Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Блесс
Автор темы: Jepikas_renamed_923598_09092021
Дата создания: 15.03.2017 12:48
Аватар для Jepikas_renamed_923598_09092021
Читатель
Регистрация:
11.05.2012
Блесс
Назрело желание залипнуть в блесс, может кто поделиться опытом стоит или все таки не стоит.

читал про эпик феил 101хр, ну что бывает. как обстоят дела на сегодняшний день? самое главное есть ли проблески улучшений и как дела с онлайном?
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Блесс
101хр пытается как-то выровнять ситуацию говорят что что-то оптимизируется и становится лучше.
По факту лагает так же, зависание скилов вроде стало лучше (но не 100% ушло), с новым патчем добавился баг с вылетом при массовом скоплении игроков.
Без слез играть тяжко. Контента достаточно что бы залипнуть в задрот моде на месяца два. В релакс режиме месяца на 3 (а там глядишь и обновка прилетит).
Если готов терпеть лаги и вылеты ради хорошей картинки и уютного мира, то можно попробовать.
Если комфорт игры важнее, но определенно будешь гореть.

З.Ы. онлайн упал сильно (примерно процентов 60 игроков ушло), все крупные кланы ушли (остались единицы) или развалились "и стали не крупными". Зато много новых мелких кланов с амбициями и целями =).


З.Ы.Ы. стартани побегай без према до 20 лвла и ты поймешь, хочешь ли ты играть

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Блесс
Перенёс топик в общий раздел.

2Foma, спасибо ) Мне тоже интересно как дела в Блессе )
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Блесс
Сообщение от Unter:
Перенёс топик в общий раздел.
2Foma, спасибо ) Мне тоже интересно как дела в Блессе )
я из тех кто не готов терпеть вылеты и лаги, думал за 3 месяца разберуться с задержками и лагами, а оказалось что появились еще и вылеты и я пошел на ГК (теперь смотрю результаты осад и жду АоК)

Аватар для Jepikas_renamed_923598_09092021
Читатель
Регистрация:
11.05.2012
Re: Блесс
ну что!!!для меня тогда все ясно. интерес к этому проэкту имеется, на ру потестить погонять можно, а так буду ждать евро! надеюсь они не так сильно зафейлят.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Блесс
Сообщение от Jepikas:
Назрело желание залипнуть в блесс, может кто поделиться опытом стоит или все таки не стоит.
Попытайся.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от FomaBy:
По факту лагает так же, зависание скилов вроде стало лучше (но не 100% ушло), с новым патчем добавился баг с вылетом при массовом скоплении игроков.
У меня есть два патча (игры с конфигом), и оба исправляют эти ситуации.
Тебе какой?
Последний раз редактировалось Zan; 15.03.2017 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Блесс
Сообщение от Zan:
Попытайся.
Добавлено через 27 секунд
У меня есть два патча (игры с конфигом), и оба исправляют эти ситуации.
Тебе какой?
можешь сконфигурить для GTX 760 и 4460 ? я бы поиграл с фиксами

Аватар для Polkov-nik_renamed_1309498_21112020
Читатель
Регистрация:
21.03.2017
Re: Блесс
Играю месяц с небольшим, скачал файлы настройки от лагов и хотфиксы, купил прем надеясь на ассортимент в магазине, хорошо что взял для начала бронзовый минимальный, покупать там нечего, кроме петов на опыт, которые падают случайно (это за реал нужно открывать коробочки и молиться чтобы выпало с нужным умением, а нужное умение оказалось бы на нормальном уровне).

Лагов после последнего крупного патча стало меньше только на минималках, на максимумах как лагало так и лагает, хотя если стоять на месте и вертеть камерой то будут стабильные 60 фпс даже на моём средненьком ПК.
Зато теперь при заходе на ежедневное ПВП событие вылетает часто или иногда бесконечно грузится. Можно вылететь и с мирового босса спокойно.
Жуткие тормоза при крупных ПВП, смотрю слайдшоу на Кастре и МБ каждый раз
Даже в данжах бывает лагает именно на боссах - забавный баланс лагирования
Периодически обрывается соединение с сервером.
И поддержка не работает от слова "..извините, мы всё исправим, но не для Вас, так что идите лесом..."

При таком бешеном курсе местной донатной валюты 1к1 с рублём (пет за 280 рублей окда?) смотрится всё это дико бредово, просто.
Аватар для Polkov-nik_renamed_1309498_21112020
Читатель
Регистрация:
21.03.2017
Re: Блесс
Плохо всё с этим блесом, сама игра не стоит страданий, предоставляемых лохализатором.
Ваши права в разделе