Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Заведение "Шалфей и розмарин"
Автор темы: Sapphire
Дата создания: 10.11.2016 20:35
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от R3DTHR3AT:
Где патчноуты к 0.8.71? Але, одмены?!
Патчноуты, очевидно, выходят тогда, когда их официально выпустит разработчик.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Нашел тут кое-что


«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от R3DTHR3AT:
Нашел тут кое-что
Ну у меня нет тестерского клиента, мне не откуда сливать инфу, уж прости, я бы и рад ... Как на лайв выкатят будут окончательные официальные патчноуты.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Накеров понерфили, хз как ногебать теперь

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для YaroslavCoder_renamed_1283652_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.11.2016
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
А вы знаете про грибы 2.0? Сейчас грибы работают так: если снижение изначальной силы - сбрасывают весь баф и затем обнимаю 3 ед. от изначально силы=)
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от YaroslavCoder:
А вы знаете про грибы 2.0?
Если стоит существо с изначальной силой 3 и бафом на +1000, то грибы все равно мгновенно удалят его из игры.

Аватар для YaroslavCoder_renamed_1283652_14112020
Писaтель
Регистрация:
12.11.2016
Сообщение от Нико Белик:
Если стоит существо с изначальной силой 3 и бафом на +1000, то грибы все равно мгновенно удалят его из игры.
Да,
Аватар для Hist
Предводитель
Регистрация:
26.11.2007
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
не за что. про андройды не знаю, думаю, со временем запилят.
слоупок пост эдишн
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Что-то у меня слишком веселая пятница выдалась, даже новостники патч раньше меня анонсировали В общем тему дублировать не буду, тема ТУТ изменения ТУТ
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Озвучка эмоций это ****ос, мало того, что от непривычки в кресле подпрыгиваешь, так некоторые животные ее еще и спамят. Хорошо, что можно отключить, плохо, что надо делать это с каждым соперником.
Интересно, такая херня есть в херстоуне? Я имею ввиду не наличие эмоций, а их спам. Хотя вроде там все нейтрально и нет типа "проваливай". По-моему это перебор, не? Тогда бы лучше сразу про мамку сделали реплику
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Yahiko:
Интересно, такая херня есть в херстоуне?
Ровно такая же там и есть и да, каждого приходится отключать еще в начале раунда
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Могу сказать: нынешний патч абсолютно непродуманный мусор. Кандалы и грибы, ноубрейн вроде Хенсельтов, удаление урона по золоту, отказ от нерфа Йенниффер. Все это вынуждает людей играть скучным дженериком, вроде Хенсельтов и топорников, а интересные и сложные колоды, вроде милл Нильфгаарда, сознательно ущемляются.

Надеюсь у проджектов хватит мозгов, в конце этой недели выпустить фиксы, которые позволят адекватно играть в Гвинт.

Самое смешное, что люди, игравшие на ПТР не озаботились спамом фидбека по актуальным вопросам и потенциальным проблемам.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от SeeYA:
Надеюсь у проджектов хватит мозгов, в конце этой недели выпустить фиксы, которые позволят адекватно играть в Гвинт.
Ну хз мне кажется до конца чемпа ничего фиксить не будут, ну а там все равно 4 колодами играть.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Sapph1re:
до конца чемпа ничего фиксить не будут
А разве на чемпионате будет не отдельный билд, без позиционирования?

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от SeeYA:
А разве на чемпионате будет не отдельный билд, без позиционирования?
Да не думаю, правок в баланс довольно много, зрителям всетки нужно отдуплять почему эта карта делает это, а не то, что есть сейчас в игре. До чемпа почти 2 недели, есть время подготовиться.
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
https://streamable.com/album/nxzsn

Кампания. Вы, ппц, новостники.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Skwoznyak:
Кампания. Вы, ппц, новостники.
Новости публикуются только из официальных источников по факту их выхода, для сторонних сливов как раз и существуют темы подобным этой
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Sapph1re:
для сторонних сливов как раз и существуют темы подобным это
Гоха-неторт.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Skwoznyak:
Гоха-неторт.
Ну в чем проблемы, никто ж не запрещает тут писать
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Проджекты - молодчинки, фиксанули Хенсельта. Уменьшили ему абилки до 5 юнитов в ряду (жестковато, могли ограничиться 6-ю), а промоуту до 3-х.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Ну кстати о нем, тоже думаю без темы обойдемся
Цитата:
Вышел хотфикс, который исправляет работу карт “Хенсельт” и “Повышение” с позиционированием, введенным в игру с последним большим обновлением.

Хенсельт:
Выберите 7 смежных отрядов на вашей стороне. Обратите все незолотые отряды среди них в золотые. Эффект будет действовать до конца раунда или до ухода с поля.

Повышение:
Выберите 3 смежных отряда на вашей стороне. Обратите все незолотые отряды среди них в золотые. Эффект будет действовать до конца раунда или до ухода с поля.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Что-то нынешний Гвинт уже протух. Очень быстро, у проджектов почти вышло время.

Нужно откатывать 90% того аутизма, что они накатили в прошлом патче и глобально нерфить большинство метовых колод, включая башенки Хенсельта и Йеннифер, нормально, а не костылями-кандалами.Ну и выпускать кард пак для Нильфов, либо делать полный реворк бронзы, как минимум, в нынешнюю игру она не вписывается. Слишком много телодвижений, при минимальной отдаче.

Кстати, довольно забавно, что все нынешние "метовые" колоды играют так успешно ТОЛЬКО из-за дырок в своей механике и сломанных юнитов.

Так же я бы, на их месте, серьезно начал думать о снятии капа на серебро и золото, забалансить в нынешние 6/4 они не могут, что они убедительно доказывают уже который патч.

Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Не знаю, мне пока всё нравится.
Откровенная имба - Хенсельт. Йен.
Колода нильфов - очень нравится.

Хватает странных карт, типа Яевина или Станниса.
Эльфов нужно приподнять чуть чуть.

Ну и погодники, зачастую не оставляют шансов тупо выезжая засчет количества эффектов на руках.

Кап по серебру и золоту стоит приподнять на единицу.

natitakira
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
У них какой-то совершенно мертвый отдел маркетинга и продвижения. Я за парой игр слежу одновременно, в одной из них готовят крупное обновление летом. Так там любой пук оформляют в тизер тизера трейлера, картинка картинки концепта и сливают, в новости оформляют, в неделю по 3-4 новости для затравки. А тут пипец 1 новость в месяц теперь. Раньше там какие-то стримы вели, теперь забили, просто обновы на пол игры выкатывают нежданно негаданно. Те же золотые анимированные карты можно было хоть каждый день постить до выхода их в игре. Так они выпустят патч с картами, а потом уже их светят в соцсетях. Зачем, если их уже все и так видели и интриги - 0. Про совершенно бездарное освещение чемпионата с отборочными я вообще молчу, это фейспалм на фейспалме. Я в каких-то жопях инфу собирал по крупицам, какие-то стримы участников сам искал, в чем проблема была это официально освящать продвигая этих стримеров ? Про сюжетную компанию я вообще молчу, ее наработки в сеть слили уже хрен знает когда, а они молчат. Ну вы прикалываетесь, или че ? Да можно было самим тизерить эту компанию, рассказывать о ее там плюшках разных декоративных, интригу нагонять, хоть каждый день ! Нет, слили и плевать разбирайтесь сами, такое чувство, что у них кроме фанатов подборкой и продвижением материалов по игре никто не занимается
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Заведение "Шалфей и розмарин"
Сообщение от Ната:
Эльфов нужно приподнять чуть чуть.
Хорошая шутка.

Самое меньшее, что ждет белочек : исчезающая казнь, выбор у Сасскии бафа или дебафа и запрет на баф ловушек. Максимум, что белки заслужили - возвращение большинству юнитов проворства и снятие костыля "крепкости" с наемниц (это нужно уравновесить возможностью разыгрывать только бронзовые спец карты).

Сообщение от Ната:
Колода нильфов - очень нравится.
У Нильфов много колод и все дают довольно низкий выхлоп, по соотношению цена\эффективность. Плюс они очень уязвимы к игни (который нужно нерфить, он гораздо вреднее и сломанее вилли), погоде, двимериту, если сами не играют в совсем жесткий контроль.

Сообщение от Sapph1re:
У них какой-то совершенно мертвый отдел маркетинга и продвижения.
Именно. Я согласен, что дела важнее слов, но есть же разумные границы. Толковых специалистов по маркетингу и продвижению достаточно, а если им ещё и материал хороший на руки дать, то они с радостью займутся Гвинтом.


Ваши права в разделе