Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.03.2017 13:06
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Компания Wargaming сообщила, что совершая повседневные покупки, теперь вы можете получить часть потраченной суммы в игровом золоте для многопользовательской онлайн-игры World of Tanks. Также удалось узнать следующее:

- С помощью нового сервиса вы можете совершать покупки и получать бонусы в более чем 70 крупнейших интернет-магазинах. Полный список можно изучить вот здесь. И размер кэшбэка зависит от условий предоставляемых конкретным магазином.
- Чтобы получить игровое золото на аккаунт, зайдите в свой Личный кабинет в сервисе Wargaming.net или авторизуйтесь на сайте wgcashback.ru. Затем выберите магазин, прочтите условия cashback и перейдите на страницу магазина.
- Начисление кэшбэка будет доступно только при переходе в магазин непосредственно с сайта wgcashback.ru. После совершения покупки в Личном кабинете игрока появится информация о размере кэшбэка и сроках его начисления на аккаунт. Сроки начисления, естественно, зависят от условий магазина и требований законодательства и могут составлять от десяти до девяноста дней.

Кроме того, стоит учесть, что если на вашем компьютере есть вирусы, установлены расширения для браузера или блокировщики рекламы, то в таком случае, скорее всего, кэшбэк зачислен не будет, так как эти программы могут блокировать данную возможность.

«Это предложение является уникальным для рынка и распространяется на основные крупные интернет-магазины, которые осуществляют доставку на территории РФ и некоторых стран СНГ. Мы открыты к сотрудничеству и рассматриваем новые предложения со стороны крупных сетевых партнеров, – рассказал Юусо Миллиринн, глобальный директор по PR и маркетингу Wargaming. – Для нас важно предоставлять игрокам качественный сервис и возможность получать бонусы в игре, совершая привычные действия. Сейчас сервис находится в тестовом режиме и доступен только для игроков RU-региона. Это новое направление и мы понимаем, что столкнемся с рядом трудностей, которые придется решать, поэтому мы просим наших игроков быть терпеливыми и помогать совершенствовать сервис».


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Тампоны с символикой WoT ещё не выпускают?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Кэшбэк голдой? они там совсем наркоманы чтоле?


Сходил посмотрел цены золота. 1 рубль = 4,5 золотых.

На али дают 32 золота за 100 рублей. Ну то есть кешбэк примерно 7% и не рублями, а голдой.

нормальные кэшбэк сервисы типа скидка.ру дают 10% рублями. Летишопс 5-7%

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
А я ни разу кешбек сервисами не пользовалась. Что-то в моей голове противится самой идее считая ее какой-то странной. Ну знаете, как когда вам предлагают какой-то товар по цене ниже, чем вы ожидали и вы начинаете что-то подозревать и сомневаться.

А они правда так вот просто работают и дарят 10% денег обратно?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
А они правда так вот просто работают и дарят 10% денег обратно?
На али да. В остальных магазинах поменьше, но деньги все равно приятные.

Пример.




Летишопс часто все рекламируют ибо у них есть реферальная ссылка. (даёт некий процент от покупок привлеченного)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от lakoros:
На али да. В остальных магазинах поменьше, но деньги все равно приятные.



Пример.









Летишопс часто все рекламируют ибо у них есть реферальная ссылка. (даёт некий процент от покупок привлеченного)
А вывод безо всяких проблем потом?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
А вывод безо всяких проблем потом?
На летишопсе вывод без комиссии на всё. Я выводил на банковскую карту (выводить можно от 500 рублей)
На скидка.ру на карты есть комиссия 1% (не меньше 38 рублей) но на яндекс деньги и тп без комиссии. Выводить можно вроде любые суммы.

Эти кешбэки работают и на наши магазины там он обычно около 1%. Но да тоже работает. Однако в этих сервисах нет 100% гарантии что кэшбэк вам будет начислен. (мне например за покупки в техносиле, за 1 покупку все выдали, а за вторую техносила отказалась выплачивать:) ну хз как там это точно работает. мне главное что эти деньги идут практически на халяву.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
А они правда так вот просто работают и дарят 10% денег обратно?
Дарят, но обычно не 10%, а меньше, да и при выводе денег есть определенные условия. Но все равно приятно да и ты ничем не рискуешь. Конечно, я про обычные кэшбэк сервисы, а не это танковое недоразумение

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
а не проще сразу цену снизить, а не лепить эту хурму с кешбеками

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
А я ни разу кешбек сервисами не пользовалась.
А у нас они не то чтобы нужны. В США это популярно. там есть карточки где 2% с почти любой покупки накидывают, притом еще досыпают если 100$ за год не набрал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
О май гад. Кеш бэк в танки, лол

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от lakoros:
На летишопсе вывод без комиссии на всё. Я выводил на банковскую карту (выводить можно от 500 рублей)

На скидка.ру на карты есть комиссия 1% (не меньше 38 рублей) но на яндекс деньги и тп без комиссии. Выводить можно вроде любые суммы.



Эти кешбэки работают и на наши магазины там он обычно около 1%. Но да тоже работает. Однако в этих сервисах нет 100% гарантии что кэшбэк вам будет начислен. (мне например за покупки в техносиле, за 1 покупку все выдали, а за вторую техносила отказалась выплачивать:) ну хз как там это точно работает. мне главное что эти деньги идут практически на халяву.
Сообщение от Cornelius:
Дарят, но обычно не 10%, а меньше, да и при выводе денег есть определенные условия. Но все равно приятно да и ты ничем не рискуешь. Конечно, я про обычные кэшбэк сервисы, а не это танковое недоразумение
Сообщение от Skuchniy:
А у нас они не то чтобы нужны. В США это популярно. там есть карточки где 2% с почти любой покупки накидывают, притом еще досыпают если 100$ за год не набрал.
О, спасибо всем большое за отзывы и ответы. Все-таки рекомендация человека с гохи - лучше любой рекламы.

Ну правда, спасибо. Может теперь наконец попробую.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от АпельсиновыеНосочки:
Ну правда, спасибо. Может теперь наконец попробую
Попробуйте вы ж ничего не теряете. Выбираете сервсис находите там нужный вам магазин и покупаете через него.Для теста чтонить не очнеь дорогое, чтобы было не обидно если что-то не так сделали) Нужно прочитать инструкции на сайтах с кэшбэками. (я обычно перед покупкой отключаю блокиратор рекламы (хотя бы на сайтах откуда-куда) и касперского (у меня KIS он тоже постоянно пытается рекламу и переходы блокировать)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Наступил 2017 год в танках. Мегозавод решил ввести кэшбек для внутриигровых покупок

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от Doctor_G:
Мегозавод решил ввести кэшбек для внутриигровых покупок
Там нет кэшбэка на внутриигровых.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от evilnw:
Тампоны с символикой WoT ещё не выпускают?
А что, тебе прямо очень нужно?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от Doctor_G:
Мегозавод решил ввести кэшбек для внутриигровых покупок
Новость не читай, сразу отвечай

Сообщение от Nature:
С помощью нового сервиса вы можете совершать покупки и получать бонусы в более чем 70 крупнейших интернет-магазинах. Полный список можно изучить вот здесь. И размер кэшбэка зависит от условий предоставляемых конкретным магазином.

- Чтобы получить игровое золото на аккаунт, зайдите в свой Личный кабинет в сервисе Wargaming.net или авторизуйтесь на сайте wgcashback.ru. Затем выберите магазин, прочтите условия cashback и перейдите на страницу магазина.

- Начисление кэшбэка будет доступно только при переходе в магазин непосредственно с сайта wgcashback.ru. После совершения покупки в Личном кабинете игрока появится информация о размере кэшбэка и сроках его начисления на аккаунт. Сроки начисления, естественно, зависят от условий магазина и требований законодательства и могут составлять от десяти до девяноста дней.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks
Сообщение от Dzirat:
А что, тебе прямо очень нужно?
дернешь за веревочку и получишь залп болванкой в причинное место

Ваши права в разделе