Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: КТО?
Франция
6 18.18%
Англия
2 6.06%
Чехия
0 0%
Исландия
1 3.03%
Австрия
1 3.03%
Сев. Ирландия
0 0%
Португалия
0 0%
Испания
1 3.03%
Швейцария
0 0%
Италия
1 3.03%
Бельгия
2 6.06%
Уэльс
1 3.03%
Румыния
0 0%
Албания
0 0%
Германия
11 33.33%
Польша
1 3.03%
Россия
6 18.18%
Славакия
0 0%
Хорватия
0 0%
Турция
0 0%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Футбольные страсти
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 17.02.2016 10:48
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
А то срач Зенит вс Спартак очень уж однообразен.
Что есть то есть ))

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
****ись логика. То есть что было до этого тура, того как бы и не было.
*Фоточка нырков Шлюбы и откровенной грубости Гарсии из прошлогодних матчей.*
Re: Футбольные страсти
Я не вижу смысла даже спорить, но если за 20 туров сделать подборку нарушений, левых пенальти, пенальти которых не дали, ЖК которых клубы не досчитались, ты будешь бледный вид иметь.
А уж про нытье о судействе, пару наших игроков высказались после матча зенит - Спартак. Все, больше о судействе никто и слова не сказал. Каррера так вообще ни разу о судействе. Палаческу ныл после половины матчей, на спортсе таблица была, как собственно и ваши игроки чуть ли не в каждом интервью послематчевом.
Я не вижу даже предмета для спора.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Morellio:
*Фоточка нырков Шлюбы и откровенной грубости Гарсии из прошлогодних матчей.*
*Фоточка нырков Зе Луиша и откровенной грубости Глушакова, Фернандо, ПРомеса из прошлогодних матчей.*

Добавлено через 3 минуты
Бля.






Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JustHeroIN:
А уж про нытье о судействе, пару наших игроков высказались после матча зенит - Спартак. Все, больше о судействе никто и слова не сказал.

– Игра мне понравилась, претензий по самоотдаче к ребятам нет, – подчеркнул Родионов. – Да, были ошибки, как и в любом матче, но я хочу понять одно – зачем помогать команде "Зенит", вмешиваться в нормальную игру судье? Мне кажется, "Зенит" укомплектован хорошими футболистами, сильными. Зачем ломать ход игры, мне непонятно. Более плохого судейства я не помню.


http://redwhite.ru/news/spnews/125986/



Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 20.03.2017 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Футбольные страсти
И?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Футбольные страсти
Типичные маняврирования пигдербуржца.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Футбольные страсти
Я вот чего никак не могу понять, уже который год все: игроки, тренеры, "футбольные эксперты с тв", болельщики, все говорят о качестве судейства в нашем футболе, однако со стороны РФСа, Министерства спорта (или кто там отвечает за них) никакого движения нету

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от JustHeroIN:
И?
Ты пишешь, что говорили только игроки, а это не так. Ты просто ошибся, как Алек?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sjewa:
Я вот чего никак не могу понять, уже который год все: игроки, тренеры, "футбольные эксперты с тв", болельщики, все говорят о качестве судейства в нашем футболе, однако со стороны РФСа, Министерства спорта (или кто там отвечает за них) никакого движения нету
Шагаем в ногу с Европой. То что в этом год происходит в Ла Лиге, у нас даже в 90ые такого не было.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 20.03.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Футбольные страсти
Капитан у бамжар просто любо дорого посмотреть, насрал на голову всем болельщикам страны. Бомжары еще и добавки попросят, да Оскитз?
Re: Футбольные страсти
Сообщение от JustHeroIN:
Капитан у бамжар просто любо дорого посмотреть, насрал на голову всем болельщикам страны. Бомжары еще и добавки попросят, да Оскитз?
Че там произошло?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Футбольные страсти
https://www.sports.ru/football/1049919688.html

Добавлено через 2 минуты
Страна говорит у нас такая, надеюсь у Стаса есть яйца и эта шлюха с больной коленкой, которая косит от сборной, пролетит мимо КК и ЧМ.
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 02.04.2017 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Футбольные страсти
Ну... доля правды есть.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Футбольные страсти
Я вот перестал наш Чемпионат смотреть уже давным давно, впрочем как и матчи Сборной. Хз зачем люди ходят на это убогое зрелище и поддерживают своими рубликами.

Re: Футбольные страсти
Я только изредка матчи коней смотрю, обычно дерби.
Остальное фигня.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Rimus:
Хз зачем люди ходят на это убогое зрелище
Вот и меня мучает этот вопрос
Совершенно унылая игра сборной, "бей вперед игра придет", тупорылые забегания по флангу, навесы не глядя, в центре ни одного игрока нету чтобы мог разыграть мяч, и начать атаку.
Но радует одно, много новых лиц в сборной.

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от JustHeroIN:
Капитан у бамжар просто любо дорого посмотреть, насрал на голову всем болельщикам страны. Бомжары еще и добавки попросят, да Оскитз?
Капитан - Данни. Мне на голову не насрал, я даже бесполезных кб кудесников мяча не называю поленьями. Меня в детстве родители воспитывали, а не телевизор.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
Меня в детстве родители воспитывали

нокаут)


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Футбольные страсти
Картина маслом, воспитанный бомж и его жена из Воронежа
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Футбольные страсти
Сообщение от JustHeroIN:
Картина маслом, воспитанный бомж и его жена из Воронежа
А с каких пор признаком воспитания является команда за которую ты болеешь? Я ж тебя фашистом не называю, потому что ваша фанатка дедушку с днем рожденья поздравляла.


Моя жена родом из Ленинграда.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
Моя жена родом из Ленинграда.
о, и моя!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Футбольные страсти
Сообщение от Oskitz:
а не телевизор.
люблю хипстеров =)))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sjewa:
однако со стороны РФСа, Министерства спорта (или кто там отвечает за них) никакого движения нету
а какого движения ты ждешь? всех надо расстрелять? ты в курсе о буднях судейства в серии А? а как насчет ла лиги? даже у нагличан проблем больше чем у наших деревяшек.

Последний раз редактировалось babaycheg; 03.04.2017 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Футбольные страсти
Спартачок та, я сверить не проклял их всех до 7 колена. Отскочили опять



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Футбольные страсти
Светло наверное в городе на болоте. Зарево

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _Яр_:
о, и моя!
Вся тявкаешь в унисон? Где яички потерял?
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 03.04.2017 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Футбольные страсти
Сегодня опасно шутить про Питер, так что воздержусь



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Футбольные страсти
Сорри, уж про терракт я точно ничего не имел ввиду, наоборот с болью в сердце соболезную. В том числе и на матче почтил память погибших, пусть земля им будет пухом.
Ваши права в разделе