Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру!
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Olddoker:
Я смотрю, ты любитель от балды ляпнуть, что тебе голоса в голове скажут?
я зашёл на страницу и дал игре ровно 5 сек, прочитал первые предложения с информацией и сделал вывод

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
я зашёл на страницу и дал игре ровно 5 сек, прочитал первые предложения с информацией и сделал вывод
Ну, сразу видно - недалеких умов ты
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Olddoker:
Ну, сразу видно - недалеких умов ты
ну сразу видно говноед

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
ну сразу видно говноед
Сразу видно общаюсь с охранником макдональдса или автослесарем
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Olddoker:
Сразу видно общаюсь с охранником макдональдса или автослесарем
какой великолепный анализ
вас таких штампуют чтоли

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Olddoker:
Сразу видно общаюсь с охранником макдональдса или автослесарем
Кто ж его выпустит на такие ответственные работы
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Посоветуйте игру!
Хехей, ребят! А посоветуйте какой-нить стильный и юморной квестик! Последнее во что играла было Grim Fandargo. Всяких Петек не предлагать Или тут только ммо советуют?
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от FlowerGirl:
Хехей, ребят! А посоветуйте какой-нить стильный и юморной квестик! Последнее во что играла было Grim Fandargo. Всяких Петек не предлагать Или тут только ммо советуют?
tut mmo parni,dama,vi ne po aderesu

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от FlowerGirl:
Хехей, ребят! А посоветуйте какой-нить стильный и юморной квестик! Последнее во что играла было Grim Fandargo. Всяких Петек не предлагать Или тут только ммо советуют?
Опять вопросы "во что поиграть" в нашем треде про флуд
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Ju1ce:
tut mmo parni,dama,vi ne po aderesu
А такой красивый заголовок был. прям кричал А так, да, я просто мимо проходила.. Хотя если все равно накидаете, буду благодарна
A v mmo ya poka uzhe nashla svoyu lyubov
Тогда больше не буду вам мешать, дискусируйте дальше


Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Mr. Lonely:
"во что поиграть" в нашем треде про флуд
Надеюсь не забанят нарушителя
Последний раз редактировалось FlowerGirl_renamed_1255083_20082023; 23.03.2017 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от FlowerGirl:
А такой красивый заголовок был. прям кричал А так, да, я просто мимо проходила.. Хотя если все равно накидаете, буду благодарна
A v mmo ya poka uzhe nashla svoyu lyubov
Тогда больше не буду вам мешать, дискусируйте дальше


Добавлено через 26 секунд

Надеюсь не забанят нарушителя
Попробуйте "The Underground Man" это не квестик, но довольно стебная игра)
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Mr. Lonely:
Попробуйте "The Underground Man" это не квестик, но довольно стебная игра)
Записала, спасибо! "глубокий сюжет" "атмосфера". Теперь точно хочу *__*
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от FlowerGirl:
Последнее во что играла было Grim Fandargo
Могу посоветовать цикл Monkey Island, особенно Escape from Monkey Island.
Цикл Runaway,
НеверьВХудо если пропустила - это из весёлых.

Сибирь - красивейшие игры от мэтра жанра.

И на ночь мрачный и жуткий Санитариум
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от FlowerGirl:
A v mmo ya poka uzhe nashla svoyu lyubov
tol'ko ne govori,4to eto reve....

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Mr. Lonely:
Опять вопросы "во что поиграть" в нашем треде про флуд
Для этого нам специальную темку сделали рядом
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1168686
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру!
Масс эффект, оказался вполне годным. Графоний на уровне, квестов много, боевка для консоли сложная ибо на безумном только снайпером играть. Это именно продолжение серии, а не стар ситезен оффлайн. Какой был масс эффект таким и остался, контент только больше и квестов + боевка не линейная.
Шикарные локации не плохо наполнены контентом, хотя карта и делалась по типу инквизиции задротство убрали, больше на фоллаут похоже особенно десанты прилетающие. Ещё постепенное расширение карты, сразу все выполнить не получится и даже на первой планете все будет меняться и добавляется квестов.
Сетевые пве задания с автоподбором, приложение на мобилу отправлять на задания отряды.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 23.03.2017 в 04:17.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Uicilo:
Масс эффект, оказался вполне годным. Графоний на уровне, квестов много, боевка для консоли сложная ибо на безумном только снайпером играть. Это именно продолжение серии, а не стар ситезен оффлайн. Какой был масс эффект таким и остался, контент только больше и квестов + боевка не линейная.
Шикарные локации не плохо наполнены контентом, хотя карта и делалась по типу инквизиции задротство убрали, больше на фоллаут похоже особенно десанты прилетающие. Ещё постепенное расширение карты, сразу все выполнить не получится и даже на первой планете все будет меняться и добавляется квестов.
Сетевые пве задания с автоподбором, приложение на мобилу отправлять на задания отряды.
ее уже зашкварили можешь не писать плюсы достаточно открыть обзор и посматреть

ты теперь пытаешься оправдать проеб 4к?

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от някавайня:
ее уже зашкварили можешь не писать плюсы достаточно открыть обзор и посматреть

ты теперь пытаешься оправдать проеб 4к?
Смотрел этих горе обзорщиков, они слишком рано начали эти обзоры пилить подожди чуток. Не 4к, а 2к от силы.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Olddoker:
А как вам такое: Ультима от 3его лица в азиатской стилистике
http://store.steampowered.com/app/496570/
http://www.kuronekosoft.com/ls/guide.php - Офф сайт
Лол. реально копирка с уо, ресы крафт, спелл бук :) команды маунтам...это все что я успел увидеть проскролив видосы....эх ностальгия.
Не взлетит ибо фулл лут нынче не в тренде....даже если сделают евросерваки- будет пусто, на их кавайных играть с пингом диким нереальон будет.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Uicilo:
Смотрел этих горе обзорщиков, они слишком рано начали эти обзоры пилить подожди чуток. Не 4к, а 2к от силы.
4.3 Юсер скор красный ты реали ?)

мне не нравились и прошлые а этот еще хуже.

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Uicilo:
Масс эффект, оказался вполне годным. Графоний на уровне, квестов много, боевка для консоли сложная ибо на безумном только снайпером играть. Это именно продолжение серии, а не стар ситезен оффлайн. Какой был масс эффект таким и остался, контент только больше и квестов + боевка не линейная.
Шикарные локации не плохо наполнены контентом, хотя карта и делалась по типу инквизиции задротство убрали, больше на фоллаут похоже особенно десанты прилетающие. Ещё постепенное расширение карты, сразу все выполнить не получится и даже на первой планете все будет меняться и добавляется квестов.
Сетевые пве задания с автоподбором, приложение на мобилу отправлять на задания отряды.
вот читаю и понимаю что ты имбицил, там от масс еффекта одно название осталось, и диалоговое колесо 4 балла из 10 на метакритике от игроков, если не считать андромеду масс еффектом, средненький шутанчик с элементами рпг балов на 6, если всё же рассматривать её как часть серии, то самая худшая часть серии и гланый высер биоваров на 4 балла

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
ее уже зашкварили можешь не писать плюсы достаточно открыть обзор и посматреть
ты теперь пытаешься оправдать проеб 4к?
Я тоже сначала посмотрел обзорщиков и повелся на их "экспертное мнение", проведя в игре первые несколько часов...Потом начал смотреть стримы разных стримеров, которые играли в разные моменты сюжета. В итоге купил и понял, что обзорщики конченные и были под негативным впечатлением от кривой анимации, а по факту игра очень даже неплохая + есть мультик, который мне почему-то напомнил дестини
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Olddoker:
Я тоже сначала посмотрел обзорщиков и повелся на их "экспертное мнение", проведя в игре первые несколько часов...Потом начал смотреть стримы разных стримеров, которые играли в разные моменты сюжета. В итоге купил и понял, что обзорщики конченные и были под негативным впечатлением от кривой анимации, а по факту игра очень даже неплохая + есть мультик, который мне почему-то напомнил дестини
а ну тоесть плевать на плоский сюжет, на плоских персонажей, на унылые диалоги, на гриндан вместо интересных побочек, а ну тогда норм, это же не то за что любили масс еффект, вовсе не за сюжет или интересных персонажей, или крутые побочные истории. наверное за графончик любили

Добавлено через 4 минуты
дизайн новых рас в андромеде, чётко показывает уровень сегодняшних биоваров, это просто пздц

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 23.03.2017 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
слыш ты же любишь массэфект задолбал за мной повторять овощ)

и так думают что ты мой твинк

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
слыш ты же любишь массэфект задолбал за мной повторять овощ)
и так думают что ты мой твинк
я люблю масс еффект, а не поделку созданную для сруба бабла на имени с таких имбицилов как ulicio и olddoker

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе