Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Bless
85 35.42%
Revelation
155 64.58%
Голосовавшие: 240. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 07.10.2016 13:13
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от АфтерШок:
Ну и чо? Кто победил то?)))
Победила дружба...

Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от АфтерШок:
Ну и чо? Кто победил то?)))
Ну мне кажется народу тут больше.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от xDROx:
Победила дружба
Безнопила "Дружба" © Бонд. Джеймс Бонд
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от АфтерШок:
Ну и чо? Кто победил то?)))
Игра была равна - играли два говна (с).

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от NekOnOkO:
Игра была равна - играли два говна (с).
Оно может и так, но в блессе хватило наиграться 2х недель, а в Реве, как не странно, есть чем заняться до сих пор....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
По Эскобару где вариант в опросе?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Skuchniy:
По Эскобару где вариант в опросе?
Не голосуешь, как я
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Skuchniy:
По Эскобару где вариант в опросе?
Если ты ищешь что-то более наркоманкое, то за ревушку голосуй, канеш. Там грибы говорящие, пельмени летающие и зайцы в чулках
Пабло бы одобрил!
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от FlowerGirl:
Там грибы говорящие
Эти грибы?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
А вот теперь под эту музыку эту гифку вруби, ахаха!
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Победила явно рева
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Дамба:
Оно может и так, но в блессе хватило наиграться 2х недель, а в Реве, как не странно, есть чем заняться до сих пор....
Есть-то оно может и есть, но эти ежедневные/еженедельные лимиты, которые надо отбивать - тошниловка. Ну и обещанный ПвП патч с межсерверкой и рейтинговым всем так и не завезли -.-.

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от NekOnOkO:
Есть-то оно может и есть, но эти ежедневные/еженедельные лимиты, которые надо отбивать - тошниловка. Ну и обещанный ПвП патч с межсерверкой и рейтинговым всем так и не завезли -.-.
Можно и не закрывать. Но тогда конечно нагибать не будешь.
Но нагибать без вложения жопочасов нигде особенно не получится.

А патч я тоже жду. Хоть он и немного меня напрягает с точки зрения того, как он должен повлиять на расклад и численность кланов на серваке.


Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от NekOnOkO:
Есть-то оно может и есть, но эти ежедневные/еженедельные лимиты, которые надо отбивать - тошниловка. Ну и обещанный ПвП патч с межсерверкой и рейтинговым всем так и не завезли -.-.
Забил на лимиты, качаю крафт и рыбалку
Общая одержимость в выфармливании всего и вся по лимитам на самом деле подстава :), играть то нужно в удовольствие,а не в обязаловку. Несется бешенный поезд чокнутых задротов, а можно выйти на полустаночке и пособирать цветочков
Все равно все на капе встретимся....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Filia_renamed_1262637_27082021
TEMPORIS FILIA VERITAS
Регистрация:
04.10.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Дамба:
Общая одержимость в выфармливании всего и вся по лимитам на самом деле подстава :), играть то нужно в удовольствие,а не в обязаловку. Несется бешенный поезд чокнутых задротов, а можно выйти на полустаночке и пособирать цветочков
напомнил про поезд...

На всех парах несётся поезд,
Колеса вертит паровоз.
И лес кругом смолист и хвоист,
И склон берёзами порос.
И путь бежит, столбы простерши,
И треплет кудри контролерши,
И воздух делается горше
От гари, легшей на откос.
Беснуются цилиндр и поршень,
Мелькают гайки шатуна,
И тенью проплывает коршун
Вдоль рельсового полотна.
Машина испускает вздохи
В дыму, как в шапке набекрень,
А лес, как при царе горохе,
Как в предыдущие эпохи,
Не замечая суматохи,
Стоит и дремлет по сей день.
И где-то, где-то города
Вдали маячат, как бывало,
Куда по вечерам устало
Подвозят к старому вокзалу
Новоприбывших поезда.
Туда толпою пассажиры
Текут с вокзального двора,
Путейцы, сторожа, кассиры,
Проводники, кондуктора.
Вот он со скрытностью сугубой
Ушёл за улицы изгиб,
Вздымая каменные кубы
Лежащих друг на друге глыб,
Афиши, ниши, крыши, трубы,
Гостиницы, театры, клубы,
Бульвары, скверы, купы лип,
Дворы, ворота, номера,
Подъезды, лестницы, квартиры,
Где всех страстей идёт игра
Во имя переделки мира.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Дамба:
Общая одержимость в выфармливании всего и вся по лимитам на самом деле подстава :), играть то нужно в удовольствие,а не в обязаловку. Несется бешенный поезд чокнутых задротов, а можно выйти на полустаночке и пособирать цветочков
Все равно все на капе встретимся....
и в чем же тут подстава? это требования которые ставит тебе локализатор, как например фармить парк по кд, минимум фулкой(нету привязки итемов и т.д), любой это должен понимать, ведь фарм это залог успеха в пвп, а пвп это суть этой игры. а ты такой говоришь, не это не для меня, я кайфую от рыбалки и пофиг на всех, получаеться ты играешь в какую то свою игру я тоже так думал по началу, что на капе все встретимся и донатеры будут плакать... но поверь, локализатор нарисует такие условия, что там опять будут рулить задроты и донатеры, а ты опять будешь сидеть и заниматься делом для души - сбором ресов, рыбалкой и т.д. у тебя два варианта, задротить/донатить как все и только с этого ты сможешь иметь какой то профит от игры в пвп, или не играть в обще в это гомнецо - где от такого тупого фарма очень скоро блевать охота. других вариантов тут нету.
хотя есть вариант, как ты заметил "выфармливание всего и вся" который даже в доте вижу часто, но это когда совсем нету скила и мозгов что бы понимать ситуацию на карте в той же доте, играть с командой, думать что собирать, пикать героя отталкиваясь от пика другой команды, смотреть чужие сборки, юзать скилы во время и еще миллион мелочей... да зачем все это, это так сложно!!! когда можно просто играть в свое удовольствие, пойти и фармить лес всю игру, выключить и без того мало функцианирующий мозг... фарм то нужен, без этого не как, но понятно что это не главное, хотя для анскильных это становиться главным, а чем еще заниматься таким одаренным и скиловым пиплам. только фармить мобов, что бы потом фармить других мобов и многие кп создаються ради этого, а не ради каких то там пвп ссаных, это уже моло кому интересно уровень современных задротов ниже некуда

Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от ОченьНеочень:
и в чем же тут подстава? это требования которые ставит тебе локализатор, как например фармить парк по кд, минимум фулкой(нету привязки итемов и т.д), любой это должен понимать, ведь фарм это залог успеха в пвп, а пвп это суть этой игры. а ты такой говоришь, не это не для меня, я кайфую от рыбалки и пофиг на всех, получаеться ты играешь в какую то свою игру я тоже так думал по началу, что на капе все встретимся и донатеры будут плакать... но поверь, локализатор нарисует такие условия, что там опять будут рулить задроты и донатеры, а ты опять будешь сидеть и заниматься делом для души - сбором ресов, рыбалкой и т.д. у тебя два варианта, задротить/донатить как все и только с этого ты сможешь иметь какой то профит от игры в пвп, или не играть в обще в это гомнецо - где от такого тупого фарма очень скоро блевать охота. других вариантов тут нету.
хотя есть вариант, как ты заметил "выфармливание всего и вся" который даже в доте вижу часто, но это когда совсем нету скила и мозгов что бы понимать ситуацию на карте в той же доте, играть с командой, думать что собирать, пикать героя отталкиваясь от пика другой команды, смотреть чужие сборки, юзать скилы во время и еще миллион мелочей... да зачем все это, это так сложно!!! когда можно просто играть в свое удовольствие, пойти и фармить лес всю игру, выключить и без того мало функцианирующий мозг... фарм то нужен, без этого не как, но понятно что это не главное, хотя для анскильных это становиться главным, а чем еще заниматься таким одаренным и скиловым пиплам. только фармить мобов, что бы потом фармить других мобов и многие кп создаються ради этого, а не ради каких то там пвп ссаных, это уже моло кому интересно уровень современных задротов ниже некуда
На любом этапе игры ты, если захочешь, найдешь для себя напарников.
Если не хочешь - не ищешь.
Игра для удовольствия, а не для "потому что все несутся в перед" - это похоже на нелепую массовую истерию стада, типа леммингов.
Еще раз отмечу, все равно все встретятся на капе, т.к. контент полюбому закончится.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Дамба:
Еще раз отмечу, все равно все встретятся на капе
встретишься и улетишь с шота на респ
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от kembr1k:
встретишься и улетишь с шота на респ
Ну если и он на капе будет, то уже не факт, далеко не факт.


Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Uncrowned:
Ну если и он на капе будет, то уже не факт, далеко не факт.
наивный, у мыла нет капа доната
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от kembr1k:
наивный, у мыла нет капа доната
Ну в этой игре кпд доната с определенного момента дико падает, так что сорт оф софт кап наверное есть.

Ну в общем я правда думаю, что на капе можно будет достаточно нормально себя чувствовать даже стартуя с отстающей позиции. Ваншотным не быть. Ну как минимум для 99,99% процентов серва. Совсем эпичных донатеров, которые готовы влить сумму стоимости квартиры начхав на стремительно падающий кпд вложений больше 20-30к и вероятность их появления даже на сервере не из первой пятерки я отсечь все же не могу.

Но нормально, нормально короче.


Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Uncrowned:
Ну в этой игре кпд доната с определенного момента дико падает, так что сорт оф софт кап наверное есть.
Ну в общем я правда думаю, что на капе можно будет достаточно нормально себя чувствовать даже стартуя с отстающей позиции. Ваншотным не быть. Ну как минимум для 99,99% процентов серва. Совсем эпичных донатеров, которые готовы влить сумму стоимости квартиры начхав на стремительно падающий кпд вложений больше 20-30к и вероятность их появления даже на сервере не из первой пятерки я отсечь все же не могу.
Но нормально, нормально короче.
если ты все время в роли отстающего, то быть выше чем быть мит шилдом не пройдешь
Сообщение от Дамба:
На любом этапе игры ты, если захочешь, найдешь для себя напарников.
Если не хочешь - не ищешь.
Игра для удовольствия, а не для "потому что все несутся в перед" - это похоже на нелепую массовую истерию стада, типа леммингов.
Еще раз отмечу, все равно все встретятся на капе, т.к. контент полюбому закончится.
Это называется мморпг игры, а не моба.


Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от kembr1k:
если ты все время в роли отстающего, то быть выше чем быть мит шилдом не пройдешь
Но на капе сможешь догнать и обогнать.


Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Кто выигрывает конкуренцию, Bless или Revelation?
Сообщение от Uncrowned:
Но на капе сможешь догнать и обогнать.
шо за кап то? Если ты про некий абстрактный уровень развития при котором "что то можешь", то эта планка постоянно увеличивается и догнать ее можно если твоя скорость развития больше, что зависит от конкретно игры
Ваши права в разделе