если не юзать банки на криты,хотя бы те же из армори на +2%
Так задумано разрабами

Дт не рагоняет крит шанс вомом, только крит дмг.

Остальные 6 классов в нормальном положении... Всё это обусловленно теми или иными причинами.
У пома +% крит шанса есь в абилках, на определенные касты, как и у демо на тот же огнемет или у тоса на поля. У лучника и гварда тоже такое есть... У некра например этого нет, поэтому у него с тумбы криты 20сек висят, а не 10, как у демо + у него нет таких дебаффов + тумба, это все таки риск и потеря времени... Всё, чем то да обусловленно

У хокса нету ничего из этого, но есь омагат дмг и дебафф...

Син изначально больше всех имеет крит шансы... У него крит разгоняется в фитах + разгоняется крит шанс на бомбу и доты, но он при этом дрищ... Сам лопается быстро (не от магии конечно)

И неужели ты думаешь, что твои шансы против этого же сина будут выше, если вы оба будете с банками, чем если бы вы оба были без них?!! Его дмг пропорционально твоему вырастет... Так какая разница?

или есь шанс, что син будет без банок, а ты с банками? Тогда да разница будет... Но тогда это не фаер плей, которого добивались отменяя ту же руну у тебя например и донатные банки... Смысл во всех этих телодвижениях, еси можно было тогда ничего не отменять и ты получил бы свое преимущество за счет руны, а не возможного отсутствия банки у сина

Как бы ... это не честно и не фаер плей ни разу
Честно, это "всё или ничего"
Последний раз редактировалось Голова; 28.03.2017 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Премейды на кроме
Крит банки на 5% фармятся элементарно. За час штук 20 могу нафармить.
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Sarhal:
зы банки 5% тоже не сложно крабить, если хотеть
Как быстро нафармить банки 5%, если мейн квест не баговал?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Премейды на кроме
Может как то их по другому фармят?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Apostol:
Крит банки на 5% фармятся элементарно. За час штук 20 могу нафармить.
Ты входишь в число "избранных", а многие не входят... Не все об этом вообще знают
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Corvinuss:
Может как то их по другому фармят?
КАК?

Да, и в прочем я даже не в курсе, про правильную процедуру их фарма с Митрелы

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Премейды на кроме
С Митрелой все просто, убил- получил банку. Но об этом надо было знать на момент прокачки перса и стопнуть выполнение квеста судьбы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Apostol:
Крит банки на 5% фармятся элементарно. За час штук 20 могу нафармить.
http://hippt.net/u/storage/ppt_15658...1992050-41.jpg

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 28.03.2017 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Премейды на кроме
Сообщение от kknead Alex:
С Митрелой все просто, убил- получил банку. Но об этом надо было знать на момент прокачки перса и стопнуть выполнение квеста судьбы.
Убыл, получил только 1 банку. Как и когда следующую с неё можно получить?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Голова:
Син изначально больше всех имеет крит шансы...
конк же, нет?

Сообщение от Голова:
Просто, кто то не хочет расставаться со "своими ништяками", но очень хочет, чтобы с ними расстались другие... Вот и всё... Двойные стандарты и сраное лицемерие
тут я с тобой согласен. Люди вайнят, что мол, вон у того чела руна экзайлс, при том что у него нет банок, у а них есть. Либо разрешать все, либо - ничего.
Re: Премейды на кроме
Да я уверен, что дело было так - обвешенный донатом и баффами на весь экран пацик надавал по щщам к/д вхористому папке, у того дико полыхнуло, мол, дело в кредитке, не удивлюсь, если тот же Тир и бомбанул (который "no pve trash", но при этом я с ним ходил в Койлс, самый хардкорный пве данж, Chaos он фармит чуть ли не ежедневно, ну про крафты тут уже говорили)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Apostol:
Крит банки на 5% фармятся элементарно. За час штук 20 могу нафармить.
Не знаю такого способа, пока что самый быстрый из всех, что я нашел - это хорошей пачкой фармить Sepulcher, данж проходится за 15 мин и без отката. 3 босса, с каждого падают синие элексиры + 10 раров за проход, итого в час ~ 40 раров (это 2 элексира у трейдера + сдача остается) и примерно по 2 банки на нос, если всем договориться и делить поровну. Итого 4-5 элексира в час, что неплохо. Но нужны реал фармеры, еще и экипированные по последнему писку пве моды, чтобы выжигать боссов вмиг.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Последний раз редактировалось Ubersoldier_renamed_647672_16052023; 28.03.2017 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Ernests:
Убыл, получил только 1 банку. Как и когда следующую с неё можно получить?
Я делал так. Убыл Митреллу, получил банку, квест не сдал. На следующий день опять убыл, опять получил, на следующий день опять убыл, снова банка. Ну дальше ты понял.
А вот если убыл Митрелу, получил банку и сдал квест, это значит больше ты ее не убьешь и банок не пофармишь.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ubersoldier:
Да я уверен, что дело было так - обвешенный донатом и баффами на весь экран пацик надавал по щщам к/д вхористому папке, у того дико полыхнуло
На сто процентов уверен что так и было. В этой игре папки очень нежные, ну ооочень переживают за свое не дай бог поруганное папство. Некоторые сразу начинают плакать о том что они де, старые и шибко уважаемые, поэтому их точка зрения единственная из всех возможных.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 28.03.2017 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Ubersoldier:
Да я уверен, что дело было так - обвешенный донатом и баффами на весь экран пацик надавал по щщам к/д вхористому папке, у того дико полыхнуло, мол, дело в кредитке, не удивлюсь, если тот же Тир и бомбанул (который "no pve trash", но при этом я с ним ходил в Койлс, самый хардкорный пве данж, Chaos он фармит чуть ли не ежедневно, ну про крафты тут уже говорили)
При этом сам Тиир бегает с 2мя самыми ОП-кольцами в игре, на том же бш и имеет овердохера инвулов (под 1400 брони и 500 протекта + руна с арены вроде, которая еще эти бешеные цифры (+ с остального шмота), увеличивает)... Это норм, а т5 руна хокса или экзайлес и донатные банки, нет
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Голова:
При этом сам Тиир бегает с 2мя самыми ОП-кольцами в игре, на том же бш и имеет овердохера инвулов (под 1400 брони и 500 протекта + руна с арены вроде, которая еще эти бешеные цифры (+ с остального шмота), увеличивает)... Это норм, а т5 руна хокса или экзайлес и донатные банки, нет
Удивляюсь я. Неужели Вам не все равно что думает про игру какой то задрот? Главное что Вас развлекает, важно что сам думаешь. Думает Тиир что пве овно, а например кто то другой так думает про пвп, чем это меняет Ваше воприятие окружающей действительности? Мне лично например пофиг на мнение Ваше всех вместе взятых и каждого из Вас по отдельности. Не потому что плохо отношусь к кому то, а потому что мне важнее что я думаю. Уже две страницы обсуждения, Тиир сказал- пве треш. Ну вы блин даете. Он ляпнул, потом сам поржал и забыл, а Вы неделю этот тезис смакуете.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от kknead Alex:
Удивляюсь я. Неужели Вам не все равно что думает про игру какой то задрот? Главное что Вас развлекает, важно что сам думаешь. Думает Тиир что пве овно, а например кто то другой так думает про пвп, чем это меняет Ваше воприятие окружающей действительности? Мне лично например пофиг на мнение Ваше всех вместе взятых и каждого из Вас по отдельности. Не потому что плохо отношусь к кому то, а потому что мне важнее что я думаю. Уже две страницы обсуждения, Тиир сказал- пве треш. Ну вы блин даете.
Посмотри внимательно, что я написал... Я вообще не о том, что он там что то сказал о пве, а развил тему опять же про, что то там слишком ОП (у кого то), а у него типа нет

И это чисто ололо диванные теории, т.к. мы точно не знаем, Тиир поддерживает эти правила или нет

Пы.Сы. Лично мне, глубоко пофиг кто и как развлекает себя в игре... пве или пвп... Вообще пофиг, лишь бы не читы
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Премейды на кроме
Ну когда мы играли, то таких правил никому вроде не выдвигали)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Apostol:
Ну когда мы играли, то таких правил никому вроде не выдвигали)
Не выдвигали... Потому что эти правила - абсурд
Можно начать с банок/рун и закончить у всех одинаковым шмотом и бижей (тот же т1пвп например)... И даже так, еще останется разница в АА у людей...

Глупости это всё.

Пы.Сы. Кстати... Я тут вспомнил, что бывают еще астролябии... Где/как их достать, кто знает

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Shtille:
конк же, нет?
Да... В принципе он первый или +-на уровне с сином;Р у сина же еще бомба/доты повышенный крит шанс имеют... Ну и лукарь со своим пробивающим после смертоносного жребия тож наверно в топах))
Последний раз редактировалось Голова; 28.03.2017 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Ernests:
КАК?
Хотя бы проходя ежедневные соло данжи. С боссов падают синие банки. За проходы даются рарные токены, за которые тоже можно покупать синие банки.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Кстати... Я тут вспомнил, что бывают еще астролябии... Где/как их достать, кто знает
Крафтит архитектор. Нужен иллюструм и еще немного ресов. Астролябии бывают золотые, серебряные и бронзовые, соответственно перекачивание хп, маны и стамины. Соответственно на них еще нужны золото, серебро и бронза.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от LMago:
Крафтит архитектор. Нужен иллюструм и еще немного ресов. Астролябии бывают золотые, серебряные и бронзовые, соответственно перекачивание хп, маны и стамины. Соответственно на них еще нужны золото, серебро и бронза.
Значит крафтить самому мне не вариант))) Они продаются на ауке? Еси да, то в каком разделе? А то я чет их не видел ранее)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Голова:
Значит крафтить самому мне не вариант))) Они продаются на ауке? Еси да, то в каком разделе? А то я чет их не видел ранее)
Наверное расходуемые предметы, тип зеленый или синий, по английски будут Astrolabes. К сожалению архитектор вне доступа, так как фришник и -1 слот для персонажа, так что не могу проверить

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Премейды на кроме
Рука мертвеца (багуется откат квеста, а не данжа)
3 релика
62500 АА за три минуты (на час сами умножите)
+30минутные банки
Заброшенный город (раз в сутки)
80 имперских орденов, 90к АА + малая банка 4 часа (3 босса)
60 имперских орденов, 70к (2 босса)
1 релик
P.S. убивая 1 и 2 боссов не забудьте висеть в пати (не в рейде) иначе не получите кошель с 20 орденами


Получается, что на руке мертвеца можно ОЧЕНЬ быстро в соло нафармить реликов (на те же банки)
а если надо фракцию качнуть - можно еще и город фармануть раз в сутки (без второго босса, минуты 4 получается)
про всякие там грёбаные обезьянки и Тянь-бао я промолчу --- трата времени и гемморой (например со статуями, фаталки запарили) а тянь бао вообще засада! рычаги, статуи, открывание дверей по 15 секунд и тд

Бургам не говорите))) эти педики любят всех закладывать и за превышение скорости в реале и за баги в игре!

Добавлено через 2 минуты
P.S. насчет Митрелы... не надо никаких раз в день! убил вышел-зашел, убил вышел-зашел
(даже в пати не надо висеть)
Последний раз редактировалось Separate_renamed_1287243_26122020; 29.03.2017 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе