Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Премьеры
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.08.2010 10:37
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Мы ждали этого сколько?
Нисколько.

Сообщение от Mirm:
Ты в слове "зрелищный" кучу ошибок допустил
Слово "тупейший" тут более уместно.
Последний раз редактировалось DiSp; 15.03.2017 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Премьеры
Сообщение от DiSp:
Слово "тупейший" тут более уместно.
Будто одно другому мешает
Re: Премьеры
Сообщение от Mirm:
Будто одно другому мешает
Мне - мешает.
Re: Премьеры
Красавицу красиво пересняли. По сути тот же мультик, но в кино. Чутка расширили историю о прошлом бель и всё.
Скрытые фигуры показал очень и очень хорошо отношение к неграм в 60х. Просто смотришь и дуреешь, что их принимали будто они все больны смертельной болезнью и все кто с ними контактирует тоже помрет. Ну и категорически патриотам не ходить на него. Фильм конечно чисто для омерики.
Ну и сплит. Макевой конечно показал весь свой талант наверно. Реально приятно смотреть на смены образа не похожих друг на друга.Правда для чего придумали 23 личности если на деле показываают всего несколько непонятно. Ну и концовка в духе шьямаляна конечно. Кто её понял?
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Ну и концовка в духе шьямаляна конечно. Кто её понял?
говорят эта отсылка к шестому чуству и это вторая часть трилогии, начатой с unbreakable
мысль честно спизжена(с)

Сообщение от Airung:
говорят эта отсылка к шестому чуству и это вторая часть трилогии, начатой с unbreakable
мысль честно спизжена(с)
Лооолище. А смысл этой отсылки? Смысл трилогии если фильмы никак не связаны?. Шьямалан вроде сиквелы вобще не делает и фильмы у него сюжетом не связаны.



Ах вон чего жара то какая.
Спустя 17 лет Брюс Уиллис появился в камео Дэвида Данна в конце фильма Шьямалана «Сплит» (2017).
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Неуязвимый_(фильм,_2000)
В конце фильма Брюс Уиллис появился в камео Дэвида Данна, главного героя фильма Шьямалана «Неуязвимый» (2000 г).[9] Шьямалан впоследствии заявил планы на производство третьего фильма серии, в котором Данн и Кевин сойдутся в поединке



Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Премьеры
надо бы пересмотреть тот фильм с брюсом, ибо фильм так давно смотрел что ничего не помню, а на сплит выбраться в кино

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Премьеры
На Игле2 то посмотрели? Как вам?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Кто её понял?
Че там понимать? Люди, у которых было ***вое детство, вырастают сильными личностями. И нужно не плакать по поводу того, что тебя батя насиловал, а радоваться, что он сделал тебя сильным мужчиной.
А кино слабенькое, конечно.

Я вот как раз посмотрел Unbreakable Шьямалана. Вот это лютый вин, охренительное кино с какой стороны не взгляни. А в сплите допущена чудовищная ошибка. Сразу выкладывают все карты на стол и зритель просто ждет, будет ли финал А или Б.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tracer-_renamed_1246679_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2016
Re: Премьеры
Сообщение от Mirm:
сложно будет зрителя удивить
Да достало вот это удивить зрителя. Это когда люди от поезда из кинотеатра сбегали тогда да, сейчас ребенок понимает, что все рисованное, и вы хоть каких размеров кодзиму делайте, хоть сколько против него конгов, один фиг не впечатляет.
Сообщение от Tracer-:
Да достало вот это удивить зрителя. Это когда люди от поезда из кинотеатра сбегали тогда да, сейчас ребенок понимает, что все рисованное, и вы хоть каких размеров кодзиму делайте, хоть сколько против него конгов, один фиг не впечатляет.
Меня впечатляет. И еще миллионы людей. Просто не нужно в каких нибудь конгах и трансформерах искать смысл жизни. Сидишь и наслаждаешься что живешь в век таких спецеффектов.
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Премьеры
"black mirror" posmotrite,naidete tam ne tol'ko smisl

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от Ju1ce:
"black mirror" posmotrite,naidete tam ne tol'ko smisl
Ты про сериал? Уже 2 человека советовали посмотреть, да и оценка вроде ок, но пока чёт руки так и не дошли)

Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Премьеры
Сообщение от Veratti:
Ты про сериал? Уже 2 человека советовали посмотреть, да и оценка вроде ок, но пока чёт руки так и не дошли)
da,eto epic)

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от Ju1ce:
da,eto epic)
С начала цепляет или как в некоторых, с середины 2го сезона?

Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Премьеры
Сообщение от Veratti:
С начала цепляет или как в некоторых, с середины 2го сезона?
tam kajdaya seriya,new istoriya,vse oni svyazani obwim smislom.zastavlyaet zadumatsya,voobwem eto stoit togo)

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от Ju1ce:
tam kajdaya seriya,new istoriya,vse oni svyazani obwim smislom.zastavlyaet zadumatsya,voobwem eto stoit togo)
Попробую, может пойдёт

Аватар для Tracer-_renamed_1246679_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2016
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Меня впечатляет. И еще миллионы людей. Просто не нужно в каких нибудь конгах и трансформерах искать смысл жизни. Сидишь и наслаждаешься что живешь в век таких спецеффектов.
То есть реально крипуешь когда конга видишь? Лол
Сообщение от Tracer-:
То есть реально крипуешь когда конга видишь? Лол
А причем тут крипуешь? Конг вроде не хоррор. Да когда вижу конга меня он впечатляет, я в него верю, в его мощь, в его величие. Когда я смотрю кино я погружаюсь в фильм и переживаю те же эмоции что и персонажи от части.
Аватар для Tracer-_renamed_1246679_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2016
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
А причем тут крипуешь? Конг вроде не хоррор. Да когда вижу конга меня он впечатляет, я в него верю, в его мощь, в его величие. Когда я смотрю кино я погружаюсь в фильм и переживаю те же эмоции что и персонажи от части.
А лет сто назад люди криповали - типа ОГО ТАКАЯ ОЧЕШУЕННАЯ ФИГОВИНА РАЗМЕРОМ С НЕБОСКРЕБ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ НАШИ ДУШИ. А сейчас так, пофиг, трехлетка знает что нарисовать можно хоть целую планету живую как вон в стражах галактики будет.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Премьеры
Сообщение от Tracer-:
А лет сто назад люди криповали - типа ОГО ТАКАЯ ОЧЕШУЕННАЯ ФИГОВИНА РАЗМЕРОМ С НЕБОСКРЕБ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ НАШИ ДУШИ.
Чего там криповатого?

Аватар для Tracer-_renamed_1246679_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2016
Re: Премьеры
Сообщение от Mirm:
Чего там криповатого?
Лол, почти отложил крипичей Анимация как в массеффекте
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
Молодежь нонче впечатлительная

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Премьеры
Ренжеры оправдали свой перезапуск. Почти. Первая половина, конечно скучна, но смысл ее наверно в том чтоб показать как они стали командой, раскрыть каждого персонажа и его историю, но что творилось потом это эпичище. Да похоже на трансформеров и их будут сравнивать, там даже отсылка рофльная есть к ним. Но если вы любили ренжеров, это надо посмотреть. И заглавная песня присутствует. Даже построение фильма сделано по сериалу и разделено так же, но в формате фильма. Вобщем фильм ностальгия в современной обертке.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
Живые смотрел кто ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе