Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 15.03.2017, 21:12  
Рейтинг сообщения:
Bartuc
Старожил Bartuc вне форума

Info
Re: Path of Exile - Лигу "Наследие" посетило довольно большое количество игроков

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Еще раз они так не делятся, я не знаю откуда ты это взял
Вот отсюда
Цитата:
но я отчетливо читал в ответах разработчиков, что у них идет деление на хайэнд уники и уники для прокачки

Цитата:
Или по твоему фенкойл раньше были имбой и просто выпали из меты ?
Фенкойл - проходной уник, или как ты называешь - уник для прокачки.
Почему он нужен в игре? Чтобы разбавить дроп, и уменьшить шанс получения нормального посоха за сэт "The Tower".

Цитата:
Как следствие уники для прокачки банально не выполняют свою роль, ибо выбить их реально только на глубоком хайэнде, но при повторной прокачке человек с мозгом просто не станет их брать, ибо среди лоу лвл уников есть настолько имбалансные, что одно их наличие обнуляет всю пользу остальных уников для прокачки. Поэтому имхо было бы логично часть уников запихать в квест реварды и вывести их дроп из игры.
Все зависит от бюджета. Если фейсбрейкеры и стоят копейки, то табула примерно 10 хаосов.
Старый 15.03.2017, 21:40  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лигу "Наследие" посетило довольно большое количество игроков

Цитата:
Сообщение от Bartuc Посмотреть сообщение
Фенкойл - проходной уник, или как ты называешь - уник для прокачки.
Для прокачки чего ? Он нулевого уровня, в идеальном варианте может пригодится для прокачки до 20, какой шанс его выбить до 20 ? Кому он нафиг нужен на хайэнде, или при прокачке нового чара ? В этом то и дело, что это мусор. Если бы этот мусор давали как квестревард, то он возможно кому-то в каких-то ситуациях пригодился.
Цитата:
Почему он нужен в игре? Чтобы разбавить дроп, и уменьшить шанс получения нормального посоха за сэт "The Tower".
Правильно, один из первых уников в игре был введен, что бы разбавить дроп из картсета, который ввели через года полтора после фенкойла Но это как бы и не важно, на самом деле все посохи в игре стоят примерно одинаково нисколько уже спустя неделю лиги, ну кроме Агнерода. Но и это тоже не важно, так как даже если бы они что-то стояли это можно было регулировать шансом дропа самой карты.
Цитата:
Все зависит от бюджета. Если фейсбрейкеры и стоят копейки, то табула примерно 10 хаосов.
О боже, 10 хаосов, никогда не видел таких больших цифр Выбить на старте табулу шанс не больше, чем фенкойл, или ему подобные полезные уники -т.е почти никакой, ну а когда ты качаешь уже нового чара для тебя 10 хаосов это вообще нисколько. Поэтому если перед тобой станет выбор купить какой-то треш за 1 альт, или табулу за 10 хаосов, я так думаю выбор будет очевидным.
Старый 15.03.2017, 22:16  
Рейтинг сообщения:
Bartuc

Info

Цитата:
Для прокачки чего ? Он нулевого уровня, в
идеальном варианте может пригодится для прокачки до 20, какой шанс его
выбить до 20 ? Кому он нафиг нужен на хайэнде, или при прокачке нового
чара ? В этом то и дело, что это мусор. Если бы этот мусор давали как
квестревард, то он возможно кому-то в каких-то ситуациях
пригодился.
Я не эксперт по фенкойлу, но когда я стартовал трапером, то купил дирсталкеры, как дешевый 5-линк. Это в моем понятии проходной уник.

Цитата:
Правильно, один из первых уников в игре был
введен, что бы разбавить дроп из картсета, который ввели через года
полтора после фенкойла
Это не единственное, я тебе до этого писал про шанс орбы. И разбавляет он дроп не только картсета, но и других уников. Если на лоу уровнях оставить дроп только табулы, брейкеров, голдрим етц, то ихняя ценность упадет, потому что дропатся будут только они. Либо игрокам вообще ничего не будет падать, что будет плохо влиять на игровой процесс, ведь это игра про лут.
Цитата:
О боже, 10 хаосов, никогда не видел таких больших цифр Выбить на старте табулу шанс не больше, чем фенкойл, или ему подобные полезные уники -т.е почти никакой, ну а когда ты качаешь уже нового чара для тебя 10 хаосов это вообще нисколько.
А первому чару ты шмот не покупаешь?
Старый 15.03.2017, 22:47  
Рейтинг сообщения:
MyTAHT
Rogue Guild MyTAHT вне форума

Info
Игра: В поиске
Ник: Hare6aTOP112
Гилд.: Дно Атлантики
GoHa.Ru III СтепениРазбойник

Ща ворвусь

Добавили бы разовые рецепты с приличным шансом дропа, а уники можно было на золотые ингры для крафта разбивать.

Такой вот костыль
Старый 16.03.2017, 01:10  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Я не эксперт по фенкойлу
Я употребляю это название как нарицательное, его можно заменить совершенно любым трешовым лоулвл уником
Цитата:
Это не единственное, я тебе до этого писал про шанс орбы.
Какие шанс орбы ну давай еще про шанс орбы порассуждаем, сколько там шмоток окупают сотню шанс орбов ? Шевронька, батарейка и скайфорты с каомом, 4 уника, потрясающе, в игре 4 уника ?
Цитата:
Если на лоу уровнях оставить дроп только табулы, брейкеров, голдрим етц, то ихняя ценность упадет, потому что дропатся будут только они
Ну во первых ничего не мешает сделать понижающий коэфицент на дроп этих уников на лоу лвле, во вторых подобных уников значительно больше, чем могут вместить квестреварды. Я предлагаю засунуть туда только самое очевидный отстой.
Цитата:
А первому чару ты шмот не покупаешь?
Конечно покупаю, 6 линки и стартовый затар под фейсбрейкеры
Старый 16.03.2017, 07:36  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

"Битва экспертов". Вы не под знаком овна родились?
Я художник, я так вижу!
Старый 16.03.2017, 09:02  
Рейтинг сообщения:
[зло]крыска
Старожил [зло]крыска вне форума

Info
Игра: MxM
Сервер: EU
Ник: ZloKriska
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Шевронька, батарейка и скайфорты с каомом, 4 уника, потрясающе, в игре 4 уника ?
еще хедхантер
Старый 16.03.2017, 20:44  
Рейтинг сообщения:
Bartuc

Info

Цитата:
Я употребляю это название как нарицательное, его можно заменить совершенно любым трешовым лоулвл уником
Ему могут сделать фейтед версию, но у разработчиков сейчас есть другие, более важные проблемы.

Цитата:
Какие шанс орбы ну давай еще про шанс орбы порассуждаем, сколько там шмоток окупают сотню шанс орбов ? Шевронька, батарейка и скайфорты с каомом, 4 уника, потрясающе, в игре 4 уника ?
Как ниже написали, сейчас все шансят хедхантер. И именно другие пояса сохраняют ему при этом высокую цену.

Цитата:
Ну во первых ничего не мешает сделать понижающий коэфицент на дроп этих уников на лоу лвле
Это плохо скажется на опыте новых игроков, игра и так сейчас не слишком дружелюбна к новичкам. И разработчики это понимают, вводя 10 актов.
Старый 16.03.2017, 22:48  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Как ниже написали, сейчас все шансят хедхантер. И именно другие пояса сохраняют ему при этом высокую цену.
Ну окей, полезность в игре 3х уникальных поясов мы обосновали, они нужны в игре, что бы поднасрать игрокам с хедхантером
Цитата:
Это плохо скажется на опыте новых игроков
Ну да, то что новые игроки получат стартовые уники по квестам это им конечно никак не поможет, согласен. Будем откровенны, сколько уников на старте лиги до 70 ты обычно выбиваешь при нынешней системе ?
Старый 16.03.2017, 22:58  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Ну да, то что новые игроки получат стартовые уники по квестам это им конечно никак не поможет, согласен.
Они и сейчас неплохо напяливают любой уник, даже если тот никак в билд им не подходит
Я художник, я так вижу!
Старый 17.03.2017, 10:57  
Рейтинг сообщения:
Bartuc

Info

Цитата:
Ну да, то что новые игроки получат стартовые уники по квестам это им конечно никак не поможет, согласен.
Новичов нужно заинтересовать, и в то же время максимально достоверно показать в чем заключается игровой процесс. И если уники не фармятся на квестах, то не нужно никого вводить в заблуждение.
Старый 17.03.2017, 11:16  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Новичов нужно заинтересовать, и в то же время максимально достоверно показать в чем заключается игровой процесс. И если уники не фармятся на квестах, то не нужно никого вводить в заблуждение.
Уникальные джевелы тоже не фармятся на квестах, тем не менее они в квестревардах идут Согласно статистике стима большинство новчиков забивают в самом начале игры, так и не увидев в ней ни 1 уникального предмета, лишь сирые да убогие стартовые шмотки, которые явно не мотивируют их выбивать в игре про выбивание шмота. Правда большинство прошедших всю игру и взявших 70й лвл тоже ни 1 уника не выбивают, но это другая история. Запихивание уников отличный маркетинг, сразу показывает, что в игре есть не только ахтунговые модельки оружия и у вас есть шанс выбить что-то более крутое в будущем.
Старый 17.03.2017, 13:35  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Лучше бы убрали из игры уники, которые никто и никогда не носит. Например чупа чупс.

Или вот этот щит. Его хоть кто-нибудь носил? Зачем они делают такие вещи? ради чего? В игре и так 90% если не 99 всех уников хрень, которые нафиг не нужны. Буквально пара нормальных уников на каждый тип вещи, а остальное мусор, которое хуже рарок.
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/...B2%D0%B8%D1%8F
Старый 17.03.2017, 13:48  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Сообщение от Gaari Посмотреть сообщение
Или вот этот щит
Да cast on death вообще одно из самых эпичных, что они в игру вводили
Цитата:
Например чупа чупс.
Чупачупс очень старый уник, на сколько я помню он вроде раньше имел хороший профит в пвп еще на збт. В принципе если так присмотреться у них много уников с вроде интересными, но не реализованными идеями, которые так и не вошли не в 1 билд и так и остались торчать в игре.
Старый 17.03.2017, 19:32  
Рейтинг сообщения:
Bartuc

Info

А я вот поймал себя на мысли, что мне лень продолжать дискутировать на эту тему.

Кому сколько ключей уже выпало? У меня по прежнему 0.
Старый 17.03.2017, 21:53  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
Кому сколько ключей уже выпало? У меня по прежнему 0.
0 бегаю со старта в мф билде с 300 квалити и 50 квантити.
Старый 18.03.2017, 11:45  
Рейтинг сообщения:
Skr
Маньяк Skr вне форума

Info
Отправить сообщение для Skr с помощью ICQ
GoHa.Ru III СтепениДжентльмен

Цитата:
0 бегаю со старта в мф билде с 300 квалити и 50 квантити.
МФ на это не влияет, как и на орбы.

Дропалось уже штук 7 ключей, самое лучшее что выпало - Prism Guardian за 30 хаосов

Добавлено через 20 минут
Пока что лучший дроп за лигу, 320 физ дпса без нароленного атакспида

Последний раз редактировалось Skr; 18.03.2017 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.03.2017, 11:49  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
тем не менее они в квестревардах идут
Ревард поменяли с вводом Пробуждения.
Я художник, я так вижу!
Старый 20.03.2017, 10:23  
Рейтинг сообщения:
[зло]крыска
Старожил [зло]крыска вне форума

Info
Игра: MxM
Сервер: EU
Ник: ZloKriska
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Skr Посмотреть сообщение
Пока что лучший дроп за лигу, 320 физ дпса без нароленного атакспида
Хм, когти, я их не поднимаю :(

Самое ценное за лигу - экзальт упал... один.
Ключей 0, 90й лвл.

Ах, да, немного о рандоме... на днях дал дочке (6 лет) побегать моим персом в imperial garden, и вот она нашла уникальный стронгбокс, единственный за 90 уровней за все время игры на легаси лиге.

Последний раз редактировалось [зло]крыска; 20.03.2017 в 11:16.
Старый 20.03.2017, 14:53  
Рейтинг сообщения:
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Игра: DD/QC/PoE/PUBG
GoHa.Ru I Степени

1й ключ вчера выпал в Tul's Domain с мобов,при открытии сундука выпал говно меч за 1 альт классика.
Жирный, вас там по одному шаблону делают что-ли? В каждой новости по зеленым картам всегда найдется один залетный который будет рассказывать про то, что на его древнем, красном говне все летает на ультрах, без конкретики. Ну давай, расскажи сколько у тебя фпс на ультрах в Ведьмаке 3 в 1080р хотя-бы.
Старый 20.03.2017, 15:16  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор

Цитата:
а остальное мусор, которое хуже рарок.
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/...B2%D0%B8%D1%8F
Ну, кстати, вот конкретно этот щит чисто в теории я понимаю для чего делался, но это опять таки какая-то очень сложно замудренная задумка геймдизайнера, которая ввиду крайне узкой специализации так и не пригодилась. На сколько я могу вьехать это какая-то фишка с щитом некроманта, когда ты спавнишь духов, или скелетов и они быстро умирают восстанавливая всем союзникам здоровье. Это один из тех редких случаев, когда польза шмотки настолько не очевидна, что ситуации, в которых это может пригодится просто отсутствуют.

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры