Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ваши отзывы и предложения
Автор темы: Alioth
Дата создания: 15.04.2016 02:13
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Ринат Хасанов:
Здравствуйте, началось ОБТ Paladins. Хотелось бы увидеть игру на вашем Твич-канале.
Ссылки:
официальный сайт: https://www.paladins.com/?lang=ru_RU
страница Стим: http://store.steampowered.com/app/444090/
Сегодня в 16:00 посмотрим Паладинс

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Ринат Хасанов
Читатель
Регистрация:
24.06.2016
Re: Ваши отзывы и предложения
Дабы тема не простаивала, а руки до неё таки добрались хотелось бы предложить несколько проектов для стримов. Кстати спасибо Элиоту, выслушал сделал стрим на Паладинов.
Первый проект: Warframe, проект получил два крупных обновления в летние месяцы, готовится еще одно крупное:"THE WAR WITHIN". Обновление сюжетной линии и не только, почему бы не сделать "предпатчевый" стрим и стрим после выхода обновления. Сравним, что было и что стало.
Второй проект:Path of Exile, скоро в стиме появится полноценная озвучка. А пока посмотреть "Атлас Миров" и новые карты. Как то Химера на стриме по Диабло брякнул посмотрим. Так почему бы не посмотреть и не обязательно Химере.

Добавлено через 5 минут
Ах да, пока не забыл. Элиот картишки любит. Я давно на стриме трындел про Magic Duels. Глянуть желания не появилось? Обнову накатили уже давно, посмотреть нужно. И все таки механик там много интересных .
Последний раз редактировалось Ринат Хасанов; 19.09.2016 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Ринат Хасанов:
Дабы тема не простаивала, а руки до неё таки добрались хотелось бы предложить несколько проектов для стримов. Кстати спасибо Элиоту, выслушал сделал стрим на Паладинов.
Первый проект: Warframe, проект получил два крупных обновления в летние месяцы, готовится еще одно крупное:"THE WAR WITHIN". Обновление сюжетной линии и не только, почему бы не сделать "предпатчевый" стрим и стрим после выхода обновления. Сравним, что было и что стало.
Второй проект:Path of Exile, скоро в стиме появится полноценная озвучка. А пока посмотреть "Атлас Миров" и новые карты. Как то Химера на стриме по Диабло брякнул посмотрим. Так почему бы не посмотреть и не обязательно Химере.

Добавлено через 5 минут
Ах да, пока не забыл. Элиот картишки любит. Я давно на стриме трындел про Magic Duels. Глянуть желания не появилось? Обнову накатили уже давно, посмотреть нужно. И все таки механик там много интересных
Спасибо, глянем, но на эту неделю итак планов по стримам громадье, если найду время, то постримлю. Но скорее всего из картишек лучше сначала Eternal гляну, потом мб и до Magic Duels доберусь и дам второй шанс.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Ринат Хасанов
Читатель
Регистрация:
24.06.2016
Re: Ваши отзывы и предложения
Накопились новые предложения, решил вот еще пару идей кинуть.
Как насчет пошаговых игрушек? Atlas Reactor подойдет? Вроде неплохая игрушка, может как нибудь впишется в расписание?
Страница Стим: http://store.steampowered.com/app/402570/
Картишки уже предлагал, но Star Crusade CCG вышел, заинтересовало. Да, по большей части копия ХС. Но и тут есть свои механики. Стрим запилить может как-нибудь получится?
Страница Стим: http://store.steampowered.com/app/41..._200_1420_1421
Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
Куда дели GGN? Где голосования за игру на стрим? Где подборка индюшатины? А можно снять так-сяк видео о "повседневной рутине стримера", дабы понять, чем вы там занимаетесь?

p.s. Заранее извиняюсь за неудобные вопросы.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Kahuma:
Куда дели GGN?
У нас на ютубе выходит Goha Daily, поэтому, дабы не повторяться с новостями, GGN временно заморожен.

Сообщение от Kahuma:
Где голосования за игру на стрим?
Их я провожу только когда не знаю, что постримить. А с учетом что комьюнити не особо активно в них участвует, то им видимо не сильно принципиально что смотреть () Планирую с этого месяца позволять топ донатеру месяца выбирать игру на 1 стрим.

Сообщение от Kahuma:
Где подборка индюшатины?
Индюшатина стримилась пока летом был застой в игровой индустрии и ничего особо не выходило. Сейчас, когда каждую неделю по паре крупных релизов, на неё банально нет времени. И практика показала, что стримить все индюшки подряд не особо весело, ибо большая часть из них реально отстой, поэтому проще отдельный стрим достойным экземплярам посвящать (например Beholder стримил в понедельник).
Сообщение от Kahuma:
А можно снять так-сяк видео о "повседневной рутине стримера", дабы понять, чем вы там занимаетесь?
Это еще зачем?

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для alex1983v_renamed_672319_18102022
Фанат
Регистрация:
20.05.2009
Re: Ваши отзывы и предложения
Смотрю почти все стримы в записи. Чем дальше, тем больше в записях стримов Alioth звук вырезается твичем. Как я понимаю все из-за клипов которые проигрываются во время стримов. Апофеозом стал стрим Hearthstone, где чуть ли не половина звука вырезана. Мне не понятно для чего вообще нужна эта музыка, большая часть которой мне не особо нравится, пусть каждый сам слушает то, что хочет, не заставляя других мучиться. Мне хотелось бы послушать стрим по игре, а не тишину по несколку минут или музыку посредственного качества. Последний стрим по Hearthstone просто выключил, увидев сколько вырезано звука. Прошу обратить на это внимание и принять меры.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от alex1983v:
Смотрю почти все стримы в записи. Чем дальше, тем больше в записях стримов Alioth звук вырезается твичем. Как я понимаю все из-за клипов которые проигрываются во время стримов. Апофеозом стал стрим Hearthstone, где чуть ли не половина звука вырезана. Мне не понятно для чего вообще нужна эта музыка, большая часть которой мне не особо нравится, пусть каждый сам слушает то, что хочет, не заставляя других мучиться. Мне хотелось бы послушать стрим по игре, а не тишину по несколку минут или музыку посредственного качества. Последний стрим по Hearthstone просто выключил, увидев сколько вырезано звука. Прошу обратить на это внимание и принять меры.
Спасибо за отзыв, удивлен что кто-то смотрит записи стримов
Стримы по ХС (и другим сессионкам) я отношу к категории фанстримов, контент которых интересен только в лайве, а музыка зрителей просто дополнительный интерактив. На большинстве же стримов играет оригинальная или нейтральная музыка.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Ваши отзывы и предложения
По поводу стрима league legend. Есть предложение объединить вам усилия, и помочь Friede стримить LOL. Соберите команду. Помню раньше Химера с кем то освещал игру. Думаю получится гораздо интереснее. А то имхо смотреть скучновато.

Жду:
Star Citizen
Lineage Eternal
Quake Champions
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от CREATESOUL:
Помню раньше Химера с кем то освещал игру.
Там Ash был)

Добавлено через 5 минут
И Азон

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 19.03.2017 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Chimera-Syber:
Там Ash был)

Добавлено через 5 минут
И Азон
Точно, вспомнил. И тем не менее, попробуйте объединится в полноценную команду от гохи. Ты, Azon, Ash, Friede. Вроде Сиротин не против играть в ЛоЛ. Вот вам пачка. Стримы можно будет называть "Покорение ранкеда ", устраивать различные игры со зрителями. Может даже устроить свой чемпионат.

Жду:
Star Citizen
Lineage Eternal
Quake Champions
Re: Ваши отзывы и предложения
У меня лично нет времени на лол, тут нужны люди, одинаковые по скиллу.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Ваши отзывы и предложения
Да я всего лишь предложил. А человеку всегда можно подтянуть скилл)

Жду:
Star Citizen
Lineage Eternal
Quake Champions
Re: Ваши отзывы и предложения
На это тоже нужно время)) в сутках 24 часа только)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Ваши отзывы и предложения
Жалко мы не живем по центурианскому времени)

Жду:
Star Citizen
Lineage Eternal
Quake Champions
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваши отзывы и предложения
Эмоции. БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ!!! Как у Манурина давайте

Нет, правда, очень скучные у вас стримы.

Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Ctr:
Манурина
это кто?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Chimera-Syber:
это кто?
Просто стример с 121к подписчиков, ничего особенного

Ну хотя бы Пьюдипая-то знаешь?

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Ваши отзывы и предложения
Побольше бы стримов при поддержке карты тинькофф банк. Уж очень мало мы знаем о них , как можно больше видео с ними сделайте

Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Сообщение от BillCihper:
Побольше бы стримов при поддержке карты тинькофф банк. Уж очень мало мы знаем о них , как можно больше видео с ними сделайте
Обязательно! Нам тут как раз чемодан с деньгами привезли, думали как бы лучше интеграцию провернуть. А теперь получается это самая настоящая инициатива снизу, "народ просит"

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Ctr:
Пьюдипая-то знаешь
ни разу не смотрел. Знаю Ники Тима

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Chimera-Syber:
ни разу не смотрел. Знаю Ники Тима
рофлишь чтоль? Даже я не сотрящий ютубчик и стримчанские знаю pewdiepie

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от SpringJasmine:
pewdiepie
это не тот ли чувак, из-за которого c ютубом порвали рекламные контракты дисней, кока-кола и прочие?

Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Disconnected:
это не тот ли чувак, из-за которого c ютубом порвали рекламные контракты дисней, кока-кола и прочие?
Он

¯\_(ツ)_/¯
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от SpringJasmine:
рофлишь чтоль? Даже я не сотрящий ютубчик и стримчанские знаю pewdiepie
ну я представляю кто это, но не смотрю его.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе