Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.06.2015 17:22
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Вопрос-ответ
вообще без вложений в игре можно будет побегать? если да то когда ждать?
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
30$ доступ.

Хайль гидра.
Re: Вопрос-ответ
за кого лучше топить?за милика или за мага? и на сколько упорото играть соло мистиком?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Кто нибудь объясните подробнее один момент. никак не могу понять.
Можно-ли насладится игрой включая пвп без потери шмота? :D
Я понимаю что суть игры именно в этом, но блин, слишком жёстко. Хочется и пофармить, в данжи походить (они есть?) ну и пофанится. Играю в 1.

Хайль гидра.
Аватар для Emislery_renamed_1255234_30112020
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от MrCore:
Можно-ли насладится игрой включая пвп без потери шмота? :D
Да можно, но не в полной мере. Желтые зоны с тебя возьмут только ремонт.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от MrAndersoOn:
за кого лучше топить?за милика или за мага? и на сколько упорото играть соло мистиком?
Смотря что тебе хочется. Я в соло хилом гоняю. Вообще отлично входит. В т4 соло выношу т5-6 боссов на локах. Данжи тоже спокойно.
Последний раз редактировалось Emislery_renamed_1255234_30112020; 24.03.2017 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Emislery:
Да можно, но не в полной мере. Желтые зоны с тебя возьмут только ремонт.
Ну я смотрю здесь, в жолтых зонах вообще активность будет? Ведь там крафт, ресурсы мелкие. Всё самое вкусное в красной? Получается да-же хз.

Хайль гидра.
Аватар для copper_renamed_1304398_15042021
Читатель
Регистрация:
17.02.2017
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от MrCore:
Ну я смотрю здесь, в жолтых зонах вообще активность будет? Ведь там крафт, ресурсы мелкие. Всё самое вкусное в красной? Получается да-же хз.
В желтых народа всегда больше, чем в черных
Аватар для jdevil_renamed_922189_18122020
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: Вопрос-ответ
а никого не смущает что в игре за золото можно купить абсолютно все, а это самое золото продается за реал? это ли не анальный донат?
Аватар для Fill_Morgan_renamed_1241974_25112020
Читатель
Регистрация:
28.03.2016
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от jdevil:
а никого не смущает что в игре за золото можно купить абсолютно все, а это самое золото продается за реал? это ли не анальный донат?
В игре все можно купить за игровое серебро так же и голду.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MrCore:
Я понимаю что суть игры именно в этом, но блин, слишком жёстко. Хочется и пофармить, в данжи походить (они есть?) ну и пофанится. Играю в 1.
Боюсь вас огорчить но игра разчитана на то что вы все таки занимаетесь крафтом и для вас не состовляет труда накрафтить себе пару комплектов или же занимаетесь перепродажей товаров. Играть в соло очень тяжело. В желтых зонах вам наскучит к 6 тиру и ресы там до 5 тира только все самое вкусное в черных зонах.
Последний раз редактировалось Fill_Morgan_renamed_1241974_25112020; 03.04.2017 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jdevil_renamed_922189_18122020
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Fill_Morgan:
В игре все можно купить за игровое серебро так же и голду.
Добавлено через 5 минут
И? то что за серебро можно купить голду не меняет того факто что кому то надо нехило так напрягаться что бы фармить это серебро, одевать себя, не дай бог фидануть на красных/черных локах, а кто то просто накупит годлы купит лучшее из того что можно купить и пойдет нагибать тех самых кто пытается нафармить себе что нибудь (если фиданет - не беда - задотанит еще). Это ли не 100%й анальный донат?
Аватар для Fill_Morgan_renamed_1241974_25112020
Читатель
Регистрация:
28.03.2016
Re: Вопрос-ответ
можешь не играть не кто не заставляет
Аватар для jdevil_renamed_922189_18122020
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Fill_Morgan:
можешь не играть не кто не заставляет
аргументы кончились, понял
Аватар для copper_renamed_1304398_15042021
Читатель
Регистрация:
17.02.2017
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от jdevil:
И? то что за серебро можно купить голду не меняет того факто что кому то надо нехило так напрягаться что бы фармить это серебро, одевать себя, не дай бог фидануть на красных/черных локах, а кто то просто накупит годлы купит лучшее из того что можно купить и пойдет нагибать тех самых кто пытается нафармить себе что нибудь (если фиданет - не беда - задотанит еще). Это ли не 100%й анальный донат?
Ну что так сразу - анальный донат. имхо, анальный донат - когда не можешь получить шмот игровыми способами, только за донат.
Лично я категорически за то, чтобы донатили. Да побольше. Попробую привести доводы) (хоть это и не особо практикуется на этом форуме):
1. Донат спонсирует на нескольких уровнях. Спонсирует разрабов и они могут развивать игру (но могут и не развивать, но главное, что у них есть потенция к тому)). Спонсирует большие гильдии (т.к. только большие гильдии могут позволить крафт топ шмота и пух в больших объемах). Следовательно у гильдий больше ресурсов на различные активности. Игра живет этими активностями в очень большой мере. И самое главное - донат другого человека спонсирует меня). Чем больше реала вкидывается в игру, тем дешевле на рынке валют голд. А за голд покупается прем. Донатьте побольше!)
2. Игрок не может с ходу купить топ шмот, одеть его и пойти наджибать налево и направо. Надо прокачать умение ношения данного шмота, а это тоже не особо быстро.
3. Не факт, что на рынке будет вообще присутствовать топ шмот. Топ ресы очень сложны в добыче на данном этапе тестирования (похоже, что та же ситуация будет и на релизе). И этот топ шмот будет уходить на гвг. Выставлять на рынок - безрассудство.
4. О стоимости топ шмота. Буду ориентироваться на опыт прошлых збт. Очень похоже, что на этом тесте будет еще страшнее. Топ пухи и шмот стоили миллионы в серебре за штучку из сета. Курс серебро/голд не поднимался вроде выше 500. То есть в голде порядка 10000. Это порядка 50 нерусских. На сет надо умножить на 3-4. При этом этот сет можно слить на раз (если это соло нагибатор - то его маслают двое в шмоте на тир ниже). Пускай донатит (см. п. 1).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tatar_renamed_1300557_15112020
Читатель
Регистрация:
31.01.2017
Re: Вопрос-ответ
Всем доброго времени суток! Ребят подскажите пожалуйста, только начал играть, мой выбор пал на меч + щит + тяж шмот, хотелось узнать на сколько такой выбор актуален и возможно есть сторонники такого эквипа, посоветуйте норм бил, ориентир на пвп... Заранее благодарю за ответы!
Аватар для copper_renamed_1304398_15042021
Читатель
Регистрация:
17.02.2017
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Tatar:
Всем доброго времени суток! Ребят подскажите пожалуйста, только начал играть, мой выбор пал на меч + щит + тяж шмот, хотелось узнать на сколько такой выбор актуален и возможно есть сторонники такого эквипа, посоветуйте норм бил, ориентир на пвп... Заранее благодарю за ответы!
Джонс вроде на первом своем стриме Галахада говорил, что будет юзать подобную сборку. Не знаю, как изменилось его мнение. Сам танков не играю, посему конкретно советовать не буду
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Tatar:
Всем доброго времени суток! Ребят подскажите пожалуйста, только начал играть, мой выбор пал на меч + щит + тяж шмот, хотелось узнать на сколько такой выбор актуален и возможно есть сторонники такого эквипа, посоветуйте норм бил, ориентир на пвп... Заранее благодарю за ответы!
Вполне себе хороший танк и в ПвП и в ПвЕ.
Причем дамаг с одноручного меча многие не дооценивают, там скилы почти без отката юзать можно. +2 интеррупта есть. Мне нравилось играть, но скучновато. Тупо садишься на человека и жмешь 2 кнопки стакая заряд, потом на 3-з разряжаешь Е-ку. С артефакным мечем - можно АоЕшить неплохо. Куча ГвГ паков имеют в своей сборке одноручного с щитом.

Аватар для Laert
Читатель
Регистрация:
08.10.2014
Зомби мутанта
Re: Вопрос-ответ
Вопрос по килборде - https://albiononline.com/ru/killboard
Количество Fame за кил - это эквивалент экипировки в серебре, как в еве например, или какие-то сферические очки?
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Laert:
Вопрос по килборде - https://albiononline.com/ru/killboard
Количество Fame за кил - это эквивалент экипировки в серебре, как в еве например, или какие-то сферические очки?
Ну курс серебра скачет как и золота. Но связь с тем что на тебе надето и в инвентаре - прямая.

Аватар для goose_renamed_784865_19072022
Читатель
Регистрация:
10.12.2010
Re: Вопрос-ответ
Доброго времени суток! Прочитав всю тему созрело немного вопросов, которые тут либо не обсуждались, либо в непонятной мне форме.

1. Где и как доставать питомцев и маунтов? Какие разновидности и что дают?
2. Вопрос про прокачку крафта и прочих талантов. Кто как пишет, кто говорит твинки нужны, кто говорит можно с братанами поделить работу и кто пушки крафт кто шмот...,кто говорит что можно и одному все делать. Дак вот меня интересует смогу ли я в итоге делать все один без твинков и братюнь по палате? Я понимаю что это больше времени займёт. Пусть. Я за месяц проходить игру не собираюсь.
3. В случае смерти падает шмот и барахло с рюкзака. Вопрос: в случае каких смертей? От каких Мобов и где, и где от пвп?
4. Падают ли серебро и Голда в случае смерти персонажа? Если да то при каких условиях ?
5. Есть ли офф или неофф база знаний по предметам, крафту и т.д?

Заранее извиняюсь если вопросы и ответы такие были, но после прочитанного каша в голове. И хотелось бы вышеизложенными вопросами скооперировать хоть какие то полученные знания от прочитанного)
Благодарствую.

profit.
Аватар для copper_renamed_1304398_15042021
Читатель
Регистрация:
17.02.2017
Сообщение от goose:
Доброго времени суток! Прочитав всю тему созрело немного вопросов, которые тут либо не обсуждались, либо в непонятной мне форме.

1. Где и как доставать питомцев и маунтов? Какие разновидности и что дают?
2. Вопрос про прокачку крафта и прочих талантов. Кто как пишет, кто говорит твинки нужны, кто говорит можно с братанами поделить работу и кто пушки крафт кто шмот...,кто говорит что можно и одному все делать. Дак вот меня интересует смогу ли я в итоге делать все один без твинков и братюнь по палате? Я понимаю что это больше времени займёт. Пусть. Я за месяц проходить игру не собираюсь.
3. В случае смерти падает шмот и барахло с рюкзака. Вопрос: в случае каких смертей? От каких Мобов и где, и где от пвп?
4. Падают ли серебро и Голда в случае смерти персонажа? Если да то при каких условиях ?
5. Есть ли офф или неофф база знаний по предметам, крафту и т.д?

Заранее извиняюсь если вопросы и ответы такие были, но после прочитанного каша в голове. И хотелось бы вышеизложенными вопросами скооперировать хоть какие то полученные знания от прочитанного)
Благодарствую.
1) Маунты (лошади и быки) вырастить можно и на личном острове. Кормишь морковкой всякой - вырастают, дальше с выросшей животиной идешь в специализированную крафтилку и крафтишь ездового маунта. Жеребята продаются также на острове. А всяких волчат/кабанчиков/медвежат для выращивания надо выбивать с мобов.
2) Все можно и на одном персе. Упираешься только во время.
3) Лутают после кила только в красных и черных зонах.
4) Серебро и голд не падают.
5) Ничего пока нет разрабы все перепиливают по десять раз.
Аватар для goose_renamed_784865_19072022
Читатель
Регистрация:
10.12.2010
Re: Вопрос-ответ
Спасибо.
Еще вопросик. Изначально дается на выбор воин, лучник и маг. А на какие классы они делятся и какой шмот для них желателен ?)

profit.
Аватар для LoisoPondohva
Фанат
Регистрация:
03.11.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Albion Online Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от goose:
Спасибо.
Еще вопросик. Изначально дается на выбор воин, лучник и маг. А на какие классы они делятся и какой шмот для них желателен ?)

После т3 начинаются специализации.
Например файр-магу т3 дается на выбор:
- продолжить качать файрмага
- фрост-маг
- проклятый маг
- аракана маг

Тоже самое со шмотками.
Если ты выкачал т3 тканевую броню, на т4 у тебя уже три ветки+4-ая артефактная.
Везде есть один уникальный скилл.

Найти ответы на все свои вопросы ты легко сможешь нажав кнопочку "B" в игре - "Открыть Дестени-Борд"
Там будут все ветки, с описанием всех скиллов.

Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос-ответ
Робяты, а подскажите нубцу. Задумал поиграть, а стоит ли за сотку брать лошадку 3 према и голду, или хватит за 30?
Имею ввиду, насколько актуальна эта голда будет, на сколько трудно будет накрабить на ту же лошадку и премьер игровыми способами.
Заранее спасибо.
Ну а более ранний старт для меня мало роли сыграет. Т.к знаний 0, да и времени что бы задротить 24/7 особо нет
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Unfamiliar:
Робяты, а подскажите нубцу. Задумал поиграть, а стоит ли за сотку брать лошадку 3 према и голду, или хватит за 30?
Имею ввиду, насколько актуальна эта голда будет, на сколько трудно будет накрабить на ту же лошадку и премьер игровыми способами.
Заранее спасибо.
Ну а более ранний старт для меня мало роли сыграет. Т.к знаний 0, да и времени что бы задротить 24/7 особо нет
За сотку тебе сразу дадут три месяца према. Если ты не задротишь, то три месяца према выгодно.
Кроме того, тебе дадут столько голды что хватит оплатить по три месяца према двум твинкам.

То есть за сотку ты получишь акк с тремя персами на кажном будет по три месяца према.

Astellia Online фарева!
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Мелисса:
За сотку тебе сразу дадут три месяца према. Если ты не задротишь, то три месяца према выгодно.
Кроме того, тебе дадут столько голды что хватит оплатить по три месяца према двум твинкам.

То есть за сотку ты получишь акк с тремя персами на кажном будет по три месяца према.
Ясненько, спасибо)
Ваши права в разделе