Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Автор темы: Kayuon
Дата создания: 02.03.2017 14:42
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Но трава все равно не гнется и не горит


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Отражение в глазах! Да это же старситизен!!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Слушайте, не могу 2 вещи открыть на карте:
1. Точку обзора в каких-то руинах рядом с первым долгоногом. Хер знает как туда залезть.
2. Цветок в воде возле долгонога и крокодилов. Тоже не понимаю, где он там?

Кто-нить сделал?

з.ы.
Вчера расстреливал коршунов стоя на долгоноге, вообще крутота, жалко его приручить нельзя и ездить по окрестностям, обозревать владения)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Walderdbeere:
Цветок в воде возле долгонога и крокодилов. Тоже не понимаю, где он там?
На западном берегу, ближе к воде. На R3 увидишь свечение

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Walderdbeere:
Точку обзора в каких-то руинах рядом с первым долгоногом
На руины надо забраться, начало восхождения с запада

Последний раз редактировалось Kayuon; 09.03.2017 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Kayuon:
На западном берегу, ближе к воде. На R3 увидишь свечение

Добавлено через 15 минут


На руины надо забраться, начало восхождения с запада
Блин, вот хер. Я руины 50 раз обошел, нифига нет забиралки.
И свечения тоже нет.

Приду домой посмотрю еще раз, конечно.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Чеки сообщения в личке пс

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Оке) Все вечером только

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
если Гелиоса в живых оставить (сердечко), он будет воевать на твоей стороне? Ачивка есть, что надо всех союзников привлечь на битву
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Взял кто ачив заручиться поддержкой союзников? Делал вобще все побочки, но видимо где то есть еще. Как искать их хрен пойми

Гелиос не влияет на ачив
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от _pain_:
Взял кто ачив заручиться поддержкой союзников? Делал вобще все побочки, но видимо где то есть еще. Как искать их хрен пойми

Гелиос не влияет на ачив
А в доме охотников в Меридиане был?

Сообщение от Centzontotochtin:
А в доме охотников в Меридиане был?
Да нашел уже) одну побочку ток пропустил в нора землях.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от _pain_:
одну побочку ток пропустил в нора землях.
Что за квест, если вкратце, не хочу гайды смотреть.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Duskflow:
Но трава все равно не гнется и не горит
Ну вот кстати от дождя в игре, я был приятно впечатлен, очень понравилось.
Последний раз, такое впечатления от природы в играх, я получал в ведьмаке, когда был сильный ветер с дождем и под эпичную музыку

Последний раз редактировалось Sjewa; 11.03.2017 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Sjewa:
Что за квест, если вкратце, не хочу гайды смотреть.

Добавлено через 4 минуты

Ну вот кстати от дождя в игре, я был приятно впечатлен, очень понравилось.
Последний раз, такое впечатления от природы в играх, я получал в ведьмаке, когда был сильный ветер с дождем и под эпичную музыку
Если не ошибаюсь холм матери глянь. Туда никакие квесты не ведут, поэтому можно пропустить
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Как же **** убого сделан файт с людьми. Какой-то авто аим от ботов, непонятные ваншоты летят. Отвратительно и не интересно вообще с людьми связываться


Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Да хз, мне норм было.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Да, бои с людьми - уныние, поэтому я их из стелса в основном стараюсь вырезать.

Все же жаль в игре нету аналога системы Немезис или хотя бы приказы нельзя отдавать, такой фан когда сталкиваются две мощных машины.


Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
После установки 1.03 Элой постоянно упоминает про визор, что неплохо было бы его включить, может он что покажет. И это постоянно.
Ни у кого не было?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от JunkyMonkey:
После установки 1.03 Элой постоянно упоминает про визор, что неплохо было бы его включить, может он что покажет. И это постоянно.
Ни у кого не было?
Неа
Попробуй пройти какой-нибудь кв, где надо следы поискать, тогда может глюк пропадет

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Centzontotochtin:
Попробуй пройти какой-нибудь кв, где надо следы поискать, тогда может глюк пропадет
хм, вроде да. Это после одной деревни начало глючить. Попробую.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
обычно 2-3 минуты занимает установка с диска на 30-40гб, а тут я чай заварить и выпить успел, пока игра установилась, а там вес 42гб
блюрик многослойный, читать с такого дольше, чем с обычного, но всё равно долговато и не брак ли диска у кого версия на диске, у вас так же долго инсталилась игра?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от JunkyMonkey:
Ни у кого не было?
Не было такого

Аватар для Rialdo_renamed_630480_14072021
Маньяк
Регистрация:
23.09.2008
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Xronos:
обычно 2-3 минуты занимает установка с диска на 30-40гб, а тут я чай заварить и выпить успел, пока игра установилась, а там вес 42гб
блюрик многослойный, читать с такого дольше, чем с обычного, но всё равно долговато и не брак ли диска у кого версия на диске, у вас так же долго инсталилась игра?
Устанавливалась дольше обычного. т.е. такого что воткнул диск и запустил не было. Пришлось подождать, но не скажу что особо много. Подозреваю это связано с особенностями движка.

Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Не обратил внимания

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
я как-то упустил эти моменты или что:
1) почему код Черный Кварц дал сбой и машины начали бесконтрольно потреблять биомассу?
2) почему незараженные машины сами начали нападать на людей, только из-за самообучения? В логе одного из котлов есть запись о повышенной людской опасности. Но ведь нелогично, что Элизабет не встроила в них блокатор атаки гуманоидов, иначе они так всех родившихся поубивать могли.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Centzontotochtin:
я как-то упустил эти моменты или что:
1) почему код Черный Кварц дал сбой и машины начали бесконтрольно потреблять биомассу?
2) почему незараженные машины сами начали нападать на людей, только из-за самообучения? В логе одного из котлов есть запись о повышенной людской опасности. Но ведь нелогично, что Элизабет не встроила в них блокатор атаки гуманоидов, иначе они так всех родившихся поубивать могли.
кто не прошел игру, не читать
1)Ну глюк вызвал нарушение командной цепи, роботы начали самокопироваться, так как у них закончилось топливо - начали потреблять биомассу пока она не кончилась, после этого перешли в спящий режим. Гея через 60 лет расшифровала их код, построила трянсляторы и выключила рой, после этого начала выпускать живые организмы.
Все было ок, пока кто-то или что-то не послал пакет данных в результате которого все подфункции Геи обрели независсимый разум. ИНТРИГА! на вторую часть. Аид мог получить полный доступ к системе, поэтому Гея самовыпилилась и планировала таким действием выпилить Аида. Кроме этого она скрафтила Элой, ее генетический код дал ей альфа-прайм доступ, и записала для нее сообщение внутри Горы чтобы она его посмотрела и со временем починила Гею. Аид все это видит и запускает вирус, который позволяет ему и другим подфункциям перемещаться в другие оболочки, а также повреждает альфа-реестр горы. Гея это видит и говорит что Аида можно отключить главным выключателем. БУМ! Дальше Аид лежит в роботе, пока его не находит Сайленс, и он доступными ему методами выполняет свою функцию.
2)После получения пакета данных Гефест (тот что клепает машины) самоидентифицируется, анализирует ситуацию и начинает клепать боевые машины для жащиты котлов от людей и сокращения их популяции. Появляются всякие громозевы и т.д. Также новые машины выходят с новыми настройками агрессии.
Элой выростает, идет на испытание, тут Аид через визор Олина видит Элой, орет про угрозу системе (так как она единсивенный альфа прайм, который может заюзать главный блокиратор) и стартует сюжет. Я правда забыл какая была первоначальная цель вербовки Олина. Вроде так все было.

Ваши права в разделе