Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 22.03.2017 13:31
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Ну щито же, дорогие мои хомячки, я хоть и с некоторым трудом, но добрался до этой резонансной и противоречивой игрульки, и настало время илитного обзора и расставления всего по местам.

Начнем с того, зачем я вообще купил сие произведение. Если говорить в частности, то я люблю космос и всю эту инопланетную футуристическую движню. Сам ее факт способен компенсировать в моих глазах многие косяки. А уж если всякие космические приблуды можно не только разглядывать, но и разносторонне взаимодействовать с ними, так ваще огонь. Если же говорить в целом, то хейтеры из числа бомжей не правы насчет того, что люди покупают поделки еа и биотварей, потому что они лохи или любят плохие игры. Просто это единственная причина, по которой еа и биотвари продолжают выпускать более-менее играбельные синглы. Если перестать их покупать, они не будут делать более качественные синглы, я гарантирую это. Они будут делать говно сессионочки и донатные браузерки для телефонов, и о норм шутанах и рпг вам останется только влажно фантазировать и катать шедевры 10-20летней давности, либо инди треш на юнити, плача кровавыми слезами от грофона и юзабилити. Да, в том, что мы покупаем, много говна и халтуры, но селяви, мы в невыгодном положении против армии соснольных сессионных хомячков. Я лично не бомж и с радостью заплатил бы и 5 и 10 тыщ деревянных за этот ваш масс ефект, если бы из него выпилили говно мультиплеер, например, и запилили вместо него годных рпг-элементов. Но я такой один, а лемингов, желающих пошлмалять по мобцам с другими лемингами, хренова туча, и именно они заказывают музыку. Sad, but true.

На этой оптимистичной ноте перейдем собственно к сабжу. Первый масс ефект меня в свое время дико пропер. Я фапал на оба котора, и масс ефект для меня был как тот же котор, только с крутым грофоном и более интерактивным окружением. Хоть и без жидаев, но это пофигу, я никогда не был фанбоем определенных вселенных и личностей. От второго масс ефекта я блевал. Нет, как кинтсо про космос он был хорош, но я то ждал рпг, и потому мальса фрустрировал, когда то, что я посчитал коридорным прологом, вдруг закончилось, и вылезли финальные титры. В третий я после такого ваще играть не стал, и только спустя несколько лет таки катанул, чтобы иметь аргументы для срачей с фанбоями. Но это такое себе. Если бы серия была йоба-шутаном изначально, думаю я был бы доволен.

Здесь же я вполне представляю себе, с чем имею дело, и не строю иллюзий. А уж то, что меня обещают выпустить из коридора на свет божий и дать порезвиться и покрабить, так ваще заряжает положительной энергией. Так что настроен я позитивненько. И даже то, что от оригинального масс еффекта тут не очень то много, меня не смущает. По факту, словосочетание масс еффект имело практический смысл онли в самой первой части, если вы помните, масс еффект это некий эффект, который позволял кораблям перемещаться между космическими порталами, и по сюжету эти порталы были изобретены риперами, чтобы поставить другие расы в зависимость от этой технологии, и в нужный момент использовать ее для подрыва их боеготовности перед вторжением. Но засланый рипер-диверсант был выпилен шепардом при попытке перехватить управление, и что то пошло не так. Окей, логично. Во второй части риперы использовали для диверсионно-подрывной деятельности порабощенную расу насекомоподобных алиенов, и замут с порталами как то отошел на второй план. А в третьей так вообще риперы отправились давить толщиной и дамагом, и всем стало как то не до херни.
Так что масс еффекта в этой игре не больше и не меньше, чем в 2/3 оригинальной серии. Да и хрен с ним, при виде данного названия о вышесказанном мало кто задумывается, зато сразу вспоминают о да это же та игра в которой есть гомосеки и трахач синерожих инопланетянок! А значит со своей задачей бренда оно справляется, уле еще надо.

Начнем с сюжета и атмосферы. Многие тут вайнят, что сюжет у игры банален. Ну а как еще то? Если ребята полетели к черту на рога строить колонию, то сразу понятно, что что то пойдет не так, они врежутся в висящий на орбите космический кал и встретят злых алиенов. Тут какбе к бабке не ходи. И особых извращений тут и не требуется, иначе пострадает логика, а это хуже, чем банальность.
Начало на корабле вполне обыкновенное как для масс ефекта, так и для биотварей в целом. Диаложеки за жизнь и мелкую бытовуху вполне логичны. И это атмосферненько. Если бы каждый электрик и казарменный мордоворот задвигал мне философскую беседу, меняющую судьбы мира, я бы пожалуй осознал бренность бытия и вышел в шлюз без скафандра еще до начала основной игры, а это никуда не годится. Ответы с сердечком у нас теперь считаются "эмоциональными". Хорошая попытка, толерасты, но вы не заставите меня прожимать их в разговоре с мужиками! Ноу факинг вей! БТВ, со старта никто не торопится покушаться на девственность моего сфинктера, что тоже не может не радовать.
Но вот то что алиены человекообразны это фейл. Понятно, что на заре визуальных технологий, когда создавались стар варс и его клоны, не было других способов изобразить инопланетянина, кроме как натянуть на человека резиновую морду и заставить издавать мерзкие звуки, но сейчас то можно подсовывать в качестве енеми абсолютно любых тварей, от разумной плесени, контролирующей разум всех, кто близко подходит, до разумных кремниевых астероидов, очищающих планеты от раковой опухоли в виде говорящих мешков с мясом. Почему был выбран самый банальный и морально устаревший вариант, я хз.
Также избитым и дешевым способом изобразить странный чужеродный ландшафт являются летающие булыжники. Их мы видели уже в тысячах фильмов и игр. И персонажи видимо тоже, потому как комментируют данное явление одной фразой и забивают болт. Вообще гг на любую НЁХ выдает реакцию типа ну это же другая голактека, тут все по другому, уле вы хотели? Научненько. Гг берет из шкафа пистолет со словами вряд ли мне это пригодится, и спокойно разряжает животворящую обойму в чан первого же алиена, а напарник радостно подбадривает и нагнитает. В задницу науку с дипломатией, сразу настраиваемся на нужный лад.
В общем для того чтобы поэксплорить и покрабить концепция игры годна. Как была годна для этого и концепция инквизишена. Те кто хотел шекспировкой драмы и детективных вотетопаваротов офк лососнут, но во первых лососнуть они должны были еще во 2й части, хз зачем так долго терпели, во вторых я еще не видел мид и эндгейм, мало ли что там.


Теперь перейдем к механике, которую наоборот все нахваливают. Первое что бросается в глаза, это возможность прыгать и цепляться за выступы. Охренеть какой прорыв! И это не сарказм. В предыдущих частях местность представляла собой коридор или голую поляну в основном потому, что прыгать шепард не умел. Здесь мы можем рассчитывать на более разнообразные ландшафты. Механика шутана не особо изменилась, кроме того, что враги теперь нормально сидят в укрытиях, и изи простреливать торчащие головы не выйдет. Сам перс тоже нормально сидит в укрытии, не прилипает и не вываливается когда не надо. Но черт возьми, раз переехали в шутан, так сделайте крутой шутан, с физикой, баллистикой, кровищей, взрывами, отстрелом башки из дробовика и выпусканием потрохов бензопилой. Но нет, визуальных и физических эффектов от стрельбы минимум.
Коридор стал пошире, чем раньше. Можно попрыгать по камням и поискать нычки с непонятной инопланетной херней. В нее можно потыкать сканером и заработать очки науки, которые вроде нужны на открытие новых пушек. Исследовал гриб - изобрел пулемет. Логично жи не? Может это грибомет. Или мне под грибами привиделся новый чертеж. Этож другая голактека, всякое бывает окда.

Но все аспекты игры я еще не успел заценить. Оставим это на попожже. Что я успел заценить, так это грофон. Редактор персонажа тут функционально не хуже инквизиторского, но вот морды, подсовываемые им по дефолту, кошмарны. Вернее как, мне как игроку в реву, который каждый день видит лютую феерию анимешного гейства, любые другие рожы покажутся нормальными, но объективно, нам подсовывают лютый шлак. Какие то монголоиды, негры, китайцы, латиносы, кривые, косые, прыщавые... Втф? Нарыть в этой куче биомусора компоненты для создания нормального человека дело не десяти минут, и даже наверно не часа. Я хз каким местом думают толерасты, заставляя нормальных людей смотреть на ущербов, этим они не превратят ущербов в нормальных людей, они превратят их в навязчивых ущербов, а они бесят гораздо сильнее, чем ненавязчивые. Зетс булшит.
Ну ладно, хотя бы мужика более менее сносного я создал. Вот бабы ваще ни разу не вдувабельны. Хотя как ни странно, нпц-бабы выглядят вполне прилично. Ну да мне пофигу, я не гомосек и бабой играть не буду энивей.
Физика и анимация перса не претерпела особых изменений по сравнению с предыдущими играми, но той херни, что была на гифках, я не видел. Походу те кто это снимал забаговывали спецом чисто поржать, но нахрен это надо нормальному игроку я хз.
Пейзажики и детализация окружения тоже вполне ок, но поскольку я еще мало что видел в этом плане, тоже не буду особо ни фапать ни обсирать. Откровенного говна нет и ладушки.

Техническая часть мальса обосралась. С ходу уперся лбом в неактивную кнопку играть. По своему роду деятельности я часто ковыряюсь в файлах и конфигах дерьмово работающих прожек, и когда приходится заниматься этим еще и дома, меня люто бомбит. Втф? Это как надо было обосраться, чтобы забаговать первое, что видит юзер при релизе продукта? У нас за такое помнитца расширяли очко до поистине космических размеров. А тут ничего, даже на второй день фиксить никто и не думает.
А еще через пару часов игры я вылетел на ровном месте. Но наверно это боженька меня выкинул, чтоб я пошел спать. Посмотрим как дальше будет.

Корочче предварительный вывод такой: Прикольно. В основном логично. Не бесит. Желания снести и залипнуть в дотанчик не вызывает. А на сколько это верно в более долгосрочной перспективе мы узнаем в следующей серии.


------------------------------------------


Продолжаем. Дааа, это инквизишен, детка. Кто то скажет, что это плохо. Я же скажу, что это хорошо. Бегать по точкам интереса, крабить и читать всякую хрень это то, что я люблю. Реактивнй ранец доставляет. И как я жил без него в инквизишене? Ничто так не вымораживает как оббегать выступ высотой в метр, а тут наконец можно этого не делать.
Удовольствие от исследования контакта с неизведанным мальса портит главный герой и его друзья. Вроде бы илитные разведчики, специально отобранные для первого контакта и изучения рискованных и опасных явлений, а ведет себя как матерый пехотинец, привыкший вместо мозга использовать пушку и крепкое словцо. Спокойно отстреливают всех кто под руку подвернется, обмениваясь комментами типа "ты где там застрял? у меня тут полная задница алиенов!" А попав в инопланетное здание, начинает крутить и нажимать всё подряд, даже не задумавшись, что это за хрень. Не, с точки зрения геймплея это прикольно, но как бы это сказать, исследователи новых миров так не работают. Не то чтобы я знал как они работают на самом деле, но я бы например не стал проверять методом тыка, машинка ли это для чесания алиенских яиц или портал в ад, а вы?

Также мальса забавно смотрится то, что в инопланетных контейнерах лежат патроны и запчасти от человеческого оружия. С каких пор алиены их производят? Или они сперли это барахло и заныкали, подумав, что это нечто ценное? Ну, как вороны и блестяшки. Также мальса забавно смотрится то, что инопланетная техника управляется человеческим наручным инструментом. Вот это совместимость! Явно в этом будущем победил андроид, а не обгрызанное яблоко. При этом ремонтного комплекта или запасной кислородной маски, чтобы спасти папашу главного героя, нигде не нашлось. Обидно, да.
Это все придирки, офк, все таки у нас тут йоба-шутан, а не сурвайвал в инопланетной среде или симулятор яйцеголового, но некоторые элементы того и другого поработали бы на атмосферу лучше, чем явные логические допущения, как по мне. Хотя часть этих допущений объясняется в местной энциклопедии, но кто бы стал читать всё это? Даже персонажи не стали этого делать. Ого, оказывается наша напарница биотик! Ни хрена себе! И пофиг, что это написано в ее личном деле. Зачем нам знать боевые характеристики тех, кого мы берем на задание? Пфф.
Кстати о боевых характеристиках. Доставляет большое количество скиллов и их путей развития. Так же походу были выкинуты на помойку классы, и теперь все могут всё. Это несколько херит изначальную концепцию, где магией могли пользоваться только те, кто прошел обучение и имеет соответствующий имплант, а инженерией те, кто охрененно умеет обращаться с омнитулом и хакать. Здесь с омнитулом одинаково виртуозно обращаются все, и магические импланты судя по всему тоже торчат в башке у каждого. Не ну это логично, отправляя ребят к черту на рога нужно зарядить их всеми имеющимися приблудами, авось что то да пригодится. Надеюсь только что завезут сброс скиллов, без него билдостроение так себе.

Как не старался, не смог найти в диалогах откровенных маразмов, про которые все вайнят. Всё вполне соответствует логике мира и атмосфере. То что логика мира не вполне вменяема, это другой вопрос. Раздражает, что субтитры появляются то сверху то снизу, да и шрифт мог бы быть повыразительнее. Так же раздражают понукания напарников, пока я шарюсь по углам и открываю ящики, хотя наверно это только в заскриптованных квестах.
В бою особых тупняков так же не заметил. Друзьяшки не стремятся забежать в толпу и подохнуть там. Враги злые и меткие, стоит высунуться тут же распидорасят как степашу. Стоит засидеться на одном месте завалят гранатами. От хедшота особого профита не заметил по дамагу, либо его выпилили, либо существенно тока для сниперов. Рпгшненько. Интересно, можно ли запилить мили билдец? Скиллы для етого вроде есть, но покамест все попытки ворваться в толпу и раздать с руки заканчивались плачевно. Посмотрим что будет дальше.


Вощем игра залипательная, и я так думаю, те кто брызгают слюнями один хрен втихаря играть будут. Единственный крупный фейл соу фар это вылеты на ровном месте примерно каждый час. Но мб у меня просто что то с дровами.


---------------------------


Поставил на ссдху и вылетать перестало. Походу мой диск гавно. Ну да хрен с ним. Зато игрулька вполне себе ок. Чтобы закрабить одну планету целиком и все сопутствующие квесты нужно много часов, и это збс по сравнению с тем огрызком, что я в свое время в недоумении увидел во 2 части. Ну и да, особой ипичности тут нет, много бытовухи, а ГГ не единственный участник данного процесса, но и мы тут не мир спасаем, а строим колонию, а какая же стройка без бытовухи? В опщем, я считаю тут все вполне укладывается в рамочки человеческой логики.
Что ни говори, а мне лазить по инопланетным руинам и тыкать сканером в непонятную хрень доставляет, если абстрогироваться от логики и физики, и оставить одни эмоции (ну нахрена летающим роботам укрытия в виде поднимающихся из пола плит и платформы для прыжков через пропасть?). Если вокруг обнаруживается до хрена укрытий, то становится как бе сразу понятно, что щас будет махач. Впрочем, это проблема абсолютно любого шутана с укрытиями. Вот то, что на моем трахомоторе нет пушки, как в первой части, не доставляет. Биотвари видимо посчитали, что шотать с нее мобов в опен ворлде слишком изи, и это действительно так, но почему альтернативой должно быть вылезание из драндулета каждый раз, когда надо прибить таракана? Слава те яйца, это хотя бы происходит без каких либо задержек и анимаций, иначе я бы уже давно сошел с ума. Кстати, забавно, что напарники при вылезании падают откуда то сверху.
Вообще напарники те еще клованы. Пока гг спокойно ходит и втыкает в ящики, они бегают по всей округе, скачут по крышам и контейнерам, как нетерпеливые боевые псы. А завидев в километре таракана судорожно прячутся в укрытия. Вообще невозможность выставить им дефенсив режим задалбывает, ибо они начинают куесосить любую живность в радиусе поражения, даже если она совсем не мешает. И ладно бы силенок хватало с ней справится, так нет же, приходится и мне отрываться от своих дел и спасать неудачников от какой нибудь гигантской ящерицы. Да пошли они.
Боевочка жопаболи в целом не вызывает. Я юзаю всего два скилла - читерный врыв, действующий за сотню метров, пробивающий любые укрытия, восстанавливающий щит на фулл и с кд в пару секунд, и граната, на тот случай если тел многовато для врыва. Прикольно, но против летающих роботов и здорового механического червя мальса неудобно. А боссы так ваще в мили ваншотают как степашу. Подумываю не рерольнуться ли в снипера. Благо возможность такая есть, это гениально. Враги однообразны, но не особо навязчивы, сидят спокойно в лагерях, на драндулетах и самолетах по полям не рассекают (хотя и те и другие у них в наличии имеются, хмм).
Исследовать шмотки и пушки имеет смысл только реликтовые, все остальные дропаются с сундуков и покупаются в магазине абсолютно такие же. Это фейл. В инквизиции если заморочиться по крафту и фарму, можно было сделать из ребят лютых нагибаторов, а тут как ни крутись выше жопы не прыгнешь, положен тебе по левелу дробовик 4го грейда и будь доволен. Напарникам пушки в руки совать ваще нельзя. С одной стороны правильно, воен должен сам заботиться о своем барахле, с другой уныло.
Возможность прыгать вдохновила разрабов, и они решили использовать ее в хвост и в гриву. Теперь куда ни плюнь везде джамп пазлы, и рельеф такой, что черт ногу сломает. Я не люблю джамп пазлы. Это несерьезно и напоминает о детских игрульках на денди. Музычка из марио так и вертится в мозгу, когда я скачу по колоннам как дебил. А ведь казалось бы мы тут серьезным делом заняты. Поиграть в горного козла придется и сидя за баранкой. Причем тут это еще и приправлено необходимостью переключать передачи и искать ресурсы ползая по планете, хотя еще во 2й это делалось на расслабончике сидя в корабле. Даунгрейд однако.
Ну чтож, с механикой разобрались, посмотрим че там с сюжеткой. Болтологии овер дохрена, но по большей части о5 же бытовушка. "Ну рибята как вы устроились на этой замечательной планетке? Да помаленьку, пан первопроходец, лед копаем, подножный корм жуем, от алиенов пuзды отхватываем, а так нормальненько все. Ну вы держитесь тут, а я полетел, даст боженька свидимся". И такого 90% текста. Квестов на раздолбать 5 вражеских лагерей и воткнуть 10 антенн до хрена. Ну щито же, это расплата за опен ворлд. Либо так, либо коридор со скриптами на каждый пук и 5 часов геймплея. Я лично на стороне 10 антенн.
Напарники довольно обычны, именно таких и ожидаешь встретить, отправляясь колонизировать другие голактеки (каждый день етим занимаюсь и знаю о чем говорю, ага), и не могу не отметить негра, специально созданного геями для геев. Серьезно, он заманал лазить по кораблю с голым мускулистым торсом, и в таком виде пододвигаться опасно близко к моему персу. Этим он как бе намекает оо да возьми меня, мой сладенький первопроходец! Исследуй мою глубокую темную пещеру, полную ароматной глины, своим длинным упругим зондом! (Фууу пле я чуть не блеванул в экран пока писал это). Причем варианта "дать в рыло и убежать" в диалогах нет, это фейл. Бабы же сплошь скромняшки, укутанные по горло. Докторша и помощница пилота послали меня на мпх сразу же, остальные ну ваще ничем не демонстрируют способность к половой е6ле. Почему на голого негра я могу нарваться, а на голую синюю бабищу, случайно не закрывшую дверь в душевую, не могу? Это дискриминация!
К выражению эмоций на морде перса я не особо чувствителен, но жена говорит, что оно полное гавно, ну она девочка и полюбому шарит, поверим пожалуй.
В основной сюжетке уже произошел первый вотетоповорот, но он был предсказуемым, и я бы даже сказал, дефолтовым. И судя по всему последним. Я уж было подумал, что вся экспедиция была организована алиенами через подставных лиц, чтобы спереть генетический материал существ из нашей галактики, но походу нет. А жаль, замут был бы ваще ок.
На диалоги ваще похер, что выбирать. Всё ведет к одному и тому же. Нет даже реплик хорошего и плохого копетана, как в оригинале. Не то чтобы они имели какое то значение, но можно было хоть поролеплеить.


Ну как то так. Игра в это как процесс интересна, но любители драм и эпических замутов там делать нехрен. Ну и пошли они, а я свалил крабить.
Последний раз редактировалось DrSlon; 31.03.2017 в 18:37.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Интересно почитать ) Спасибо )

Тема антропоморфных инопланетян тоже вызывает вопросы. Но в оригинальном Масс эффекте тоже самое было. У меня ощущение что это некоторая дань 80 годам - Стартрекам, Старварзам и т.д.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Unter:
Но в оригинальном Масс эффекте тоже самое было.
Элкоры очень антропоморфны. А уж ханары-то...
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Unter:
У меня ощущение что это некоторая дань 80 годам - Стартрекам, Старварзам и т.д.
Либо сделать motion capture человека проще и дешевле, чем какого нибудь шестикрылого восьмихоя.
Аватар для Strilian
Гуру
Регистрация:
12.07.2006
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
либо чтобы половые взаимоотношения с себеподобными выглядели логичнее, чем с жуком или сверхразумной плесенью.

Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек,
не достигший желаемого по причине собственной лени.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Спасибо за обзор :)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Грубость и её цитирование удалил. Жёлтая.

Свое мнение на обзор можно высказать без грубости и оскорбления автора.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
слон, смотрел LEXX?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Очень давно
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Автор обдвачевался и обдотился одновременно. Дизлайк.
Страна дала им русский язык - богатый и могучий! Нет, хотим писать как юродивые.
Сообщение от DrSlon:
дорогие мои хомячки
По себе людей не судят.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Природа дала им мозг, способный к критическом мышлению и пониманию сути вещей, а они доепались до авторского стайла и думают, что от этого выглядят умными. Но нет.

На волне успеха зопилил чутка продолжения.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Природа дала им мозг, способный к критическом мышлению и пониманию сути вещей, а они
...занесли деньги за МЕА
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Arion:
...занесли деньги за МЕА
Это меньшее зло
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Это меньшее зло
Это высшее зло! Почти как щеночка убить
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Arion:
Это высшее зло! Почти как щеночка убить
Высшее зло это занести деньги за старситизен или еще какой нибудь вечный ранний доступ
Аватар для Strilian
Гуру
Регистрация:
12.07.2006
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Bersiwald:
Автор обдвачевался и обдотился одновременно. Дизлайк.
Страна дала им русский язык - богатый и могучий! Нет, хотим писать как юродивые.
а ты точно гохару модератор?

Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек,
не достигший желаемого по причине собственной лени.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Слон - wannabe тролль. Жалкое зрелище.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сказало тело, зашедшее жалко потролить. Да прикращайте.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Дальше второй строчки в принципе можно не читать, но я таки сделал это... Необъективное мнение фанбоя всего космического (хотя и были зёрна разумности, что порадовало)
Для любителей игр подобных инквизиции есть отдельный котёл. (за 1.5 минуты стартового трейлера, показано всё самое интересное, размазанное на 50-80 часов скучного гринда, которого с лихвой хватает в ММОшках)
Но, на вкус и цвет, как говорится...

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
внес 5к за таркова


Сообщение от Haname:
размазанное на 50-80 часов скучного гринда
читы придуманы для яростного прохождения истории

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DrSlon:
можно ли запилить мили билдец?
морозящий кулак древних и снайперка вдовы покночил/заморозил/хедшот
Последний раз редактировалось 02nz; 24.03.2017 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Haname:
Для любителей игр подобных инквизиции есть отдельный котёл.

Сообщение от Haname:
Игра: FFXIV:ARR
Просто уходи
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Просто уходи
Когда нечего сказать, дое...ь до аватарки, игры, подписи, орфографии или грамматики... Нужное подчеркнуть

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Haname:
Когда нечего сказать, дое...ь до аватарки, игры, подписи, орфографии или грамматики... нужное подчеркнуть
Просто фанбои анимешного кала вообще не имеют права рассуждать о недостатках чего бы то ни было.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от DrSlon:
Просто фанбои анимешного кала вообще не имеют права рассуждать о недостатках чего бы то ни было.
Очередное пришествие инквизитора!
Решающиего, кому и что дозволено

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Слон катает в MASS EFFECT ANDROMEDA
Сообщение от Haname:
Очередное пришествие инквизитора!
Решающиего, кому и что дозволено
Да не в дозволенности дело, просто это глупо выглядит. Ну как если бы ты захотел покритиковать кухню элитного ресторана, при этом набив рот гавном.
Ваши права в разделе