Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 22.03.2017 13:31
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Да не в дозволенности дело, просто это глупо выглядит. Ну как если бы ты захотел покритиковать кухню элитного ресторана, при этом набив рот гавном.
Ну, что в ресторане подали, тем рот и набит...
Неудачное сравнение)

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Haname:
Ну, что в ресторане подали, тем рот и набит...
Неудачное сравнение)
Всмысле? То есть ты от безысходности стал фанбоем анимешного кала?
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Всмысле? То есть ты от безысходности стал фанбоем анимешного кала?
В смысле "анимешный кал", как ты выразился, к сабжу отношения никакого не имеет.
И то, что ты на эту тему съехал, ничего не зная о собеседнике, осудив его за аватарку и игру в инфе - чести тебе не делает.
Да и тролишь паршиво

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Haname:
В смысле "анимешный кал", как ты выразился, к сабжу отношения никакого не имеет.
И то, что ты на эту тему съехал, ничего не зная о собеседнике, осудив его за аватарку и игру в инфе - чести тебе не делает.
Да и тролишь паршиво
Как это никакого? Ты же его фанбой, это говорит об отсутствии какого либо вкуса и понятия о нормальном медиаконтенте, каким бы он ни был. Но все же ты пытаешься демонстрировать это самое отстутствующее, при этом с претензией на уважение, что говорит о завышенном чсв с ноткой безумия. Вот сколько ты всего поведал о себе как о собеседнике, а говоришь ничего.
Плюс еще есть вариант, что ты гомосек, поскольку будучи мужского пола добровольно и сознательно назвался принцессой.

Ну и кто тут кого троллит по факту?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA


Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Как это никакого? Ты же его фанбой, это говорит об отсутствии какого либо вкуса и понятия о нормальном медиаконтенте, каким бы он ни был. Но все же ты пытаешься демонстрировать это самое отстутствующее, при этом с претензией на уважение, что говорит о завышенном чсв с ноткой безумия. Вот сколько ты всего поведал о себе как о собеседнике, а говоришь ничего.
Плюс еще есть вариант, что ты гомосек, поскольку будучи мужского пола добровольно и сознательно назвался принцессой.

Ну и кто тут кого троллит по факту?
Не знал, что анимешная аватарка, автоматически делает фанбоем всей японской анимации, среди которой хоть и много мусора, но всё же есть и весьма годные проекты. Но вот твоё узкое, стереотипное мышление, оценивает сей сегмент исключительно по худшим его представителям. Возводя собственное к нему отвращение в абсолют и единственно верную инстанцию.
Интересно, если бы там была машинка или какой-нибудь ёжик-соник, я бы стал фанбоем автопрома, или консольных аркадок?)
Ну и продолжаем гнуть линию доё......й к инфе, да?
Очень умно, судить об ориентации, по статусу, история которого тебе неведома)


Очевидно, что оба.
Разница лишь в том, что ты переходишь на оскорбления, а я нет.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Haname:
Не знал, что анимешная аватарка, автоматически делает фанбоем всей японской анимации, среди которой хоть и много мусора, но всё же есть и весьма годные проекты. Но вот твоё узкое, стереотипное мышление, оценивает сей сегмент исключительно по худшим его представителям. Возводя собственное к нему отвращение в абсолют и единственно верную инстанцию.
Интересно, если бы там была машинка или какой-нибудь ёжик-соник, я бы стал фанбоем автопрома, или консольных аркадок?)
Ну и продолжаем гнуть линию доё......й к инфе, да?
Очень умно, судить об ориентации, по статусу, история которого тебе неведома)
Очевидно, что оба.
Разница лишь в том, что ты переходишь на оскорбления, а я нет.
Быть фанбоем автопрома и консольных аркадок (в их олдфажном понимании) хорошо. Быть фанбоем анимешного кала плохо.
Мне, как и дедушке Фрейду, прекрасно ведомо почему некотрые мальчики ассоциируют себя с девочками. А историю того как это произошло с тобой я знать не хочу.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Быть фанбоем автопрома и консольных аркадок (в их олдфажном понимании) хорошо. Быть фанбоем анимешного кала плохо.
Мне, как и дедушке Фрейду, прекрасно ведомо почему некотрые мальчики ассоциируют себя с девочками. А историю того как это произошло с тобой я знать не хочу.
Инквизитор всё не унимался
Как бы не старался диванный аналитик, хорошим психологом ему не стать и ты в очередной раз промахнулся)
Давай уже закругляться потихоньку, "аргументы" всё скучнее становятся.

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
обзор на игру после дня игры ну ну

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Слон, а ты уже нарм научился мышку левой рукой использовать?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от SPRIGGAN:
обзор на игру после дня игры ну ну
Парни из гоха тим пишут обзоры вообще не поиграв так что я всяко повыше уровнем.
Сообщение от divonaction:
Слон, а ты уже нарм научился мышку левой рукой использовать?
Слишком сложная шутка
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Интересно, можно ли запилить мили билдец? Скиллы для етого вроде есть, но покамест все попытки ворваться в толпу и раздать с руки заканчивались плачевно.
Можно сделать штурмовика такого хардкорного, чтобы прямо врыв в толпу и раздаёшь всем в щи, но нужно шмот крафтить N7\гиперстраж, дробовик дхан и желательно из ближнего боя что по сильней, например, меч азари. А по билду там просто, Натиск-пассивки все из биотики, из боя пассивки на дробовик и пару нижних, ещё инвиз взять с техники для самосохранения и увеличения дамаги , выбираешь профиль штурмовика и вперёд. По началу правда будут тебя жестко так пробивать, но уровню к 20му+ когда соберёшь необходимое кол-во очков для талантов, все пачки будешь разваливать без особых напрягов. При чём такой штурмовик чувствует себя гораздо лучше ближе к эндгеймингу , чем какие то задрыпаные стрелки\инженеры и прочие нечисти, которые вынуждены прятаться в укрытиях нон стоп.

P.s Я хз , что им мешало добавить пассивку на оружие ближнего боя.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Rokk:
Можно сделать штурмовика такого хардкорного, чтобы прямо врыв в толпу и раздаёшь всем в щи, но нужно шмот крафтить N7\гиперстраж, дробовик дхан и желательно из ближнего боя что по сильней, например, меч азари. А по билду там просто, Натиск-пассивки все из биотики, из боя пассивки на дробовик и пару нижних, ещё инвиз взять с техники для самосохранения и увеличения дамаги , выбираешь профиль штурмовика и вперёд. По началу правда будут тебя жестко так пробивать, но уровню к 20му+ когда соберёшь необходимое кол-во очков для талантов, все пачки будешь разваливать без особых напрягов. При чём такой штурмовик чувствует себя гораздо лучше ближе к эндгеймингу , чем какие то задрыпаные стрелки\инженеры и прочие нечисти, которые вынуждены прятаться в укрытиях нон стоп.
P.s Я хз , что им мешало добавить пассивку на оружие ближнего боя.
Пассивка есть в самом профиле штурмовика и в некоторых проходных скиллах. Пачки изи разваливаю гранатами, выживших одиночек рывком и ножом. Напрягают тока летающие твари и боссы.
Ваши права в разделе