Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Игровые классы > Классы архетипа Priest

Опции темы
Старый 21.03.2017, 00:52  
Рейтинг сообщения:
Голова
Предводитель Голова вне форума

Info
Игра: АоС/WT/4Н
Сервер: Crom
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
GoHa.Ru - Старожил
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?

Цитата:
Сообщение от Sarhal Посмотреть сообщение
Опять статами будем меряться? :D
С помом можешь померяться у меня

Кожи нет в этом билде... Почему? 25% дефлекта - дно?
И ради чего отказываться от нее? Ради армор пенетрейшена в целых 250 и прокачки баланса... Всего то? Как то странно... Объяснишь?)
Старый 21.03.2017, 02:55  
Рейтинг сообщения:
Sarhal
 Альбомы пользователя
Sarhal вне форума

Info
Игра: Age of Conan
Ник: Sarhal
Гилд.: Circle of Eternity
Отправить сообщение для Sarhal с помощью ICQ
GoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan

Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
С помом можешь померяться у меня
Я боюсь ты сильно расстроишься :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кожи нет в этом билде... Почему? 25% дефлекта - дно?
И ради чего отказываться от нее? Ради армор пенетрейшена в целых 250 и прокачки баланса... Всего то? Как то странно... Объяснишь?)
Потому что спек сделан, с целью максимизировать дамаг, вариант гласс кэннон, чисто под командное пвп. Баланс я всегда качаю на максимум в спеках, тогда у всех бесконечный спринт в пвп в пати если юзаешь часто хил. Учитывая, что большая часть пвп на фесте в открытом мире, мне возможность иметь максимум энергии более приоритетна.

---signed, Scissors.

Facerolling in memory of Night Watch.

Последний раз редактировалось Sarhal; 21.03.2017 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2017, 08:22  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Потому что спек сделан, с целью максимизировать дамаг, вариант гласс кэннон, чисто под командное пвп. Баланс я всегда качаю на максимум в спеках, тогда у всех бесконечный спринт в пвп в пати если юзаешь часто хил. Учитывая, что большая часть пвп на фесте в открытом мире, мне возможность иметь максимум энергии более приоритетна.
Ну все равно хз странно... На копейках много дмга не выиграешь...
Там кропаль, тут кропаль... Дмг отличается мало, а кожи нет... А кожа хорошая сейв абилка...
Без яйца, без кожи (да еще еси манифестации леса и манифестации с протектом не брать), какой то уж совсем тощий бш получается
Сказать, шо такой бш странный, это нормально, не?
Старый 21.03.2017, 17:40  
Рейтинг сообщения:
Sarhal
 Альбомы пользователя
Sarhal вне форума

Info

Я тебе больше скажу, что в том же сале, за счет медведа дамага больше, чем в мутилейшене будет.

Главное шо это работает :>

---signed, Scissors.

Старый 21.03.2017, 18:11  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Я тебе больше скажу, что в том же сале, за счет медведа дамага больше, чем в мутилейшене будет.
Не верю... Мож какого нить конка быстрее расковыряешь за счет быстрого стака дебаффов (хотя хз хз), но какая нить средняя тряпка, быстрее под бурстом с дотами сдохнет... И под бурстом с дотами, я подразумеваю не одни тока доты, как када то писал ICrV, типа повесил дот, врубил все баффы, мол это и есь ололо бурст не не... Разве что, када на толпу так дот посадил, тогда только...
Старый 21.03.2017, 19:03  
Рейтинг сообщения:
Sarhal
 Альбомы пользователя
Sarhal вне форума

Info

Цитата:
Не верю... Мож какого нить конка быстрее расковыряешь за счет быстрого стака дебаффов (хотя хз хз), но какая нить средняя тряпка, быстрее под бурстом с дотами сдохнет... И под бурстом с дотами, я подразумеваю не одни тока доты, как када то писал ICrV, типа повесил дот, врубил все баффы, мол это и есь ололо бурст не не... Разве что, када на толпу так дот посадил, тогда только...
Доты и без мутилейшена критуют, надо считать доп дамаг. Медведь сам дамажит, больше чем разница от дамага добавленного к доту от пре-фитов бевилдера + офк дебафф

Tantrax's Companion Spirit hits you for 233 crushing damage.

---signed, Scissors.

Старый 21.03.2017, 19:17  
Рейтинг сообщения:
Героизмь
Гигант мысли Героизмь вне форума

Info
Игра: Цонан
Сервер: ФУРИ
GoHa.Ru III Степени

у меня такой
https://goo.gl/8QXM7k
отказался от хит рейтинга и крит дамага
замедляю зимой, да и вообще сосать ману круто у любого класса, который ее использует)
в АА чаще ставлю урсин бонд для масс пвп и маул для дуэлек

для премов задумываюсь о билде с яйцом, а то дохнешь по 10 раз
Старый 21.03.2017, 19:27  
Рейтинг сообщения:
Sarhal
 Альбомы пользователя
Sarhal вне форума

Info

Лурви премы вообще с дженералом играет)

---signed, Scissors.

Старый 22.03.2017, 01:39  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Доты и без мутилейшена критуют
Безусловно... Но реже более чем в ~2 раза... И без +100% крит дмга...
С прокаченным дотом шанс крита в районе ~41-48%, без 16-23% (в топ шмоте на 1-1.5% больше)...
Разница просто космическая, как по шансу, так и по дмгу критов твой аргумент, мягко говоря слабоват

Цитата:
Медведь сам дамажит, больше чем разница от дамага добавленного к доту от пре-фитов бевилдера + офк дебафф

1. Медведь есть не всегда и появляется он далеко не всегда с начала твоей атаки, еси ты не салом начинаешь конечно... Но даже еси так, у сала есь кд.
2. Медведь это пет, который должен прибежать/догнать цель и атаковать ее мили атакой... Что если противник запрыгнул на респ например на хв или на "лампу" в центре (или иное препятствие, где мили-петы тупят?)
3. Для бурста например в тряпку, дебафф не так важен, как непосредственно сам дмг и максимально быстро. Хз, как другие, а я склонен все же в основном тряпок фокусить.
4. Медведь толпу не дамажит и не дебаффает вроде, так? Работает лишь на один таргет? Дотом мона попасть скажем в троих сразу и хорошо их продамажить.
5. Удобство и легкость бурста в спеке на доты... Зацепил тряпку один раз, повесил доты и даже еси она ушла/кайтит так, что ты не можешь ее достать (например в руте или под замедлом) и не можешь продолжить пинать эту тряпку, мона просто врубить баффы на дмг, доты в любом случае дадут огромный бурст... (Медведь? Смотри первый и второй пункты)

Пы.Сы. У меня доты в дотоспеке, тряпок критовали бывало и по ~1К... Страшно представить чего можно добиться в топ шмоте и главное с топ пушкой
Старый 22.03.2017, 01:45  
Рейтинг сообщения:
Sarhal
 Альбомы пользователя
Sarhal вне форума

Info

ой нафиг надо, я сваливаю отсюда

---signed, Scissors.

Старый 22.03.2017, 02:11  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
ой нафиг надо, я сваливаю отсюда
"На небо" вернулся, что ли? Ты аргументируй, по пунктам

Салоспек может быть удобен, хз... На тех же кастеров сало кидать или убегая от толпы... И дебаффы хорошие/быстрые, танков/помов/бш всяких ковырять удобно наверно, но чтобы бурст/дмг в нем был выше, чем в дотах? Пффф, вот это уж вряд ли...

По дмгу/бурсту, в порядке убывания идут спек с дотами<<<салоспек<<<яичко
Старый 22.03.2017, 09:35  
Рейтинг сообщения:
Separate
Забанен Separate вне форума

Info
Игра: аос
Ник: Tukohama, Emakaru
Гилд.: BLR

Цитата:
Сообщение от Героизмь Посмотреть сообщение
отказался от хит рейтинга и крит дамага
замедляю зимой, да и вообще сосать ману круто у любого класса, который ее использует)
для премов задумываюсь о билде с яйцом, а то дохнешь по 10 раз
1. а ты не отказывайся от хит рейтинга и крит дамага, а в АА вместо них ставь Натуру или протект и будешь дохнуть меньше
2. ты замедляешь зимой, любишь ману сосать + фитуешь это, значит часто юзаешь! ну вот и нафига тебе фитовать проявление духа (красное) ? плюха критом вылетает на 700 максимум... ОЛОЛО
лучше уж юзать замедло+дрейн а в промежутках юзать солнце на дамаг или протект/броню чтоб не дохнуть
P.S. кое-какой БШ с которым я общался после мини (где он набил 12-1 при фарме его команды врагами) он вообще не фитует дух и юзает его чисто для дебафа и сразу переключает манифест на другой!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
допустим, цель стоит и медвед её бьёт... как часты его удары? с каким промежутком он наносит атаки?

Последний раз редактировалось Separate; 22.03.2017 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2017, 09:48  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Separate Посмотреть сообщение
допустим, цель стоит и медвед её бьёт... как часты его удары? с каким промежутком он наносит атаки?
А допустим цель не стоит и активно кайтит... прыгает по "всяким лесницам", где пету надо оббегать вокруг препятствие, бегает и т.д., как часто медвед будет ее бить?

Цитата:
2. ты замедляешь зимой, любишь ману сосать + фитуешь это, значит часто юзаешь! ну вот и нафига тебе фитовать проявление духа (красное) ? плюха критом вылетает на 700 максимум... ОЛОЛО
при полной прокачке самая ОП манифестация имхо... кроме того, что она дамажит и больше, чем ты написал, еще и дебаффает на 10% дмга противника, что = +10% к твоим инвулам (тоже самое считай)...
Старый 22.03.2017, 10:09  
Рейтинг сообщения:
Separate

Info

да чем она ОП то?
сразу скажу, что я не про, сужу по тому, что видел ( я скорее спрашиваю, чем утверждаю)
все видосы которые я смотрел про БШ на мини -- дух бьёт на 700 максимум... любой опенер по сути больше дамажит
-5% стандартных и -10% - не думаю, что прям ОП
понятно, что многие кто прывык с релиза её юзать - обосрут и продолжут её юзать и дальше!
ОП за 6 очков!
Зима - тебе не убежать, маны нет
Солнце - хил порезан (пристовские, банки, барбовский, конковский... любой) и прилетает больше от бонуса
лес/прорастание - БШ становится толстым, особенно если по 2-3 целям попал дотом.. лес еще и дебафает

всё это стоит по 1 очку и.. самое главное
всё это еще и надо юзать под дот! когда юзать то это всё?

Добавлено через 5 минут
я бы понял, если б у БШ были дебафы на нечестивку... или плюха от Духа зависила от твоего мили урона

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А допустим цель не стоит и активно кайтит... прыгает по "всяким лесницам", где пету надо оббегать вокруг препятствие, бегает и т.д., как часто медвед будет ее бить?
БЛИН!!!! а допустим она стоит... мне интересно понять на сколько он дамажит и как часто!:)

Последний раз редактировалось Separate; 22.03.2017 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2017, 11:14  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

чуть чуть говнотестов: (руна агрессии + баффы от зеленой хилки и конуса... без дебаффов).

Дотоспек:
Чучело получ. урон (235 режущий) от вашего заклинания "Внутреннее кровотечение II".
Чучело получает критический урон (688 режущий) от вашего заклинания Внутреннее кровотечение II.

без дебаффов с руны агресии... еси с ними то криты с дота более 800, а обычные тики по 320+ (+мона стакнуть когти смерти на +% в/дмг).

Сало:
Чучело получ. урон (213 режущий) от вашего заклинания "Внутреннее кровотечение II".
Чучело получает критический урон (428 режущий) от вашего заклинания Внутреннее кровотечение II.

при крит шансе у моего БШ, в целых 23.3% за 3 повешанных дота, попался лишь один критовый нюк (на второй попытке), что как бы само за себя говорит о частоте их срабатывания

медвед:
Ваш Дух спутника атакует. Чучело получает критический урон (246).
Ваш Дух спутника атакует. Чучело получает урон (195 дробящий).
Ваш Дух спутника атакует. Чучело получает критический урон (378).

это без баффа с зеленой хилки, поскольку я так полагаю юзать ее для дмга медведа конечно никто не будет... все остальное так же, баффы с руны агрессии + конуса.
Так же крит удалось поймать только 1 раз за 4!!! вызова медведа (каждый раз ожидая откатов всех баффов, чучела и бла бла бла)

бьет примерно ~6 раз, где то раз в ~3сек... потом исчезает
мой салоспек  +

Итого:
Разница между критовыми нюками дота примерно ~260, чуть больше дмга с медведа или примерно ~равное ему, только: криты, как дотами, так и медведом, крайне редки по сравнению с дотоспеком (там буквально каждый второй нюк - критовый).
Медвед бьет всего 6 раз (еси противник - чучело и стоит на месте;Р) и висит не долго. Так же это мили-пет, со всеми вытекающими отсюда (тупняками и т.д.)
Имхо, бурст в тряпку будет выше/быстрее в дотоспеке...

Пы.Сы. В дотоспеке использовались когти прокачиваемые, которые стакают % в/дмга, в салоспеке стандартные с броней, т.к. там нету этих когтей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
дух бьёт на 700 максимум... любой опенер по сути больше дамажит
Чучело получ. урон (824 нечестивый) от вашего заклинания "Землепроходец".
Чучело получает критический урон (1427 нечестивый) от вашего заклинания Землепроходец.

+дотом мона попасть сразу в нескольких противников
Цитата:
-5% стандартных и -10% - не думаю, что прям ОП
допустим у тебя инвулы, ~30% броня и ~36% протект... противник попавший под дебафф бьет по тебе так, как будто у тебя не такие инвулы, а ~40% брони и ~46% протекта... + дмг с этой манифестации... тут и жопа норм и дмг идет... не ОП?

Последний раз редактировалось Голова; 22.03.2017 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2017, 11:24  
Рейтинг сообщения:
Героизмь
Гигант мысли Героизмь вне форума

Info
Игра: Цонан
Сервер: ФУРИ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
1. а ты не отказывайся от хит рейтинга и крит дамага, а в АА вместо них ставь Натуру или протект и будешь дохнуть меньше
лучше уж юзать замедло+дрейн а в промежутках юзать солнце на дамаг или протект/броню чтоб не дохнуть
P.S. кое-какой БШ с которым я общался после мини (где он набил 12-1 при фарме его команды врагами) он вообще не фитует дух и юзает его чисто для дебафа и сразу переключает манифест на другой!
Я отбегал в таком спеке много, очень много времени и знаю о чем говорю. Все выверено до мелочей, под мой стиль игры. Тот же дух восстанавливает тебе ману, когда активен. Дает небольшие инвулы, которые в сумме с 25 дефлекта со стоун хайда еще больше увеличивает живучесть и тд
Старый 22.03.2017, 12:11  
Рейтинг сообщения:
Separate

Info

Цитата:
Чучело получ. урон (824 нечестивый) от вашего заклинания "Землепроходец".
Чучело получает критический урон (1427 нечестивый) от вашего заклинания Землепроходец.
В тело будут совершенно другие цифры, тк не надо забывать, что броня и протект чучела равны нулю!(х5 брони и протекта не работают!!!) работают только % -15 и -10 (чего у БШ на нечестивку нет)

P.S. Но я всё ровно не понимаю, когда всё это юзать!??
*Зиму я так понимаю по откату - для дрейна и змедлялки (замедление под фокусом = респ 100%)
*Солнце дебафает очень хорошо на хилл + бонус дамаги даёт = тоже маст хэв...
*ну протект и броня(+ её дебаф) тоже я считаю гуд... может с опытом игры у меня придёт понимание

Добавлено через 5 минут
стоишь ты на респе отхиливашься за углом, бежишь с респа к мясорубке и тд и тп ----- можно активировать броню или протект (лес/прорпастание) и дотом лупануть по:
*тотему, который оставил тос
*флагАМ, которые оставил конк
*пету демо, который стоит и пуляет в убегающего (либо холодильник некра, который постоянно трётся у отхиливающихся ребят)
и ты НЕ СБЛИЖАЯСЬ С ВРАГОМ активировал себе жир! чтоб от духа повысилась выживаемость, надо рядом с врагом стоять!
и будучи жирным, при сближении с врагом ты уже юзаешь солнце или зиму (предварительно дебафнув на секунду, но не активировав землепроходец тупорылый)

всё это только теория, тк я нуб! Но стараюсь придерживаться стратегии, а не тупо жать всё подряд, пытаясь взлететь

Последний раз редактировалось Separate; 22.03.2017 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2017, 14:01  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
В тело будут совершенно другие цифры, тк не надо забывать, что броня и протект чучела равны нулю!
не надо забывать, что на пвп шмоте оч мало пве дмга, ога?)) в тело будет +- похожие цифры (смотря в какое тело конечно... еси речь о танке, то...)

Цитата:
когда всё это юзать!??
по ситуации

Цитата:
замедление под фокусом = респ 100%
под фокусом смысла нет особо юзать зиму, еси это не танк с флагом какая нить тряпка и так сдохнет, лучше бурст ей дать максимальный, чтобы не мучалась долго...
без фокуса, можно... одинокого некра/демо погонять, зиму используешь, чтобы не откайтил...

Последний раз редактировалось Голова; 22.03.2017 в 22:24.
Старый 22.03.2017, 14:12  
Рейтинг сообщения:
Separate

Info

да, об этом я не подумал
Старый 22.03.2017, 15:16  
Рейтинг сообщения:
Otil
 Альбомы пользователя
Гигант мысли Otil вне форума

Info
Ник: Yusimoto, Yosida
Гилд.: Firewind
GoHa.Ru III Степени

Запутали совсем )) Голова, то есть твое предпочтение дотоспек? Не сало? Если не трудно скинь так же скрин билда доты... Можно в личку ) Попробовать хочется...
Старый 22.03.2017, 16:50  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Otil Посмотреть сообщение
Запутали совсем )) Голова, то есть твое предпочтение дотоспек? Не сало? Если не трудно скинь так же скрин билда доты... Можно в личку ) Попробовать хочется...
да я с дотами бегаю...

я щас не за компом, ссылку на билд кину...
вот - https://goo.gl/DvRx3K

у меня вполне стандартный спек на доты
Старый 22.03.2017, 22:40  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Лурви премы вообще с дженералом играет)
Типа такого?
https://goo.gl/4xwnx9

Или фулл спирит+дженерал?
Старый 22.03.2017, 23:15  
Рейтинг сообщения:
Sarhal
 Альбомы пользователя
Sarhal вне форума

Info

помоему у него сало есть, хотя могу ошибаться, могу спросить если интересно

---signed, Scissors.

Старый 22.03.2017, 23:46  
Рейтинг сообщения:
Голова

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
помоему у него сало есть, хотя могу ошибаться, могу спросить если интересно
Просто лезет он вообще в ветку с дотами которая или нет?
Туда по идее еси залазить, то далеко надо, как минимум до краш армора... Особо смысла тратиться и лезть только за тем же станом например нету, как мне кажется...

Еси фулл спирит + дженерал, то дмга не так чтобы много будет, но живучесть...

Пы.Сы. Спроси)
Старый 23.03.2017, 11:35  
Рейтинг сообщения:
Shtille
Знаток Shtille вне форума

Info
Игра: AoC/BDO
Сервер: NA
Ник: Shtille*
Гилд.: Nugos
Инфо: any class
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
у меня вполне стандартный спек на доты
почему ты 12% дамага дота не взял?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Игровые классы > Классы архетипа Priest