Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
/claim_crafting_benches напиши, когда создашь, что бы все станки были сразу.

Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Мошер:
что бы все станки были сразу.
Только тех мастеров, у которых выполнил миссию на локации.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Так-то достаточно просто написать /верстаки
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Обьясните плз как работает ротация мастеров?
Вижу в 820 чате,все их ищут постоянно и собирают парти(еще непонятно для чего просят чтобы им линковали те или иные декорации от этого мастера),насколько я понял ты находишь мастера на карте или просто делаешь дейлик приглашая других людей в парти в 6 человек и все пробегают по каждому хайдауту и делают дейлик/дикого(в открытом мире) мастера?
PS. В пое вики нашел ответы.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 10.03.2017 в 23:19.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
подскажите что с пророчествами делать?
во втором акте дает их нпс Навали
уже 3 штуки есть в окошке пророчеств
вижу их можно запечатывать и ложить в инвентарь
что толку хз
что конкретно делать не понятно
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от тенёк:
подскажите что с пророчествами делать?
во втором акте дает их нпс Навали
уже 3 штуки есть в окошке пророчеств
вижу их можно запечатывать и ложить в инвентарь
что толку хз
что конкретно делать не понятно
Их очень много,разных.
90% условно из них мусор(типа таких как - пойти убить генерала Гравиуса в 3ем акте надев на голову какой-то говно релик,и он скинет тебе другой говно релик,ну или в этом роде),но есть такие которые можно вытащить и продать за 9-10 экзов если они тебе не нужны, типа Fated Connections(хз как на русском,играю на англ.) который делает 6-линк при 6-сокетовании вещи с джевелер орбы.
Вот тут полный списочек.
http://pathofexile.gamepedia.com/Prophecy


Проще говоря ты должен различать трешовые от средних и очень редких.
Средние это типа Twice Enchanted который дает 2 раза юзнуть энчант в лабе(Лабиринт Изаро- сокращенно - Lab/Uber Lab) вместо 1.
Его сейчас можно продать за 2-3 хаоса,или лучше оставить себе,если ты планируешь роллить нужный энчант в будущем в убер лабе.
Мне вот на 3й день выпал The Jeweller's Touch,я его тогда продал в районе 30 хаосов,таким образом он мне обеспечил стартовый капитал,хотя я мог бы его оставить себе,попадись мне в будущем нормальное тело с хорошими базовыми модами.


Говневые професи которые ты знаешь как закрыть типа The Forgotten Garrison(
Near the Broken Bridge, you will encounter and slay an army of undead in the ruins of the fortress)(тут все понятно Broken Bridge - локация во 2 акте).
,идешь в ту локу где написано нужно искать нужную цель,находишь по локе то что указано в професи(призрака,босса,группу мобов что угодно) и закрываешь таким образом не нужный говно професи чтобы не тратить сильвер коины на его принудительное закрытие.

Добавлено через 12 минут
PS.Вопрос по поводу фарма валюты к знатокам(не прошу мега секреты выдавать но хоть что-то),если ты играешь не в Magic Find обвесе.
Я все понимаю но одними хаос рецептами и сингловыми дропами хаос орб как-то совсем медленно все это дело идет.
Не больше 25-30 хаосов в день если играть часов 6-8.
Пытаюсь торговать но нечего годного не падает из уников/рарок без MF обвеса.
Одни говно уники которые стоят от 2х альтерейшенов до 1 алхеми орбы,который я не тратя время сразу сдаю вендору,т.к. тратить время каждый раз на их продажу еще более не выгодно имхо.Ну хотя было может с 10 вещей стоимостью от 1 до 10 хаосов.
Даже средних редких заготовок не падает для 5/6 линков.Одно дерьмо.


Но блин я не понимаю того как эти стримеры дрочеры столько нафармливают.
Позачера открыл стрима Ziza так он в тот момент сливал свои 10 экзов чтобы себе шмотку нарролить с нужным роллом,в итоге все 10 просрал ничего не наролив,потом открывает свое окно со шмотками на продажу,а у него там куча шмоток ценой от 30 до 150-200 хаосов,большая часть рарные/релики 5-ти/6-ти линки тела/пушки.
Отсюда вопрос - как?
Я не нонимаю даже если он мега задротил и успел к тому моменту апнуть лвл 7 Vorici,то каким образом он линковал 6ти линки,ведь 1 гарантированный 6-ти линк стоит 1500 фузов.
Хотите сказать он их сингловыми фузами нарролил чтоли лол? Или скупал теже Fated Connections по 10 экзов лол.


Вот это я реально не понимаю никак.И это было уже на 5 день лиги.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 10.03.2017 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от CrazyJunkie:
Их очень много,разных.
http://pathofexile.gamepedia.com/Touched_by_the_Wind

Какой ценности такое пророчество ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
http://pathofexile.gamepedia.com/Touched_by_the_Wind

Какой ценности такое пророчество ?
Не средне-редкое даже,ведь он из обычных белых ботинок сделает синие с модом на скорость.
Не думаю что оно даже 1 алх стоит.
http://poe.trade/ используй чтобы прицениваться.
Там на все цену можно посмотреть.
PS.А нет 1 хаос за него можно выручить даже если верить пое трейд.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от CrazyJunkie:
Не средне-редкое даже,ведь он из обычных белых ботинок сделает синие с модом на скорость.
Не думаю что оно даже 1 алх стоит.
http://poe.trade/ используй чтобы прицениваться.
Там на все цену можно посмотреть.
PS.А нет 1 хаос за него можно выручить даже если верить пое трейд.
Спасибо.


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
подскажите плз где искать билды для хк?
я пытался по ладдеру хк смотреть билды, но нихераж непонятно
или может быть какой-то гайд по хк, как билды строить, на что ориентироваться, какое кол-во хп и резистов надо на круел и тд
играю первый раз, проходить сначала нормал лень)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Подскажите нубу самый дамажный гем по одной цели дуал вейлд физ крит даггерщику.
Сообщение от s1dney:
подскажите плз где искать билды для хк?
я пытался по ладдеру хк смотреть билды, но нихераж непонятно
или может быть какой-то гайд по хк, как билды строить, на что ориентироваться, какое кол-во хп и резистов надо на круел и тд
играю первый раз, проходить сначала нормал лень)
если первый раз то и не суйся, ты даже с топ билдом в топ обвесе будешь отлетать, не зная механик боссов. Как вон стример с 20к еса будешь лопаться.
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от s1dney:
подскажите плз где искать билды для хк?
я пытался по ладдеру хк смотреть билды, но нихераж непонятно
или может быть какой-то гайд по хк, как билды строить, на что ориентироваться, какое кол-во хп и резистов надо на круел и тд
играю первый раз, проходить сначала нормал лень)
Странно играть на хк и не быть готовым качать нового перса. К тому же если играешь первый раз, то ты уже скоро умрешь. И это без шуток. Невозможно первый раз играя на хк в пое не умереть.

Билды - http://timtips.com/buildbrowser/#/list

Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Rifler:
Невозможно первый раз играя на хк в пое не умереть.
до лабы дошли с 1 раза, а там рип без вариантов
да я готов качать с нуля, я отыграл 500 часов в д3 хк, из них половину еще на релизе, когда порталов не было

но само собой смертей хочется заранее избежать по возможности, поэтому и вопрос такой появился, странно, но в разделе д3 раздел есть по хк, а в пое несмог найти даже билдов для хк заточенных

я правильно понимаю, что на нормале никто стеклянную пушку не делает так как закидать трупами босса нельзя? и значит можно брать обычные билды и немного допиливать в дефенс?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Первые 2 сложности, и большая часть 3 сложности ничего из себя не представляют. Там сложно умереть, но когда пойдешь на карты - вот там можно умереть в миг, особенно если нету топ шмота.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Чёто пое походу про то, чтобы самому в морду не получать перешёл на некра и ворчифа, на подходе ещё флеймбласт жрун.

Очередной милишник бандит через физ-крит-даггеры рип


Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от s1dney:
я правильно понимаю, что на нормале никто стеклянную пушку не делает так как закидать трупами босса нельзя? и значит можно брать обычные билды и немного допиливать в дефенс?
Да. Любой билд с софта, доработанный в сторону выживаемости, подходит для хк. Ну и на хк руки нужны для уворачивания от всякого. Я 13 раз убился на 80+ лвлах в прошлой лиге из-за кривоты рук и решил в этой лиге на софте погонять.

Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от s1dney:
а в пое несмог найти даже билдов для хк заточенных
Открывай форум любого класса на pathofexile.com, там первая тема обычно - билд лист, внутри список бидов, а там в заголовке/описании билда - HC-viable либо просто HC.
Например:
https://www.pathofexile.com/forum/vi...1713810/page/1
Dual Flame Totem[C][HC] [A][2.5] Beginner's Build: Dual Flame Totem, Blood Magic Chieftain [Atziri & HC/SC Viable]Beginner Friendly, Blood Magic

Добавлено через 6 минут
У меня вопрос для тех кто с ssf на обычную legacy мигрировал, как весь сундук перетащить?

ssf migrate all?

Последний раз редактировалось [зло]крыска_renamed_621562_04072023; 13.03.2017 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от [зло]крыска:
У меня вопрос для тех кто с ssf на обычную legacy мигрировал, как весь сундук перетащить?
ssf migrate all?
Через твинков только.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
ребят а в чем смысл игры?
ну вот прошел я все акты и перешел на новую сложность
когда пройду все сложности что дальше делать? нового перса качать или есть какой то контент для тех кто взял макс лвл?
или тут тупо выбивать шмот по лучше что бы выбивать шмот по лучше?
или на макс лвл все пвп дуэлями занимаются?
я как бы серьезно спрашиваю ибо на распутье продолжать или ну его нах
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от тенёк:
ребят а в чем смысл игры?
После прохождения игры начнутся карты (атлас на кнопке G) и боссы (атзири, шейпер). Основная цель всего этого фарм, чтобы лучше фармить. ПвП есть для галочки.

Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Rifler:
Через твинков только.
ssf migrate all работает - переносит все, атлас и убежище и мастеров, причем вкладки сундука становятся remove-only, и не забивают обычные, что очень удобно.

Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от [зло]крыска:
ssf migrate all работает - переносит все, атлас и убежище и мастеров, причем вкладки сундука становятся remove-only, и не забивают обычные, что очень удобно.
Жаль я не догадался ее нажать, когда переезжал. Думал, что только персов перенесет.

Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Когда апаешь уровень талисмана кругом, то уровень мобов зависит от уровня талисманов?
Потому что я не мог получить ваншот на 600 хп + 700 ЕСа на нормале от синего моба.
Зачем я взял астраментс на кач
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Bartuc:
Когда апаешь уровень талисмана кругом, то уровень мобов зависит от уровня талисманов?
Вроде бы нет. На одной карте вынес мобов третьего тира не ощутив, на следующей получил ваншот на 9к от босса первого тира.

Ваши права в разделе