Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки (Архив: 15.10.2015-08.02.2018)
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Вот поэтому я и не женюсь тороплюсь никогда
Хомыч, игру в которую я хочу поиграть, я все равно куплю. Исключением являются студии, к которым нет доверия. На данный момент в списке только Юбисофт из-за их глюченных серверов. Биовары могут туда попасть вот после этого релиза, но ранее не было причин осторожничать.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Ну помимо анимации я пока заметила сюжет на уровне детского сада и диалоги оттуда же. Квесты пряям по дефолту все - ах, моего мужа осудили, но он невиновен. Квест с поиском диверсанта я уже точно проходила чуть ли не в Project Genom. А уж "вышек" тут больше, чем у юбиков.Но в общем играть можно.

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
Хомыч, игру в которую я хочу поиграть, я все равно куплю. Исключением являются студии, к которым нет доверия. На данный момент в списке только Юбисофт из-за их глюченных серверов. Биовары могут туда попасть вот после этого релиза, но ранее не было причин осторожничать.
Вот парень все по делу расписал и без "Шеф, все пропало!!!"

Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Ну да, более скучный и затянутый фильм снять было сложно.
хз, а мне понравилось. В частности актерская игра и боевка. После всех этих слащаво-рафинированных Людей икс, как бальзам...
Сообщение от try2fly:
Плюс сюжетных дыр полно
ну этого стоило ожидать, во всех фильмах по комиксам их полно, учитывая возраст франшизы

Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
Хомыч, игру в которую я хочу поиграть, я все равно куплю. Исключением являются студии, к которым нет доверия. На данный момент в списке только Юбисофт из-за их глюченных серверов. Биовары могут туда попасть вот после этого релиза, но ранее не было причин осторожничать.
А я щас играю в игру "похудей на 10кг"
Упахиваюсь в спортзале так, что сил на игры нет. Старею видимо.
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
А я щас играю в игру "похудей на 10кг"
Упахиваюсь в спортзале так, что сил на игры нет. Старею видимо.
обычно это звучит так:
решил похудеть к лету на 5 кг, осталось еще 8
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
обычно это звучит так:
решил похудеть к лету на 5 кг, осталось еще 8
Как ни странно осталось ещё 10 Боссы очень сложные
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
https://lenta.ru/articles/2017/03/20/megagrant/ - хотя на нашу науку тратятся копейки, грызня идет и там... дай волю этим коммунистическим секретарям и их ручным выбегайлам, так они Россию продадут за копейку

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
Рокфеллер-старший закатался, 101 год... как пишет нью-йорк таймс - банкир и филантроп

Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
А у всех (не триальщиков) когда запускаешь Андромеду ярлыком с рабочего стола пишет:
Цитата:
Дата выхода Mass Effect™: Andromeda: 23 марта 2017 r.. Пока игра недоступна.
?


Хотя в Ориджине дата 21...

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Качается пока...
На сайте счетчик с обратным отчетом... 6 часов до старта.
Получается старт в 7:00 МСК
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МЕА.jpg
Просмотров: 22
Размер:	20.5 Кб
ID:	143302  

Аватар для Estelmir
Гуру
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Бас:
А у всех (не триальщиков) когда запускаешь Андромеду ярлыком с рабочего стола пишет:
?

Хотя в Ориджине дата 21...
Глюк. Это у нас 23 релиз, а у вас то 21.
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кабацкие байки
Говорят через южно-корейский впн можно начинать играть уже сегодня в 18 по москве
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от VIP_46:
Говорят через южно-корейский впн можно начинать играть уже сегодня в 18 по москве
я из Ориджина сегодня утром зашел в игру посмотрел на создание персонажа и вышел


до этого видел там что релиз в 7:00 AST, то есть в 14 по Москве
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Кабацкие байки
В 8 утра уже игралось. Пару часов я провел в игре. Генератор и правда убогий, лучше ничего не менять. А игра вполне себе, раздражает только вечное косоглазие персонажа куда-то, но жить с этим можно. По остальному пока рано судить, пока только пролог линейный прошел.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для MadElf023_renamed_1126618_26062023
Знаток
Регистрация:
21.04.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Нафиг такое кино: Желтая пауэр-рейнджер станет первой в мире супергероиней лесбиянкой.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Сообщение от MadElf023:
Нафиг такое кино: Желтая пауэр-рейнджер станет первой в мире супергероиней лесбиянкой.
Кто? Жёлтая это китаянка чтоль? Что за пауэр-рейнджер?
Аватар для MadElf023_renamed_1126618_26062023
Знаток
Регистрация:
21.04.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Хомыч:
Кто? Жёлтая это китаянка чтоль? Что за пауэр-рейнджер?
Вот
Re: Кабацкие байки
Сообщение от MadElf023:
Нафиг такое кино: Желтая пауэр-рейнджер станет первой в мире супергероиней лесбиянкой.
тебе понравился фильм Рокнрольщик Гая Ричи?

Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Сообщение от MadElf023:
Вот
Тьфу ты, фильм для детишек.
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
а это говно что ли смотрит кто-то? ну вы еще на очередные Ёлки сходите или если не дай бог новый самый лучший фильм снимут



меня лично давно уже блевать тянет от этих фильмов, где на кучку пи3дюков-школотронов сваливается с неба супер-сила, а следом вдруг нашествие мутантов или супер злодеев и кроме кучки пи3дюков некому мир спасать
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Во как, писец Омериге
Цитата:
22% американских мужчин без высшего образования не работали ни дня за последние 12 месяцев. Часть этих безработных мужчин сидит дома, потому что предпочитает работе видеоигры, пишет Business Insider.В абсолютном выражении 22% — это 20 млн мужчин трудоспособного возраста, которые, тем не менее, не работают. Статистика также гласит, что 7 млн из них даже не пытаются найти работу. Экономист из Чикагского университета Эрик Херст считает, что именно среди этих 7 млн очень высока доля тех, кого работа не интересует из-за видеоигр. Вот что он говорит: «Они не покидают дом. В 2015 году больше 50% из них жили с родителями или близкими родственниками. Они не собираются жениться. Что же они делают? Играют в видеоигры».
В период с 2000 по 2015 год доля мужчин в возрасте 20-25 лет, занятых работой упала с 82% до 72%. Экономисты предполагают, что пусть и не такой большой, но все же значительный вклад в это принадлежит видеоиграм. При этом отмечается, что уменьшение доли мужчин на производстве и их вклада в экономику — долгосрочный макроэкономический тренд, который берет свое начало еще в 1950 годах, когда сфера услуг начала превосходить по объемам ВВП промышленность.
Раньше предполагалось: если мужчина без высшего образования не работает, то он обязательно тратит свою жизнь либо на наркотики, либо на алкоголь, либо занят какой-то противоправной деятельностью. Теперь есть новый пункт в перечне причин для безделья. При опросах на биржах труда многие заявляют, что тратят свое свободное время на компьютерные игры. Американское Бюро статистики труда сообщает, что за последние 15 лет количество свободного времени у низкоквалифицированных рабочих увеличилось на 4 часа в неделю. По опросам, 3 часа из этого дополнительного времени тратится на игры. Безработица из-за гейминга не имеет масштабов национального бедствия, но ее уже нельзя не замечать. Это влияет на значительное число людей — не только самих геймеров, но и на членов их семей, которые вынуждены их содержать.
Но стоит надеяться, что не все потеряно для этой части населения. Ученый из Индианского университета Эдвард Кастронов прогнозирует, что через 20 лет геймер станет официальной профессией — это явно изменит статистику. Остается только подождать. Ну а пока видеоигры становятся все реальнее, более того скоро они начнут подстраиваться под личность игрока, что точно не порадует тех, кто обеспечивает безработных геймеров.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Хомыч:
Тьфу ты, фильм для детишек.
а когда это кому мешало, вон мультик "аисты" посмотри, типа целиком и полностью для детишек

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хомыч:
Во как, писец Омериге
кстати, эти чуваки не попадают в статистику как безработные

Последний раз редактировалось Brownie; 21.03.2017 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от MadElf023:
Нафиг такое кино: Желтая пауэр-рейнджер станет первой в мире супергероиней лесбиянкой.
Ну и хорошо, не твоя вот и бесишься.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Ща придет Клим, и скажет, что вывсёврете

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MadElf023:
Нафиг такое кино: Желтая пауэр-рейнджер станет первой в мире супергероиней лесбиянкой.

До первой в мире её как до китая раком. Хоть она и сама китаянка

Вот например. Мало кто из вас в курсе, что Логан (который Росомаха) бисексуален, и имел сексуальный контакт с мужчиной по собственному желанию.
Как теперь тебе воспринимается этого супергерой?
Последний раз редактировалось Zan; 21.03.2017 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе