Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что творят корейцы
Автор темы: delirium_renamed_2968_23112020
Дата создания: 09.02.2017 23:14
Re: Что творят корейцы
Сообщение от thorr:
Ну так я про тоже. Зачем брать бу е-класс. найти реально целый аппарат практически не возможно. Привезти из-за границы дешево - эти сказки тоже для дурачков.
Проще взять классом ниже ) не обязательно премиум класс.
недостаточно бохато


Сообщение от Textuler:
Именно ты этим и занимаешься своим демонстративным "недоумением" о сравнении бу и нового.
в треде про стингер, который априори может быть только новый? ты совсем берега потерял, адепт?


Сообщение от Textuler:
Че ты за гей кружок тут собрал? Подвеска-***ска, аврорыча на тебя нет.
гей кружок - это твои кореша на сервисах с б.у. хламом

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
недостаточно бохато
Вот именно) если ознакомиться с ремонтом коробки, переборка движка и переборка подвески - то будет очень богато.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Что творят корейцы
Сообщение от thorr:
Вот именно) если ознакомиться с ремонтом коробки, переборка движка и переборка подвески - то будет очень богато.
Это каким надо быть кретином, чтобы выбрать 5-летний авто с уебанной коробкой и движком? Ладно Изолента - он об авто только из журнала "За рулем фо вумэн" знает. Но ты то вроде адекватен всегда был.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Кто-то сейчас покупает машины без загона на подъёмник?оО

Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Veratti:
Кто-то сейчас покупает машины без загона на подъёмник?оО

Конечно,такие были,есть и будут.
Ну а по теме, стингер визуально понравился,но вопрос конечно в цене.
Вроде как говорят,что до России не раньше 2018 доедут,много чего может измениться.

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Я когда Sку покупал, цена 1.2 была, договорились про подъемник конечно же, оказалось что нужно менять колодки, диски, рычагов 6шт, плюс текло масло откуда только можно) Сторговались до 1, ну а ТО с заменой всех возможных резинок и прочего вышло в 150, в другом сервисе. Сейчас ничего нигде не сопливит.

Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Textuler:
Это каким надо быть кретином, чтобы выбрать 5-летний авто с уебанной коробкой и движком? Ладно Изолента - он об авто только из журнала "За рулем фо вумэн" знает. Но ты то вроде адекватен всегда был.
Ну так для примера срок жизни автомобилей уже такой. Я и кстати адекватен.
Я вообще никого не осуждаю, каждый ездит на чем может и хочет.
Без навязывания.
Просто купить машину 5 лет - а потом через 3-4 месяца коробка под капиталку уже не редкость. В погоне за экологичностью и экономичностью используются всякая хрень вместо старого доброго чугуния) Я звезду на цепь на мл из китая купил железную сцуко, потому что оригинальная служила всего 4-5 тысяч км. Так и коробкой, DSG вообще жопа полная)))

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Что творят корейцы
Да сейчас уже и нет такого,наверное,как купил и езди без проблем,даже на новом авто. Ну если только какой-то Логан

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Сообщение от mySn:
Ну если только какой-то Логан
И то, с мыслью когда что-то сломалось "а, хрен с ним"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от thorr:
Ну так для примера срок жизни автомобилей уже такой. Я и кстати адекватен.
Я вообще никого не осуждаю, каждый ездит на чем может и хочет.
Без навязывания.
Просто купить машину 5 лет - а потом через 3-4 месяца коробка под капиталку уже не редкость. В погоне за экологичностью и экономичностью используются всякая хрень вместо старого доброго чугуния) Я звезду на цепь на мл из китая купил железную сцуко, потому что оригинальная служила всего 4-5 тысяч км. Так и коробкой, DSG вообще жопа полная)))
Я когда посмотрел ценник на коробас даже б/у, стал со светофоров более спокойно трогаться

Последний раз редактировалось SerezhaEvil; 12.03.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Ну, если ты берёшь машины у перекупов - ты просто лучший. Ещё раз говорю, лучше брать машину через знакомых, которые не будут ****еть что с машиной всё отлично а через тысяч 5 она рассыпится.
Такая беда проверить живой мотор или нет, ****ец
Я не говорю про все машины, я сталкивался только с теми которых на рынке не так много, и найти среди них живую намного проще. Плюс пару машин брал у которых были например учётки на том-же драйв2, с полным описанием того что делалось и т.д.
Тему эту можно размусоливать до бесконечности

Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Veratti:
Ну, если ты берёшь машины у перекупов - ты просто лучший. Ещё раз говорю, лучше брать машину через знакомых, которые не будут ****еть что с машиной всё отлично а через тысяч 5 она рассыпится.

Еще как будут, они что не люди. ))) и машину им продавать что ли не надо.

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Veratti:
Ещё раз говорю, лучше брать машину через знакомых, которые не будут ****еть что с машиной всё отлично а через тысяч 5 она рассыпится.
а потом так "да лан, брат, я сам не знал"


Сообщение от Veratti:
Такая беда проверить живой мотор или нет, ****ец
ну ты расскажи че надо проверить. начнем с prince, потом перейдем к 1.8 TSI (поколение сам выбери, у каждого свои болячки), а там, глядишь, и до дизельков на коммон рейле дойдем. форсуночки потестируем

**** смешно. диагносты от бога

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Сообщение от thorr:
Еще как будут, они что не люди. ))) и машину им продавать что ли не надо.
Сообщение от Izolenta:
а потом так "да лан, брат, я сам не знал"
Ну, значит мне везло)Не натыкался на такое


Не с 1.8 не с дизельками не имел дел вообще) К лету только познакомлюсь думаю, с q7 v12 tdi

Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Что творят корейцы
Сообщение от thorr:
Просто купить машину 5 лет - а потом через 3-4 месяца коробка под капиталку уже не редкость.
Но и не норма же. Знаешь, что берешь б/у - ремонтировать, если что, за твой счет.


Исключи из выбора ненадежные узлы, а если сильно хочется, то замени сразу после покупки.


И да, я не считаю чем то плохим вложить хоть четверть от суммы покупки и заменить все что вызывает подозрение, возможно что-то превентивно.


Б/у - это не всесторонне правильное решение, нет. Но имея голову, две-три недели на гугление+активные поиски, а так же другана, который умеет торговаться, шанс залета после покупки минимальный.




Сообщение от Izolenta:
ну ты расскажи че надо проверить. начнем с prince, потом перейдем к 1.8 TSI (поколение сам выбери, у каждого свои болячки), а там, глядишь, и до дизельков на коммон рейле дойдем. форсуночки потестируем
Хоспади. Планктонина нахватался умных слов Из не менее умных статеек


Давай расскажу тебе лично? Пригоняй свой пежо, я тебе пробег одним упомянутым тобой эндоскопом с погрешностью 5-8тк назову.


Диагност блять

Добавлено через 2 минуты
Кстати, заодно можем сравнить состояние моего б/у хлама, со твоим новеньким авто.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Последний раз редактировалось Textuler; 13.03.2017 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Textuler:
Давай расскажу тебе лично? Пригоняй свой пежо, я тебе пробег одним упомянутым тобой эндоскопом с погрешностью 5-8тк назову.
ну, предположим, хуй ты че скажешь. но это не важно

важно другое - у обычного человека, который не занимается ремонтом или обслуживанием авто, шанс попасть на хлам при покупке б.у. многократно возрастает

по тем же движкам бмв-пегот были шикарные проблемы с "потерей мощности" и износом постелей валов, которые хуй отдиагностируешь, не зная тонкостей конкретного движка. а тонкости знают единицы.

как официалы, так и неофициалы в массе своей грешили на кольца, колпачки, на свечи.. на что угодно.. и меняли все по кругу, решая проблему только временно.

аналогичная херня с первыми поколениями ваговских тси

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
ну, предположим, хуй ты че скажешь. но это не важно
важно другое - у обычного человека, который не занимается ремонтом или обслуживанием авто, шанс попасть на хлам при покупке б.у. многократно возрастает
по тем же движкам бмв-пегот были шикарные проблемы с "потерей мощности" и износом постелей валов, которые хуй отдиагностируешь, не зная тонкостей конкретного движка. а тонкости знают единицы.
как официалы, так и неофициалы в массе своей грешили на кольца, колпачки, на свечи.. на что угодно.. и меняли все по кругу, решая проблему только временно.
аналогичная херня с первыми поколениями ваговских тси
В наше время любой школьник больше тебя в авто понимает
А обычный человек, не школьник - в пять раз.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Что творят корейцы
Не ну логично. Кто то гайки крутит, а кто то руководит. Крутите, крутите - главное чтобы у вас был повод для гордости

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Вот последние пару страниц - разговор ни о чём) Переубеждение брать новые авто?)
А если мне нравится машина но их уже не выпускают? Допустим имеено какой-то опеределённый кузов. Да и потом, кому для чего нужна машина, кому для работы например, кому совмещать, кому для души, кому на выходной день. Много тонкостей. В плане финансов тоже самое, кто-то хочет крутую тачку с ограниченным бюджетом, кто-то хочет определённую(которую некоторые считают крутой) но с неограниченным бюджетом.

Re: Что творят корейцы
Я не агитирую брать новые авто, если ты не заметил

Покупают все себе по мере возможностей

Я ток фанатиков оголтелых, да слесарей высокого полета помалу троллю

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Что творят корейцы
я бываю с сервисе раз в год, а ты???
Re: Что творят корейцы
2 раза. 2 машины же

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Lane_renamed_1309145_09102020
Читатель
Регистрация:
20.03.2017
Re: Что творят корейцы
Забавно, но не более того
Ваши права в разделе