Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по механике B&S.
Дата создания: 29.11.2015 13:30
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Гайд по механике B&S.
Интересно было почитать.
Коробит только одно, уж слишком в словах автора сквозит пренебрежение к другим механикам боевки в ММОРПГ.
ИМХО он не прав, когда я был молод и среакцией было все норм мне намного интереснее было "ставить на автомат" путем многочасовых тренировок броски в самбо, а не комбы на игровых автоматах, это я к тому что каждому свое. И игры , во многом копирующие файтинги никакие нафиг не ММО, тк в них нет массиве , а только мультиплеер :) Поэтому и не будет тут никогда массовой боевки. Но что то я ушел от темы... я просто хотел отметить что даже в лодве с ее примитивной вроде боевой механикой, было очень много тактики, да групповой, но многим это интереснее. Вообще некоторые любят подумать , а не выехать на рефлексах. Да и многое в рефлексах, переферийном зрении и т.д. изначально у всех разное сколько не тринеруйся, так что не стоит так выпячивать то что тебе нравится, будущее за менее темповыми, но более сложными с точки зрения тактики мехниками, если мы канешна говорим про ММО.
Но почитать было однозначно интересно, видно что автор неравнодушен именно к этому направлению игр.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Гайд по механике B&S.
Сообщение от DuskenRhal:
О многом еще надо бы рассказать,но для понимания общей картины мира и осознании всей сложности механики B&S прочая информация на данный момент не столь важна.
Вообще, очень познавательный текст. Оформление немного подкачало, но качество материала весьма годное.
Очень жаль, что автора заклевали настолько, что он не решился написать продолжение

Если так поразмыслить, то хайэнд контент в бнс двух видов: 1. арена 2. ультрасложные данжи для топ-пачек/топ-соло-игроков

На мой взгляд, говорить о том что, арена >>> топ-данжи ... это и лишний раз взбалтывать холивары "что круче pvp vs pve" с вытекающим из этого срачем, да и просто не соответствует реальности, ибо и там, и там сложно, только по своему.

BnS чем и хороша - это проект, способный удовлетворить широкий круг игроков ... и делать это долго, годами. НЦСофт это поняли еще в GW ... они этот баланс нащупали.

Желаю автору не агриться по мелочам, а постараться причесать текст и написать продолжение

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Ваши права в разделе