Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 16.03.2017 07:16
Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda.
Первые рецензии от прессы: средняя оценка 7.4/10. В общем и целом, оценки очень разнообразные - от 5/10 до 9.5/10.

Attack of the Fanboy — 4/5 (PC)
Mass Effect Andromeda проваливается в раскрытии интересного сюжета, а приключение в полностью новую галактику представляет не много нового или увлекательного. Впрочем, тут вы найдете то же качество геймплея и вы с удовольствием проведете время с новой командой, даже если они не стали заменой оригинальному отряду.

CGMagazine — 7/10 (XB1)
Временами, Mass Effect Andromeda ощущается как дополнение, а не истинное продолжение.

COGconnected — 88/100 (PS4)
Фантастическая боевая система и сильные сюжетные точки значительно превосходят технические недостатки и неприятные моменты.

Destructoid — 6.5/10 (XB1)
Mass Effect Andromeda проводит слишком много времени, не ощущаясь как Mass Effect. Если на то пошло, то скорее это спин-офф — продукт, созданный другой студией, которая не уверена в направлении, которое выбирает. Как и в самой игре, тут есть проблемы с атмосферой. Однако Andromeda четко дает понять, что она не похожа на прошлые игры. Новые начинания, а не похороны — к лучшему или худшему.

GameSpot — 6/10 (PS4)
По многим пунктам Andromeda создает ощущение наполовину исполненного видения. Она включает огромное количество контента, но качество сильно варьируется. Ее миры и боевая система очаровательны, но сценарий и набор миссий спотыкается — а относительного успеха первой недостаточно для компенсации неизбежной слабости второй. Будучи игрой Mass Effect, Andromeda не справляется с нюансами политики, морали и повествования предшественников. Для меня серия всегда заключалась в неотразимых персонажах и сложном выборе, поэтому такая слабая история — это разочарование. Однако даже после 65 часов я все еще планирую выполнить больше квестов. Игра не может избежать своих недостатков, но терпеливые исследователи все же найдут новые звезды в темноте.

GamesRadar+ — 3.5/5
Andromeda представляет интересный задел и историю, но ее подводит слабая боевая система, чрезмерное заполнение и усложнение.

Hardcore Gamer — 3.5/5 (PS4)
Mass Effect Andromeda это несбалансированный игровой опыт.

PC Gamer — 80/100 (PC)
Оскверненный несоответствием и необходимостью полировки, этот новый обширный sci-fi горизонт вознаграждает терпеливых исследователей.

Eurogamer — Без Оценки (PS4)
Это захватывающий мир и напоминание о величии трилогии Mass Effect — ее искусные переработки популярных клише, натянутое удовольствие сценариями и эстетикой, цвета и ловкость истории. Все это есть где-то тут, мне кажется. А потом ты выбираешься с другого конца миссии, возвращаясь в лабиринт уныния и мути, вспоминая, что ты очень далеко от дома.
Возможно, худшая RPG BioWare.

RPG Fan — 78% (PS4)
Mass Effect Andromeda представляет вдоволь отличных идей, но они повторяют либо предшественников, либо погружены под слоем проблем, которые преодолимы, однако вызывают разочарование.

Metro GameCentral — 6/10 (PS4)
То, что могло бы стать безвременной классикой ролевого экшена, становится жертвой удивительно слабого сценария и скучных персонажей.

Polygon — 7.5/10 (PS4, XB1) предварительно
Я все еще думаю о времени, проведенном с моей командой, о загадках мира, которые не были раскрыты — создавая ощущение, что я вновь жду новую игру Mass Effect. Если судить игру по тому, куда она меня приводит, то Andromeda добивается успеха, даже если добирается туда спотыкаясь.

IGN — 7.7 / 10 (XB1, PS4)
Mass Effect Andromeda лишь изредка захватывает блеск серии, хотя предоставляет достаточно просторов и веселого экшен-RPG.

Areajugones
Mass Effect: Andromeda — отличный проект BioWare, дающий потрясающий игровой опыт. Увлекательное повествование и сюжет, подлинное чувство исследования и очень динамичная боевая система. Несмотря на то, что анимация, возможно, не из лучших, игра увлечет вас на долгое время.

GamesBeat
Игры должны не отставать от нашей жизни, что не всегда справедливо. Mass Effect: Andromeda могла бы сработать десять лет назад на Xbox 360 и PlayStation 3, но она не вписывается в мир, который уже предлагает такие игры, как Horizon: Zero Dawn, Nier: Automata и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. На данный момент последняя RPG от BioWare старая, поломанная и зачастую скучная. И самое плохое — она разочарует многих поклонников серии Mass Effect.

GameInformer
Получение и отслеживание квестов неоправдано усложнено, крафтинг — запутанная многоступенчатая система, которая редко стоит потраченных усилий, а ограниченный инвентарь вообще не имеет смысла, поскольку вы все равно не можете сменить оружие и броню во время миссий.

Press Start
Mass Effect: Andromeda возвращает нам чувство исследований и открытий, чего так ждали поклонники со времен оригинального Mass Effect, и в то же время улучшает и без того удачную боевую систему Mass Effect 3. Результат потрясающий — постепенно увеличивающая темп игра, которая понравится фанатам как оригинальной игры, так и ее более ярких сиквелов. Несмотря на это, Андромеде немного мешает не отшлифованная до конца графика, которая может убить впечатление так же быстро, как создает его.

(перевод shazoo.ru и bioware.ru)
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 23.03.2017 в 18:54.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Re_Specter:
кроме асари и Джаала, последний - это жесть какая-то
Учитывая, что папенька Пиби - элкор, всё становится на свои места Для дочурки элкора она даже симпатичная.
Аватар для Re_Specter_renamed_930867_19122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2012
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Сагарис:
Учитывая, что папенька Пиби - элкор, всё становится на свои места. Для дочурки элкора она даже симпатичная.
Это ж сколько надо было выпить ринкола...

I never asked for this

Go to the sea
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Re_Specter:
Это ж сколько надо было выпить ринкола...
Ну азари на то и эволюционировали, чтобы мочь и хотеть спариваться хоть с гетами хоть с пыжаками без всякого дополнительного допинга, поэтому мне кажется, что ринколовые железы у них встроены.
Аватар для Re_Specter_renamed_930867_19122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2012
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Сагарис:
Ну азари на то и эволюционировали, чтобы мочь и хотеть спариваться хоть с гетами хоть с пыжаками без всякого дополнительного допинга, поэтому мне кажется, что ринколовые железы у них встроены.
, очень правдоподобное предположение, как мне кажется - попробуй пожить 1000 лет без таких приспособлений, тут волей-неволей сопьешься и поедешь крышей. Но, видимо, это относительно недавняя фича, потому что все встреченные в первых трех играх старые асари были скорбны на голову, кроме Этиты, которая - внезапно! - работала барменом. Кажется, мы только что раскрыли еще один секрет галактики
Хотя вот с гетами - I sort of dig it. Даже без ринкола. Но с пыжаками...

I never asked for this

Go to the sea
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
где взять разрывающую скорострельную снайперку с дамагом >1500? на 25 лвле уже стали попячивать
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от 02nz:
разрывающую скорострельную снайперку с дамагом >1500
В другой игре походу )

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Re_Specter:
кроме Этиты, которая - внезапно! - работала барменом
И у которой папашка - кроган. Тут минус на минус дал плюс :)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Re_Specter:
Имхо, сделать лицо более живым и при этом выглядящим натурально невозможно, по крайней, мере, на сегодняшний момент - лицом управляют более 50 мышц, и нужно будет не только позаботиться об анимации каждой из них, но и сделать это максимально естественно.
А никто и не говорит о полной копии лице без использования точной анимации,но по вашей логике давайте оставим открывающийся рот как в горизонте и сойдет.Почему игрострой не должен развиваться в анимации? Мне например нравится возможности лица в МЭА,другое дело что они это все не отполировали и не доделали это очень хорошо видно,но неужели вам не хочется увидеть хорошую анимацию в РПГ играх.Меня в анимации бесит не то что они там глазами бегают ,это на самом деле не так бросается в глаза при игре,бесит эта вечная полуухмылка у всех(у вас серьезные проблемы,вы по сути одни далеко далеко,у вас просто жопа,а вы все так улыбаетесь),а это проблема не анимации а разработчиков.
Ну и так посмотреть игра все таки сделана лучше чем прошлая часть,просто они все это не протестили и не отполировали,уж по каким причинам слухами полнится планета. Ну сюжет такой се,с этим я согласен. Вообще могла получится великолепная игра,но студия ее запарола.
Аватар для Re_Specter_renamed_930867_19122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2012
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Сагарис:
И у которой папашка - кроган. Тут минус на минус дал плюс :)
Имхо, очень даже жирный плюс - я б ее с удовольствием к себе в команду вместо Самары, асари в биотику умеют все by default, а эта мадам еще и в трудную минуту ринкола нальет вместо обещаний убить, если вдруг что.
Offtopic: И вообще в МЕ2 весь женский состав команды, за исключением Тали, был таксебе в плане характеров и ментального здоровья, но тут не об этом тема.

Тема тут скорее о том, что, несмотря на то, что первый МЕ был выпущен 10 (!) лет назад, его до сих пор обсуждают, его персонажей до сих пор вспоминают - причем, как правило, со словами "обожаю" или же "нннинавижусцукобесил(а), оставил сдохнуть на Вермайр" (если вы понимаете, о чем, точнее, о ком я) - да что уж, его до сих пор перепроходят и советуют неофитам в качестве игры-легенды. А что мы имеем с Андромедой? Резиновуюзину - ну, фиг с ними, по большей части - все равно 90% игры я смотрю на ее спину. Бесит, но ладно. Кора? Вторая Миранда. Это мы уже видели. Ветра? Гаррус, только женского пола. Это мы уже видели. Джаал? Еще более эмо-подростковая наивная версия Тэйна, это мы тоже уже видели. Пиби? Кажется оригинальной, но, черт возьми, странная асари-исследователь - не кажется ли вам, что и это мы тоже уже где-то видели? Геймплей... Поднимите руки все, кто ненавидел Мако - look who's back! Поднимите руки все, кого бесило ездить по огромным локам с кривой геодатой только ради поиска сраных залежей? Guess what you get! Боевка... Ну, скажу сразу, что я - снайпер. Infiltrator, если быть точнее, причем из тех, которые one shot - one kill. А тут меня заставляют сигать на джетпаке и дохнуть прямсразу, потому что времени засесть в какую-то только мне известную дыру и медленно, но верно поснимать оттуда всех просто нет. Видимо, разрабы такой стиль игры просто не задумывали изначально. Поэтому я чувствую себя рыбой-каплей, вынутой из глубин океана.
Да, меня сегодня убили много раз, Номад и геодата выели мне мозг, меня задолбало сканировать какие-то кусты, и я отказываюсь идти воевать с товарищем, который с перепугу роняет что там у него было в руке, когда я к нему захожу потрепаться - он что, в бою винтовку ронять будет и прятаться за неотсканированный кактус? Поэтому я сегодня играю в МЕ2. Хватит с меня.
Подгорело.


Сообщение от Modrin:
А никто и не говорит о полной копии лице без использования точной анимации,но по вашей логике давайте оставим открывающийся рот как в горизонте и сойдет.Почему игрострой не должен развиваться в анимации? Мне например нравится возможности лица в МЭА,другое дело что они это все не отполировали и не доделали это очень хорошо видно,но неужели вам не хочется увидеть хорошую анимацию в РПГ играх.Меня в анимации бесит не то что они там глазами бегают ,это на самом деле не так бросается в глаза при игре,бесит эта вечная полуухмылка у всех(у вас серьезные проблемы,вы по сути одни далеко далеко,у вас просто жопа,а вы все так улыбаетесь),а это проблема не анимации а разработчиков.
Ну и так посмотреть игра все таки сделана лучше чем прошлая часть,просто они все это не протестили и не отполировали,уж по каким причинам слухами полнится планета. Ну сюжет такой се,с этим я согласен. Вообще могла получится великолепная игра,но студия ее запарола.
Нет-нет, вы меня не поняли немного - но тут моя вина, мне надо излагать свои мысли короче и яснее. Мне, наоборот, очень хочется, чтобы анимация развивалась, потому что я играю в видеоигры и люблю их ровно столько, сколько себя помню - а мне 23. Но мне, как и вам, не нравится получившаяся халтура. Она выглядит искуственно и вызывает вопросы. Это сырой продукт, который еще допиливать и допиливать, а не продавать за кучу денег - потенциал потенциалом, но толку от него, если он не реализован? Возможностей сейчас намного больше, чем 10 и даже 5 лет назад, но почему-то в случае с конкретно МЕА их грамотно использовать не смогли.

I never asked for this

Go to the sea
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Re_Specter:
его до сих пор перепроходят и советуют неофитам в качестве игры-легенды.
Никто его не перепроходит и никто не советует. Всем советуют играть сразу в МЭ 2. Потому что в МЭ 1 просто чудовищный геймплей по нынешним меркам.
Абсолютно не играбельный и ужасно унылый. Он скорее отвернёт от серии новичка, чем заинтригует его. Я от него блевал ещё 7 лет назад, а сейчас так и подавно.
Сообщение от Re_Specter:
Пиби? Кажется оригинальной
Мне напомнила девочку твилека из котор. Только слишком пошлую и немного поехавшую.
Сообщение от Re_Specter:
Еще более эмо-подростковая наивная версия
Явика.
Сообщение от Re_Specter:
Ну, скажу сразу, что я - снайпер. Infiltrator, если быть точнее, причем из тех, которые one shot - one kill. А тут меня заставляют сигать на джетпаке и дохнуть прямсразу, потому что времени засесть в какую-то только мне известную дыру и медленно, но верно поснимать оттуда всех просто нет. Видимо, разрабы такой стиль игры просто не задумывали изначально. Поэтому я чувствую себя рыбой-каплей, вынутой из глубин океана.
Ты с вдовой бегаешь? Я с "храбрецом" Приятно чувствую себя с ним. Не ваншотает конечно, но с 2-3 выстрелов шотает пехоту без щитов. А в обойме 5 патронов и стреляет оч. быстро.Я как правило паркуюсь на мако неподалёку от аванпоста, где-нибудь рядом со скалой, чтобы можно было за ней спрятаться, если будут вести огонь, ну и начинаю шотать дураков в головы. Там критически важна пассивка от лазутчика на вижн врагов сквозь стены. Ну в целом изи, дискомфорта не чувствую.
Но это наверное странный билд, даже без инвиза. За то есть огонёк и перегрузка для комбо и снятия щита и есть обстрел, чтобы в ближнем бою я мог с повышенным атк. спидом быстро изрешетить толстого врага. Пока так.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
снайпер может чпокать с максимальной дистанции, а ИИ даже ухом не поведет

Сообщение от Nedd Stark:
За то есть огонёк и перегрузка для комбо и снятия щита и есть обстрел, чтобы в ближнем бою я мог с повышенным атк.
есть же кночащая и замораживающая перчатка древних
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Re_Specter:
Это сырой продукт, который еще допиливать и допиливать, а не продавать за кучу денег - потенциал потенциалом, но толку от него, если он не реализован? Возможностей сейчас намного больше, чем 10 и даже 5 лет назад, но почему-то в случае с конкретно МЕА их грамотно использовать не смогли.
Что есть то есть. Ну и верится всяким слухам,почему все так вышло.
А так, еслиб не название,вполне вышла нормальная залипательная игра от новой студии.
А так как они используют название в том числе и в продвижении продукта,то пусть получают тот негатив,так сказать заслужили,жаль что это ни на что не повлияет.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
После чтения отзывов создается впечатление, что у многих после выхода Андромеды произошел разрыв шаблона. Во втором и третьем МЭ геймплей был сугубо рельсовый с минимальным количеством дополнительных заданий, и тут на тебе, Bioware наконец сделали открытый мир, где есть чем заняться помимо сюжетной кампании. Точно так же у меня бомбило после выхода МЭ2, где кастрировали все, что только можно.
Мне, как фанату первой части Андромеда очень понравилась, тот же первый МЭ, только на стероидах. Хоть у игры действительно много проблем, но для меня они теряются на фоне интересного геймплея.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Daenlo:
и тут на тебе, Bioware наконец сделали открытый мир, где есть чем заняться помимо сюжетной кампании
нельзя драконов убивать мускорта

и нельзя ставить моды с няшками сиськами. еавар могли бы выложить редактор анимации морд и моделей, чтобы мододелы исправили все их косяки.
но не будет этого
Аватар для Re_Specter_renamed_930867_19122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2012
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Nedd Stark:
Никто его не перепроходит и никто не советует. Всем советуют играть сразу в МЭ 2. Потому что в МЭ 1 просто чудовищный геймплей по нынешним меркам.
Абсолютно не играбельный и ужасно унылый. Он скорее отвернёт от серии новичка, чем заинтригует его. Я от него блевал ещё 7 лет назад, а сейчас так и подавно.
А как же история и вот это вот все? Если начинать играть сразу с МЕ2, то Рекс будет мертв, а Эшли выживет - и если мне абсолютно фиолетово на вторую, то вот первого мне жалко. Плюс лидером клана Урднот тогда будет Рив, а он ***** еще тот. Киррахи тоже умрет. Некоторые сайдквесты в МЕ2 будут недоступны. Конечно, можно купить дополнение за пойнты BioWare, где принять основные решения первой части, но я лично не знаю, как это работает, у меня его нет. Геймплей - ну, да, местами спорный, организация барахла - да, вызывает тонны ненависти (до сих пор помню, как у меня были распечатаны на куче листов все апгрейды для шмота и пушек со всеми характеристиками, плюс записано, сколько есть чего, что надо продать/изничтожить и у кого что стоит), но совсем уж неиграбельным для меня он не является. Хотя планеты, состоящие из одного сплошного горного массива с ущельями, таки вынимают нервы по нитке.

Сообщение от Nedd Stark:
Мне напомнила девочку твилека из котор. Только слишком пошлую и совсем поехавшую.
/ninjafix

Сообщение от Nedd Stark:
Явика
Разве? Ты попробуй его разговорить, подружиться с ним, сделать миссию на лояльность - и сразу станет понятно, что от крутого сволоча-скептика-циника-пессимиста Явика там нет практически ничего, кроме некоторой похожести голоса. Он только сначала недоверчивый, а потом начнется...
будет писать стишата Ветре, делать ножики и познакомит тебя со своей мамочкой и прочей большой дружной семьей.

Эх... Явик был крут как яйца крогана. Жаль, что они так бездарно просрали такого винрарного персонажа. Одна его фраза "throw it out the airlock" чего стоит.

Сообщение от Nedd Stark:
Ты с вдовой бегаешь? Я с "храбрецом"
Спасибо за совет, надо попробовать. Просто у меня привычка еще с времен МЕ2, что лучше, чем Widow + Tactical Cloak нет ничего. С проточкой в Ассасина и максимальным бустом дмг это однозначно смерть всему живому и неживому, даже очень жирным противникам. А тут внезапно нифига подобного, стоит только куда-то заныкаться - и оттуда уже надо срочно подрываться, потому что либо враги тебя уже нашли (что бывает в большинстве случаев, потому что нормальную нычку в этой игре мне найти очень сложно, приходится прятаться либо за Мако, либо за камни, что таксебе по сравнению со специальной лестницей на специальный балкон), либо из этой точки ничего не выцелить, либо на эту снайперку враги в принципе плевать хотели и лучше убить их из чего-нибудь более скорострельного. Похоже, я неправильно играю в эту игру, но пока удовольствия от пострелюшек у меня никакого.
Сообщение от Nedd Stark:
Там критически важна пассивка от лазутчика на вижн врагов сквозь стены. Ну в целом изи, дискомфорта не чувствую. Но это наверное странный билд, даже без инвиза. За то есть огонёк и перегрузка для комбо и снятия щита и есть обстрел, чтобы в ближнем бою я мог с повышенным атк. спидом быстро изрешетить толстого врага
Попробую так. Но без инвиза (у меня-то он уже есть)... Впрочем, последний босс в первом МЕ тоже был убит из пистолета, да и инвиза там не было, так что...

Сообщение от Modrin:
Что есть то есть. Ну и верится всяким слухам,почему все так вышло.
Мне тоже очень сильно верится всяким слухам - и результатам в гугле. Да и шум в соседнем треде про лицевую анимацию и хейтерство к отдельным аниматорам, имхо, тоже не на пустом месте. Вот правда, с такими тайтлами надо быть очень осторожным, потому что, несмотря на гарантированный успех в случае выпуска удачного продукта, если что пойдет не так, то тут же все тонны говн будут твоими. В BioWare, видимо, этот момент не учли, а ЕА просто хотелось денег.

Мне сегодня вконтаче скинули вот это со словами "ты тока глянь" - ну а я покажу это здесь. Тут, сцук, прекрасно все.

I never asked for this

Go to the sea
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Bersiwald:
Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Я отвечу песней
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Re_Specter:
Имхо, сделать лицо более живым и при этом выглядящим натурально невозможно
Почему то у создателей Ведьмака возможно, если смотреть просто в игре еще чучуть можно предьявить, но во время диалогов, предьявить просто нечего перед тобой живой человек.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Skuchniy:
Почему то у создателей Ведьмака возможно, если смотреть просто в игре еще чучуть можно предьявить, но во время диалогов, предьявить просто нечего перед тобой живой человек.
Вообщет если с холодной головой смотреть то в ведьмаке анимация имеет меньше степеней свободы,чем у МЭ,,стандартные открывающиеся рты,но в ведьмаке сами лица выполнены очень и очень качественно и сама работа над полировкой хорошо проделана. Ну ни об ведьмаке все таки разговор.
Вообще есть эталон,это точечная анимация,ее можно посмотреть в ТБ или Uncharted,надеюсь процедурная,когда нибудь достигнут такого.
Ну и если подходить прям совсем с холодной головой в РПГ главное сюжет и персонажи,когда то это были просто картинки с бегущими модельками,а воспринимались они как живые:)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Modrin:
Ну и если подходить прям совсем с холодной головой в РПГ главное сюжет и персонажи
Это не рпг, это экшен с элементами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Skuchniy:
Это не рпг, это экшен с элементами.
А я где то сказал ,что МЭА это чистое РПГ?
Или вы считаете что в РПГ должен быть экшон?
Ну и как ни крути в МЭ были интересные персонажы и интересный сюжет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Modrin:
А я где то сказал ,что МЭА это чистое РПГ?
Для всех "не чистых" и существует то что я написал.

Добавлено через 10 секунд
Сообщение от Modrin:
Ну и как ни крути в МЭ были интересные персонажы и интересный сюжет.
по сравнению с чем?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.03.2017 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Modrin:
Ну это обычная залипательная игра,я вон тож залипаю,прям такого отврашения нет,но люди не этого ожидали от такого бренда
Шта? Все залепательного бреда и ждали Вон, с фоллычем4 истерия прошла - ни хорошо, ни плохо, как и ожидалось


Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Skuchniy:
Для всех "не чистых" и существует то что я написал.
Вы упорно видите свое,я где то написал что МЭА это чистое РПГ?Или вы считаете что в РПГ нужен ток экшон?

Сообщение от fixeel:
Шта? Все залепательного бреда и ждали Вон, с фоллычем4 истерия прошла - ни хорошо, ни плохо, как и ожидалось
Так и я ожидал обычную залипательную игру,еще с того момента как услышал что игру делает не основная студия.Но то я ,а то другие у которых в памяти трилогия,в котором была хорошая постановка,персонажи и сюжет,не даром сток гнили,тот же фолыч так не поносили,хотя по мне так он не лучше:)
А вот от фолыча 4 я ожидал больше РПГ ,а не как некоторые пишут "симулятор бомжа" Увы,мне в него было не интересно залипать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Modrin:
я где то написал что МЭА это чистое РПГ?
Да. Тыж не написал шутер.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Modrin:
Ну и если подходить прям совсем с холодной головой в РПГ главное сюжет и персонажи,когда то это были просто картинки с бегущими модельками,а воспринимались они как живые:)
Где тут сказано про МЭ?
Сообщение от Skuchniy:
Да. Тыж не написал шутер.
Аууууууууууууу
Ваши права в разделе